Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Осознанные сновидения
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Осознанные сновидения Сновидение, в которым вы понимаете, что спите. Осознанный сон. Осознанные сны.

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.05.2019   #1
AlexandrR
Registered Users

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
AlexandrR на пути к лучшему
По умолчанию Даже помолюсь я, даже покаюсь.

Даже помолюсь я, даже покаюсь.

По воле судьбы оказался в лесу. Лес как лес, вроде ничего такого особого нет. Пробираюсь сквозь чащу леса, рассматривая деревья вокруг себя, но вот лес начал редеть, деревья расступились и перед моим взором открылась лесная поляна, даже не поляна а участок местности, где на расстоянии метров 500 не было деревьев. Это был идеально ровный, чистый от леса, участок, слегка припорошенным снегом, хотя и была прекрасная погода, и зеленело все вокруг. Деревья на противоположной стороне поляны были все в инее, искрящийся тонкий слой снега, который лежал хаотично, придавал им особую нарядность и праздничность. Это место в лесу сияло, мерцало так удивительно, что не верил своим глазам. Стою и думаю, продолжать мне движение или постоять еще, полюбоваться столь великой красотой. В голову приходит мысль, - так вот откуда художники черпают вдохновение и берут сюжеты для своих картин! Вот оно чудо! Оно – это чудо находится во сне и не веря глазам своим, решаю исследовать эту местность. Хочу проверить, неужели в действительности так все ровно, гладко или это оптический обман?

Ступаю на эту поляну. Ноги погружаются как бы в стелющуюся по земле дымку. Иду осторожно, думая, значит все таки дымка и могут быть подвохи, кочки, ямы, но на моем пути была все та же идеально ровная местность, как искрящийся ледовый каток.

Любуясь и восторгаясь увиденным, дохожу до противоположной стороны поляны. Куда же идти? Вижу проход между деревьями, направляюсь туда. Вновь лес, тропинка, - иду по ней. Тропинка закончилась, вновь пробираюсь сквозь чащу леса. Даже ветра нет, ощущение такое, что нахожусь внутри застывшего леса. Чувствую, что слегка заблудился, останавливаюсь в раздумьях, - куда же идти? Смотрю, правее меня, вдали, лес как бы слегка подсвечивается. Иду в сторону света. Деревья вновь расступаются, и перед глазами открывается вторая открытая местность. Ступаю на этот участок и о Боже! Как по волшебству вдруг вспыхивает свет, озаряя все вокруг. Засветило Солнце, заливая всю открытую местность золотистым светом!

Я в шоке, восклицаю: - «Какая красота! Как красиво!» Вдруг сзади раздаётся женский голос: - «Да, очень красиво!» От неожиданности подпрыгиваю, оглядываюсь, сзади меня стоит девушка. Делаю вид, что как бы все так быть и должно, потому не стал даже спрашивать кто такая, для чего она тут, откуда, зачем, почему – это было не столь важно, важнее красота вокруг нас и принимаю девушку просто так, как второго свидетеля, который наблюдает за столь дивной красотой. Идем дальше, но уже вместе, - я впереди, а она следует сзади.

Вдали появляется церковь, но без купола, без крестов, но столь же красива, как и сама природа. Я восклицаю:

- Ничего себе, смотри смотри, говорю той девушке, тут даже церковь есть, смотри какая красивая!
- Какое великолепие! - восторгается девушка
- Зайдем, посмотрим, что там внутри?
- Конечно, пошли посмотрим, - слышу ответ.
Мы идем, болтаем о красоте увиденного, если замечаем что нибудь новенькое, начинаем обсуждать, опять же восхищаясь тем, что видим. В золотом свете Солнца, даже полуразрушенные скульптуры имеют восхитительный вид. Постепенно доходим до церкви, входим внутрь строения.

Продолжение следует
AlexandrR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...