Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Ваше мнение об … ?
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.02.2019   #1
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
Алиса UFO скоро придёт к известности
По умолчанию Имеет ли право мужчина быть слабым?

Моё мнение — имеет. Но мои знакомые считают, что нет, не имеет.
Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019   #2
Алиса UFO
Registered Users

По умолчанию **************************************************

Вчера был праздник, посвящённый мужчинам. Мои знакомые практически весь день об этом со мной говорили. У нас были даже дискуссии о том, каким должен быть настоящий мужчина.
Так имеет ли право мужчина быть слабым? У меня и моих знакомых совершенно разные мнения по этому поводу. Я считаю, что мужчина ИМЕЕТ ПРАВО быть самим собой. А разве быть слабым — это что, преступление? Нет, конечно же. Значит, в таком случае он имеет полное право быть слабым.
А может ли взрослый мужчина плакать? Конечно. А что, нужно ещё у кого-то разрешения спрашивать? "Но ведь окружающие осудят..." А судьи кто? Не слушайте никого, делайте то, что вам необходимо. Думайте лучше о своём здоровье. А слушать других людей вы не обязаны. (Часто люди говорят, что настоящий мужчина не должен плакать. Ага, вас забыл спросить)
Вы не подумайте, что я призываю мужчин быть слабаками и плаксами. Нет, я просто предлагаю им жить в гармонии с собой. Чтобы они чувствовали себя комфортно.
Старый 03.03.2019   #3
Алиса UFO
Registered Users

По умолчанию *********************************************************

...Вспомнился случай из детства. Мне было 12 лет, я была в поликлинике и видела, как мужчина средних лет, увидев кровь, потерял сознание. Другие мужчины, увидев это, начали хохотать, высказывать недовольство в его адрес, проявлять неуважение к нему и т. п., что он такой слабак.
Тут подошла врачиха. Услышав всё это, отругала их: мол,чего вы тут распетушились все, у человека такая патология, что он крови боится!.. Они все и замолчали сразу.
Я тогда очень испугалась за мужчину, когда он потерял сознание.
К сожалению, остальным не понравилось, что он проявил слабость. А по-моему, какое кому дело?.. Каждый имеет право быть слабым.
Старый 2 недель(и) назад   #4
Леон UFO
Registered Users

Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Леон UFO скоро придёт к известности
По умолчанию МУЖСКАЯ КУХНЯ

Не только женщины, а и некоторые мужчины тоже умеют и любят готовить . Я сам готовил нижеописанные блюда, их не сложно готовить)

Шашлык в кастрюле

Ингредиенты:

Корейка или грудинка - 1 кг
Масло сливочное - 50 г
Лук - 350 г
Гранатовый сок - 100 г
Зелень
Соль, перец по вкусу

Приготовление:

Мясо нарезать небольшими кусками, положить в кастрюлю с толстым дном в растопленное сливочное масло, посыпать солью, перцем по вкусу и обжарить. В готовое мясо добавить нарезанный кольцами лук и продолжать жарить ещё пять минут. Затем влить в кастрюлю гранатовый сок, всё перемешать и снять с огня. Подавать шашлык, посыпав мелко нарезанной зеленью.

Пирог на скорую руку

Ингредиенты:

Мука - 1 стак.
Яблоки - 3-4 шт
Сметана - 200 г
Сливочное масло - 50 г
Сахар - 1 стак.
Сода - на кончике ножа
Яйца - 2 шт
Сахарная пудра

Приготовление:

Растереть яйца с сахаром, добавить сметану, масло. Всё размешать, смешать с просеянной мукой. Форму, смазанную маслом и густо посыпанную сухарными крошками, обложить дольками нарезанных яблок без сердцевины. Поверх яблок ложкой выложить тесто, разровнять. Выпекать в умеренно горячей духовке 25 минут. Слегка остывший пирог опрокинуть на блюдо, посыпать сахарной пудрой.
На приготовление этого пирога уходит не более часа.

Мятный напиток

Ингредиенты:

Измельчённые листья мяты - 1 ст. л.
Ягодный сок - 0,5 л
Холодная кипячёная вода - 0,5 л
Кипяток - 1 стак.
Сок одного лимона
Сахар (по вкусу)

Приготовление:

Мяту залить кипятком, настоять полчаса, охладить, процедить. Добавить ягодный сок, холодную кипячёную воду, лимонный сок и сахар, тщательно перемешать. Напиток подавать охлаждённым.
Леон UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 неделю назад   #5
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 124 раз(а) в 108 сообщениях
Unreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Алиса UFO Посмотреть сообщение
Имеет ли право мужчина быть слабым?
Вопрос задан неправильно. Какое ещё право и кем должно выдаваться ? ) На это никаких прав не надо. Права выдаются например на вождения автомобиля.

В нас издавна заложена программа, что мужчина должен быть сильным, чтобы мог защитить и преодолеть трудности, это способствовало выживанию вида. Поэтому слабость осуждается и презирается людьми. Слабых людей не любят и не уважают.

Цитата:
Сообщение от Алиса UFO Посмотреть сообщение
...Вспомнился случай из детства. Мне было 12 лет, я была в поликлинике и видела, как мужчина средних лет, увидев кровь, потерял сознание. Другие мужчины, увидев это, начали хохотать, высказывать недовольство в его адрес, проявлять неуважение к нему и т. п., что он такой слабак.

К сожалению, остальным не понравилось, что он проявил слабость. А по-моему, какое кому дело?.. Каждый имеет право быть слабым.
Если человек падает от вида крови это говорит о том, что он не созрел как мужчина и был выращен в тепличных условиях и в общем не очень приспособлен к жизни. А хотите ли вы иметь рядом такого друга или мужа дело дело сугубо лично каждого. Но женщины таких не любят у них отторжение на подсознательном уровне, и мужчины такого не будут воспринимать всерьёз.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 неделю назад   #6
Amigo
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Amigo пока неопределено

Мужчина, конечно, как человек имеет право быть слабым, но вместе с ним и обязанность - никогда этим правом не пользоваться!
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 неделю назад   #7
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 124 раз(а) в 108 сообщениях
Unreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царствеUnreal луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Amigo Посмотреть сообщение
Мужчина, конечно, как человек имеет право быть слабым, но вместе с ним и обязанность - никогда этим правом не пользоваться!
Я не понимаю этого термина... иметь право ? Что это ? Кто уполномочен давать это право мне или вам ? Почему мне нужно на свои действия и поступки иметь разрешение или какое то право выданное мне кем то ? Ерунда полнейшая. Если я решил что-то то мне для моего решения не нужно никакого права - разрешения.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 неделю назад   #8
Amigo
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Amigo пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Я не понимаю этого термина... иметь право ? Что это ? Кто уполномочен давать это право мне или вам ?
Если кратко, то права и обязанности мы люди получили при нашем сотворении от Бога и при рождении от родителей! Поверьте, что Бог, как Первопричина, имеет все полномочия)) Родители в свою очередь получили от своих и так далее до Адама и Евы, а они от Первопричины:
Бытие 1 глава – Библия:
26. И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

Цитата:
Почему мне нужно на свои действия и поступки иметь разрешение или какое то право выданное мне кем то ? Ерунда полнейшая.
Ерунда до тех пор, пока Вы живете окруженный забором на своих 6-ти сотках один. Но вот за забором на своих 6-ти сотках появляется сосед и считает, что ему не надо иметь разрешение на ношение и использование оружия. И он приходит к Вам со своим оружием и "правом" построить на Вашем участке свой свинарник, потому что считает, что как и Вам, ему не нужны ни от кого ни разрешения, ни права на Ваш участок... И выдаст Вам бесправному своё право - идти лесом... И что самое интересное - он, ведь, прав, исходя из Вашей же логики!

Цитата:
Если я решил что-то то мне для моего решения не нужно никакого права - разрешения.
А если кто-то решил, что ему тоже не нужно никаких прав для его решения, например, ездить на вашем авто, выбрасывать мусор на Ваш участок, пользоваться Ваше кредиткой... В его случае Ваша логика так же верна?
На самом деле, Ваше "право" на неправо заканчивается там, где начинается "право" на неправо другого человека). Без этого, Вы просто попадаете в зависимость от более сильного, как более правого и, скорее всего, первым начнете бороться за свои права!))
Amigo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...