Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Ваше мнение об … ?
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 29.12.2015   #16
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от nii trino Посмотреть сообщение
А улучшение технологий - это процесс, который будет происходить максимально эффективно при участии всего человечества.
Приступайте к делу, кто вам мешает Только вот., как вы собираетесь привлечь к этому всё человечество. Да, что уж там человечество, хотя бы пару десяток человек.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2015   #17
nii trino
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
nii trino пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Федор Посмотреть сообщение
Проще говоря вы предлагаете создать своеобразный банк данных всевозможных технологий с поисковиком, для того ,что бы каждый мог воспользоваться им.
Да. И не только воспользоваться, но и элементарно легко улучшить сразу для всего мира любую из технологий, внеся по ней собственную идею ее улучшения (или присоединившись к ней своим голосованием "за", если она там уже есть).

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Приступайте к делу, кто вам мешает Только вот., как вы собираетесь привлечь к этому всё человечество. Да, что уж там человечество, хотя бы пару десяток человек.
У меня отсутствуют знания и навыки в области создания сайтов. А создание такого сайта определенно не та задача, с которой стоит начинать новичку. Я надеюсь, что идея создания этого сайта заинтересует тех, кто имеет соответствующие знания и навыки (и всех остальных, конечно, тоже).
nii trino вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015   #18
Real
Registered Users

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Real на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от nii trino Посмотреть сообщение
_

"
Уважаемый, Нитрино ! Вы меня буквально покорили своими передовыми трактатами. Позвольте заметить, что трудно переоценить вклад, сделанный Вами здесь на сайте на благо всей человеческой (и не только) цивилизации. Давно уже витало в воздухе, что должен кто-то появиться вывести нас из тумана заблуждений. И вот, не оставляя ни толики сомнений, появились Вы. Что лично до меня, то чтение этих откровений, этих скрижаль энергетических информационных наноносителей открыло новый этап моей жизни ! О, я этот день запомню надолго, когда был выведен Вашей твердой и мудрой рукой из чащобы материализма ! Но не буду называть Вас пророком, тем самым призывая орбов - энергетических паразитов. Назову Вас по-деловому - тренер. Уважаемый тренер, единственно что у меня крутится в голове - как к Вам записаться на секцию ? С собой я приведу еще нехилый жбан народу !
Real вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 31.12.2015   #19
Real
Registered Users

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Real на пути к лучшему

Цитата:
Нет Вам места, Анриал, в пантеоне высших переносчиков информации - Кассандры, Нитрино, меня и Павла Ко ! Вы будете отвергнуты нашими слоями разума как чужеродный энергетический вирус и сброшены в Тартар !
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015   #20
nii trino
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
Уважаемый, Нитрино ! Вы меня буквально покорили своими передовыми трактатами. Позвольте заметить, что трудно переоценить вклад, сделанный Вами здесь на сайте на благо всей человеческой (и не только) цивилизации. Давно уже витало в воздухе, что должен кто-то появиться вывести нас из тумана заблуждений. И вот, не оставляя ни толики сомнений, появились Вы. Что лично до меня, то чтение этих откровений, этих скрижаль энергетических информационных наноносителей открыло новый этап моей жизни ! О, я этот день запомню надолго, когда был выведен Вашей твердой и мудрой рукой из чащобы материализма ! Но не буду называть Вас пророком, тем самым призывая орбов - энергетических паразитов. Назову Вас по-деловому - тренер. Уважаемый тренер, единственно что у меня крутится в голове - как к Вам записаться на секцию ? С собой я приведу еще нехилый жбан народу !
Уважаемый Реал! Спасибо за столь высокую оценку размещенной концепции - она показывает, что Вы сами - в высшей степени адекватный человек (что очень радует). А по поводу превозношения моей личности - надеюсь, это, напротив, шутка))) За мной нет каких-либо заслуг; я лишь пытаюсь донести до мира информацию, которую должен донести. И делаю это, надо признаться, весьма лениво... Поэтому хватит смущать))) Давайте вместе думать над тем, как это реализовать!
Старый 31.12.2015   #21
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
А по поводу превозношения моей личности - надеюсь, это, напротив, шутка)))
А по-моему Реал заходит на этот форум только по прикалываться. Вы думаете он это серьёзно всё пишет ?))
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2015   #22
nii trino
Registered Users

Цитата:
А по-моему Реал заходит на этот форум только по прикалываться. Вы думаете он это серьёзно всё пишет ?))
Надеюсь, да.
Хотя юмор, безусловно, присутствует)) Но куда без юмора-то?))
Ответ

Метки
метатехнология
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...