Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 22, средняя оценка - 2.77. Опции просмотра
Старый 26.08.2015   #1276
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Голоса после употребления спайса

Я курил спайс 3 года.Перве 1–1,5 года курил гашишьь химию,и у меня в голове начали появляться голоса!Как будь–то я читаю мысли людей.Они меня обсуждали,но меня это не остановило и я продолжал курить.Еще после 1,5 лет я стал слышать все живое.Людей,животных,насекомых и все меня обсуждали и в то же время я стал замечать зрительные намеки людей.Мнк конкретно сорвало крышу и когда я слышал что про меня думают хорошее!Правое полушарие мозга ощущало эйфорию,а когда слышал в мой адрес плохие обсуждения(боль была в левом полушарии.Голова сильно болела,я курил 3 года и почти каждый день.Ездил в другие города что бы добыт. Спайса.Продовал золото близгих и подробатывал на автмойке.И на работе обкиуривался!Пока не съехала крыша!Курить не бросил.Когда бросил 5 месяцев не выходил из до ма,а потом 5 месяцев в психушке.Но там не лечат,там колечат.Нужны специалисты.В психулшке была попытка суицида,но все оьюбошлось я стал молиться и призывать Иисуса и прошли галюцинации,но голоса в голове остались.Как будь то меня обсуждают,,но их уже поменьше.Ща 11месяцев которые я не курю я выучил это состояние и могу дать объяснение что это за голоса.По переписке это не объяснить.У меня походу паранойя и хроническое заболевание клеток головного мозга!Слышу часто свои мысли и мысли других живых существ в мой адрес.Подробатываю,не курю и не пъю.Помогите мне!У меня не грамотная речь,плохая память,маленький словарный
запас и голоса.Вообще не развиваюсь.Так жить невозможно!Помогите!Руслан М.о г.Ногинск 21 год89268948041
Старый 26.08.2015   #1277
Виталик
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Виталик пока неопределено

советую в ребцентр хорошоий, к баптистам. Питерский хороший есть, знаю.
тебе нужно витаминчики, хорошее питание, спорт, работа физическая, желательно на огороде, после такой жизни...

молись Богу, продолжай, как написано: "возвеселю за те дни, которые поражал"

1Кор.10:13 Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог, Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение

у подруги год был - прошли голоса, когда раскаялась в грехах (каких не говорила)

я как ни каялся не прошло, лукав до невозможности и грешен... недавно услышал, ночью - "предать сатане во изнемождение плоти" а потом, днем когда отдыхал, накатил огонь и жар на душу и разум - услышал звериный голос - "отдай его мне!!!" по ощущениям, голос обращался к Богу. в ответ ему отойди от меня сатана именем Иисуса Христа. жар стал уходить, но чувство любопытства, инетерса, что он там еще может сказать, ввергло меня в состояние одержимости, я впервые это ощутил на себе, как тошнило, крутило, пустота, злость, недовольства брали верх, чувствовал неприятные для себя чувства внутри себя - довольные чувства к негативному(греху), и негативная реакция к доброму.
вечером, гуляя с девушкой хотелось рваться, она предложила молиться, на коленях, когда она молилась - хотелось накинуться на неё. внутри нечистая сила перемещалась по телу с тошнотворными чувствами и болью, отдающей в разный части тела, признавая свои лукавства - она отделялась от моих чувств и поткатывала к горлу, так что хотелось вырвать и кричать одновременно... на следующий день побыли впосте - было легче. сейчас свободно.

думаю стоит принять во внимание, как напсиано "сатана приходит как ангел света" и все голоса в голове, и сопровождающие анимации, образы и визуализации нужно тоже воспринимать аналогичным образом, как испытание от Бога. Бог попускает беса, чтобы утвердиться и прийти к истине, правде.

vk.com/vetrox пишите если что ;) в личной беседе могу подробности описать
Виталик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015   #1278
Real
Registered Users

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Real на пути к лучшему

Цитата:
недавно услышал, ночью - "предать сатане во изнемождение плоти" а потом, днем когда отдыхал, накатил огонь и жар на душу и разум - услышал звериный голос - "отдай его мне!!!"
и ЭТО хочет жить вечно?
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015   #1279
Виталик
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Real Посмотреть сообщение
и ЭТО хочет жить вечно?
хочет, но до поры до времени - потом "ЭТО" ждут вечные муки... эт у нас, верующих, есть оправдание во Христе, а он уже ничем вину не загладит - проклят.

И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. (Откр. 20.14,15)

Писание - истинно, на нем нужно строить свои убеждения.
я всегда крайне критично относился к инопланетным цивилизациям, но голоса дали трещину в моем основании убеждений, и повергало все в прах.
В жизни что угодно может происходить и как бы ты не был убежден и уверен в своих знаниях и мировоззрениях, Писание всегда останется истинным.
Старый 26.08.2015   #1280
Real
Registered Users

Real на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Виталик Посмотреть сообщение
хочет, но до поры до времени - потом "ЭТО" ждут вечные муки... эт у нас, верующих, есть оправдание во Христе, а он уже ничем вину не загладит - проклят.

И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. (Откр. 20.14,15)

Писание - истинно, на нем нужно строить свои убеждения.
я всегда крайне критично относился к инопланетным цивилизациям, но голоса дали трещину в моем основании убеждений, и повергало все в прах.
В жизни что угодно может происходить и как бы ты не был убежден и уверен в своих знаниях и мировоззрениях, Писание всегда останется истинным.
Вы понимаете, что у вас программный собой? До такой степени, что нужно переустанавливать операционку
Старый 26.08.2015   #1281
Бегемотик
Registered Users

Бегемотик пока неопределено

Цитата:
Вы понимаете, что у вас программный собой? До такой степени, что нужно переустанавливать операционку
А стоит ли так выражаться? У вас операционка не лучше.
Бегемотик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2015   #1282
Real
Registered Users

Real на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Бегемотик Посмотреть сообщение
А стоит ли так выражаться? У вас операционка не лучше.
и тут бегемот
Старый 26.08.2015   #1283
Виталик
Registered Users

Цитата:
Писание - это самый надежная операционная система, проверенный, грамотный код, работающий на любом железе, на самом маломощном процессоре, который, начиная питаться от неиссякаемого мощного источника, работает с такой мощностью, что никто не способен уже подсчитать весь избыток производства.

Этот код пытаюсь внедрить в свой жесткий диск, но моя старая, греховная windows 98 упирается до последнего.
через радости, а порой и через боль, Бог "прошивает" эти истины в сердце мне, через обстоятельства.

И слава Богу, что Он не проходит мимо, но семена полезной малвари распространяются и делают свое дело =)

Да простит меня Билл Гейтс...
Старый 26.08.2015   #1284
Тоже Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Пока не съехала крыша!Курить не бросил.Когда бросил 5 месяцев не выходил из до ма,а потом 5 месяцев в психушке.Но там не лечат,там колечат
Диета облегчает это состояние. Существует теория, что это состояние происходит от хронического отравления. Перестаньте есть соль, животные жиры и животные белки:мясо, творог, сгущенку,сухое молоко, шоколад, вообще все, где это может быть. Постепенно кишечник очистится и отравление прекратится. Я сам не пробовал, обошелся без этого, но вам и всем у кого так-же , посоветовал-бы колонотерапию, это должно ускорить весь процесс. Воды пейте достаточно, что-бы кровь не загустевала. Вот и все, для начала. В принципе, предстоит восстановление , как и после "белочки", года полтора.

Цитата:
внутри нечистая сила перемещалась по телу с тошнотворными чувствами и болью, отдающей в разный части тела, признавая свои лукавства - она отделялась от моих чувств и поткатывала к горлу, так что хотелось вырвать и кричать одновременно... на следующий день побыли впосте - было легче. сейчас свободно.
Вам те-же советы, что и в предыдущем сообщении. Вы и сами заметили, что церковный пост помогает.
Старый 26.08.2015   #1285
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Эксперимент по изоляции человека

По отрывочным и, если быть честным, не слишком вызывающим доверие сведениям, в 1983 году группа ученых, связанных с радикальными религиозными организациями, провела нелегальный эксперимент в неназываемом учреждении.

Ученые выдвинули теорию, что человек, полностью лишенный чувств и стимулов из внешней среды, сможет ощутить присутствие Бога. Они полагали, что пять чувств блокируют наше осознание вечности, и без них человек сможет действительно установить мысленный контакт с Богом. Пожилой мужчина, который заявил, что ему «нечего терять», был единственным подопытным-добровольцем.

Чтобы экранировать его сознание от всех чувств и ощущений, ученые провели сложную операцию, в ходе которой части мозга, отвечающие за сознание, были отделены от всех нервных окончаний. В итоге, хотя подопытный полностью сохранил способность передвигаться, он не мог видеть, слышать, чувствовать, ощущать запах или боль. Лишенный возможности общаться и даже ощущать внешний мир, он остался наедине со своими мыслями.

Ученые отслеживали его состояние, а он описывал свое душевное состояние нечленораздельными предложениями, которые сам не мог слышать. Спустя четыре дня он сообщил, что слышит шипящие неразборчивые голоса в своей голове. Еще два дня спустя мужчина прокричал, что с ним говорит его усопшая супруга — и, более того, он может отвечать ей.

Ученые были заинтригованы, но окончательно они поверили ему только тогда, когда он начал перечислять имена их умерших родственников, о которых ранее не знал. Он имел сведения, которые мог получить только от мертвых супругов или родителей учёных. На этом этапе большинство ученых отказалось от продолжения экперимента.

После недели мысленных разговоров с мертвыми подопытный заявил, что голоса стали невыносимыми. Всякий раз, когда он бодрствовал, в его сознание проникали сотни голосов, которые отказывались оставлять его в покое. Он часто бросался на стену, тщетно пытаясь вызвать боль. Он умолял ученых дать ему снотворное, чтобы он мог спастись во сне от голосов в голове. Это сработало лишь на три дня, после чего у него начались жестокие ночные кошмары. Подопытный раз за разом повторял, что во сне видит и слышит мертвых людей.

Позже подопытный начал царапать свои невидящие глаза, надеясь установить хоть какой-то контакт с внешним миром. Он бился в истерике и говорил, что голоса мертвых его оглушают и становятся враждебными, рассказывая ему о преисподней и конце света. В какой-то момент он выкрикивал: «Нет рая, нет прощения!» — на протяжении пяти часов подряд. Он постоянно просил об эвтаназии, но ученые были уверены, что очень скоро он войдет в контакт с Богом, как и предполагалось.

Еще день спустя подопытный утратил способность к связной речи. По-видимому, потеряв рассудок, он начал откусывать плоть со своей руки. Ученые привязали его к столу, чтобы он не убил себя. Пару часов спустя подопытный перестал вырываться и кричать. Он слепо уставился в потолок, а из глаз его беззвучно потекли слезы.

Две недели ученым приходилось вводить ему жидкость внутривенно из-за того, что он постоянно рыдал и из-за этого обезвоживал организм. Наконец, он повернул голову набок и прошептал: «Я говорил с Богом, и он покинул нас». В тот же момент все его жизненные процессы остановились. Причина смерти не была установлена.
Старый 26.08.2015   #1286
Виталик
Registered Users

Аминь, зашлакованность надо очищать. У меня друг проходил ребцентр питерский баптистов, там козы, гуси утки коровы, овцы, свежий воздух, общение и духовная поддержка. Ребята даже которые не наркоманы ездят туда на подкрепления. Хорошая реба, там помоему 70-80% освобождаемых.
Старый 26.08.2015   #1287
Гость

Очень похоже на то, что проделывают наши психиатры садисты, только они не Бога ищут, им свои научные звания сберечь хочется.
Старый 26.08.2015   #1288
Гость

Цитата:
Аминь, зашлакованность надо очищать. У меня друг проходил ребцентр питерский баптистов, там козы, гуси утки коровы, овцы, свежий воздух, общение и духовная поддержка. Ребята даже которые не наркоманы ездят туда на подкрепления. Хорошая реба, там помоему 70-80% освобождаемых.
Что я написал, точно поможет и довольно быстро. А, еще гмо свежым не есть по возможности, оно тоже плохо переваривается ,температурная обработка нужна и консервы нельзя, там консерванты, вообще все, где есть консерванты нельзя.
Старый 27.08.2015   #1289
Виталик
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Тоже Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Что я написал, точно поможет и довольно быстро.
Физически да, поможет, а вот с голосами надо учиться жить.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Эксперимент по изоляции человека: «Я говорил с Богом...
Любой, кто заговорит с Богом, не останется безответным. главное быть искренним.
Написано: "Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется" Римлянам 10:13
Старый 27.08.2015   #1290
Гость

Цитата:
Физически да, поможет, а вот с голосами надо учиться жить.
Не понял, зачем учится жить с голосами, если они исчезнут? Ну или точнее все дойдет до такого уровня, что на вопрос :"Есть-ли у меня голоса ?" Ответ будет скорее нет, чем да.
Ответ

Метки
голоса в голове, почему я слышу голоса, психический автоматизм, слышу голоса, слышу голоса в голове, я слышу голоса, я слышу голоса в голове
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...