Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 22, средняя оценка - 2.77. Опции просмотра
Старый 24.01.2018   #2761
Незарегистрированный
Гость

Автор этой темы рассказывала, как она могла угадать все ответы викторины с помощью голоса, при этом свидетелем был ее муж. И прочие похожие вещи. Как такое можно обьяснить с точки зрения большинства?
Старый 24.01.2018   #2762
Петров
Registered Users

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Автор этой темы рассказывала, как она могла угадать все ответы викторины с помощью голоса, при этом свидетелем был ее муж. И прочие похожие вещи. Как такое можно обьяснить с точки зрения большинства?
С точки зрения большинства это объясняется враньём. Потому что всегда, когда попытаешься хоть как-то проверить эти утверждения, всегда это оказывается почему-то невозможым. А вранья в интернете море бездонное. Ну и, увы, за всю свою жизнь чудес не встречал. Так что дело было не в бабине...
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2018   #2763
Незарегистрированный
Гость

Если кто-то их слышит в небе...

Были разные методы. Наушники для стрельбы большие такие, беруши, итп, итд.

А сейчас нашел другой, более клевый метод. Затычки от наушников. Наушники которые вставляются в уши, вот затычки от них. Они в ушах как мембрана дополнительная + слышишь как и раньше все и не давят так как очень тонкие ведь. И мягкие. + вы слышите как через друго источник уже, но я не буду вдаваться дальше. Так как жил до этого в 3м статичном пространстве, а сейчас как я пони маю в 4д уже. Некоторые абилки зрительные открылись. Как супер-способность гениальная, что мир не статичен как кажется.

А так молитесь - и Бог приведет вас к нужным методам. А так - говорите что они хорошие. Вот я вамм со стороны даю как помощь - Хороший. И все. А то они мгут хитро говорить Плохой и вы не слышитье, и за это вас троллят. Короче готовьтесь к жизни вечной и все.
Старый 24.01.2018   #2764
Незарегистрированный
Гость

С точки зрения правды нельзя обвинять человека во вранье,это клевета,если вам другие попадались лгуны(в чем я сомневаюсь) то нельзя так же на всем ставить клеймо.И ничего вы не проверяли у других-так общая болтология.,а то что лично вы чудес не видели говорит только о вашем опыте и больше ни о чем.А у меня допустим было так-толчок на висок слабый-бац-включилась электробритва сама,а у нее кнопка механическая,подошел выключил или беру телефон а на нем все время 46 минут,ну кроме когда звоню и много случаев,когда вот так измывались,показывая силу и мощь и многое другое и что я им верить не должен?А должен в эту науку,по которой все это мои глюки-да?или мне делать нечего и я придумываю и развлекаюсь тут?Зачем мне это надо,у меня тысяча доказательств реальности и мощи их и реального воздействия на технику,только вот все скептики исходя из своего опыта цитируют всякие догмы,умненькие мальчики и девочки.Вы не имеющие своего личного опыта как вы можете судить?с чего вы решили что все дураки и ненормальные то?Что я не отличу реального воздействия от образов внушенных-так сказать глюков?Все это отлично отличают.Нормальное состояние и бац-тебе показывают чудеса и что,я вот пишу-может тоже скажете глюк?

Цитата:
С точки зрения правды нельзя обвинять человека во вранье,это клевета,если вам другие попадались лгуны(в чем я сомневаюсь) то нельзя так же на всем ставить клеймо.И ничего вы не проверяли у других-так общая болтология.,а то что лично вы чудес не видели говорит только о вашем опыте и больше ни о чем.А у меня допустим было так-толчок на висок слабый-бац-включилась электробритва сама,а у нее кнопка механическая,подошел выключил или беру телефон а на нем все время 46 минут,ну кроме когда звоню и много случаев,когда вот так измывались,показывая силу и мощь и многое другое и что я им верить не должен?А должен в эту науку,по которой все это мои глюки-да?или мне делать нечего и я придумываю и развлекаюсь тут?Зачем мне это надо,у меня тысяча доказательств реальности и мощи их и реального воздействия на технику,только вот все скептики исходя из своего опыта цитируют всякие догмы,умненькие мальчики и девочки.Вы не имеющие своего личного опыта как вы можете судить?с чего вы решили что все дураки и ненормальные то?Что я не отличу реального воздействия от образов внушенных-так сказать глюков?Все это отлично отличают.Нормальное состояние и бац-тебе показывают чудеса и что,я вот пишу-может тоже скажете глюк?
А могли бы вы попробовать снять видео, на котором было бы видно, что происходит что то странное? Извините, кажется произошла ошибка и наши сообщения стали одним общим
Старый 24.01.2018   #2765
Тоже Незарегистрированный
Гость

Ну так , как на счет колонотерапии?
Старый 25.01.2018   #2766
Веека
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Веека пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Дуся Посмотреть сообщение
Дорогая Вика, пишу специально для вас! Хочу выразить свое восхищение вашим живым и трезвым умом, а также высоким интеллектом, несмотря на юный возраст.
Извините что сразу не ответила. Праздники. День рождения. Я стала на один год старее. Сюда я не заходила. Спорить не хотелось. А ничего разумного долго небыло. Прочитала вами написанное через сомнительные вторые руки. Зашла сравнить. И ответить конечно. По дате вас самой давно тут нет. Может быть как я со временем прочитаете.

Представьте себе я сейчас понимаю что до проблемы с голосом была полной дурой. Очень необычно что именно звучание голоса прибавляет мне понемногу разума. Совсем понемногу. Она <<голос>> на этой теме звезданутая. Я неволей всё слушаю.

Цитата:
Вы столкнулись с проблемой голоса в голове, я хочу вам помочь, уверена, что получится - просто дочитайте до конца)) Пару слов о себе - я взрослый человек, живущий более чем "нормальной" жизнью - добилась успеха в социуме, имею достаток, признание, семью (с мужем развелась), много успешных друзей. Это пишу, конечно, не для хвастоства, а для того,чтобы вам было приблизительно понятно кто именно пытается вам помочь. При этом, в этой теме я не просто так - с голосами в голове я знакома. Таким как вы и я сценарии классического развития шизы (как вы видите по многим форумчанам) грозят в меньшей степени, хотя угроза, к сожалению, есть. Немного о процессе развития шизы: 1. Шизофрения, действительно, не болезнь, а набор проявлений (в том числе голоса). Не нужно ее у себя отрицать, нужно посидеть на специализированных сайтах, именно по психиатрии и найти у себя все симптомы ("странности"), чтобы четко понимать что у вас и на какой стадии.
Я это делала. Особенно поначалу. Не только по психиатрии. Даже менее научные варианты. Ещё писала вопросы разным людям. Некоторые из них тоже слышали голоса. Большинство таких людей только усугубили моё мнение о проблеме. Я имею ввиду ответы подобных людей на эту тему.

Цитата:
2. Люди, пишущие о добре, зле, учителях, пситероррах - имеют лишь развившийся признак шизофрении. Внимание! У всех, слышащих голоса есть опасность однажды прийти к этому же. Самое неприятное - это также малоконтролируемо, как и голоса. Как это происходит - течение приступообразное.
К этому идёт. Голос ведёт очень активный образ общительной жизни. Чтобы с ума свести.

Цитата:
3. Приступы (или циклы). Вика, чтобы сохранить такой же трезвый ум, вам необходимо быть готовой к цикличным "обострениям". Это как внезапно вы начнете понимать Аиду или осознаете, что стали жертвой пситерорра. И это "просветление" приходит неконтролируемо, вы просто меняете кардинально точку зрения (на эзотерически-мистически-божественно-...и тд)! Что провоцирует такие приступы (чего следует избегать): ~самораскручивание этой темы (как Аида и многие другие, ушли с головой в тему и мусолят, усугубляя состояние), сложные объяснения, мистичность, красочная оформляемость происходящего, пафосность - это все давно описано психиатрией и специально доводить себя до такого в наше время должно быть стыдно.
Я думаю об этом. На мою точку зрения должно что то влиять. Голос кажущийся очень живым не переходит за границы общения. Странного общения. Это сильнее всего позволяет с сомнением читать то что люди видят. В этой теме я спрашивала про доказательства. Отговорки есть ко всему. Стоит лишь захотеть их найти. Описанное вами обострение пока меня не посещало. Я не верю что смогу взять и кардинально поменять точку зрения. Без повода. Личное мнение обязано отталкиваться от реально существующих фактов. Домыслы основанные исключительно на своих мыслях ни к чему хорошему меня не приведут. Что есть вокруг то и формирует реальность и отношение к ней. Этот и такие комментарии от моего голоса. Что позволяет мне думать будто это мысли. Очень реальные. Голос выцарапывает ноготками все мысли. Я это заметила. А что как ни собственный разум такое может?

Цитата:
~ нервные срывы (экзамен, ссора, дедлайн и тд), в такие моменты шиза вылезает, избегать их не всегда удается, но нужно тормозить себя на предмет ныряния в шизу во время стрессов. ~просто время пришло - обострение без причины. Любое обострение можно и нужно научиться распознавать в начале, чтобы не дай бог не достичь "шизопросветления", как некоторые)) самоконтроль - это реально. Как распознать обострение: для сравнения вы фиксируете свои "здоровые" установки, а потом начинаете отмечать их изменения- "внезапно я осознала..." "а что, если действительно..." стопанитесь в эти моменты)) ну и конечно различные другие признаки шизы в обострение усиливаются
В декабре сильно сорвалась. Нормально всё было. Казалось что привыкаю. А потом меня понесло. Причём на сестру. Единственного родного человека. Ужас просто. После опять нервы. Сейчас нормально. Не психую по пустякам. Зато не хочется нечего. В интернет почти не захожу. Послала всех знакомых. Бесят их мелочные проблемы и пустяковые бессмысленные интересы. Переписываюсь с одним человеком по одной всё ещё важной для меня теме и всё. С остальными как отрезало. Что с этим делать даже не знаю. Останавливаться? Для этого нужно много терпения. И немного мудрости)

Цитата:
4. Если совсем туго - вера, как инструмент. Да, я такой же скептик и атеист, как и вы, но в 16 лет я осознанно обратилась к вере, чтобы ею вытеснить шизу и это помогло. Тут важно не переборщить и плавно выйти из "воцерковления", но я уверена, лучше какое-то время искренне увлечься православием, чем вставать на учет.
Пусть с верой носятся благостные святые непогрешимые слуги божьи верящие в его милость и справедливость. Этот путь не для меня. Искренне у меня такое никак не получиться.

Цитата:
5. Грузите себя делами, планами, проектами, станьте деловой, устремленной. Я добилась успеха в том числе благодаря тому, что отвлекала себя как могла. Более того, многие мои успешные друзья добились всего по этой же причине. Знаете, как я сильно удивлялась, когда узнавала в дружеских беседах от крупных бизнесменов, звезд и тд, про их шизу???))) Для меня это было точкой во всех переживаниях, только представьте - эти люди смеясь рассказывают о голосах, своей уверенности в наличии инопланетян (сохраняя самокритичность при этом), вклинивании чужих мыслей и тд. И ничего - посмеялись и живем дальше, дела делаем, наслаждаемся жизнью. Это должно вас оочень успокоить и обнадежить.
Я астрономией сильно увлекалась до появления голоса. Забросила. Интерес пропал. Как то всё поменялось разом. Важное перестало казаться важным. Не быть. Казаться. Значит важным не являлось. Психология человека. Болезни разума. Смена интереса. Жизненного направления. И так темой интересуюсь. По ходу развития шизофрении.

Занятия многочисленными делами заглушают голос? Деловой и с проектами мне пока рано. Я подумаю об этом. Если вы читали голос почти всё комментирует. У меня такая из за этого каша в голове. Сама удивляюсь как ориентируюсь в своих мыслях. Привыкла. Ознакомившись с темой я была рада что у меня один голос. Я не представляю и не хочу представлять как люди живут с несколькими.

Цитата:
Написала много, еще есть что написать, времени сейчас нет((

Да, рассказывать сейчас никому об этом не стоит. В любой момент это может обернуться против вас - помните об этом всегда! Когда станете старше, научитесь видеть таких людей - тогда можно и поржать и пообсуждать тему)) я научилась видеть их только после 30ти, это, конечно, счастье - иметь нормальных "ненормальных" в окружении.
Как это видеть? Сколько у вас знакомых с такой ненормальностью? Вы так написали. Кажется много. А то что они бизнесмены и звёзды истлевшего шоу бизнеса не имеет значения. Меня сейчас меньше всего интересует кто нормальный а кто нет. Кто чего достиг а кто нет. Это не важно. Мне сейчас важнее разобраться со своим отклонением. Хорошо что у нас с вами похожая точка зрения на проблему. Если дело в голове значит надо работать с головой. Понимаю. И с собой.

Мне немного страшно. Не хочу становиться психованной личностью.

Я всеми руками за выздоровление. Постараюсь что нибудь новое придумать в плане отвлечения. И с нервами надо что то решать)

Цитата:
А это не мой абзац, не понимаю почему он оказался в моем сообщении. Надеюсь, у меня нет раздвоения личности!🙈
За вас дописал голос. Намёк со смыслом)
Веека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018   #2767
Незарегистрированный
Гость

У меня открылась еще способность менять восприятие. Она и раньше была, тольбко я не обращал внимание. И как-то раз в теме про борьбу с мыслями, я вычитал про штуку, которая
как очки, но зеркала расположены так, что оно меняет все наоборот. Вверх тормашками

И короче мне мозг напоминал об этом методе и слава Богу что я ехал в маршрутке с зеркалом. Мозг не так уж и легко
в чем-то убедить. И короче я расположил зеркало так, что видел людей наоборот. Сузил глаз так, веко закрыл, что-бы
не захватывался окружающий мир. И запомнил как выглядят к примеру те же 9ти этажки в зеркале. И так одним глазом, а потом
другим. Тот который запомнил закрыл, и открыл другой глаз призакрытым, что-бы не захватить область мира типа правильную.

и короче теперь я как на небе живу. Вот когда люди видят небо, то у них свои чувства у каждого наверное.(у всех разное воприятие, у кого-то к примеру есть образное мышление, второе, как реальность прямо и он там хоть машину пересоберет, и чертежами вертит как на пк, а кто-то нет к примеру)

Машины теперь не гравитацией вниз тянутся, а пытаются улететь вверх. Все вверх тянет и восприятие координально поменялось. Теперь голоса не так занудны, правда я и слышу их с неба.

Раньше. Вот только на небе по восприятию теперь я и они не имеют никакого значения, они как свои теперь. Короче дешевый метод - как с зерокалом, но еще круче - наверное та штука - очки зеркальные. То есть я как по потолку теперь везде хожу, а у мозга на этот счет особо издевательств нет. Или у кто там может быть изобретательный такой.
Я бы не верил во всякие кгб, итп, итд. А то с таким восприятием жить и будете. а оно меняется от всего. к примеру
если я постою в магазине с vr очками, то все будет на улице после этого как виртуальная реальность. вот что эти очки и делают.
настройки у мозга за всю жизнь на это через стандартное восприятие привычное. А они считайте что вообще все перворачивают там и на вас не настроишься больше. как-то так короче, думаа сами поймете

То есть картика к примеру для вас - вверху небо, а внизу земля, да? По чувствамю. И это типа - вау для мозга. А у меня вверхе земля, а я на небе. Вот так вот. И тут самые лучшие чувстваа у мозга о Богах, инопланетянах, итп, если уж об этом говорить. И главное мысли больше не приходят и не давит на меня. Короче сами поймете.

тут речь о карти нке из гугла о параллельных мирах. где зеркалоьнеое небо и земля, а по чувствам у простого человека небо вверху, а земля внизу. вот только у меня оно так менятся, что я по небу теперь хожу. и в зданиях по потолку.
Старый 25.01.2018   #2768
Веека
Registered Users

Веека пока неопределено

Цитата:
Сообщение от maria89 Посмотреть сообщение
А можно спросить людей, именно слышащих голоса, что это за голоса. На чьи голоса, например, из знаменитостей они похожи? Мои голоса - это скорее обрывки мыслей.
На мысли не похоже. Это именно голос. Мысли они неявные. Появляются и исчезают. Как сказанные фразы. Услышано и забыто. А голос продолжает и продолжает говорить. Меня путает отчего у людей голоса так сильно разнятся. Есть разные примеры их проявления и поведения.

Цитата:
Просто у многих вроде как голоса, которые можно слышать ушами, а не только внутренним ухом (то есть как мысли). Если, конечно, я правильно все поняла. Так вот, может на чьи то из известных (или неизвестных) людей эти голоса похожи.
У меня женский голос. Точно никогда нигде такой не слышала. Я его не слышу ушами. Это мысли. Похоже словно слышишь. Иначе я не писала <<голос>>. Просто уши тут не причём.

Цитата:
Как то Аида тут писала, что ее голос - это личность. Мои - тоже личности. По знакам я определила, что их вроде как несколько. Это молодые парни и девушки (ну или они себя с такими ассоциируют). Парни слушают русский рэп) Один из них кавказской национальности. Ну и пошутить они любят, хоть юмор и черный в основном.

Я подумала, может другие что-то подобное наблюдали у своих голосов...

Если они никогда не были людьми, почему местами они так на нас похожи?
Личность у голоса наблюдается. Даже характер. Иначе бы это не было проблемой.

Как вы живёте с несколькими голосами? Я наверное сразу сошла бы с ума.

Цитата:
Сообщение от Аида Посмотреть сообщение
Значит, вы меня как-то неправильно поняли. Голос мне вообще ничего никогда не говорил напрямую. А тем более об Учителях. В большей степени он врал и придумывал небылицы, и я ему никогда не верила. Возможно мы с ним и обсуждали тему Учительства, но позже, тогда – когда я уже сама до этого дошла. То есть я информацию об Учителях я получила не от него.
Пусть так. Это ничего не меняет.

Цитата:
Сообщение от Аида Посмотреть сообщение
Отражение будет защищать свой научный труд в РАН в 2026 году. К нему будет прилагаться практический учебник, где будет описываться: как с помощью Учителей и астрологической модели человеку необходимо работать над собой и зачем это нужно. Кроме защиты труда в РАН, целью будет являться распространение данного учебника в массах. Отражение очень сильный ученый и человек - у нее все получится.
Восемь лет слишком много. Посмотрим как на самом деле карты лягут.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Российская_академия_наук

Не вериться конечно. Ваша знакомая считает голоса наставниками?

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Меня всегда интересовало можно ли наладит с ними общение..., и речь не о вас, а о них, вы в качестве посредника между ими и мной. Интересно с ними пообщаться. Но пока никто на такое из слышаших голоса не соглашался. У них есть желания поговорить со мной ? Прям здесь в этой теме.
У меня голос многое комментирует. О людях. О происходящем. Обычно позитивного мало. Циничный взгляд. Много глупостей. Темы разные любит. Поразмышлять о вечном. Немного насмешек. Враньё не по делу. Может шутить. Поприкалываться. Хотите попробовать <<поговорить>> начинайте понемногу. Я прочитаю. Голос мне ответит. Любит она отвечать. Я постараюсь все её глупости до вас донести. Не думайте что будет что то стоящее. Вам бы голос в голову и вы бы поняли чем отличается общение с человеком от <<общения>> с голосом.

Цитата:
Машины теперь не гравитацией вниз тянутся, а пытаются улететь вверх. Все вверх тянет и восприятие координально поменялось. Теперь голоса не так занудны, правда я и слышу их с неба.

Раньше. Вот только на небе по восприятию теперь я и они не имеют никакого значения, они как свои теперь. Короче дешевый метод - как с зерокалом, но еще круче - наверное та штука - очки зеркальные. То есть я как по потолку теперь везде хожу, а у мозга на этот счет особо издевательств нет. Или у кто там может быть изобретательный такой.

То есть картика к примеру для вас - вверху небо, а внизу земля, да? По чувствамю. И это типа - вау для мозга. А у меня вверхе земля, а я на небе. Вот так вот. И тут самые лучшие чувстваа у мозга о Богах, инопланетянах, итп, если уж об этом говорить. И главное мысли больше не приходят и не давит на меня. Короче сами поймете.

тут речь о карти нке из гугла о параллельных мирах. где зеркалоьнеое небо и земля, а по чувствам у простого человека небо вверху, а земля внизу. вот только у меня оно так менятся, что я по небу теперь хожу. и в зданиях по потолку.
Почитайте значение слова БРЕД. Оно многое вам объяснит о том что вы тут пишите.

Цитата:
А могли бы вы попробовать снять видео, на котором было бы видно, что происходит что то странное?
Ничего он не может снять.

Если с человеком действительно происходят странные вещи и события надо фиксировать их на видео. Такие доказательства будут сильнее любых слов. Слова подкреплённые одними словами не имеют значения. Или для себя снять чтобы проверить будет на видео или нет.

Мне сейчас заранее кажется у него получится примерно так:

<<Я умею летать! А когда пытаюсь снять это на видео умение летать пропадает.>>
<<Я общаюсь с внеземной цивилизацией! А когда пытаюсь снять их на видео изображение исчезает.>>
<<Я управляю людьми! А когда пытаюсь снять это на видео отвлекаюсь на съёмку и ничего не получается.>>
<<Я бог! А когда пытаюсь снять это на видео понимаю что ничего не собираюсь доказывать людишкам и поэтому не снимаю.>>
<<Я слышу голоса и они управляют многими вещами в моей жизни! А когда пытаюсь снять это на видео они специально ничего не делают.>>
<<Моё мнение неоспоримо! Когда мне предлагают что то снять на видео я понимаю что правда на моей стороне и не стоит даже пытаться доказывать всем остальным то что и так очевидно.>>

Улавливаете мой очень не тонкий намёк?
Веека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018   #2769
Петров
Registered Users

Петров на пути к лучшему

Веека, у вас странно здравомыслящее мышление для человека слышащего голоса. Причиной слышания голосов может быть, например, опухоль в мозгу. Вам не приходило в голову сделать томографию головного мозга? Причиной могут быть и какие либо не подходящие именно для вас лекарства, которые хоть для лечения левой пятки (это менее вероятно). Могут быть и другие причины связанные с физическим здоровьем.
Старый 25.01.2018   #2770
maria89
Registered Users

maria89 пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Веека Посмотреть сообщение
На мысли не похоже. Это именно голос. Мысли они неявные. Появляются и исчезают. Как сказанные фразы. Услышано и забыто. А голос продолжает и продолжает говорить. Меня путает отчего у людей голоса так сильно разнятся. Есть разные примеры их проявления и поведения.
У меня скорее на мысли похоже. Просто чувствуешь, что они не твои.

Цитата:
У меня женский голос. Точно никогда нигде такой не слышала. Я его не слышу ушами. Это мысли. Похоже словно слышишь. Иначе я не писала <<голос>>. Просто уши тут не причём.
У меня наверное то же самое.

Цитата:
Как вы живёте с несколькими голосами? Я наверное сразу сошла бы с ума.
У меня чужие мысли были несколько месяцев, всю прошлую весну и лето + псевдогаллюцинации. Сейчас все сошло на нет. Но если голоса мысленно "потыкать палкой", и поспрашивать, то еще можно услышать что-то. Чувство, что они еще здесь, никуда не делось. Может со временем пройдет и это.

А вы пробовали пить нейролептики?
maria89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018   #2771
К. Максим
Registered Users

К. Максим пока неопределено
По умолчанию Два в одном

Цитата:
Голос мне ответит. Любит она отвечать.
Спроси пожалуйста Веека, что это за странные птички:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Герб.jpg
Просмотров: 7
Размер:	20.6 Кб
ID:	1279   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Двуглавая птица.jpg
Просмотров: 5
Размер:	37.0 Кб
ID:	1280   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Двуглавый орел.jpg
Просмотров: 4
Размер:	21.3 Кб
ID:	1281  
К. Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018   #2772
Тоже Незарегистрированный
Гость

Проблема всех на этом сайте в том, что они думают: Вот есть "Я" и вот есть "голос". Люди настолько тупы и мозги настолько промыты телевидением, что они не понимают, что такой штуки как "Я"-не существует. Люди дибилы, спуститесь на землю, души-облачка нет, вы состоите из говна и мяса, то, что вы осознаете как "Я"-это способ ориенации в пространстве вашего тела, среди реальных предметов и обстановки в вашей комнате. Закройте глаза, заткните уши и ваше "Я"отключится через некоторое время, вас нахрен не станет. Тупые телепузики.
"Голоса"-слова которые вы слышите, обрывки фраз, ощущения-это язык вашего мозга, разные области мозга поочереди предлагают вашему тупому высшему отделу,-вашему"Я" подсказки-варианты для непосредственной реакции на окружающюю обстановку, все это идет ОТ ВАШЕГО ПОДСОЗНАНИЯ-ДОВЕРХУ ЗАБИТОГО СЕРИАЛАМИ И ФЕНТЕЗИ, ваше "Я" в норме не должно слышать эти слова(да, представте, подсознание общается с вашим "Я" словами, ощущениями, элементами памяти!)
Ну, что бараны, кто испробует на себе колонотерапию, что-бы почистить кишечник от токсинов и снизить нагрузку на имунную систему , которая возможно атакует ваш пропитанный экскрементами мозг?
Старый 25.01.2018   #2773
Петров
Registered Users

Петров на пути к лучшему

Чувак, отстань ты от народа со своей клизмой! Вот, блин, нарочно не придумаешь, на чём свихнуться - на клизме. Ты прямо Психболит... И ставит, и ставит им клизмы...!
Старый 27.01.2018   #2774
Незарегистрированный
Гость

Снять на видео чудеса не так то и просто, во многом потому что эти голоса не тупые сущности, которые предсказывают все подряд весь день на пролет. Они скорее похожи на троллей по поведению, и то, что ты в глазах окружающих выглдишь поехавшим, это просто часть их троллинга. Получается, что ты с ними остаешься один на один. Тебе верят только люди, с которыми творится то же самое.
Старый 27.01.2018   #2775
Osmos
Registered Users

Osmos пока неопределено

Привет Карл ! Ну как это проблемы " Я " не существует ? В одной мудрой книге сказано : Я есть путь истина и жизнь . Росставте знаки препинания правильно и фантастика вдруг станет для вас реальностью. Удачи .
Osmos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
голоса в голове, почему я слышу голоса, психический автоматизм, слышу голоса, слышу голоса в голове, я слышу голоса, я слышу голоса в голове
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...