Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 22, средняя оценка - 2.77. Опции просмотра
Старый 25.11.2017   #2626
Незарегистрированный
Гость

есть группа вконтакте - "антипситеррор" ,там наблюдается схожий феномен,но люди это обьясняют,происками спецслужб,мол какими то там приборами их облучют, на лицо массовая шиза.. надо спасать людей) они там просто уверены в этом, и если говорить о шизе,сразу вас записывают в псиоператоры)))
Старый 25.11.2017   #2627
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от tkachuk-vitaliyy Посмотреть сообщение
Это огромная армия паразитов, невидимое войско, которое, испокон веков вертится возле людей.
Они ничего не производят, они только потребляют, это хищники.
Вначале, они пробиваются в границы слуха, их начинают слышать.
Позже, если человек продолжает разрушать своё тело и защиту, их начинают уже видеть.

Единственно, что их тормозит и останавливает, это здоровое, человеческое, физическое тело.
Точнее, защитные излучения от наших тел, которые очень реальны и прочны в мире духов.
Правильный характер излучений человеческого тела обеспечивает и контролирует наш мозг.
По напридумывают чёрте что ) Это всё лишь в вашем воображении. Излучения защитные...где они в реальности, покажите ?

---------- Post added at 12:56 ---------- Previous post was at 12:51 ----------

Цитата:
Говоря на простом сленге, зарядились, намагнитились.
Ведь, чтобы изготовить постоянный магнит, на кусок металла долгое время направляют высокочастотные излучения.
Так, простой кусок металла становится магнитом с невидимым магнитным полем.
Опять ваше воображение, чтобы намагнитить кусок железа на него не надо направлять никаких высокочастотных излучений, так железо никогда не намагнитится. Вы просто с этим дело никогда не имели и заменяете реальность какими то своими фантазиями. Кусок железа намагничивается мгновенно, если к нему поднести другой магнит. Можете сами проверить. А вообще железо намагничивают электромагнитами и тоже мгновенно. Электромагнит это катушка с проводом, на электромагнит подают ток, в катушке возникает магнитное поле оно и намагничивает железо.

---------- Post added at 12:59 ---------- Previous post was at 12:56 ----------

Цитата:
Несмотря на то, что мы не видим поле вокруг магнита и других полей, в мире невидимых для нас энергий, заряженные церковные святыни необычайно прочны и крепки.
Нет никаких полей вокруг заряжённых святынь, поля эти лишь в воображении верующих в них.

---------- Post added at 13:04 ---------- Previous post was at 12:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Аида Посмотреть сообщение
Наивно полагать, что убийство – это не урок. Любая боль – это залог правильно сделанных выводов. Любой порок – рано или поздно приведет к глубокому анализу мотивов своего поведения
Мой отец спился.. и никаких анализов и выводов из этого им сделано не было, чем дальше тем было хуже. Семья разрушилась, работу бросил, превратился в бомжа сидящего на шее у своих родителей. А потом организм не вынес этих истизаний тела... он умер.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017   #2628
Веека
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Веека пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Тоже Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Вам повезло, вы не медикаментозная, сможете контролировать свое состояние и корректировать лечение.
В первые дни было сложно что то контролировать. Сейчас намного лучше. Наверное я сама себя накручивала. Потом ознакомилась с темой. Разные точки зрения. Не всегда адекватные. Может нет больших проблем потому что я не принимаю голос за что то неясное. Отклонение оно и есть.

Цитата:
Сообщение от Тоже Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Зачем вода и диета, что делает? А, хрен его знает, но скорее всего это детоксикация.
Все проверил на себе, действует.
Я и так постоянно на диетах)

Думаете внешнее влияние на организм? Кажется разум. Проблема ведь в голове.

---------- Post added at 17:19 ---------- Previous post was at 17:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалун Посмотреть сообщение
Да просто так, чтобы я мог почитать, мне любопытно.

А вообще всё суета сует, подумаешь, голоса! Бывают вещи и поинтереснее:

https://brodude.ru/kak-vyzvat-gallyu...ez-narkotikov/
Пособие для придурков желающих свести себя с ума? С мозгом шутки плохи. В статье отчётливые предупреждения.

По настроению напишу. Не люблю много писать.

---------- Post added at 17:21 ---------- Previous post was at 17:19 ----------

Цитата:
Представляю несколько видео людей, находящихся под властью духов
Безумцы. Душевнобольные. Алкоголики. Наркоманы. Психи.

У вас очень мощная и достоверная доказательная база.

---------- Post added at 17:25 ---------- Previous post was at 17:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Шалун Посмотреть сообщение
Логично. Ещё лучше прямая онлайн-трансляция, надо открыть людям всю правду...

Но кто согласиться...

Вика, появись-появись, нужен нестабильный доброволец
У меня нет таких проблем. Я просто слышу голос. Меня не донимают другие галюны.

---------- Post added at 17:34 ---------- Previous post was at 17:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Аида Посмотреть сообщение
Наивно полагать, что убийство – это не урок. Любая боль – это залог правильно сделанных выводов. Любой порок – рано или поздно приведет к глубокому анализу мотивов своего поведения и тут все средства хороши – и не важно убийство это или какое-то другое насилие, или странность. Вы судите о проблеме очень поверхностно и буквально. Для вас убийство семьи – это аморальный факт нарушения закона. Но не все так буквально, надо рассматривать данную проблему глубже – искать причины и мотивы происходящего, параллели с другими событиями. В них и будет заложен ответ на вопрос – а в чем же был заложен урок. А вы судите о вопросе как простой обыватель – навешиваете заскорузлые ярлыки. Включите философа!
Нет у него и капли морали.

То что вы написали показывает одно. У вас её тоже нет. Исковерканное понимание восприятия реальности. Много в вас останется философии если случиться страшное и голос заставит вас совершать убийства? Каков может быть урок если убивать заставляют? Убить близких и родных? Своих детей? В чём урок? Где урок?

Боль не урок. Чувство.

Вы теряли членов семьи?

Если нет не вам разглагольствовать о боли и морали. Если да и после пишите такое то вы моральный урод.

---------- Post added at 17:38 ---------- Previous post was at 17:34 ----------

Цитата:
Сообщение от maria89 Посмотреть сообщение
Как то этим летом связалась с одной девушкой, у которой тоже голоса, предсказывающие будущее и моделирующие разные ситуации. Она в этом много лет. Она сказала, что у всех свои программы, многим не дают ни работать, ни создавать семью. Посоветовала привыкать к их влиянию, а также к бесконечной паранойе и борьбе. Не позволять им разрушить твою жизнь, оторвать от социума. Сказала, что эти голоса просто "топят" тебя намеренно. И неизвестно зачем они это делают, и кто они вообще такие.

Они ей в последнее время влияют на здоровье, о чем без конца предупреждают ("у тебя будет ремиссия").
Если это учителя тогда задайте потенциальному <<учителю>> задачку. Вопрос. Кем работает та кто скрывается под ником Веека? Если учителя могут управлять другими людьми и даже предсказывать будущее узнать о такой малости для них ничего не стоит. Уклонения и увёртки можно обойти если упрямо интересоваться ответом на вопрос. Не хвататься за первый ответ. Бесполезно. Вызнать мнение. Вопрос простой. Ответ нет. Угадать не получиться. Невозможно узнать ответ если они не учителя а просто голоса в вашей голове. Сумбурные хаотичные и без тех знаний которые они не могут выловить в голове. Я могу задавать такой вопрос своему голосу в вашу сторону. Пока не получу достоверный ответ. Простой эксперимент. Я так понемногу делаю. Развлечение. Вопросы о людях. Что не знаю и знать не могу. О знакомых. Потом задаю ответ на вопрос. Обычно получается вытянуть у голоса ответы. Как вы думаете сколько совпадений? Ни одного. Спрашиваю как так зачем обманываешь или не знаешь ничего? Веселиться только. Вопрос не связан с тем что вы видите и слышите. Вопрос связан с тем что вы знать не можете. Хорошая проверка на вшивость. Так делать можно. Сколько лет тому человеку? Какой любимый цвет? Любимое блюдо? Любимый фильм? Сгодиться любой вопрос. Сгодиться не любой ответ. Отсутствие ваших знаний для голосов это незнание.
Веека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017   #2629
Незарегистрированный
Гость

Веека, у меня был случай, когда голос говорил мне такие вещи о человеке, которого я совсем не знал. Буквально все было на остановке, я просто спросил у него на каком автобусе мне нужно доехать туда, куда мне нужно было.Этого человека я совсем не знал, в городе этом работал около года, даже город мне был мало знаком.Не говоря уже о человеке.Так вот этот голос вывалил мне инфу о нем. Что он спал с мужчиной, хотя и сам он мужик. Что ходит в какую то секту. У него так глаза скруглились!!! Он был в шоке. Всю дорогу мне расписал как по нотам. Чуть ли не на руках меня донес. Это не единственный случай, доказывающий, что это не заболевание мозга, а злые духи. Когда я сел холодной головой анализировать что же это все таки. Я рассматривал вариант, что сошел с ума. Хоть это и тяжело было принять, но мне нужен был правдивый ответ, а не лукавство. И я вспомнил слишком много подобных примеров... После этого я обратился к Богу. Нашел все ответы в Православии. Речь идет о тысячелетней истории борьбы добра со злом, поэтому есть способы борьбы с этими духами. А ответить кем ты работаешь... Так как они разумные существа, то они как могут начать играть в эту игру, так и могут отказаться. Заставить их невозможно. Я лично и пытаться не буду, грешно пользоваться подобной информацией. С разными людьми они играют в разные игры. Кому то представляются нло, кому то жучками от спецслужб... Мне повезло, голос представлялся богом, поэтому он всячески доказывал свою сверхъестественность. И я поверил. Тут же вмешался и Сам Истинный Бог, и привел меня в церковь. Этого всего тут не расскажешь.
Старый 25.11.2017   #2630
Петров
Registered Users

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Незарегистрированный! Пусть твой глюк расскажет тебе кто скрывается под ником Петров, если твой глюк такой предсказучий. А то вы все предсказатели, если проверить невозможно. Напиши же что тебе скажет голос.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017   #2631
Незарегистрированный
Гость

да,согласен,что это сущности. во всех священных книгах об этом написано. и как бы сами книги,это инструкция,как не попасть под манипуляцию этих пакостников. с самого появления человека началась эта борьба. И Бог не наказывает, а лишает своей защиты, он любит нас,но мы сами от него отворачиваемся. и тут мы уже становимся беззащитны перед этими стервятниками

---------- Post added at 19:40 ---------- Previous post was at 19:35 ----------

Любезный Петрович)) какой смысл вам обьяснять и доказывать,это невозможно.
И слава богу,что вы не столкнулись с этим недугом
Ведь вы никогда этого не поймете и не поверите,потому что,вы лично не сталкивались с этим явлением, это нужно пережить,чтоб понять,это как страшная шутка,и кажется при этом,что вас просто разыгрывают либо соседи либо спецслужбы либо сам черт. так что,не вникайте))
Старый 25.11.2017   #2632
Петров
Registered Users

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Согласен, что голоса это очень скверная штука, глубоко сочувствую вам в вашей беде. Однако, против того чтобы выдавать галлюцинации за что то большее. Я не раз встречался с утверждениями что у них голоса - предсказатели, у них сверхспособности и они знают всё, и на этом форуме встречался и на других форумах. Но ни разу их голоса ничего так и не угадали.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017   #2633
Веека
Registered Users

Веека пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Речь идет о тысячелетней истории борьбы добра со злом, поэтому есть способы борьбы с этими духами.
Ещё бы не шло. Воинства света и тьмы.

Мне больше нравиться вариант про космическую цивилизацию.

Цитата:
А ответить кем ты работаешь... Так как они разумные существа, то они как могут начать играть в эту игру, так и могут отказаться. Заставить их невозможно. Я лично и пытаться не буду, грешно пользоваться подобной информацией. С разными людьми они играют в разные игры. Кому то представляются нло, кому то жучками от спецслужб... Мне повезло, голос представлялся богом, поэтому он всячески доказывал свою сверхъестественность. И я поверил. Тут же вмешался и Сам Истинный Бог, и привел меня в церковь. Этого всего тут не расскажешь.
Простой вопрос. Если голоса столь сильны знать мелочи должны. О незнакомом человеке рассказал вам. А вот кем я работаю ни один голос никому не скажет. Почему же?

Я не знаю как у вас. Мой голос отвечает на такие вопросы. Я написала как именно. Враньё и изворотливость преодолевается упрямством. Кажется голосу в радость когда его докучают. Всё в радость если обращают внимание. Я первое время игнорировала и это было близко к аду в голове.

---------- Post added at 20:19 ---------- Previous post was at 20:19 ----------

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
Я не раз встречался с утверждениями что у них голоса - предсказатели, у них сверхспособности и они знают всё, и на этом форуме встречался и на других форумах. Но ни разу их голоса ничего так и не угадали.
Я о том же)

Хотите узнаю кем вы работаете)

<<умудрённый жизнью патологоанатом>>

У кое кого сегодня хорошее настроение на ребусы)

Минут через пять тот же вопрос даст иной ответ
Старый 25.11.2017   #2634
Незарегистрированный
Гость

да согласен, это все фантастично, люди мыслят материально,духовное мало кого интересует.. время такое,жизнь такая,не до размышлений о высоком))
а все таки в этом,что то есть,имею ввиду,загробная жизнь,невидимый мир и сущности там всякие..
вот к примеру,у одной знакомой умер муж,стояла лампадка как полагается до сорока дней,я сам мусульманин,не вникал в христианские традиции, но почему то,мне казалось,что свечка не просто так зажигается и я ей говорю,раз душа сорок дней находится дома,то на сороковой день,уходя она сама потушит свечку, как ни странно,так и произошло,в доме не было сквозняков и чего то такого,свечка потухла сама по себе,будто ее пальцами потушили и произошло это у нее на глазах

---------- Post added at 20:25 ---------- Previous post was at 20:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Веека Посмотреть сообщение
Ещё бы не шло. Воинства света и тьмы.

Мне больше нравиться вариант про космическую цивилизацию.

Простой вопрос. Если голоса столь сильны знать мелочи должны. О незнакомом человеке рассказал вам. А вот кем я работаю ни один голос никому не скажет. Почему же?

Я не знаю как у вас. Мой голос отвечает на такие вопросы. Я написала как именно. Враньё и изворотливость преодолевается упрямством. Кажется голосу в радость когда его докучают. Всё в радость если обращают внимание. Я первое время игнорировала и это было близко к аду в голове.

---------- Post added at 20:19 ---------- Previous post was at 20:19 ----------

Я о том же)

Хотите узнаю кем вы работаете)

<<умудрённый жизнью патологоанатом>>

У кое кого сегодня хорошее настроение на ребусы)

Минут через пять тот же вопрос даст иной ответ

А они вам задают вопросы?

---------- Post added at 20:27 ---------- Previous post was at 20:25 ----------

давайте выясним,вопрос тем,кто в теме.
эти голоса вам задают вопросы?
я в теме,но вопросов они мне ни разу не задавали,почему?
Старый 25.11.2017   #2635
Веека
Registered Users

Веека пока неопределено

Цитата:
а все таки в этом,что то есть,имею ввиду,загробная жизнь,невидимый мир и сущности там всякие..
вот к примеру,у одной знакомой умер муж,стояла лампадка как полагается до сорока дней,я сам мусульманин,не вникал в христианские традиции, но почему то,мне казалось,что свечка не просто так зажигается и я ей говорю,раз душа сорок дней находится дома,то на сороковой день,уходя она сама потушит свечку, как ни странно,так и произошло,в доме не было сквозняков и чего то такого,свечка потухла сама по себе,будто ее пальцами потушили и произошло это у нее на глазах
Голос в голове мужа у неё ведь не зазвучал? Сказал бы что нибудь. Свечи тушить каков умелец. Любимая женщина рядом успокой и ободри её.

Если бы такое было везду и всюду. Единичный случай. Скорее всего всё таки ветер. Дыхание. Движения тела.
Старый 25.11.2017   #2636
tkachuk-vitaliyy
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
tkachuk-vitaliyy пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Веека Посмотреть сообщение
Голос в голове мужа у неё ведь не зазвучал? Сказал бы что нибудь. Свечи тушить каков умелец. Любимая женщина рядом успокой и ободри её.

Если бы такое было везду и всюду. Единичный случай. Скорее всего всё таки ветер. Дыхание. Движения тела.

Пришло время, когда каждому человеку надо бы задуматься над тем, как улучшить личную защиту.
Чтобы духи не смогли и близко приблизиться.

Да, здоровое тело и мозг, это хорошая защита от духов. В этом случае, он невидим для них.
Но, подводят людей очень сильные эмоции.
Сильнейшие эмоции переходят границы среды человека и показываются в среде обитания духов.

Не видя тел людей, духи определяют координаты людей по выбросам их сильнейших эмоций, и цепляются к этим эмоциям, пытаясь их ещё увеличить.
Пока не обессилят человека или пока тот не получит нервный срыв.

Такие эмоции как: неконтролируемая безудержная радость и гомерический неумолкающий смех, жгучая зависть и невыносимая ненависть, беспредельная злоба и ярость, после которых человек не помнит, что творил, всё это показывается в среде враждебных духов - паразитов.

Как только духи крепко ухватятся за эти чувства, они получают частичный контроль над поведением человека и уже будут знать, где в данный момент в пространстве находится этот человек.
В нужный им момент, будут дёргать за ниточки, чтобы повеселиться и попить от его чувств.

С этого момента, этот человек прослывёт в обществе людей как неуравновешенный и не управляемый.

Если ничего не предпринимать, человек пропадёт совсем.

Чтобы этого не произошло, людям нужно научиться усмирять свои чувства до спокойных и положительных.

Ведь даже у психиатров вызывают подозрения резкие всплески радости и злости у людей.
Считается, что такое поведение выходит за пределы нормы.

Каждому человеку требуется дополнительная защита, ибо невидимые твари только и ждут подходящего момента.

Требуются предметы – обереги.

На Руси, издревна, в качестве оберегов применялись маленькие иконки святых и нательные крестики.

Чтобы обереги всегда работали, их периодически требовалось подзаряжать молитвами личными и в молитвенных местах, окроплять святой водой.

Пока все люди жили каждый своей судьбой, монахи - отшельники жертвовали свои жизни, тратя их только на поиски защит против духов.

Всё бережно записывалось. Собрался огромный опыт их исследований.

Несколько столетий и многих потраченных жизней монахов, потребовалось для того, чтобы понять и доказать, что духи боятся предметов, заряженных благочестивыми молитвами.
Ибо, особая созидательная, для человека, энергия выделяется нашими телами при правильном, откровенном чтении святых текстов и заряжает предметы, делая их оберегами.

Это, как на некоторое время поместить в поле постоянного магнита кусок металла, и он сам превратится в магнит.

Заряженный энергией молитв, оберег одевается в видимую для духов, крепкую броню.

Таким предметом (его полем), можно физически ударить и поразить духа.
Как это делают священники экзорцисты, при изгнании бесов.

Ссылка на видео.
https://www.youtube.com/watch?v=RhTGXHbpFS4

Поэтому, хотелось бы, чтобы молодёжь побольше бы интересовалась темой оберегов, ибо будущее России за молодёжью.

Уже все забыли то время, когда люди носили нательные крестики и иконки, и периодически их подзаряжали, посещая святые места.
В те времена, род человеческий российский был очень крепок и здоров.
tkachuk-vitaliyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2017   #2637
Веека
Registered Users

Веека пока неопределено

Цитата:
А они вам задают вопросы?

давайте выясним,вопрос тем,кто в теме.
эти голоса вам задают вопросы?
я в теме,но вопросов они мне ни разу не задавали,почему?
Странно. Вроде не разу.

Не замечала. Нет. Если только уточняющие чтобы на что то намекнуть или продолжить подхваченную тему. Вопросы чтобы задать вопрос ради ответа точно никогда.

Зачем голосу задавать мне вопросы если голос и так обо мне всё знает?

Например это может быть <<что ты думаешь о том то?>> только это не вопрос. Моё мнение мой голос не интересует. Этот вопрос задастся только для того чтобы продолжить или начать какую то тему. Голос не будит ждать моего мнения или ответа. И так всё знает что у меня в голове твориться.

Тут один уже спрашивал. Хотела написать подробнее потом что в голове твориться. Я уверенна что это не духи. Это сознание. Лживое и изворотливое сознание.

---------- Post added at 20:48 ---------- Previous post was at 20:33 ----------

Вы лучше скажите кем я работаю)
Старый 25.11.2017   #2638
Незарегистрированный
Гость

Виталий,вы абсолютно правы! люди не хотят верить,потому что их настраивают на это, я уверен в том,что возле каждого человека они крутятся и болтают,здоровые люди не слышат,но сущи постоянно бормочут,а подсознание впитывает и люди воспринимают все это как свои мысли

я сам баловался наркотиками и в один день,не знаю откуда пришла такая мысль светлая, встал вопрос о жизни и смерти, если сейчас не остановлюсь,возврата не будет.. и в один день бросил и пить и покуривать.. с тех пор я начал слышать,перед сном, какое то бормотание,начал прислушиваться, думал может где то кто разговаривает или может в зале телик смотрят,нет не было никого,думал может соседи разговаривают,я в частном доме живу,ну думаю может их так слышно,в общем никакие люди не разговаривали..

и вот я все прислушивался, и до прислушивался, просто задал первый вопрос,а мне в ответ,- он нас слышит.. и понеслось
Старый 25.11.2017   #2639
Веека
Registered Users

Веека пока неопределено

Цитата:
Пришло время, когда каждому человеку надо бы задуматься над тем, как улучшить личную защиту.
Чтобы духи не смогли и близко приблизиться.

Да, здоровое тело и мозг, это хорошая защита от духов. В этом случае, он невидим для них.
Но, подводят людей очень сильные эмоции.
Сильнейшие эмоции переходят границы среды человека и показываются в среде обитания духов.

Не видя тел людей, духи определяют координаты людей по выбросам их сильнейших эмоций, и цепляются к этим эмоциям, пытаясь их ещё увеличить.
Пока не обессилят человека или пока тот не получит нервный срыв.
И после таких трактатов я должна верить в духов?

Я быстрее поверю что такое мог написать только чокнутый.

Или тролль.

---------- Post added at 20:55 ---------- Previous post was at 20:51 ----------

Цитата:
Виталий,вы абсолютно правы! люди не хотят верить,потому что их настраивают на это, я уверен в том,что возле каждого человека они крутятся и болтают,здоровые люди не слышат,но сущи постоянно бормочут,а подсознание впитывает и люди воспринимают все это как свои мысли
То что он написал вам в радость и вы это одобряете?

Вы оба не в своём уме.

Цитата:
и вот я все прислушивался, и до прислушивался, просто задал первый вопрос,а мне в ответ,- он нас слышит.. и понеслось
После чего война света тьмы вовлекла вас в своё многовековое противостояние.

Неужели не понимаете что это ваш разум вам ответил?
Старый 25.11.2017   #2640
Незарегистрированный
Гость

непосредственно перед смертью люди даже видят сущностей,наблюдал один раз ,парализованого человека присмерти,он смотрел в одну точку и рычал,в глазах ужас, потом его увезли скорой и он умер в больнице,пил много..
мы с его сыном сидели дома ждали известий,позвонила мать и сообщила,что он скончался.. дело было зимой, то есть никаких насекомых уже не было, и после звонка матери,минут через пять, маленький котенок,который у них был, начал как будто муху гонять,прыгал вверх,гонялся за кем то, но мух там и помине не было,была середина зимы
Ответ

Метки
голоса в голове, почему я слышу голоса, психический автоматизм, слышу голоса, слышу голоса в голове, я слышу голоса, я слышу голоса в голове
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...