Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Мистические представления о мире
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Мистические представления о мире Ми́стика — вера в существование сверхъестественных сил, с которыми таинственным образом связан человек. Сюда же относится и любая религиозная практика, вера в Бога (или богов, духов, и других нематериальных сущностей).

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 17.02.2015   #16
рОСТИСЛАВ
Гость

Да, просто следы. Но в Эквадоре ни страусы, ни иные прямоходящие рептилии или птицы не водятся. При моем росте (185) идти по следу было проблематично (росточек маловат у меня) а судя по глубине, трехпалой форме с явно выраженными когтями ни чего другого на ум не приходит разве что не вспомнить о диназаврах. Хозяин следов, явно спасался от горячего пепла убегая в более безопасное место используя для этого заброшенные дороги и срезая по возможности путь. Если к тому же добавить не понятные светящиеся объекты коих появляется великое множество вблизи извергающегося вулкана и заключение друзей работающих в местном зоопарке, что следы мог оставить только овни (OVNI) - то сомнений останется еще меньше.

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Куда правдоподобней версия о том, что следы мог оставить вполне обычный страус. Это реальное существо с трёхпалыми ногами, а пришелец рептилоид скорее воображение.
Равносильно звучит, как дикие слоны на Камчатке....))) Я тоже скептик, но своим глазам как-то доверяю...!
Старый 17.02.2015   #17
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от кги Посмотреть сообщение
Послания рептилоидов землянам
Да, мы не так устроены, у нас нет Души. В каждом из Вас частичка Бога. В основе вашей жизни – контакт с Богом, эманациями Любви. У нас строгий порядок. Поддерживается только то, что полезно народу.
Странно как-то звучит! Душа есть даже у кошек, а тут "Нет Души!" Какой без Души вообще смысл существования? Зачем они вообще рождаются, живут и умирают? Для какой такой "ПОЛЕЗНОСТИ"?
Старый 17.02.2015   #18
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 94 раз(а) в 84 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Слово скептик мне не нравится. Обычно когда человека называют скептиком, то это преподносится как что-то негативное, плохое. Хотя я не вижу в скептицизме ничего плохого. Это нормальное адекватное восприятие происходящего. В отличии от противоположности скептицизма - фантазёрства и принятия этого за действительность.

Ведь любой нормальный человек не будет принимать за истину, к примеру, рассказ Чуковского о Мойдодыре, там, где за мальчиком гонялись мочалки…, мыло и умывальник. Всем понятно что это вымысел.

Скептицизм это неприятие фантазий - вымысла за "чистую монету".

Рассказы про рептилоидов сродни рассказу про Мойдодыра. Основа им личные фантазии рассказчика.
Цитата:
Сообщение от рОСТИСЛАВ Посмотреть сообщение
Равносильно звучит, как дикие слоны на Камчатке....))) Я тоже скептик, но своим глазам как-то доверяю...!
Я тоже глазами увидел то, что вы снимали, и не вижу в кадре рептилоидов. Рептилоида вы себе вообразили.

Смотря на фото лап страуса, не трудно представить, что следы от таких лап будут похожи на ваши следы. Кстати говоря рептилии имеют боле чем три пальца на конечностях, если не ошибаюсь то их столько же сколько и у нас, 5 пальцев. А на вашем видео след трёхпалый.

Судя по статьям в интернете, в Эквадоре много страусиных ферм. Животные Эквадора - ягуары, пумы, мелкие олени, дикие свиньи, броненосцы, муравьеды, страусы.

Как раз вроде на Эквадоре живут Эмму. Птица отряда казуарообразных, крупнейшая австралийская птица. Это вторая по величине птица после страуса. Ранее эму относили к страусообразным (классификация пересмотрена в 1980-е годы). Эму распространён на большей части материка Австралии.

Длина 150—190 см, вес 30—55 кг. Эму способен бежать со скоростью 50 км/ч. Их длинные ноги позволяют делать шаги до 275 см. Эму ведут кочевой образ жизни и могут преодолевать большие расстояния в поисках пищи.

Эму на каждой ноге имеет по три пальца с тремя фалангами, в отличие от страуса, который имеет два пальца на каждой ноге. Эму использует когтистые лапы в целях защиты. Ноги являются одними из сильнейших ног у животных, что позволяет им портить ограждения металлической проволоки.
Цитата:
Сообщение от Ростислав Посмотреть сообщение
Тот факт, что рептоиды (или рептилоиды) живут среди нас, лично у меня не вызывает сомнений. Сам видел их следы у подножия вулкана Тунгурауа, что нажодится в Эквадоре,
Их следы ? Вы ранее уже встречали рептилоидов и прекрасно знаете как выглядят их следы ?

А мне думается, что всё совсем не так, вы никогда не встречали рептилоидов. Увидев незнакомые вам следы, вы просто вообразили будто эти следы оставил рептилоид. Вам так захотелось думать, потому, что это захватывающе и таинственно.

И мне здесь не очень понятно, почему люди для объяснения им неведомого опираются на суеверия и различные фантазии нежели на реально существующее.

Почему то в повседневном быту вы поступаете иначе, опираетесь на реальность, а не на фантазии. Если вы опаздываете на встречу или ещё куда, то в вашей голове возникают вполне реальные способы как можно по быстрее добраться к месту назначения. Никто в этом случае не берёт в учёт возможность телепортации или скоростного забега со скоростью в 200км в час. Каждый прекрасно понимает где вымысел, а где реальность.

Но всё кардинальным образом меняется если человек начинает размышлять на какие то отвлечённые темы, не связанны с повседневностью, будто в этом случае окружающая действительность начинает работать по другим законам. И сразу становятся возможными любые чудеса и мир наполняется неведомыми существами и явлениями.

Для адекватной, правильной оценки происходящего нет места суевериям и фантастически-гипотетическим допущениям. Все это прекрасно понимают, но только тогда, когда нужно с ориентироваться по жизни для практических действий и результатов.

Суровая действительлность самая хорошая проверка.. наших о ней представлений. Как правило такая проверка спускает нас с небес на землю. И учит соотносить наши представления с действительностью.
Цитата:
Сообщение от рОСТИСЛАВ Посмотреть сообщение
Равносильно звучит, как дикие слоны на Камчатке....)))
Страусы или другие звери оставляющие следы в Эквадоре это неправдоподобно. Как только такая нелепица могла в голову придти! А вот рептилоит с космоса, разгуливающий в окрестностях вулкана, это вполне уместная версия происхождения следов ?

В таком случае давайте расмотримм ещё более правдоподобную версию нежели просто рептилоид... Следы оставил розовый Чебурашка, да да имеено так, подошва туфлей которого имеет форму трёхпалых лап.

И не вздумайте мне противоречить и сомневатся в моих словах, иначе вы превратитесь в страшного и закоренелого скептика...

И так..., Чебурашки среди нас существуют, ведь у нас есть видео со следами Чебурашки, на ногах которого одеты туфли с подошвой в форме трёхпалых лап. Это прекрасно видно на видео.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2015   #19
Origamu
Гость

Exclamation Любовь

Здравствуйте, Галина Ивановна. Меня интересует аспект , который согласно описанию рептилоидами людей, является ключевым для нас - любовь. Для людей это главный мотиватор , вся наша жизнь строится из любви или нелюбви к чему-либо и кому-либо. Если у рептилоидов нет души, они не испытывают это чувство ? Оно ведь так нелогично. Как они взаимодействует друг с другом, как делают выбор в глобальных вопросах и повседневных делах ? И если они не могут испытывать сильные чувства ( а такие приглушенные эмоции как раз это подтверждают), как мы сможем взаимодействовать друг с другом на одной планете полноценно ? Безусловно, мы люди не в праве запрещать им переселяться и препятствовать соседству с нами, но как нам быть дальше ? Описание Вами нашего будущего взаимодействия кажется мне нереальным и утопичным. А что если проблема не в том, что они нам не понравятся, а наоборот ? Если люди начнут влюбляться в рептилоидов , проявлять интерес , бурные эмоции и всю свою человеческую сущность ? Что смогут они дать нам ? Технологии и благодарность ? Эмпатию ? Но ведь это совсем не то..
Старый 07.08.2015   #20
Real
Registered Users

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Real на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Origamu Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Галина Ивановна. Меня интересует аспект , который согласно описанию рептилоидами людей, является ключевым для нас - любовь. Для людей это главный мотиватор , вся наша жизнь строится из любви или нелюбви к чему-либо и кому-либо. Если у рептилоидов нет души, они не испытывают это чувство ? Оно ведь так нелогично. Как они взаимодействует друг с другом, как делают выбор в глобальных вопросах и повседневных делах ? И если они не могут испытывать сильные чувства ( а такие приглушенные эмоции как раз это подтверждают), как мы сможем взаимодействовать друг с другом на одной планете полноценно ? Безусловно, мы люди не в праве запрещать им переселяться и препятствовать соседству с нами, но как нам быть дальше ? Описание Вами нашего будущего взаимодействия кажется мне нереальным и утопичным. А что если проблема не в том, что они нам не понравятся, а наоборот ? Если люди начнут влюбляться в рептилоидов , проявлять интерес , бурные эмоции и всю свою человеческую сущность ? Что смогут они дать нам ? Технологии и благодарность ? Эмпатию ? Но ведь это совсем не то..
Никакой любви не существует. Есть только эгоистический интерес, подкрепленный стимулами.
Real вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Показать/Скрыть список поблагодаривших
Старый 09.01.2016   #21
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Думаю ролик будет в тему, случайно наткнулся... по улыбался.

Это радиочастотная этикетка. В этикетку встроен чип и антенна. Этикетку пришивают к вещам или приклеивают к книгам и другим товарам. В чип записывается информация о товаре. Эту информацию можно считать специальным устройством. Такие устройства устанавливаются в магазинах на складах. Благодаря чему удобно вести учёт продукции хранящейся на складе или в магазинах.

Так же такие системы применяется в магазинах с самообслуживанием для защиты товаров от хищения. На выходе устанавливаются специальные турникеты они то и считывают информацию с чипов. Незаметно пронести такую вещь через турникет не выйдет. Раздастся сигнал тревоги, конечно в том случае если вы не уплатили цену товара.

К системе RFID -(радиочастотной идентификации) выдуманные рептилоиды не имеют никакого отношения.

RFID метки применяются в промышленности, складском хозяйстве, торговле, индустрии развлечений, транспорте.

Технология радиочастотной идентификации (RFID) нашла широкое применение и в социальной сфере - новых биометрических паспортах Российской Федерации, социальных картах, фиксирующих получение различных льгот их владельцами.

С виду электронный паспорт ничем не отличается от обычного, но одна страничка чуть толще — в ней находится RFID-чип, на котором хранятся все необходимые сведения о владельце: фамилия, имя, отчество, дата рождения, номер паспорта, дата его выдачи и окончания срока действия.

Концепция RFID предусматривает полное избавление от паспортов, кредитных карточек и бумажных денег.

Только представьте: заходите в магазин, берете большой торт и спокойно топаете домой, а соответствующая сумма автоматически перечисляется с вашего банковского счета , благодаря крошечным радиочипам, которые помещаются в товар (или в человека) для идентификации, отслеживания или совершения платежей.

Недостатки? Любой обладатель считывателя RFID сможет узнать, кто вы, что покупаете и услугами какого банка пользуетесь.

Примитивные RFID-чипы (метки) с миниатюрными антеннами и модулями памяти сегодня используются во многих супермаркетах. Обычная метка может не только хранить информацию (цена, наименование товара), но и перезаписывать ее. Обмен данными происходит в радиодипазонах от 2,45 до 900 МГц, достаточно лишь пронести предмет с радиочипом на расстоянии до пяти метров от сканера.

RFID-чипы удивительно экономичны. Мало того, что стоят копейки, так еще и энергию в большинстве случаев получают в буквальном смысле из воздуха. Сканер посылает в пространство радиосигналы, которые антенночка RFID-чипа принимает и преобразует в ответный сигнал с данными.

Одежда от Prada, шины Michelin, лезвия Gillette уже сегодня получают метки, несущие уникальную идентификационную информацию.

Старый 18.01.2016   #22
Гость
Гость

По умолчанию Послание Рептилойдам

Добрый день Галина Ивановна.

Передайте Рептилойдам. Остановите манипуляцию над правительством и не адекватные законы . Хватит войн. Остановите распыление вредных веществ для повышения температуры. Прекратите чепитизацию. Прекратите убийство наших ученых и людей. Остановите похищение людей. Хватит внедрять в медицину зараженные вакцины. Уберете радиацию на Земле. Можно перечислять и перечислять бесконечно. У Вас есть технологии - лечения рака, спида, эболы, чумы и других технологий. Раздайте людям.
Восстановите справедливость, но не становитесь названными богами. Как когда то давно. Прекратите насилие и становитесь духовными. Пустынь много и жить всем есть где. Закон Вселенной - не бери чужое, созидай и делись добром.
Старый 23.01.2016   #23
Real
Registered Users

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Real на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Добрый день Галина Ивановна.

Передайте Рептилойдам. Остановите манипуляцию над правительством и не адекватные законы . Хватит войн. Остановите распыление вредных веществ для повышения температуры. Прекратите чепитизацию. Прекратите убийство наших ученых и людей. Остановите похищение людей. Хватит внедрять в медицину зараженные вакцины. Уберете радиацию на Земле. Можно перечислять и перечислять бесконечно. У Вас есть технологии - лечения рака, спида, эболы, чумы и других технологий. Раздайте людям.
Восстановите справедливость, но не становитесь названными богами. Как когда то давно. Прекратите насилие и становитесь духовными. Пустынь много и жить всем есть где. Закон Вселенной - не бери чужое, созидай и делись добром.
Вы прямо Робеспьер ! Но ведь помните, что с ним стало ? Срочно меняйте риторику и "ложитесь" под рептилоидов !
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016   #24
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Послание

Ложиться под них, желания нет. Загвоздка в том, что прилетели они не вчера. А когда пирамиды стояли. Я думаю - Мир уже подними. Вы спросите их, для чего они занимаются ассимиляцией 50/50 гибрида. Ответ будет не такой - для захвата Земли и вытеснения человека. Мы сами помогаем им в этом. Брат на брата. Делитесь знанием и положительным опытом. Созидайте. Одно из лечения рака - https://www.youtube.com/watch?v=MXiI...#t=1303.047756
https://www.youtube.com/watch?v=FiQVbQ8yFwo
Старый 05.02.2016   #25
Петров
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Где сдаваться рептилоидам? У меня нет охоты с ними воевать, где сдаться в плен? И вообще, чего они от меня прячутся, я не расист, трёхпалой лапой и страшной физиономией меня не напугаешь, какой смысл им от меня прятаться? Если только рептилоиды не наряжены уголовниками, я как-то по делам заглянул в прихожую одной из тюрем - там явно пахнет рептилоидами!
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016   #26
Arvinar
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Arvinar пока неопределено

Цитата:
Сообщение от кги Посмотреть сообщение
Второе послание рептилоидов
12.02.2013 г.

Мы долго ждали быть услышанными без пафоса, ужаса и шума, без желания высветиться и заработать славу и деньги. Это очень искажает суть информации.

Мне как руководителю и ответственному за спасательную операцию очень хотелось быть правильно услышанным и правильно понятым. Это будет полезно и нам и вам. Я расскажу историю моей цивилизации, тем более, что мы давно знакомы.

Впервые мы познакомились с вашей планетой более миллиона лет назад «в эпоху динозавров» - это вы так называете. Но наши шаги к внедрению жизни на вашу планету не дали успеха по нескольким причинам: магнитное поле, гравитационное воздействие и благоприятный климат дали непредсказуемый результат. Одна из разновидностей рептилии с ростом в весе стала проявлять непомерную агрессивность, при этом мало проявляя умственную активность. Такая огромная, плохо управляемая машина для убийства. Поэтому, посетившая Землю другая цивилизация уничтожила деструктивную ветвь. Те кладбища динозавров, которые вы находите, это свалки трупов, уничтоженных существ. Затем было произведено мозаичное облучение и потомство динозавров перестало появляться на свет.

Немногочисленные ветви древних рептилий были близки вашим предкам и жили, не причиняя вреда друг другу. Но эти очень полезные контакты не стали ведущим звеном в развитии вашей цивилизации, а наша попытка поселиться на Земле сохранилась в виде класса рептилий.

Вторая попытка была предпринята тогда, когда человек приобрёл свой разумный вариант, но к этому мы не причастны. Мы не имели воздействие на вашу цивилизацию. Вам стать такими в последнем варианте помогли другие пришельцы, как вы их называете, но тоже не без собственного интереса. Они стали вашими многочисленными богами, как впрочем и мы.

Во многих мифах, религиях, сказаниях это отражено. Почти во всех религиях отражены учителя – «боги-змеи»: у инков, майя, китайцев, то есть у тех народов, которые были по своему развитию готовы усвоить полезную информацию и произвести рывок в своём развитии.
Мы научили вас строить, выплавлять металл, добывать полезные ископаемые, дали вам понятие о строении Вселенной, науках, искусстве, то есть делились всем полезным, что сами знали. На планете вы и мы были не одни. Вы, как цивилизация, находящаяся в стадии младенческого развития, как бы это объяснить, не имела права голоса и не особо учитывалась за право владения планетой.

Планета тогда пережила ряд масштабных войн на уровне высокоразвитых цивилизаций, что и отразилось в ваших сказаниях. Мы очень хорошо закрепились в руководящей элите человечества (фараоны, цари, короли). Поэтому строгость династических браков объясняется тем, что мы не хотели смешиваться, потому что у нас другой обмен веществ, мы не болели вашими болезнями, были умнее и твёрже в своих действиях.
А поскольку мы были вашими учителями-богами, о и руководили вами «богопомазанники». Это нетрудно проверить, все царские и королевские домаимеют рептилоидный ген. Сейчас нужно отметить, богопомазанные династии сильно растворились в браках с землянами, что оказалось не всегда полезно.

Вы подвержены болезни затуманивания разума (алкоголизму, наркомании в различной степени воздействия) и эта зараза с этими браками вошла в правящие династии, чем, по нашему мнению, нанесла большой вред. Непродуманные, эмоциональные скорые решения нанесли большой непоправимый урон человеческой цивилизации. Вместо развития на благо народа велись войны и как следствие их – тяжкие испытания и тёмные периоды в развитии своего народа.

Понятие Бог и боги дл вас не всегда понятно различимы. Бог – (по вашему названию) это всеобъемлющая творящая субстанция, творящая планетарные и галактические субстанции с функцией необъяснимой вашему интеллекту, разуму, уму. Вы не сможете объять и малую долю его значения. Но это субстанция не добрая и не злая, она – Творец. Всю Вселенную пронизывает её энергия. Во Вселенной существует, названная вами, тёмная энергия – несгармонизированная , которая структурируется Творцом, так сказать, хаотическое структурируется в проявленное, то есть количество хаотического переходит в качество проявленного.
Вам, как детям, преподносится это как сказка, понятная вашему разуму, тем более, что вы большой эксперимент Творца.

У вас есть орган, вырабатывающий энергию, такой же частоты, что и Творец. Этот орган (душа) создан для связи с Творцом. И потому, что бы не случилось с объектом, носителем этого органа, он должен всегда быть связан с Творцом. Если связь с Творцом ослабевает, то у носителя органа возникают проблемы. Это происходит по вине «носителя органа» - человека с его Душой.

Творец, иначе Бог, величина постоянная. Это только человек, с его частицей Творца, проявляет слабости и его легко сбить с избранного пути. Он, с его эмоциональностью в положительном и отрицательном аспекте, очень не стоек! И это имея такой тыл, такую поддержку! Стоит только попросить (помолиться) и человеку – помощь в виде дополнительной порции энергии!

Не одну цивилизацию Творец так не пестовал. Как мудрый селекционер, испытывая новый сорт, не будет сеять на одной грядке – ваша цивилизация растиражирована во многих измерениях. И одна человеческая сущность живёт во многих измерениях и ведёт себя по-разному в предлагаемых обстоятельствах. Таким образом, суммируются высшие качества и пополняются ряды человеческих праведников. Праведники с заветами Бога помогают людям, живущим с Богом в душе, любя его беззаветно, становясь богоносцами в будущем.

Служа Богу и находясь в состоянии постоянного контакта с Творцом в молитвенном экстазе (изменённое состояние мозга) в контакте с Душой делают мощный посыл энергии Творцу, энергии идентичной энергии Бога. Богоносцы, служащие только Богу и творящие чудеса на пользу людям, становятся Святыми. Только вам Творец озвучил правила жизни, только вам Он заповедал свои требования.

Комментарий принимающей стороны (далее КГИ):
Извините меня, но я вынуждена Вас спросить, я не думаю, что я одна в контакте с Вами. Но я не совсем понимаю, чем Вы руководствовались, когда Вы выходили со мной на контакт. В любом случае спасибо за доверие. Я очень искренно и с добром попытаюсь Вас понять, но я не могу быть бездушной передаточной машиной.

Для интересующихся, мне 65 лет, врач-кардиолог, инвалид 1 группы, перенесла друг за другом два инсульта, так, что право славить Господа я завоёвывала долго и трудно. У меня «видеть и слышать» больше чем другие появилось после очень тяжёлой болезни, но диагноз точный так и не был поставлен. Первый – саркома средостения, второй – лимфогрануломатоз, третий – саркоидоз с синдромом Лефгрена. Не нужно быть врачом, чтобы понять, что все эти диагнозы серьёзны. Но один доктор взял на себя смелость, назначил мне 20 таблеток преднизолона в день с последующим убыванием. Поверьте, это было не простое время, но когда я вышла на работу, взяв в руки электрокардиограмму больного, я с удивлением обнаружила, что я знаю, с какими жалобами обратится пациент, а самое главное, что ему поможет из лекарств и через какое время.

Сердце я стала воспринимать как одушевлённый орган, жалущийся на свой дискомфорт, а уже в динамике наблюдения от чего ему стало лучше. И если на приём приносят индивидуальную карту больного, подержав её в руках, я видела будущее пациента, знала о чём он будет говорить, на что жаловаться. Я чувствовала его сердце, причины недомогания и чем ему помочь. Работать стало необыкновенно интересно. Это было 26 лет назад.

Однажды на приёме я познакомилась с пациентом, у него был «странный» инфаркт. Мне почувствовалось, (иначе не могу подобрать слово) что в миокарде больного как бы «пробой». Я его спросила, что бы это могло быть? Он открыл рот от изумления. Оказывается, по роду своей секретной деятельности он был на испытании какого-то прибора и попал под его излучение. Лечить его нужно было не по общепринятым правилам. Вот этот пациент Марат К. и познакомил меня с людьми, увлекающимися эзотерическими учениями. Сейчас он в ашраме в Индии, жил у Саит Бабы. Что с ним сейчас не знаю, давно это было, более 25 лет назад.
25.02.2013 г.

Мы приближаемся к Земле, а Вы не вышли с нашей информацией. Мы бы хотели знать, как отнесутся к нам «продвинутые» люди. Мы многократно пытались установить телепатический контакт, в спокойном, доверительном тоне, что оказалось очень трудно.

КГИ: Извините, но первый контакт дался мне тоже непросто. У вас жёсткая энергия, по эманациям ниже моей. Это отражается на моём самочувствии: болит голова, усталость, опустошённость. Потом, я разобралась, вы пытаетесь, как бы навязать своё, может быть это в силу вашей природной энергетики. Я долго приходила в себя. Два дня я сделала перерыв в общении и долго молилась. Я православная верующая и знающая, что для нас Бог. Дочь сказала мне, что нужно принимать информацию, не давая ей проникнуть глубже. Поэтому я выразила своё пожелание, что я буду принимать информацию с перерывами и со своими комментариями.

На это лик змееподобного существа с очень умными проницательными глазами с твёрдым взглядом исчез на три дня. Через некоторое время появился бледный образ с коричневой кожей, но он больше наблюдал, я с ним в контакт не входила. Перерыв в общении был около десяти дней по моей инициативе.

За это время я пыталась выйти на серьёзную аудиторию, но не была услышана. Адрес «Космопоиска» мне нашла дочь. Многочисленные мои звонки к представителю «Космопоиска» по Башкортостану ничего не дали. Он пообещал мне дать контактный мобильный телефонный номер в Москве, но больше на мои звонки не ответил.

Я живу в пригороде Уфы самостоятельно, не мобильна, Интернетом самостоятельно пользоваться не умею, связь с миром только по мобильному телефону. То, что я запишу, мне распечатают, потом только информация попадёт в Интернет.
05.03.2013 г.

Сегодня ночью мы прибыли на Землю. Наш первый корабль приземлился в песчаной пустыне. Наконец свет и тепло! Хотя эмоции нам чужды, но вы не можете представить, как переполняется существо, как просыпается жизнь в теле, как хочется жить и быть полезными. Это приземлился первый корабль, два других очень далеко.

КГИ: Сейчас на связи со мной командир первого корабля с блестящей чёрной чешуйчатой кожей и чёрными немигающими очень умными глазами. Он очень хочет вести диалог спокойно, дружелюбно и ответит на все ваши вопросы.

Предлагается вести контакт в нескольких направлениях:
• сиюминутный вопрос-ответ;
• расскажем о своей цивилизации о связях с вашей более расширенно – параллельно пойдёт эта информация.

Посылайте вопросы на сайт в «Космопоиске».

КГИ: Возможно решение с личным адресом, но это сложно, я уже об этом говорила выше.

Вопросы будут донесены и переданы. Ответы через нашего посредника Кузнецову Галину Ивановну (КГИ) и нашего молодого друга Азамата.

КГИ: Я думаю, что это очень подойдёт для разумного, мудрого контакта с обеих сторон.

Отвечу на первый вопрос. О себе я более подробно отвечу позже, так как мне показали мои прошлые жизни совсем недавно. Я ещё не осознала в целом, что такое «Я». После болезни я полгода училась заново писать. Написала три книжки под диктовку. То есть в голове мысленно рождаются фразы, которые, не изменяя текста, нужно успеть записать, не отвлекаясь. Книги были написаны, отпечатаны и бесплатно розданы.

Если вас заинтересует, можно поподробнее рассказать.
Коротко, о том, что только человеку на Земле Бог-Творец подарил частичку себя «…по образу и подобию…»! И, создав человека, заповедал ему жить по заповедям своим. И поэтому отход человека, как создание Его, от заповедей добра и любви приводит человека к болезням. Это для того, чтобы он подумал, не «За что мне это?», а «Зачем это?». А за время болезни, оставаясь один на один с собой, человек стал бы ближе к Богу. Подробнее об этом процессе - в книжках.

В последнее время СМИ нас пугали рептилоидами, что они к нам летят. В информации было и есть много негатива. В разговоре с дочерью (у неё пять черепах) мы смеялись, говорили, что дух её точно рептилоиды не тронут, а я их боюсь.

На следующий день я увидела змееподобный лик, покрытый чёрной блестящей чешуйчатой кожей, с очень умными глазами, и «услышав» его голос, точнее мысленный телепатический контакт с рассказом о себе, своей цивилизации, своей беде. Вы, когда что-то вспоминаете, тоже видите картинку в мозгу, и когда в этой ситуации вам кто-то что-то рассказывает. Вам ведь нетрудно будет записать этот диктант. И вот, записать то его я записала, но в силу своей не мобильности, ушло время для выхода в Интернет.

Сейчас я под диктовку пишу историю отношений и связей между нашими цивилизациями. Почему я это принимаю? Сама не знаю почему. Они выбрали меня, хотя они это не объяснили.

Второй вопрос: Почему они не обратились в Межгалактический Союз?
Межгалактическое сообщество разделено на три сообщества:
- первое – в него входят высокие технологически и духовно чистые цивилизации, которые живут обособленно по высоким духовно-развитым законам. Они очень близки к Творцу-Богу. Эта цивилизация не ангелы и серафимы. У Бога свои служащие ему сущности;
- второе сообщество – не белое, не чёрное, не деструктивное (серое, по вашим меркам).

Мы, рептилоиды, в процессе развития. Есть у нас существа (по вашему понятию) более продвинутые, не агрессивные, которые руководствуются принципом полезности, к которым мы себя причисляем (первый класс). Мы разделились, каждый для себя сделал выбор. Нас оказалось немного, всего около 15%.

Второй класс (75%) составляют рептилоиды, руководствующиеся не только принципом полезности для всех, они отличаются армейскоким укладом и не всегда принимают обдуманные решения. Они выбрали полупустую планету с лучшими условиями, чем на родной планете. «Полезность и дисциплина» - вот их девиз.

Мы не всегда можем это принять. По этому принципу не учитываются нужды индивидуума. Но каждый сделал свой выбор.

Третий класс (10%) – это малочисленная общность, очень агрессивная, все вопросы решает с позиции силы, хитрости, подлога, то есть цель оправдывает любые средства. Как они будут решать насущные проблемы с такими принципами, общаясь друг с другом?
Всё выше сказанное о нас, рептилоидах.

Земля – это большой огород и у нас своя грядка, то есть многие цивилизации оставили свой след в становлении вашей цивилизации, и мы не чужие на Земле.

А ваша цивилизация ведь тоже из серых. При тех условиях, созданных для вас, вы не бережёте свою планету. При таких природных богатствах 70% населения испытывают недостаток питания. У вас даже дети не защищены ни от голода, ни от насилия. Разве это разумно? Очень не полезно и не разумно.

Не понятно, зачем одному семейству иметь столько не нужного богатства, когда другие живут в трудных условиях? Как вы, имея правила жизни, прописанные Творцом-Создателем-Богом, являясь его творением, можете так существовать?

Вы пеняете нам, что мы прилетели к вам, а сами собираетесь занять новые территории на обитаемой Луне и Марсе? Разве это не агрессия? Вы ещё не цивилизованная общность, а кипящий котёл человеческих слабостей и эмоций! По какому принципу вы живёте? Вам же даны правила жизни – заповеди. Бог создал вас и сказал, как жить! Что же вы так не разумно, не полезно живёте?

Третий вопрос: Почему мы не обратились к президенту?
Кто из землян слышит и допускает телепатический контакт? Самое допустимое, что этот вызов будет расцениваться, как «почудилось», как оно и произошло. Мы хотим понять и быть понятыми, поэтому хотим строить правильный, разумный диалог с людьми.

Этот диалог мы будем вести через Кузнецову Галину Ивановну с вами в Интернете. А вы с вопросами разумными обращайтесь к нам. Нам важно, чтобы вы были к нам дружелюбны, и наш диалог был полезен и нам и вам.
Жизнь на Земле не совсем такая, как вы, в силу своих знаний, представляете. Вы давно не одни на Земле. Земля – большой «огород».
До встречи.
Arvinar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016   #27
Arvinar
Registered Users

Arvinar пока неопределено
По умолчанию Вас послушать - прям святые

преследование коммерческих целей очевидно. Вывоз ценных ресурсов с планеты, накладывание вредоносных программ на рабов, занимающихся их добычей. это всё так и надо - практичность и благоразумие.на деградирующей цивилизации легко паразитировать
Arvinar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2017   #28
dredna
Registered Users

dredna пока неопределено

Здравствуйте. Докажите что вы существуете - почему тела местных нерептильные если вы настолько более развиты? Вы что, не можете добиться тел? Я говорю и о тех рептилиях кто существует с давних времен здесь.До свидания.

Ну и что это за ерунда с блокировкой ip?
dredna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017   #29
Unreal
Registered Users

Цитата:
Сообщение от dredna Посмотреть сообщение
Ну и что это за ерунда с блокировкой ip?
Рептилоиды наверное балуются..
Старый 14.05.2017   #30
dredna
Registered Users

dredna пока неопределено

Чего-то наверное слабовато для рептилоидов - я ожидал большего чего-то - не могут большего? Слабаки возможно. Кстати ,по теме ,что не добиваются тел молчание вообще, видимо. Это все (с ip) для отвлечения от основного вопроса (насчёт того,что не добились тел)?

Как обезьяна похожа на человека, так и рептилия должна быть похожа на разумную рептилию - а все полукровки рептилий и гуманоидов это все херня
dredna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...