Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Мистические представления о мире
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Мистические представления о мире Ми́стика — вера в существование сверхъестественных сил, с которыми таинственным образом связан человек. Сюда же относится и любая религиозная практика, вера в Бога (или богов, духов, и других нематериальных сущностей).

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 2, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 30.03.2013   #1
кги
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
кги пока неопределено
По умолчанию Послания рептилоидов землянам

Послания рептилоидов землянам

Я Кузнецова Галина Ивановна, проживающая в д. Подымалово Уфимского района Республики Башкортостан, 1947 года рождения, по образованию врач, по специальности кардиолог, за мужем, имею детей, внуков, не стою на учёте в психо-неврологическом диспансере, в начале февраля 2013 года приняла следующее послание.

Да, мы, как вы говорите рептилоиды. С этим понятием у вас связано непонимание, ужас, страх. Страх быть уничтоженными, порабощёнными и всё, что связано с апокалипсисом.

Да, ведь на Земле, как на планете видов разумных существ такое множество! И это всё под видом Homo sapiens. В вашем ДНК, как в верительной грамоте, все инопланетные цивилизации отметились. У одного вида одни, у другого – другие.

Вы не задавались вопросом – почему одни чёрные, другие белые? Почему люди говорят на разных языках? Почему люди поклоняются разным богам? Ну, это же смешно – «чёрные» потому, что на солнышке целый день. И, чтобы не сгореть они стали такого чёрного защитного цвета. А у жёлтых глаза узкие от взгляда вдаль и сильного ветра. А белые, это что, коренная раса? С точки зрения кого?

Вы просто не научились читать ДНК. Вам стали известны блоки информации, но они как том из собрания сочинений, а построчно вы ещё не умеете читать. Скоро вы с нашей помощью, применительно со степенью вашего развития техники, «изобретёте» преобразователь перевода волновых информаций ДНК в видимые, которые вы сможете увидеть на экране дисплея. Мы также сможем общаться с вами через любой экранный гаджет (мобильный телефон, телевизор, планшетник и так далее).

Наиболее близки к этому японцы. Они приняли контактное сообщение, но ещё не понимают степени своих возможностей.

Зная о нас больше и общаясь с нами, вы перестанете нас бояться и поймёте, что мы не безмозглые рептилии. У нас нет цели завоёвывать и уничтожать. У нас беда. Наша планета расположена за три галактики за вашей. Мы уже посещали вашу планету с разведывательными целями, так как искали площадь для переселения.

Ваша планета – это не единственное место во Вселенной, где мы искали приют. Дело в том, что наша жизнедеятельность очень зависит от астрономических объектов типа вашего Солнца. Даже при высочайшем развитии техники мы не можем заменить его. Мы не можем начинать свою деятельность без начального облучения «солнечными» лучами. Это не только кванты света и тепла, а ещё большой диапазон излучений, от которых зависит наша жизнедеятельность.

Мы давно научились получать пищу, это для нас не проблема, но этот очень нужный нам «диапазон излучений» мы не можем получить на нашей планете искусственно. Жизненная порция – это свет и тепло, которые запускают обмен веществ, скорость кровообращения, ферментный и гормональный обмен, умственную и двигательную деятельность. Мы научились пользоваться усилителями этого излучения, но саму основу его мы не можем синтезировать.

На нашей планете два «солнца». Одно уже почти потухло, сейчас оно намного бледнее вашей Луны. Другое ещё светит, но не даёт того тепла и света, не говоря уже о тех «диапазонных излучениях», от которых мы так зависимы. Нашему «солнцу» осталось немного жить и с его гибелью погибнет наша древняя цивилизация.

Да, мы не так устроены, у нас нет Души. В каждом из Вас частичка Бога. В основе вашей жизни – контакт с Богом, эманациями Любви. У нас строгий порядок. Поддерживается только то, что полезно народу.

У нас нет царя, короля, президента, а есть орган правления, который учитывает потребности, нужды народа в их насущном объёме. Если возникшая потребность велика (это учитывается статистически) тут же незамедлительно этот орган правления решает поставленную задачу. Это делается очень просто. Каждый имеет аппарат прямой связи и по нему он может решать свои проблемы как насущные, так и будущие.

Никогда не один голос не пропадёт. Почему? Потому что это наиважнейшая задача – каждый должен иметь всё, что может ему дать наша высокоразвитая цивилизация. У нас нет бедных и богатых, у нас нет больных, умственно ущербных, у нас нет допингов и стимуляторов. Мы не подвержены сильным эмоциям, у нас общество спокойных, работоспособных, дружелюбных по отношению друг к другу сущностей.

Это полезно для каждого. Мы так живём миллионы лет. У нас нет сильных. У нас общество всеобщего полезного для каждого благоденствия. Всё решается большинством. Если это полезно, позитивно, взвешенно, то это принимается «правительством» (чтобы вам было понятнее).
Мы давно поняли, что если хоть один в обществе будет страдать, то это обществу будет не полезно. Как бы это сказать, может это кажется вам сухим и не эмоциональным, мы не подвержены эмоциям, они нам не присущи, главным принципом нашей цивилизации является принцип полезности для каждого живущего на планете.

Но пришла беда и мы ничего не можем сделать. Наша высокая технократическая цивилизация под большой угрозой. Нами были исследованы многие планеты, но только пять0семь пригодны для нашего проживания. Мы разделились и отрядами движемся на новые пространства для жизни.

Вы очень эмоциональные существа. Очень быстро и не взвешенно, и часто не полезно, принимаете решения, от которых зависит благополучие сотен, тысячей, миллионов людей. Имея такие возможности планетарного масштаба, у вас есть население, которое страдает от недостатка еды, что нам совсем не понятно. У вас есть люди, которые имеют много власти, ресурсов, но они не работают на пользу общества. Это не полезно! Как вы этого не понимаете?

Имея так много, вы живёте так расточительно. У нас есть давно работающие сберегающие технологии, и мы с вами можем совместно их использовать применительно вашим запросам. Взамен мы просим место под Солнцем. У вас огромные площади пустынь, которые никак не работают. Мы давно не видали и не чувствовали тепла и света. На нашей планете пасмурный день, а мы так зависим от «Солнца».

Не поддавайтесь эмоциям, не слушайте людей, которые вызывают отрицательные эмоции. Никто не проявляет захватнических инициатив.
Да, немногочисленны мы среди вас. Мы пытаемся понять вас изнутри, но это так трудно! Вы эмоциональны, не постоянны в решениях. В отличии от нас вы очень много производите действий, не полезных для населения такой красивой, такой богатой планеты. Мы в растерянности с кем вступать в контакт, с кем вести переговоры. Нас ещё не видели и не вступали с нами в контакт, а уже назвали захватчиками. Раздувается паника, и нас боятся. Это не полезно для вас и для нас.

Да, мы не такие как вы, но это ведь не повод для неоправданной и необъяснимой агрессии. Мы очень надеемся, что вы, имея частичку Бога – Душу, имея принципы сострадания, сопереживания и Любви ко всему живому, сможете постараться понять нас и помочь нам. Наше содружество может быть очень полезным и для нас и для вас.

Представители отряда цивилизации рептилоидов
3 февраля 2013 года

В дальнейшем мы расскажем о нашей планете, о нас, нашей истории, о наших контактах с вашей планетой в прошлом, о вашей планете, что нам известно. Надеемся на наше сотрудничество.
кги вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013   #2
кги
Registered Users

кги пока неопределено
По умолчанию Второе послание рептилоидов

Второе послание рептилоидов
12.02.2013 г.

Мы долго ждали быть услышанными без пафоса, ужаса и шума, без желания высветиться и заработать славу и деньги. Это очень искажает суть информации.

Мне как руководителю и ответственному за спасательную операцию очень хотелось быть правильно услышанным и правильно понятым. Это будет полезно и нам и вам. Я расскажу историю моей цивилизации, тем более, что мы давно знакомы.

Впервые мы познакомились с вашей планетой более миллиона лет назад «в эпоху динозавров» - это вы так называете. Но наши шаги к внедрению жизни на вашу планету не дали успеха по нескольким причинам: магнитное поле, гравитационное воздействие и благоприятный климат дали непредсказуемый результат. Одна из разновидностей рептилии с ростом в весе стала проявлять непомерную агрессивность, при этом мало проявляя умственную активность. Такая огромная, плохо управляемая машина для убийства. Поэтому, посетившая Землю другая цивилизация уничтожила деструктивную ветвь. Те кладбища динозавров, которые вы находите, это свалки трупов, уничтоженных существ. Затем было произведено мозаичное облучение и потомство динозавров перестало появляться на свет.

Немногочисленные ветви древних рептилий были близки вашим предкам и жили, не причиняя вреда друг другу. Но эти очень полезные контакты не стали ведущим звеном в развитии вашей цивилизации, а наша попытка поселиться на Земле сохранилась в виде класса рептилий.

Вторая попытка была предпринята тогда, когда человек приобрёл свой разумный вариант, но к этому мы не причастны. Мы не имели воздействие на вашу цивилизацию. Вам стать такими в последнем варианте помогли другие пришельцы, как вы их называете, но тоже не без собственного интереса. Они стали вашими многочисленными богами, как впрочем и мы.

Во многих мифах, религиях, сказаниях это отражено. Почти во всех религиях отражены учителя – «боги-змеи»: у инков, майя, китайцев, то есть у тех народов, которые были по своему развитию готовы усвоить полезную информацию и произвести рывок в своём развитии.
Мы научили вас строить, выплавлять металл, добывать полезные ископаемые, дали вам понятие о строении Вселенной, науках, искусстве, то есть делились всем полезным, что сами знали. На планете вы и мы были не одни. Вы, как цивилизация, находящаяся в стадии младенческого развития, как бы это объяснить, не имела права голоса и не особо учитывалась за право владения планетой.

Планета тогда пережила ряд масштабных войн на уровне высокоразвитых цивилизаций, что и отразилось в ваших сказаниях. Мы очень хорошо закрепились в руководящей элите человечества (фараоны, цари, короли). Поэтому строгость династических браков объясняется тем, что мы не хотели смешиваться, потому что у нас другой обмен веществ, мы не болели вашими болезнями, были умнее и твёрже в своих действиях.
А поскольку мы были вашими учителями-богами, о и руководили вами «богопомазанники». Это нетрудно проверить, все царские и королевские домаимеют рептилоидный ген. Сейчас нужно отметить, богопомазанные династии сильно растворились в браках с землянами, что оказалось не всегда полезно.

Вы подвержены болезни затуманивания разума (алкоголизму, наркомании в различной степени воздействия) и эта зараза с этими браками вошла в правящие династии, чем, по нашему мнению, нанесла большой вред. Непродуманные, эмоциональные скорые решения нанесли большой непоправимый урон человеческой цивилизации. Вместо развития на благо народа велись войны и как следствие их – тяжкие испытания и тёмные периоды в развитии своего народа.

Понятие Бог и боги дл вас не всегда понятно различимы. Бог – (по вашему названию) это всеобъемлющая творящая субстанция, творящая планетарные и галактические субстанции с функцией необъяснимой вашему интеллекту, разуму, уму. Вы не сможете объять и малую долю его значения. Но это субстанция не добрая и не злая, она – Творец. Всю Вселенную пронизывает её энергия. Во Вселенной существует, названная вами, тёмная энергия – несгармонизированная , которая структурируется Творцом, так сказать, хаотическое структурируется в проявленное, то есть количество хаотического переходит в качество проявленного.
Вам, как детям, преподносится это как сказка, понятная вашему разуму, тем более, что вы большой эксперимент Творца.

У вас есть орган, вырабатывающий энергию, такой же частоты, что и Творец. Этот орган (душа) создан для связи с Творцом. И потому, что бы не случилось с объектом, носителем этого органа, он должен всегда быть связан с Творцом. Если связь с Творцом ослабевает, то у носителя органа возникают проблемы. Это происходит по вине «носителя органа» - человека с его Душой.

Творец, иначе Бог, величина постоянная. Это только человек, с его частицей Творца, проявляет слабости и его легко сбить с избранного пути. Он, с его эмоциональностью в положительном и отрицательном аспекте, очень не стоек! И это имея такой тыл, такую поддержку! Стоит только попросить (помолиться) и человеку – помощь в виде дополнительной порции энергии!

Не одну цивилизацию Творец так не пестовал. Как мудрый селекционер, испытывая новый сорт, не будет сеять на одной грядке – ваша цивилизация растиражирована во многих измерениях. И одна человеческая сущность живёт во многих измерениях и ведёт себя по-разному в предлагаемых обстоятельствах. Таким образом, суммируются высшие качества и пополняются ряды человеческих праведников. Праведники с заветами Бога помогают людям, живущим с Богом в душе, любя его беззаветно, становясь богоносцами в будущем.

Служа Богу и находясь в состоянии постоянного контакта с Творцом в молитвенном экстазе (изменённое состояние мозга) в контакте с Душой делают мощный посыл энергии Творцу, энергии идентичной энергии Бога. Богоносцы, служащие только Богу и творящие чудеса на пользу людям, становятся Святыми. Только вам Творец озвучил правила жизни, только вам Он заповедал свои требования.

Комментарий принимающей стороны (далее КГИ):
Извините меня, но я вынуждена Вас спросить, я не думаю, что я одна в контакте с Вами. Но я не совсем понимаю, чем Вы руководствовались, когда Вы выходили со мной на контакт. В любом случае спасибо за доверие. Я очень искренно и с добром попытаюсь Вас понять, но я не могу быть бездушной передаточной машиной.

Для интересующихся, мне 65 лет, врач-кардиолог, инвалид 1 группы, перенесла друг за другом два инсульта, так, что право славить Господа я завоёвывала долго и трудно. У меня «видеть и слышать» больше чем другие появилось после очень тяжёлой болезни, но диагноз точный так и не был поставлен. Первый – саркома средостения, второй – лимфогрануломатоз, третий – саркоидоз с синдромом Лефгрена. Не нужно быть врачом, чтобы понять, что все эти диагнозы серьёзны. Но один доктор взял на себя смелость, назначил мне 20 таблеток преднизолона в день с последующим убыванием. Поверьте, это было не простое время, но когда я вышла на работу, взяв в руки электрокардиограмму больного, я с удивлением обнаружила, что я знаю, с какими жалобами обратится пациент, а самое главное, что ему поможет из лекарств и через какое время.

Сердце я стала воспринимать как одушевлённый орган, жалущийся на свой дискомфорт, а уже в динамике наблюдения от чего ему стало лучше. И если на приём приносят индивидуальную карту больного, подержав её в руках, я видела будущее пациента, знала о чём он будет говорить, на что жаловаться. Я чувствовала его сердце, причины недомогания и чем ему помочь. Работать стало необыкновенно интересно. Это было 26 лет назад.

Однажды на приёме я познакомилась с пациентом, у него был «странный» инфаркт. Мне почувствовалось, (иначе не могу подобрать слово) что в миокарде больного как бы «пробой». Я его спросила, что бы это могло быть? Он открыл рот от изумления. Оказывается, по роду своей секретной деятельности он был на испытании какого-то прибора и попал под его излучение. Лечить его нужно было не по общепринятым правилам. Вот этот пациент Марат К. и познакомил меня с людьми, увлекающимися эзотерическими учениями. Сейчас он в ашраме в Индии, жил у Саит Бабы. Что с ним сейчас не знаю, давно это было, более 25 лет назад.
25.02.2013 г.

Мы приближаемся к Земле, а Вы не вышли с нашей информацией. Мы бы хотели знать, как отнесутся к нам «продвинутые» люди. Мы многократно пытались установить телепатический контакт, в спокойном, доверительном тоне, что оказалось очень трудно.

КГИ: Извините, но первый контакт дался мне тоже непросто. У вас жёсткая энергия, по эманациям ниже моей. Это отражается на моём самочувствии: болит голова, усталость, опустошённость. Потом, я разобралась, вы пытаетесь, как бы навязать своё, может быть это в силу вашей природной энергетики. Я долго приходила в себя. Два дня я сделала перерыв в общении и долго молилась. Я православная верующая и знающая, что для нас Бог. Дочь сказала мне, что нужно принимать информацию, не давая ей проникнуть глубже. Поэтому я выразила своё пожелание, что я буду принимать информацию с перерывами и со своими комментариями.

На это лик змееподобного существа с очень умными проницательными глазами с твёрдым взглядом исчез на три дня. Через некоторое время появился бледный образ с коричневой кожей, но он больше наблюдал, я с ним в контакт не входила. Перерыв в общении был около десяти дней по моей инициативе.

За это время я пыталась выйти на серьёзную аудиторию, но не была услышана. Адрес «Космопоиска» мне нашла дочь. Многочисленные мои звонки к представителю «Космопоиска» по Башкортостану ничего не дали. Он пообещал мне дать контактный мобильный телефонный номер в Москве, но больше на мои звонки не ответил.

Я живу в пригороде Уфы самостоятельно, не мобильна, Интернетом самостоятельно пользоваться не умею, связь с миром только по мобильному телефону. То, что я запишу, мне распечатают, потом только информация попадёт в Интернет.
05.03.2013 г.

Сегодня ночью мы прибыли на Землю. Наш первый корабль приземлился в песчаной пустыне. Наконец свет и тепло! Хотя эмоции нам чужды, но вы не можете представить, как переполняется существо, как просыпается жизнь в теле, как хочется жить и быть полезными. Это приземлился первый корабль, два других очень далеко.

КГИ: Сейчас на связи со мной командир первого корабля с блестящей чёрной чешуйчатой кожей и чёрными немигающими очень умными глазами. Он очень хочет вести диалог спокойно, дружелюбно и ответит на все ваши вопросы.

Предлагается вести контакт в нескольких направлениях:
• сиюминутный вопрос-ответ;
• расскажем о своей цивилизации о связях с вашей более расширенно – параллельно пойдёт эта информация.

Посылайте вопросы на сайт в «Космопоиске».

КГИ: Возможно решение с личным адресом, но это сложно, я уже об этом говорила выше.

Вопросы будут донесены и переданы. Ответы через нашего посредника Кузнецову Галину Ивановну (КГИ) и нашего молодого друга Азамата.

КГИ: Я думаю, что это очень подойдёт для разумного, мудрого контакта с обеих сторон.

Отвечу на первый вопрос. О себе я более подробно отвечу позже, так как мне показали мои прошлые жизни совсем недавно. Я ещё не осознала в целом, что такое «Я». После болезни я полгода училась заново писать. Написала три книжки под диктовку. То есть в голове мысленно рождаются фразы, которые, не изменяя текста, нужно успеть записать, не отвлекаясь. Книги были написаны, отпечатаны и бесплатно розданы.

Если вас заинтересует, можно поподробнее рассказать.
Коротко, о том, что только человеку на Земле Бог-Творец подарил частичку себя «…по образу и подобию…»! И, создав человека, заповедал ему жить по заповедям своим. И поэтому отход человека, как создание Его, от заповедей добра и любви приводит человека к болезням. Это для того, чтобы он подумал, не «За что мне это?», а «Зачем это?». А за время болезни, оставаясь один на один с собой, человек стал бы ближе к Богу. Подробнее об этом процессе - в книжках.

В последнее время СМИ нас пугали рептилоидами, что они к нам летят. В информации было и есть много негатива. В разговоре с дочерью (у неё пять черепах) мы смеялись, говорили, что дух её точно рептилоиды не тронут, а я их боюсь.

На следующий день я увидела змееподобный лик, покрытый чёрной блестящей чешуйчатой кожей, с очень умными глазами, и «услышав» его голос, точнее мысленный телепатический контакт с рассказом о себе, своей цивилизации, своей беде. Вы, когда что-то вспоминаете, тоже видите картинку в мозгу, и когда в этой ситуации вам кто-то что-то рассказывает. Вам ведь нетрудно будет записать этот диктант. И вот, записать то его я записала, но в силу своей не мобильности, ушло время для выхода в Интернет.

Сейчас я под диктовку пишу историю отношений и связей между нашими цивилизациями. Почему я это принимаю? Сама не знаю почему. Они выбрали меня, хотя они это не объяснили.

Второй вопрос: Почему они не обратились в Межгалактический Союз?
Межгалактическое сообщество разделено на три сообщества:
- первое – в него входят высокие технологически и духовно чистые цивилизации, которые живут обособленно по высоким духовно-развитым законам. Они очень близки к Творцу-Богу. Эта цивилизация не ангелы и серафимы. У Бога свои служащие ему сущности;
- второе сообщество – не белое, не чёрное, не деструктивное (серое, по вашим меркам).

Мы, рептилоиды, в процессе развития. Есть у нас существа (по вашему понятию) более продвинутые, не агрессивные, которые руководствуются принципом полезности, к которым мы себя причисляем (первый класс). Мы разделились, каждый для себя сделал выбор. Нас оказалось немного, всего около 15%.

Второй класс (75%) составляют рептилоиды, руководствующиеся не только принципом полезности для всех, они отличаются армейскоким укладом и не всегда принимают обдуманные решения. Они выбрали полупустую планету с лучшими условиями, чем на родной планете. «Полезность и дисциплина» - вот их девиз.

Мы не всегда можем это принять. По этому принципу не учитываются нужды индивидуума. Но каждый сделал свой выбор.

Третий класс (10%) – это малочисленная общность, очень агрессивная, все вопросы решает с позиции силы, хитрости, подлога, то есть цель оправдывает любые средства. Как они будут решать насущные проблемы с такими принципами, общаясь друг с другом?
Всё выше сказанное о нас, рептилоидах.

Земля – это большой огород и у нас своя грядка, то есть многие цивилизации оставили свой след в становлении вашей цивилизации, и мы не чужие на Земле.

А ваша цивилизация ведь тоже из серых. При тех условиях, созданных для вас, вы не бережёте свою планету. При таких природных богатствах 70% населения испытывают недостаток питания. У вас даже дети не защищены ни от голода, ни от насилия. Разве это разумно? Очень не полезно и не разумно.

Не понятно, зачем одному семейству иметь столько не нужного богатства, когда другие живут в трудных условиях? Как вы, имея правила жизни, прописанные Творцом-Создателем-Богом, являясь его творением, можете так существовать?

Вы пеняете нам, что мы прилетели к вам, а сами собираетесь занять новые территории на обитаемой Луне и Марсе? Разве это не агрессия? Вы ещё не цивилизованная общность, а кипящий котёл человеческих слабостей и эмоций! По какому принципу вы живёте? Вам же даны правила жизни – заповеди. Бог создал вас и сказал, как жить! Что же вы так не разумно, не полезно живёте?

Третий вопрос: Почему мы не обратились к президенту?
Кто из землян слышит и допускает телепатический контакт? Самое допустимое, что этот вызов будет расцениваться, как «почудилось», как оно и произошло. Мы хотим понять и быть понятыми, поэтому хотим строить правильный, разумный диалог с людьми.

Этот диалог мы будем вести через Кузнецову Галину Ивановну с вами в Интернете. А вы с вопросами разумными обращайтесь к нам. Нам важно, чтобы вы были к нам дружелюбны, и наш диалог был полезен и нам и вам.
Жизнь на Земле не совсем такая, как вы, в силу своих знаний, представляете. Вы давно не одни на Земле. Земля – большой «огород».
До встречи.
Старый 01.04.2013   #3
Yasno
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Yasno пока неопределено

Мои голоса сказали, что они не думают, что такая умная цивилизация стала бы обращаться к обычному человеку за помощью, а обратилась бы сразу к президентам разных стран. Задумайтесь над этим. Это чья-то дурацкая шутка. Когда я читала это сообщение, то я об этом не задумывалась и тоже думала, что надо спасать, чего тут думать. А мои голоса комментировали мои мысли и сказали, что а вдруг это уловка (обман), чтобы завоевать нашу планету хитростью. И я поняла, почему я не призидент. :-))))))
Yasno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013   #4
Лана
Registered Users

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Лана на пути к лучшему

Судя по тому, как вас здесь настроили, Ясно, можно судить о том, почему вы не воспринимаете данную информацию. На самом деле, я к рептилоидам всегда, до сегодняшнего дня относилась также подозрительно как и вы. Но теперь я вижу, какие некоторые из них дружелюбные. Это так здорово)))

Дело в том, что президенты не для такой роли, им отведена другая. По этой причине все представители иных цивилизаций обращаются к самым обычным людям на нашей планете. Хотя многие президенты об этом уже знают, они не хотят принимать все это во внимание. Им просто не выгодно, чтобы люди знали правду)
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013   #5
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
Судя по тому, как вас здесь настроили, Ясно, можно судить о том, почему вы не воспринимаете данную информацию.
Опять и опять... одно и тоже .... Информацию не воспринимать надо, а проверять! Как можно судить о кем то поданной информации с позиции - о... мне это нравится... я за.... я верю ?
Цитата:
Но теперь я вижу, какие некоторые из них дружелюбные.
Никого вы не видите, вы себе их вообразили. Ох уж этот субъективизм... беда просто... Живёте в воображаемом мире
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013   #6
Лана
Registered Users

Лана на пути к лучшему

хахаха, опять нашли что сказать, Анреал))))
Старый 01.04.2013   #7
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
хахаха, опять нашли что сказать, Анреал))))
А вы делаете вид будто это не так
Старый 02.04.2013   #8
Лана
Registered Users

Лана на пути к лучшему

Все мы в этом мире сестры и братья друг другу) А вы и впрямь как мой младший брат 22-летний, такой же упрямый, во всем с вами весело)))
Старый 09.04.2013   #9
кги
Registered Users

кги пока неопределено
По умолчанию Послание рептилоидов

Послание рептилоидов - 3

14.03. 2013 г.
КГИ: Как вы решаете проблему с едой?

Ну неужели мы будем бегать за животными, или ещё фантастичнее истреблять население Земли? Это претит нашим принципам. Живущие среди вас наши посланники и сочувствующие нам помогли решить эту проблему гораздо проще. Сначала мы поставили перед вашими учёными найти адекватный источник белка, второе – источник минералов и витаминов. Оказалось, очень просто получить такой продукт из куриного мяса плюс добавки из минералов и витаминов. Нам приготовили продукт на период выхода из ослабленного состояния.

Наши тела резко ослаблены. Без света и тепла обмен веществ изменён. В организме накопилось много вредных веществ из-за изменённого обмена гормонов, питательных веществ и т.д. Это сейчас для нас самая важная проблема, которую наши учёные сейчас решают. Мы её решаем в предлагаемых обстоятельствах. К сожалению, не обходится без потерь.
Мы держались до последнего, но наша планета перестала быть нам домом. Все наши попытки приспособиться престали действовать. Мы стали превращаться в общество хронических больных, резко упало демографическое воспроизводство. Мы были на гране исчезновения. Нам очень трудно далось решение о переселении и разделении нашего общества. Мы прощались навсегда со своими друзьями, а иногда родственниками. Но это был свободный выбор.

Сейчас мы решаем трудные задачи. Это не только проблема адаптации. А это оказалось очень серьёзной проблемой. За многие годы без адекватной дозы света и тепла наш организм видоизменился. Сейчас после длительного перелёта, получив наконец долгожданное тепло и свет, мы столкнулись с неожиданным эффектом. Ослабленный организм не может приспособиться к большой, как оказалось, дозе света и тепла. Мы изучим эту ситуацию и найдём полезное решение.

КГИ: В чём, на чём основан механизм выздоровления?

У нас за многовековую историю медицины выкристаллизовался «принцип полезности». На теле индивидуума есть каналы, по которым движется и усваивается энергия. Путём воздействия на эти каналы и жизненно важные энергетические центры мы научились получать желаемый результат. Мы не используем химические синтезированные вещества. Они, как оказалось, изменяют обмен веществ, изменяют со временем генный набор, что очень не полезно для организма. Используется комбинация минералов, фито наборы различной концентрации и комбинации.

Всё это вводится в организм с едой, потому что только во время приёма пищи организм готов усваивать эти вещества. Мы очень тонко отследили процессы воздействия на организм пищи, минералов, фито сборов. Знаем, как воздействуют их комбинации. Это не сиюминутное воздействие и не быстрая реакция организма, но это правильное физиологичное и полезное лечение.

У нас не было экстренной медицины. Один раз в год всё население добровольно обследовалось в полном объёме и выдавались заключения о состоянии здоровья. Большие тщательные анализы обрабатывались по специальной программе, выдавая на выходе заключение и предлагаемые методы лечения. В ходе лечения отслеживались механизмы выздоровления, изменение биохимических показателей. Наши учёные-медики выстроили доктрину здоровья:

1. Для создания здорового полноценного потомства необходимы здоровые родители;

2. С младенчества ведётся серьёзное наблюдение за молодым поколением, потому что молодой организм легко поддаётся коррекции. Дети, попавшие в группу риска, живут по индивидуальной программе. В программу входит индивидуальное питание, лечебное воздействие, физиотерапия, энергетическое воздействие и дозированное индивидуальное обучение;

3. Население нашей планеты обязано было выполнять ряд принципов здорового образа жизни. Сначала это прививалось с трудом. Но когда здоровье цивилизации объявили достоянием, бесценным богатством и целью жизни, население приняло этот постулат.

Понадобилось около века, чтобы цивилизация приняла свой здоровый генетически чистый вид. Но это того стоило. Профилактика дешевле, это полезно. У нас тоже не однородное общество. Представители большей половины живут под девизом «Польза и дисциплина». Но эти индивидуумы предпочитают жить в общинах. Питание, работу, развлечения и здоровый образ жизни, медицинские услуги предоставляются им централизованно.
Другие, их мало, «изгои» общества. Это остатки генетического брака. Проводимые меры по оздоровлению цивилизации хорошо отразились на, извините, качестве здоровья. Эта малочисленная группа со временем бы исчезла в связи с принятым образом жизни. Но наша планета оказалась в такой не зависящей от нас ситуации.

Померкли два наших «Солнца». Вас тоже ожидает это, к счастью, не скоро. В настоящее время мы очень озабочены создавшейся проблемой. Видимо, многие подходы к здоровью рептилоидов на Земле должны быть пересмотрены. Во второе посещение Земли этих проблем не было. Во-первых, мы были здоровы, наши «Солнца2 давали нам достаточно света и тепла. Во-вторых, на Земле была чистая экологическая обстановка. Ваша планета бездушно расхищена на пользу горстке людей. Одни болеют от недоедания, другие болеют от переедания. Разве это проблема? У вас много надуманных проблем. Самое главное, это здоровая популяция, живущая по одному закону с планетой. «Не вреди друг другу. Это не полезно!»

КГИ: Мне было очень интересно. Спасибо! С такими законами здоровья и высокими медицинскими технологиями, я думаю, вы скоро поправите ситуацию. Думаю, помощь земных лабораторий вам будет полезна. Нужно поставить чёткие вопросы, получить чёткие ответы. У нас рыночная экономика, за деньги можно всё. Собрав консилиум ваших учёных-медиков, вы найдёте выход из создавшегося положения. Мне очень хочется вам помочь, но я ведь только человеческий врач-кардиолог, да и то физически не мобильна.
Старый 07.09.2013   #10
Незарегистрированный
Гость

Unhappy рептилоиды

Все существует,это факт!!!нахожусь на высоких частотах энергий,что позволяет общение и видение с рептилоидами богомолов.они поместили меня в целиндр гелеобразного содержания и обрезали от моей головы три каких то шнура.в этот день я не подозревала,что прожила с человеком три года и в этот день,после общения с богомолами,он ушел.уверенна,я отработала три года,по наставлению высших разумов.был видимо эксперимент...
Старый 07.09.2013   #11
Wvikka
Registered Users

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Wvikka скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
видимо эксперимент...
Видимо да. Когда делать совсем нечего и не надо заботиться о выживании, тогда можно ставить эксперименты и изучать свой высший разум - мозг.
Только непонятно почему эксперименты в такой непрактичной области? Амплуа "сумашедшего" привлекательно, но в нем больше минусов, чем плюсов. Ну вам решать.
А на этом форуме чудики не забавляют, наоборот. Вам в другую аудиторию.
Wvikka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014   #12
Незарегистрированный
Гость

Cool coldmen84@mail.ru

здравствуйте представители внеземной расы, или как вас там, не буду ходить вокруг да около, скажу сразу, у меня есть прямые и не опровержимые доказательства вашего присутствия и деятельности среди людей. Я готов молчать и не раскрывать материалы за определённую сумму вознаграждения, а чтоб мне не закончить как Кенеди, будьте уверены я подстраховался и думаю не надо рассказывать что будет если со мной что-то случится.
Старый 27.07.2014   #13
Unreal
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
здравствуйте представители внеземной расы
Да здесь вроде одни чистокровные Земляне
Старый 16.02.2015   #14
Ростислав
Гость

Тот факт, что рептоиды (или рептилоиды) живут среди нас, лично у меня не вызывает сомнений. Сам видел их следы у подножия вулкана Тунгурауа, что нажодится в Эквадоре, на свежем пепле после очередного извержения. Коротенькое видео снятое лично мной на мобильник прилагается! Если вы чего-то не видели лично, совсем не означает, что этого не существует...

Видео снято в Эквадоре 8.11.11 у подножья вулкана Тунгурауа после очередного извержения. След размером 30 см. в длину и шаг составляет 60 см. животное явно передвигалась на 2-ух конечностях.
Старый 17.02.2015   #15
Unreal
Registered Users

Это всего лишь следы. Кому они принадлежат вам не известно. Но почему то ваше незнание является для вас убедительным свидетельством в пользу того, что следы оставил рептилоид, прибывший к нам с космоса для прогулки по свежевыпавшему пеплу вулкана.

Куда правдоподобней версия о том, что следы мог оставить вполне обычный страус. Это реальное существо с трёхпалыми ногами, а пришелец рептилоид скорее воображение.
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...