Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Ваше мнение об … ?
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 12, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 17.04.2013   #46
Лана
Registered Users

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Лана на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
А теперь я возьмусь утверждать, что у вас на голове выросли рога. Вы будете отрицать это ? Если да, то вы скептик, ведь сложно объяснить то, чего не можешь понять, поэтому отрицать можно все что угодно.
Да ладно, не злитесь вы так...
Давайте лучше представим, что у вас за спиной выросли крылья и стали вы... левитантом и полетели вы... в теплый Китай отдыхать, подальше от нас таких придурковатых... ))
Лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013   #47
Evgeni RaMiraSh
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Evgeni RaMiraSh пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Wvikka Посмотреть сообщение
... ероем не станешь, печально... так и будешь безымянным троллем. Чего ради?
"Каждому - своё."

За меня не печальтесь. Что Вам я?

А касательно термина "тролль"... - это у Вас неправильное применение.

Вот, по этому адресу - http://psyche.biznet.ru/topic78740.html - сообщение № 14 - как раз о троллях.
Гляньте.

Счастливо оставаться.

Evgeni RaMiraSh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013   #48
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 96 раз(а) в 86 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Скажу, что моя картина мироздания серьёзно отличается от той, которую преподают в школах, ВУЗах, от той, на чём основываются в своей деятельности теоретики и практики - в той сфере, которая называется физика, естествознание.

Между тем, чаще всего я встречаюсь с полным "отрицанием" своей позиции, ну, и "наездами" на меня. Поддержки - нет.
Evgeni RaMiraSh, и это отрицание вашей позиции неспроста. Отрицаете экспериментально установленные факты. Как же с вами можно согласится ?

Та картина мира, что преподаётся в школах и вузах прошла проверку временем и практикой. А вашу картину мира я так и не понял, видимо она состоит лишь в отрицании знаний накопленных наукой. Понимаете.. не может быть неправильным то, что работает и используется практически ! Можно лишь дополнить научные сведения но никак не отрицать их.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013   #49
Wvikka
Registered Users

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Wvikka скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Лана Посмотреть сообщение
Вот в том-то и дело, что в восточной медицине самое главное - это профилактика. Ведь если заранее с детства думать о здоровье, тогда оно и будет, а западная только в крайних случаях помогает, когда уже совсем пипец) И в основном по вине самого пациента.
А медицина в России - вся западная. А если народную взять, к примеру, то толку от нее, конечно, больше бы было)
Лана, вы не поверите, но и в западной медицине - самое главное - это профилактика. Именно поэтому мы знаем о гигиене. Существуют и более глубокие профилактические рекомендации. Например диетические. Они более важные, так как влияют на весь организм в целом. Но кто им следует? У очень немногих людей пищевое поведение соответствует канонам здорового питания "западной" медицины. Признана необходимость разноплановых физических нагрузок. Кто ежедневно бегает? Кто пьёт воду? Большинство - чай, кофе, колу, сахаросодержащие напитки, пиво и пр. дошираки... Виновата цивилизация и научно технический прогресс, так как они дают более широкий выбор.
Вот у большинства "восточных индусов" такого выбора нет. Потому что они в западном понимании более бедны, цивилизация менее развита. Они едят натуральное, воду, бегают, дышат воздухом... они более здоровы.
И плодятся они более активно, чем западные люди. И детская смертность гораздо более частое явление, чем на западе. И к смерти и болезни у них отношение другое, потому что они чаще это видят.
У вас есть выбор каким способом лечиться, а у большинства из них его нет. Поликлиники западного типа для них дорогое удовольствие.
То что вы называете "восточной медициной" - это прошлое западной медицины. Если вы посмотрите Историю медицины, то вам это станет очевидно. А народная медицина всегда была и будет, и её методы в разных странах и климатических зонах естественно будут различаться.
Wvikka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013   #50
Лана
Registered Users

Лана на пути к лучшему

Цитата:
Виновата цивилизация и научно технический прогресс
Полностью поддерживаю . Я это же и имела ввиду (только в другой теме). Но никто серьёзно это не воспринимает.
Старый 19.04.2013   #51
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Виновата цивилизация и научно технический прогресс. Полностью поддерживаю
Тогда срочно выбрасывайте свой компьютер, продайте квартиру, избавьтесь от денег, откажитесь от электричества.. вообщем переезжайте жить в лес в землянку. А то вы все на словах умельцы... обвинять цивилизацию и научно технический прогресс, всё плохо, один вред да беды. На словах одно, а на деле с удовольствием пользуетесь плодами цивилизации и "плохого" научно технического прогресса. Лицемеры

Цитата:
Да ладно, не злитесь вы так...
Давайте лучше представим, что у вас за спиной выросли крылья и стали вы... левитантом и полетели вы... в теплый Китай отдыхать, подальше от нас таких придурковатых... ))
От произношения слов - халва… халва… халва…, слаще во рту не станет.
Старый 19.04.2013   #52
Лана
Registered Users

Лана на пути к лучшему

Цитата:
Тогда срочно выбрасывайте свой компьютер, продайте квартиру, избавьтесь от денег, откажитесь от электричества.. вообщем переезжайте жить в лес в землянку. А то вы все на словах умельцы... обвинять цивилизацию и научно технический прогресс, всё плохо, один вред да беды. На словах одно, а на деле с удовольствием пользуетесь плодами цивилизации и "плохого" научно технического прогресса. Лицемеры
Извините, а где вы сейчас в наше время видели "нелицемеров". По моему все люди такие - в некоторой степени лицемеры, правда не с рождения, а вот потом, как вливаются в этот самый прогресс.

Цитата:
От произношения слов - халва… халва… халва…, слаще во рту не станет.
В общем, я правда желаю вам съездить на юг, отдохнуть этим летом. Ну и чтоб все-таки "халвы" вкусной в вашей жизни побольше было.

С вами интересно разговаривать, но у меня времени нет на это все, извините. Да и не в тему все как то пошло.

Всего хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 19.04.2013   #53
Unreal
Registered Users

Цитата:
С вами интересно разговаривать, но у меня времени нет на это все, извините. Да и не в тему все как то пошло.

Всего хорошего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как вам будет угодно. Удачи

Цитата:
Извините, а где вы сейчас в наше время видели "нелицемеров". По моему все люди такие - в некоторой степени лицемеры, правда не с рождения, а вот потом, как вливаются в этот самый прогресс.
Каким боком соотносится прогресс с лицемерием ? Чудные вы люди
Старый 22.04.2013   #54
Wvikka
Registered Users

Цитата:
По себе других не судят.
Старый 24.04.2013   #55
Лана
Registered Users

Лана на пути к лучшему

Цитата:
По себе других не судят.
Я никого не сужу, мне это уже давно не нужно, в отличие от некоторых
А про меня вы ничего не знаете, и не должны... А то что я здесь печатаю, это лишь для проверки на вашу реакцию...
Старый 25.04.2013   #56
Wvikka
Registered Users

Цитата:
Я никого не сужу, мне это уже давно не нужно, в отличие от некоторых
Есть такое слово - суждение. Большая часть нашей речи состоит из суждений.
Цитата:
Суждение, 1) то же, что высказывание. 2) Речевой акт, выражающий отношение говорящего к содержанию высказываемой мысли посредством утверждения модальности сказанного и сопряжённый обычно с психологическим состоянием убеждённости или веры.
Цитата:
Суждение — форма мышления, в которой что-либо утверждается или отрицается о предмете, его свойствах или отношениях между предметами. Виды суждений и отношения между ними изучаются в философской логике.
В математической логике суждениям соответствуют высказывания.
По себе других не судят - это такая расхожая фраза.
Цитата:
Практически все люди достаточно часто совершают типичную ошибку – приписывают другим свои собственные предпочтения и вкусы. Мы привыкли судить о других людях и о мире в целом сквозь собственные взгляды, ощущения, предпочтения, принципы, сквозь оценку личного опыта.
Часто это не "типичная ошибка", а как бы самооправдание некрасивого, дурного поступка:
Вор говорит - а что я, все воруют...
Лжец - все врут...
Испугался - все испугались...
Бросил мусор, насвинячил - все бросают... приехали как то на природу, а там такие отдохнули, и уже уезжать собрались, даже не сожгли, то что можно. Попросили убрать мусор, так они ещё и ныть начали: - мы только это понакидали, что мы за всех других, что здесь свинячили должны...
уроды моральные.
А люди все разные.
Цитата:
По моему все люди такие - в некоторой степени лицемеры,
Если человек лицемер, то ошибкой с его стороны будет утверждать, что все лицемеры.
Цитата:
А про меня вы ничего не знаете, и не должны...
Как и вы про нас не знаете... Ваша фраза, что все лицемеры, говорит о том, что вы о себе говорите в первую очередь, ошибочно обобщая. Говорить надо за себя. Типа: Да, я лицемер, и лицемеров много, в моём круге общения одни лицемеры. - Вот это будет правильно, логично, непротиворечиво и честно.
Цитата:
А то что я здесь печатаю, это лишь для проверки на вашу реакцию...
Ну и как проверка? Что показала?
Старый 25.04.2013   #57
Лана
Registered Users

Лана на пути к лучшему

Цитата:
Ну и как проверка? Что показала?
Честное слово, говорить с вами не о чем, опять время трачу еще и на вас. Проверка...)) Ну что она могла показать, как обычно то, что женская энергия инь грубее мужской янской - пока что по этому поводу вам могу сделать вывод... (причем, заметьте, здесь специально для вас обобщаю)
Старый 25.04.2013   #58
Незарегистрированный
Гость

И за меня говорить ничего не нужно. (Хитрая какая)
Старый 28.04.2013   #59
Wvikka
Registered Users

Цитата:
Ну что она могла показать, как обычно то, что женская энергия инь грубее мужской янской - пока что по этому поводу вам могу сделать вывод... (причем, заметьте, здесь специально для вас обобщаю)
Опять та же ошибка). Ваша "женская энергия" грубее "янской", наверно в этом Ваша проблема.
Сделать такой вывод о моей энергии на основании моего поста, мог только человек с такой проблемой.
Старый 28.04.2013   #60
Лана
Registered Users

Лана на пути к лучшему

Цитата:
Опять та же ошибка). Ваша "женская энергия" грубее "янской", наверно в этом Ваша проблема.
Сделать такой вывод о моей энергии на основании моего поста, мог только человек с такой проблемой.

Вам похоже поспорить больше не с кем и не о чем...
Ответ

Метки
гравитация, притяжение, тяготение
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...