Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Ваше мнение об … ?
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 29.03.2012   #1
Стах
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Стах пока неопределено
По умолчанию Браслет C-PRIME

Здравствуйте. подскажите пожалуйста кто-нибудь знает, что про браслет C-PRIME ? Мне вот подарили на день рождения. смущает что он америкосовский. можете посчитать меня параноиком, но я не удивлюсь если этот ремешок денежный развод или какая-то гадость пущенная в производство дабы омрачить жизнь носящему человеку.
и так можно ваше мнение?!!!!
Стах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012   #2
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от стах Посмотреть сообщение
Здравствуйте. подскажите пожалуйста кто-нибудь знает, что про браслет C-PRIME
Судя по описаниям в инете можно с уверенностью сказать... это очередная лапша на уши людям. С таким же успехом можно продавать обычные шнурки, приписав им чудодейственные свойства и повысив цену в 500 раз.
Цитата:
Описание
Браслеты cPRIME созданы для того, чтобы поддерживать электромагнитное поле человека в сбалансированном состоянии. Благодаря встроенной запатентованной направленной антенне, разработанной в США, браслет cPRIME отражает и преобразовывает электромагнитное излучение, позволяя нашему телу работать эффективно. Результаты превосходят ожидания, а клинические испытания, проведенные в лучших медицинских центрах США, это подтверждают. Результат всегда можно почувствовать на себе!
Чушь полнейшая, однозначно.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012   #3
Стах
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Стах пока неопределено

вот и я так думаю
Стах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2012   #4
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от стах Посмотреть сообщение
вот и я так думаю
Я знаком на практике с электромагнитными полями и всем что с этим связанно. Работал в этой области. Описание браслета полнейшая нелепость.
Старый 23.10.2012   #5
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию про cprime

Интересно, что конкретно Вам кажется нелепостью? Принцип взаимодействия направленной антенны с электромагнитным полем? Сходите в книжный магазин и "украдите" книжку. Подумайте почему Вас поймали на выходе. Пишут неумные люди, не понимающие вообще как это может работать.
Старый 23.10.2012   #6
Unreal
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Интересно, что конкретно Вам кажется нелепостью? Принцип взаимодействия направленной антенны с электромагнитным полем? Сходите в книжный магазин и "украдите" книжку. Подумайте почему Вас поймали на выходе. Пишут неумные люди, не понимающие вообще как это может работать.
Гость, у человека нет никакого электромагнитного поля которое нужно было бы как то поддерживать и корректировать чудо браслетами. Лохотрон это, а не чудо браслет. А про книжки неудачный пример. В книжки приклеивают бирку с металлической полоской, полоска это резонатор. Проходя через зону облучения, на выходе, резонатор в книжке начинает переизлучать электромагнитные волны под действием внешнего электромагнитного поля передатчика-излучателя. Остаётся только зафиксировать переизлучённый сигнал и выдаётся сигнал тревоги.

В детстве я игрался с эффектом переизлучения, поднося к телевизору перенастраиваемый колебательный контур (резонатор). Подстраивая резонатор на излучаемые телевизором частоты, я добивался искажения изображения на экране телевизора. Всё тот же принцип что и в книжном магазине.

А что излучает человек ? И даже если допустить что человек это антенна радиопередатчика то нафига ему браслет на руке ? Оденьте браслет C-PRIME на сотовый телефон…, это как то улучшит работу телефона ? Оденьте браслет на охранное устройство в книжном магазине…..?

Вы говорите, что понимаете работу браслета, тогда скажите на какую частоту электромагнитных колебаний настроен браслет ? Какие неведомые нам волны излучает тело человека ? Это радиоволны ? Давайте досконально это обсудим.

Вы зря пишите о непонимающих людях, я в этом вопросе очень хорошо подкован как теоретически так и практически.

Вообразить конечно можно всё что угодно, но в данном случае надо знать точно как это работает. А исходя из все имеющихся в моей голове практических знаний по радиоэлектронике это никак не работает. С таким же успехом можно надеть на голову венок из полевых цветов и с умным видом заявить…. это работает! И в доказательство сказанным слов привести в пример принцип работы детектора в книжном магазине.
Цитата:
Интересно, что конкретно Вам кажется нелепостью? Принцип взаимодействия направленной антенны с электромагнитным полем?
А применительно к браслету, где вы видите направленную антенну и взаимодействие с электромагнитным полем? И как подобное взаимодействие может улучшить состояние человека ? Какого типа антенна ? Где источник электромагнитных волн ? Какой частоты – длины эти волны ? И какую роль во всём этом выполняет браслет ?
Старый 23.03.2013   #7
Незарегистрированный
Гость

Smile С-Prime браслет.

Вам подарили замечательную вещь на день рождения! Я сама ношу такой и все мои сыновья, а их трое, уже взрослые люди, носят с удовольствием! Браслет дает возможность не растрачивать свои силы на воздействие на наш организм разрушительных электромагнитных волн, это как раз и выполняет эта золотая спираль сделанная по принципу золотого сечения, она отражает все волны, воздействующие негативно на Вас. Все свои собственные силы тратятся на выполнение каких то действий Вашего организма. В это можно верить или не верить, но это элементарно можно проверить. Снимите свой браслет...через какое то время сомкните свои руки в замок за спиной и пусть кто -то попробует воздействовать на Вас, если Вы сильный человек, визуально это может либо проявиться либо нет, (качнетесь назад), но в любом случае вы это зафиксируйте состояние, потом наденьте браслет и снова через минуту повторите эксперимент, Вы сами почувствуете как легче Вам сопротивляться этому воздействию. Таких простых способов много , сами поэкспериментируйте. Мои сыновья работают, где нужно прикладывать физическую силу, и долго находятся на работе. с браслетом усталость почти не наступает, во всяком случае напряжение гораздо меньше . Я лично очень легко перенесла прошлогоднюю летнюю жару, а раньше просто изнывала от нее, а у нас прошлое лето просто пекло... В любом случае Вам решать. Сколько людей, столько и отношений к этому.
Старый 23.03.2013   #8
Unreal
Registered Users

Цитата:
Браслет дает возможность не растрачивать свои силы на воздействие на наш организм разрушительных электромагнитных волн, это как раз и выполняет эта золотая спираль сделанная по принципу золотого сечения, она отражает все волны, воздействующие негативно на Вас.
Я вам по "секрету" скажу ..., что солнечный свет тоже являться электромагнитным волнами. Всем известно разрушительное действие солнечных лучей на кожу человека (загар – ожог кожи). Защитит ли вас ваш браслет от обгорания на солнце ? Нет.

А попробуйте засунуть руку в микроволновку, защитит ли вас ваш браслет от микроволнового вредного излучения ? Нет. А от вредного излучения сотовых телефонов защитит ? То же нет. Оденьте браслет на сотовый телефон, телефон будет продолжать работать, а значит с успехом излучать электромагнитные волны, ведь именно на этих волнах и строится весь принцип передачи сигнала. Нет волн нет и канала связи.

Знали бы вы какую ерунду пишите. За моими плечами многие годы реальной работы с электромагнитными полями. Мне о них известно не понаслышке. Я не верю в поля, я их регистрирую, фиксирую, наблюдаю, знаю их свойства.
Цитата:
В это можно верить или не верить, но это элементарно можно проверить. Снимите свой браслет...через какое то время сомкните свои руки в замок за спиной и пусть кто -то попробует воздействовать на Вас, если Вы сильный человек, визуально это может либо проявиться либо нет, (качнетесь назад), но в любом случае вы это зафиксируйте состояние, потом наденьте браслет и снова через минуту повторите эксперимент, Вы сами почувствуете как легче Вам сопротивляться этому воздействию.
Это называется проверкой ? По типу… кукушка кукушка насколько сильно меня защищает браслет ? В ответ в чаще леса …. ку –ку….., ку – ку….., ку –ку…., ку-ку…..ку-ку…. Эксперимент прошёл удачно. А вы говорите, что браслет не работает. Кукушка лесная - это высокоточный прибор, измеряющий дистанционно величину падающих на человека вредных электромагнитных волн.

О каком вообще воздействии идёт речь ? Стоите вы спиной к человеку… и чему вы там сопротивляетесь ? Собственным фантазиям ? А если реальное воздействие применить, к примеру удара ногой по спине, спасёт браслет от реального воздействия ? Нет.

Кстати говоря, а где в этом "эксперименте" источник вредных электромагнитных волн ? Вы же писали, что браслет защищает организм от разрушительных электромагнитных волн. А в пример приводите непонятные попытки человека как-то на вас воздействовать невоздействуя.

Цитата:
Сколько людей, столько и отношений к этому.
И вы продемонстрировали нам своё отношение к этому. Высказали свои верования по этому поводу. А как реально обстоят дела не проверяли.

Браслет "работает" по принципу амулетов и оберегов. В человеке возникает внутренняя уверенность, что вот эта штука его защищает и оберегает. Люди верующие клеят в машинах иконки и верят в их спасительные функции. Человек в этом случае чувствует себя более уверенно за рулём, в каком то смысле это им помогает.
Старый 23.03.2013   #9
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию c-prime

Я не собираюсь спорить, исследования проводили наши ученые, в частности об этом рассказывает Шаповаленко Станислав Александрович, академик , член академии наук, я как то ему больше верю, тем более, что я его знаю лично.Кому интересно, на Ютюбе можете найти ролик , где он об этом рассказывает.
Старый 23.03.2013   #10
Unreal
Registered Users

Цитата:
Я не собираюсь спорить, исследования проводили наши ученые, в частности об этом рассказывает Шаповаленко Станислав Александрович,
Послушал я вашего Шаповаленко Станислав Александровича, ахинею несёт ого го го. Смешно его слушать. Типичный представитель лжеучёных. Мне даже неудобно писать о нём как о учёном. Ничего похожего и близко нет. Рассуждает как обычный обыватель и методики тестирования браслета из той же области. Такой рекламы, но на боле высоком уровне, полно на Радио России, послушайте очень увлекательно, там тоже продают чудо приборы восстанавливающие энергетику человека и работающие на силе веры.

Шаповаленко, очень может быть что шарлатан. Имеет выгоду от продажи браслетов вот и рекламирует. Не удивлюсь, что возможно вы и есть тот самый Шаповаленко. Хотя не факт конечно.

У меня за плечами десятилетия практической работы с радиопередающими и приёмными антеннами. Я сам по своим увлечениям радиолюбитель, всю жизнь этим занимался. И сейчас продолжаю работать в области электроники и автоматики. Каждый день занимаюсь ремонтом электронного оборудования работа которого основана на электромагнитных взаимодействиях.

Я это к тому чтобы вы представляли себе то как я на это смотрю. Всё равно как вам некто скажет, что вот волшебный топор из которого можно сварить наивкуснейший суп. Разве вы не возмутитесь по этому поводу ? А вам в придачу будут рассказывать, мол это особый топор, голографический, создающий фотонный зонтик вокруг кастрюли, зонтик взаимодействуют с энергетикой пространства и порождает порезанные овощи, мясо и жиры, в нужных соотношениях и пропорциях.

Я не могу Шаповаленко слушать без "слёз"…. и "смеха". Все его рассуждения о электромагнитном зонтике вокруг человека порождаемым браслетом и тому подобному …… нелепость, детский сад. Но видимо сам браслет является очень неплохим источником заработка.
Цитата:
Я не собираюсь спорить
Ваше право, пользуйтесь чем угодно.

Судя по надписи под видеороликом с Шаповаленко, он член правления медицинской палаты России акушер-гинеколог. Акушер гинекология очень далека от электромагнитных волн.

А вообще ваши действия походят на скрытую рекламу.
Старый 25.03.2013   #11
Незарегистрированный
Гость

Интересно, для чего тогда форум, если здесь идет только негатив, разоблачения какие то...Смешно даже... Вы думаете у Станислава Александровича есть время здесь тусоваться? . Да и я попала сюда совершенно случайно, хотелось просто рассказать о своих впечатлениях и результатах, ведь первый пост был о том, кто может поделиться своими впечатлениями. Похоже что здесь просто идет перепалка.Я остаюсь при своем мнении и от Вашего мнения я совершенно не завишу. Желаю Вам , чтобы Вы с пользой применили свои имеющиеся знания, а не просто показывали, что Вы такие умные, а остальные корыстные лже ученые, пытающиеся обманывать людей... Думаю Вы судите всех по себе. И все же я благодарю Вас за Ваше участие в этом обсуждении.А если говорить уже о Шаповаленко как о гинекологе, он за всю свою жизнь не потерял ни одной роженицы и ребеночка, его образ жизни: он в свои годы уже не молодые приезжает в разные города и проводит обследование женщин на специальном оборудовании, выявляет очень серьезные заболевания, хотя для наших врачей эти женщины не являлись проблемными... И в завершении у меня есть свой блог: Путь к здоровью и благополучию, это я к тому, чтобы не оставаться просто неопределенной личностью... С любовью и благодарностью.
Старый 25.03.2013   #12
Unreal
Registered Users

Цитата:
Смешно даже...
И мне смешно. Обычный браслет выдаётся за сверхсовременное техническое устройство. Это устройство не имеет источника питания (батарейки), нет кнопок управления, нет проводов, нет каких либо электронных компонентов. Нет ничего что могло бы работать, выполнять какие либо функции. При этом браслет создаёт электромагнитный зонтик вокруг человека (только непонятно за счёт каких энергетических ресурсов, батарейки то нет), он защищает человека от вредных излучений. На этом чудесные свойства чудо браслета не заканчиваются.... браслет увеличивает мышечную силу, эластичность суставов, человек становится выносливым, стойким сильным и здоровым.

Видимо браслет изготовлен пришельцами с космоса, по специальным инопланетным нанотехнологиям. Ведь на земле не существует таких технических устройств и таких технологий. Любое техническое устройство содержит в себе элементы...электрические... механические, имеет внутреннее содержание, механизм.... благодаря которому оно и работает.
Старый 17.10.2013   #13
Незарегистрированный
Гость

Smile

Ребята, человек сплошной негатив.
Вы сами-то пробовали его поносить? Чтобы говорить о том, что это полная фигня... Очень жаль Вас, много в мире тогда Вам кажется чуждо... Вы читали что технология браслета запатентована и его строение? Почитайте... Может Вам поможет...
Браслет суперский, даже если человек считает что это полное гавно, то пусть носить цирконевый браслет, а мы поносим cprime, он и помогает, и стильный.
Старый 17.10.2013   #14
Unreal
Registered Users

Цитата:
Вы сами-то пробовали его поносить? Чтобы говорить о том, что это полная фигня... Очень жаль Вас, много в мире тогда Вам кажется чуждо... Вы читали что технология браслета запатентована и его строение? Почитайте... Может Вам поможет...
Хотите быть обманутыми, будьте. Я просто высказал своё мнение.

Вся моя жизнь связанная с техникой. Личное увлечение радиотехникой ...электроникой...электротехникой. Работал наладчиком типогравского оборудования на большом предприятии, далее работа в радиомастерской МВД - ремонт радиопередающих устройств, радиостанции, ретрансляторы, приёмники,телевизоры, телефоны коммутаторы и прочее. На данный момент работаю в огромнейщей военной организации... обслуживаю и ремонтирую электронные автоматизированные системы и комплексы.

И как вы думаете, мои отрицательные отзывы взяты с потолка, просто потому, что мне так захотелось ?

Представьте себе, вы мастер по изготовлению мебели, занимаетесь этим всю свою жизнь, у вас огромный опыт работы. И вдруг приходит человек не имеющий вообще никакого опыта и знаний в этом направлении. И начинает вам рассказывать, что оказывается мебель делается совсем не так, и вы ни черта не соображаете в этих вопросах, мебель изготавливается с помощь биоэнергоинформационных технологий... произношением волшебных мантр над поленом дерева и проецированием матриц сознания. Вы возмущаетесь, что за бред !? А в ответ , вы негативный человек всё отрицающий.

Цитата:
Технология

В браслет cPRIME встроена запатентованная направленная антенна (номер патента: US 8,106,849 B2), разработанная в США, способная отражать и преобразовывать электромагнитное излучение, которое окружает нас в повседневной жизни. Источниками подобного излучения являются практически все электронные приборы: начиная от мобильного телефона и компьютера и заканчивая компонентами электрической сети - высоковольтными линиями электропередач (ЛЭП).

Подобное излучение нарушает электромагнитное поле человека и мешает нашему телу функционировать эффективно. Стильные браслеты cPRIME созданы для того, чтобы поддерживать электромагнитное поле человека в сбалансированном состоянии.
Техническое описание браслета и принципов его работы является абсурдным нагромождение технических терминов не имеющих между собой никакой взаимосвязи. Это я вам говорю как специалист в своей области.

Браслет cPRIME из той же категории технических устройств, что и крестик с Иисусом Христом у вас на шее. Или автомобиль с иконами в салоне. И тоже говорят, что работает. Но беда и горе не обходят стороной людей носящих крестики. И машины с иконами также попадают в ДТП.

Ради бога, если вы предпочитаете веру вместо рационального мышления, пользуйтесь чем угодно. Вам помогать будет всё, главное верить в это и заблаговременно игнорировать противоречащие вашей вере события и факты.

Цитата:
Вы читали что технология браслета запатентована и его строение? Почитайте... Может Вам поможет.....
Вы мне покажите ссылку на официальный сайт ведущую на патент. И мы внимательно почитаем, что же там запатентовано, новый вид застёжки ? А картинка с изображением бумажек не является патентом. Не существует такого патента.

Цитата:
С·PRIME ? единственный энергетический браслет, в котором используется запатентованная технология! Патент официально опубликован. Номер патента: US 8,106,849 B2.
И что это ? Где официально опубликован ?
Старый 25.11.2013   #15
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию это правильно

Считаю правильным и имеющим место быть сомнению на целебность пластика
Давайте не наседать на умных и рациональных людей.Так без лоха и жизнь плоха и тд и тп. Так вот самовнушение и самолечение это просто очевидность.Что скажу помогает хорошо не помогает вы лох.Так что купите серебро тоже хороший материал за меньшие деньги хороший браслет.Серебро это реальность.А Чтобы не было негативного и позитивного излучения можно закататься в фольгу или лучшее свинцовая рубаха,но там сразу другие проблемы.
Ответ

Метки
c-prime, браслет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...