Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Ваше мнение об … ?
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.02.2017   #1
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 108 раз(а) в 96 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек
По умолчанию Анатомия РЕН-ТВ. Территория Мракобесия?

Анатомия РЕН-ТВ. Территория Мракобесия?

В конце 2016 года Соколов Александр Борисович создатель и редактор крупнейшего российского научно-просветительского портала по теме «эволюция человека» ANTROPOGENEZ.RU был приглашён сняться в фильме "Эволюция" для канала Рен ТВ. Хотя многие считают, что сотрудничать с каналом Рен ТВ недопустимо, Александр Соколов согласился. 2 декабря Александр пришёл в студию со своей камерой и весь съемочный процесс записал. При этом, чтобы усложнить искажение своих слов, Александр Соколов применял "немонтажный" стиль речи. А кроме того, не только отвечал на вопросы журналистки, но и активно их задавал.

В 2015 году телеканал Рен ТВ получил антипремию Министерства образования и науки РФ за распространение лженаучной информации. Справедливо ли? Судите сами.

Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2 недель(и) назад   #2
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Алиса UFO пока неопределено

РЕН-ТВ я не смотрю, ничего там интересного для меня нет.
Но однажды произошло вот что. Я смотрела какое-то видеВо в ютубчике. В первые секунды мне показалось, вроде красиво там рассказывают. А дальше — что-то непонятное. Ещё дальше слушаю — ещё более непонятно. А потом мне стало не нравиться. Ну, я так и не досмотрела до конца. Думаю, зачем мне этот мозготр*х?.. Что попало говорят...
Дальше решила почитать отзывы об этом видеВЕ.
...ё... моё...
Кто-то из комментаторов пишет, что это — РЕН-ТВ! Как?! Неужели?.. Я вернулась назад, смотрю — и правда РЕН-ТВ!! А я не заметила сразу! И куды я смотрела?.. Во тупая!)))
Но, как говорится, нет худа без добра. Я, даже не зная, что это — РЕН-ТВ, не захотела смотреть до конца. Потому, что заметила, что там говорят всякую чушь...
Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 неделю назад   #3
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Алиса UFO пока неопределено
По умолчанию * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Уже не помню точно, о чём было это видево (мне не понравилось, поэтому я и не запоминала). Только запомнился эпизод, в котором говорилось про чувака, который как раз в последнюю секунду отошёл в сторону, и вдруг появляется автомобиль..! Если бы чувак не отошёл, он бы погиб. Что-то говорилось, что то ли он предчувствовал, то ли ангел-хранитель его спас. Ну, короче, мистика, да и только. А по-моему, если человек в последнюю секунду отошёл,, то это просто совпадение, случайность. На земле много миллиарлов людей. И что, они должны либо все в подобной ситуации попадать под машину, либо, если и отходить, то, наверное, минут за пятнадцать до того, как эта машина появится.? А если за секунду, то это обязательно мистика. Нет, удивительных случайностей в мире полно.
В самолёт чел не сел, а самолёт разбился. Это ж обязательно высшие силы его спасли. Не-а, это, опять-таки, случайность. Люди, бывает, не сядут в самолёт, что-то им помешало, а самолёт нормально долетает до места назначения.
А ещё я слышала про девушку, которая не села в самолёт, а последний разбился. Девушка об этом узнала, думает, слава богу, что её там не было. Поехала домой в машине. Попала в ДТП и погибла. Мистики скажут, что ей суждено было погибнуть, поэтому и случилось неизбежное. Но почему тогда она не села в самолёт? И что же это получается: если человек не погиб в авиакатастрофе, то он ни в коем случае не должен погибнуть в автокатастрофе? А по-моему, может погибнуть где угодно. Не в одном, так в другом месте.
Или вот, например, в нашей деревне был случай, что мужик на религиозный праздник трудился: крыл крышу. И бог его за это наказал: человек упал с крыши и долго потом лечился в больнице. То есть, получается, что люди получают травмы, а то и погибают, только, если работают по праздникам? Нет, по будням тоже получают травмы. И тоже попадают в больницу, а нередко и сразу в морг.
РЕН-ТВ мне напоминает суеверных деревенских жителей. Хотя, может, они и сами понимают, что чепуху несут, а им лишь бы выгоду получить, лишь бы одурманить как можно больше людей.
"Сказочники"...))) Рассказывают какие-то сказки... шервудского леса)))))))) От их россказней хоть сразу "ховайся в жито"
Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...