Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Мистические представления о мире
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Мистические представления о мире Ми́стика — вера в существование сверхъестественных сил, с которыми таинственным образом связан человек. Сюда же относится и любая религиозная практика, вера в Бога (или богов, духов, и других нематериальных сущностей).

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.10.2016   #1
PavelKO
Banned Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
PavelKO пока неопределено
По умолчанию Тайный язык в «Игра престолов»

В конце последнего эпизода первых четыре сезонов всегда присутствует «Поминание Ада», которые объяснены (вместе со старыми русскими фильмами) в этом файле:

Way to Hell (значит «Дорога к Аду»)

Вот две видео для просмотра:

Адская гуманоидная душа и Несколько «я» Адских людей

И последняя статья: Вы - Жертвы Обмана

Вот ещё одна тайна:

Изображения
Тип файла: bmp destinyball.bmp (1.23 Мб, 77 просмотров)
PavelKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016   #2
PavelKO
Banned Users

По умолчанию Способ, Каким Они Управляют Миром

Человеческое общество управляемое так называющимися «Адскими людьми». Речь идёт об Адских гуманоидных душах, которые, хотя лучшие, чем Адские демоны, конечно ещё не совсем хорошие. Они происходят из того места, которое я называю «низшим Адом», что значит менее злой Ад, но он ещё далеко от настоящего Неба.

Они стремятся добиться технического развития. У них две главные цели. Одна из них - создание позитивно функционирующего человеческого общества и управление им, и вторая - устроение регулярного появления некоторых злых вещей в нём.

Чтобы поговорить о том, что хорошее, я должен упомянуть об эффективном здравоохранении и разных жизненных комфортах как есть распределение газа, воды и электроэнергии; персональные компьютеры; мобильники; автомобили; телевидение; образование (одна часть подчёркиванная и почти превосходная, одна есть пропущенная и одна умышленно ошибочная); законы, которые защищают слабых перед сильными и т.д. Адские люди тоже поддерживают хорошие отношения между много большими нациями и странами.

Однако, давайте теперь обнаружить зло, скрытое в нашем обществе тысячи лет. Есть Адские демоны, которые требуют так ужасные события как войны и террористические акты, слишком бедные и страдающие люди, те с которыми плохо обращаются и злоупотребляют их, сумасшедшие и подобное. И у Адских людей заключен договор с этими демонами, что время от времени такие вещи будут в обществе устраивать.
Из новых лет вспомните например уничтожение ВТЦ и создание бойцов Исламского государства, которых беспощадно перебивают, и из старых лет войну против Ирака. Войны, особенно те против более слабых врагов, пригодятся. Победа обеспечена, оружия будут тестированы и употреблены, Ад насытится страданием жертв.

Адские люди всегда правили миром с помощью «Системы распределения ролей». В большинстве света они сохраняют мир и развитое общество, в меньшинстве конфликты, бедность или другие несчастья. В областях, где мир и высокий уровень жизни, Адские люди делают прежде всего две малые злые вещи. Первая - незаметное ухудшение отношений (смотрите «Cerny puntik», что значит «Чёрная крапина») и другая - исключительное создание жертв некоторых экстремальных вещей (чтобы устроить эти две вещи, они используют информации из прослушивания и скрытого видеонаблюдения за людьми).

Однако, есть факты, которые показывают злую сущность Адских людей. Например, тайные знамения в фильмах, имеющие Адское значение (для примера упомяну конец последних эписод первых четырех сезонов многосерийного фильма «Игра престолов»). Или действительность, что между тем как песни воспевали гетеросексуальную любовь между двумя людьми противоположного пола, почти никакая не пела детали о том, как страдают те наиболее страдающие из всех, и к этим самым бедным должно быть обращено самое большое, или по крайней мере большое, внимание (Адские люди всегда оказывали много знаков внимания здоровым людям, но намного меньше тем страдающим, находящимся на краю людского общества, как те полностью парализованные, и они не легализовали эвтаназию, чтобы помочь им).
Просто те, которые управляют нами, не хотят только добрые вещи, но тоже какие-нибудь злые. И скрывают это от нас. И между тем как они сочиняют прекрасные песни о любви, особо к красивым женщинам, в случае надобности они любую из них холодно загубят.

Если нависла опасность того, что общественность узнает о злу, которое они скрывают, они сделают какой-нибудь обман (например фальшивые видео или подлинные, но приобретённые хитрыми трюками и обманами, неверные факта сказанные народу, влияние на участвующие лица и т.д.), чтобы воспрепятствовать общественности в получении истины, или они убедят её, что они не так злые. И того человека, которой утверждает, что они есть, они снизят перед всем человеческим обществом, как это сделали в моём случае.
Старый 13.11.2016   #3
Петров
Registered Users

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Петров на пути к лучшему

А в голове Адские люди у вас ничего не говорят? А то на форуме здесь есть хорошая тема - люди никак не определятся кто у них там разговаривает в голове.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2016   #4
PavelKO
Banned Users

Адские люди, это те, которые к Вам на форумах говорят, как мне ответить - что сказать мне.

И Вы все слушаете их.

Жаль.
Старый 13.11.2016   #5
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Петров, не прикидывайтесь простаком ...вы и есть адский человек управляющий миром ) Что вы тут нам голову морочите.. вас же вычислил PavelKO. У него острое чутьё на адских людей.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2016   #6
Петров
Registered Users

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Петров на пути к лучшему

У-У-У! Бойтесь меня! Бойтесь!
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2016   #7
PavelKO
Banned Users

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Петров, не прикидывайтесь простаком ...вы и есть адский человек управляющий миром ) Что вы тут нам голову морочите.. вас же вычислил PavelKO. У него острое чутьё на адских людей.
Было время, когда я начал видеть Адских людей, но потом это испортилось, когда много нормальных было послано, чтобы симулировать что они тоже Адские. Это вместе с повреждением моего мозга и моей не способностью понять, как такое поведение вообще возможное, причинили мне неразбериху в голове в этом.

С другой стороны, исключительно бывает, что я в течение короткого момента спонтанно вижу кусочком моей души и я узнал что в некоторый людях другая душа.

Они часто бывают что-нибудь в роде тайной милиции, дают упоминание своего Ада до фильмов и регулярно являются друзьями нормальных семей и людей, чтобы узнать всё о них и влиять на них.
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...