Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Ваше мнение об … ?
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.11.2014   #16
Ezoterik
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ezoterik пока неопределено

Я не эксперт в порчах. Но иголки обычно используют, как пустое тело для внедрения какой-нибудь энергетической программы. То есть при контакте с иголкой записанная на ней энергетическая программа влияет на цель (на которую она запрограммирована). Говорят, что такие вещи трогать можно только через что-то. Типа, если вы возьмете эту вещь через салфетку, то она на вас не будет влиять - это ложь. Программа записанная на предмет - энергетическая, значит метод ликвидации должен быть энергетический. Причём, чем сильнее программа, тем больше энергии нужно, чтобы её снять...

Но всё таки сомневаюсь, что это порча. Мне так кажется, что это скорее кто-то забыл иголку после того, как что-то шил. Вы поспрашивайте у остальных квартирантов, может реально нет повода волноваться.
Ezoterik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014   #17
ЯЯЯ
Гость

Я живу одна!!!!!! И это не первая иголка, но надеюсь, что последняя! И как то знаете не принято иголки после шитья в углы дома втыкать! Или это обычное дело?
Старый 05.11.2014   #18
Ведунья
Гость

У вас есть иконостас дома?
Старый 06.11.2014   #19
ЯЯЯ
Гость

Нет! Чего нет так это иконостаса, а чем он мне поможет?
Старый 06.11.2014   #20
Ведунья
Гость

Икона Георгия Победоносца поможет избавится от врагов ваших, ото всех кто против вас зло замышляет и делает. Вообще иконы несут очень сильную энергетику защиты, не стоит их недооценивать....
Старый 06.11.2014   #21
Ezoterik
Registered Users

Ezoterik пока неопределено

Я не согласна, что любая икона "Г. П." несет силу. Сила иконы зависит от мощности мыслеформы, в которой она находится. Когда человек молится на икону, он формирует обволакивающую её мыслеформу, которая ориентированна на то, на что чел. молится. То есть, если молится на избавление от болезней - мыслеформа ориентирована на эту цель.

Тогда ЯЯЯ нужна икона (хотя сгодится любой другой предмет) с мощной мыслеформой, ориентированной на защиту от энергетических воздействий, но такую ещё найти надо.
Ezoterik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014   #22
ЯЯЯ
Гость

Что именно надо???
И помогает ли?
Старый 08.11.2014   #23
Незарегистрированный
Гость

Да-да, есть такие ненормальные. У меня одна знакомая так делала. Приходила часто - соседка была. Потом я узнала, что она сумасшедшая. Мне от её иголок ничего не было. Но эта придурошная втыкала их так много, оказыца, что под обоями их было около 60, а может больше. Нашли когда ремонт стали делать.
Старый 10.11.2014   #24
Elton
Registered Users

Elton пока неопределено

Везёт же вам, кто то вам бесплатно иголки приносит, а так суеверие, не верь ... пусть дураки сами и верят. И хорошо что на стене, могли ещё в кровати. Сложи иголки к швейны принадлежностям и не не накручивай себя ерундой. Суеверные больше болеют и меньше живут, за счёт постоянного необоснованного стресса.
Elton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014   #25
Боюсь
Гость

По умолчанию Что делать? нашла булавку в шапке

В зимней шапки нашла иголку булавку с черной бусинкой к чему это? Что делать? Шапка норковая белая, прям так хорошо воткнутая даже булавка немножко помялась. Два года носила что то не заметила, а тут на тебе, дома у нас таких булавок нет. Шапка фабричная, иголку вытащила, что дальше делать? Выкинуть? И к чему всё это?
Старый 18.11.2014   #26
Вера
Гость

Цитата:
Сообщение от Боюсь Посмотреть сообщение
В зимней шапки нашла иголку булавку с черной бусинкой к чему это? Что делать? Шапка норковая белая, прям так хорошо воткнутая даже булавка немножко помялась. Два года носила что то не заметила, а тут на тебе, дома у нас таких булавок нет. Шапка фабричная, иголку вытащила, что дальше делать? Выкинуть? И к чему всё это?
Булавка это возможно колдовство. Надо булавку пополам разломать и выкинуть.
Старый 18.11.2014   #27
Люся
Гость

Это, возможно, просто булавка, которой пользовался скорняк, да так и забыл вынуть её из уже готовой шапки. Вот это, наверняка, ближе к истине.
Старый 23.11.2014   #28
Konv
Гость

Если в шапку иголку воткнули, значит кто то проклял вас.
Старый 27.11.2014   #29
Елена
Registered Users

Елена пока неопределено
По умолчанию Кто знает ,что это означает?

За всё время нашей семейной жизни я постоянно находила иголки в шторах. На первой квартире просто иголки. Ещё у мужа на рубашках были зашиты все рукава и длинные рукава и короткие (рубашки висели в шкафу), не крепко, намётаны.

На второй квартире нашла иголку странной формы, примерно 2 см, в форме капли удлиненной что ли, выпуклая с одной стороны, выпуклость(небольшая) напоминает трехстороннюю пирамиду сверху.

Также во второй квартире перед дверью в подъезде лежали осколки от чашек. Когда я смотрела осколки-они были от двух чашек, абсолютно новых, может быть просто несли мимо да разбили, а может быть...не знаю они как то не разбросаны были. Может кто знает что это означает?
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014   #30
Боотур
Гость

У всех народов иголки, ножи, острые предметы используют для нанесения порчи, т.е. делают куклу в виде человека, и с помощью иголок колдуют над куклой с помощью заговоров и.т.д.

Но и тем кто всё это практикует безнаказанно не проходит, потому что в основном всё делается сыро и не до конца, с помощью книг и.т.д. Чтобы всё правильно делать нужно не просто знать, а быть посвященным в эти дела от природы. Чтобы очиститься нужен сильный экстрасенс, не очередной прохвост, а человек наделенный природой, которых у нас единицы и они поверь никогда не рекламируют свои возможности .
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...