Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Ваше мнение об … ?
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.10.2014   #1
Просто Я
Гость

По умолчанию Что означает воткнутая иголка в стену??

Здравствуйте, недавно купила квартиру на вторичке, и вот заметила, что по квартире воткнуты иголки с большим ушком, сегодня нашла сверху плиты, до этого в коридоре..к чему бы это? Особенно иголка на кухне смутила. До меня хозяйкой квартиры была одинокая женщина пенсионерка. Иголку пока не тронула.
Старый 20.10.2014   #2
Люся
Гость

Просто дама была с причудами, решила таким образом от сглаза защищаться наверное. Я когда то находила такие иголки в стенах, просто выдергивала их и выкидывала в ведро. И ничего не случалось, никакие беды на меня не валились. Если боитесь, то возьмите бумажку чтобы руками к иголкам не прикасаться, выдерните эти иголки, да и выбросите.
Старый 20.10.2014   #3
Айгуль
Гость

Старая, плохо видит, поэтому с большим ушком. Что то зашила и воткнула где попало по рассеянности, моя бабушка тоже так делала, везде иголки были воткнуты, она постоянно что то шила.
Старый 20.10.2014   #4
Просто Я
Гость

Спасибо за ответы:)
Успокоили, а так квартира хорошая, душа лежит.
Старый 22.10.2014   #5
Незарегистрированный
Гость

Мы на иголки картины вешали, т.к. стены из гипсокартона, гвоздь не забъёшь.

Плакаты можешь вешали там. Новый год или какой то другой праздник был,
воткнули иголки чтобы повесить всякую всячину.
Старый 24.10.2014   #6
Сид
Гость

Над входной дверью обнаружил воткнутую иглу, может кто знает для чего так делают, квартиру сам покупал, дверь тоже сам устанавливал.
Старый 25.10.2014   #7
Ира
Гость

Цитата:
Сообщение от Сид Посмотреть сообщение
Над входной дверью обнаружил воткнутую иглу
Я тоже так делаю, оберегаю дом от нежеланных гостей, от нечисти. Ничего страшного)
Старый 29.10.2014   #8
ЯЯЯ
Гость

Живу одна в квартире, естественно ко мне приходят гости друзья и родные! И как то заметила на стене воткнутую иголку, удивилась конечно, но не придала особого значения (хотя конечно немного испугалась), а вчера нашла ещё одну в углу! Вот тогда мне стало совсем страшно!

Если я не ошибаюсь это делают со злым умыслом, типа порчу навести и прочее!Кто-нибудь подскажите, для чего это делают? Кто? (не хочется верить, что близкие)
Старый 01.11.2014   #9
Ilina
Гость

Однозначно иголки повтыкал человек, который вхож в дом. Вот сволочь (((
Возьмите газету и положите туда иголки, а потом когда будете выбрасывать в мусорку, проговорите (как я знаю): "Всё что пожелал(а) мне возьми себе, всё что желаешь себе, дай мне" (3 раза). Как-то так. Самое главное о плохом не думайте, а думайте о хорошем. Мысли материализуются. А тому гаду, всё вернётся.
Старый 01.11.2014   #10
ЯЯЯ
Гость

Спасибо большое. А может быть, что это домовой или прочая нечисть??? Я теперь почему-то боюсь своей квартиры, кажется вот вот и что-нибудь случится, спать не могу (
Старый 01.11.2014   #11
Ilina
Гость

Цитата:
Сообщение от ЯЯЯ Посмотреть сообщение
А может быть, что это домовой или прочая нечисть???
Ну нет конешно, это всё живое сделало))) человек. После всего, вам необходимо проанализировать и сделать выводы кого впускать в свой дом.
Старый 04.11.2014   #12
Хммм
Гость

Чистой влажной тряпочкой протрите зеркала и отражающие поверхности
особенно то зеркало, что у входной двери. На порог квартиры посыпьте сахар, с внешней стороны. Удачи!
Старый 04.11.2014   #13
Летний_дождь
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Летний_дождь пока неопределено

Кто то шил и оставил возможно. Не берите в голову, фигня всё это. Выкиньте и забудьте. Зачем всему придавать значение? ;))
Летний_дождь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014   #14
ЯЯЯ
Гость

Кто-то шил и оставил - был такой вариант, но я живу одна, все мои иголки на месте, а гости точно не шить ко мне приходят ))) Нуууу не знаю, наверно я правда пересмотрела битву экстрасенсов, но всё равно не спокойно как то...
Старый 05.11.2014   #15
Незарегистрированный
Гость

Поставьте защиту. Как - поищите в сети. Что-то вроде самой иголки в косяк двери втыкать определенным образом, чтобы люди со злыми помыслами не могли зайти.
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...