Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Ваше мнение об … ?
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.01.2012   #1
Наташа
Гость

По умолчанию Кто видет потустороннее долго не живёт ?

Это правда, что если человек видит потустороннее или слышит, долго не живёт?

Вижу тень постоянно. Когда ложусь спать такое ощущения в бока кто то тыкает оглядываюсь не кого . Уснула с трудом в 5 утра проснулась пошла в туалет, а там мужчина стоит весь в чёрном и капюшон одет на голове .

Мама моя тоже неоднакратно видела это всё, а вот после смерти бабули папиной мамы через год у моей сестры дочка умерла ей было 2 года и 8 месяцев. Очень страшно не знаю что делать.
Старый 27.01.2012   #2
Наблюдатель
Гость

Не правда. Есть люди у которых каналы открыты. Каналы связи с параллельным и потусторонним. Другое дело когда начинают во сне видеть или слышать умерших давно родственников и они их зовут. Тогда да, к смерти скорой.
Старый 27.01.2012   #3
Не верю
Гость

По умолчанию Про сны

У меня сестра постоянно видит своих близких (умерших) и с ними разговаривает.... Уже давно... Несколько лет... и нормально живёт)))

Не накручивайте и не программируйте себя. Да и не идите за покойниками. Мало ли чего они хотят.
Старый 28.01.2012   #4
Я
Гость

Ко мне тоже приходил дух.. У меня дедушка умер года 4 назад, и после этого в доме через денька 2 были странные скрипы по полу, и к тёте под окно приходил дух дедушки... Бррр это очень жутко.
Старый 06.02.2012   #5
Мэри
Гость

Кстати моя нынче покойная сестра тоже слышала с молодости всякие звуки в своей квартире и боялась...

Ходите чаще в церковь и ставьте свечи. Пройдитесь со свечкой по дому или квартире по каждому углу, если свечка затрещит значит злой дух, если же нет то он безобидный и у него есть не законченное дело или же он оберегает её.
Старый 25.02.2012   #6
Ирис
Гость

Чёрные силуэты, я начала их видеть лет с пяти. Я не чего не понимала и не кому не рассказывала (маленькой я видела их близко, они были чисто черными), а сейчас я вижу их далеко. Мне сейчас четырнадцать, и когда я ложусь спать я вижу возле себя силуэт, он низкий где-то 50см и стоит на расстоянии 150см. Мне от этого страшно, вот смотрю и страх сам по себе появляется.

Один раз я взяла собой кошку в постель и она всё время смотрела на то место где этот силуэт. У меня от этого всего мысли разные лезут в голову.
Мне мама рассказывала, что я родилась с пуповиной вокруг шеи и вся синяя, меня тогда ещё не могли заставить закричать. И родилась я после похорон бабушки. Она умерла 2августа похоронили её 4 августа, я должна была родиться 4 августа, но родилась 18 августа.
Старый 27.02.2012   #7
Денис
Гость

По умолчанию Сны

Никогда не идите во снах на зов ваших родственников потому, что это уже не они, а что то вроде странствующих демонов, они неопасны, но вполне достовучи, если вы не сможете им отказать то вы сойдёте сума и в этом будут причастны они, это может закончиться суицидом.
Старый 08.07.2013   #8
Ezoterik
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ezoterik пока неопределено

Это был не дух, а фантом... Когда человек умирает и испытывает сильные эмоции, он неосознанно формирует в текущей области астрального пространства фантом события; который обычно выглядит так, как это происходило в уме у умирающего. А сам дух, вскоре, покидает эту область пространства, оставляя после себя такой энергетический отпечаток, этого фантома.
Ezoterik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2013   #9
Joniiii
Гость

Как можно объяснить ????!? А если я мертвых людей в окнах вижу и в зеркалах это как можно объяснить.
Старый 17.07.2013   #10
Незарегистрированный
Гость

Вам нужно получить квалифицированную мед помощь у специалиста. Обратитесь к психиатру- серьезно.
Старый 19.07.2013   #11
Ezoterik
Registered Users

Нет, это ложь. Человек который слышит посторонние голоса и видит потусторонние проявления (чаще астрала), просто обладает видением более широкого диапазона частот, чем у среднестатистического большинства людей.

Астральные проявления подстраиваются под каждое сознание индивидуально, т. е. три человека одновременно наблюдающих проявление астрала, могут описывать его по-разному.
Старый 19.07.2013   #12
Nosleeper
Registered Users

Nosleeper пока неопределено

Иногда видение потустороннего вызывает шизофрения как ни банально это в большинстве случаев.
Nosleeper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013   #13
Ezoterik
Registered Users

Вы правы, к сожалению. Шизофрения - это когда человек не контролирует себя. У нас нет культуры самоконтроля, в котором отдаешь себе отсчет. Людям больше внушают и стараются их оградить от техник самоконтроля (сталкинг). Ведь, если человек себя контролирует, то ему будет трудно что-то внушить. А если человек сознательно контролирует себя и обладает расширенным диапазоном - это нормально.
Старый 10.07.2015   #14
Ольга78
Registered Users

Ольга78 пока неопределено

У меня мама до смерти несколько лет видела во сне своих умерших родственников и знакомых. Очень уставала что видит их. И ещё я как себя помню всегда боялась потерять её, будто чувствовала.
Ольга78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2015   #15
Наташа
Гость

Цитата:
Сообщение от Наташа Посмотреть сообщение
Это правда, что если человек видит потустороннее или слышит, долго не живёт?

Вижу тень постоянно. Когда ложусь спать такое ощущения в бока кто то тыкает оглядываюсь не кого . Уснула с трудом в 5 утра проснулась пошла в туалет, а там мужчина стоит весь в чёрном и капюшон одет на голове .

Мама моя тоже неоднакратно видела это всё, а вот после смерти бабули папиной мамы через год у моей сестры дочка умерла ей было 2 года и 8 месяцев. Очень страшно не знаю что делать.
О! я удивлена 2012 г написала и совсем забыла, а топ до сих пор есть! Сейчас слава богу не вижу ничего, дай бог не увидеть это! Жутко боюсь! Я думаю, что всё таки это может совпадение или самовнушение.
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...