Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Ваше мнение об … ?
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 22.10.2017   #16
Leika
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Leika пока неопределено

Гормон - это лишь инструмент.
Когда ребёнок со здоровым сердцем или здоровый молодой человек умирают от внезапного сердечного приступа, а на вскрытии ничего не обнаруживают - это наверное адреналина много выработалось

---------- Post added at 15:36 ---------- Previous post was at 15:33 ----------

А ещё я заметила, что у Петрова и иже с ним такая агрессивная реакция на другое мнение, отличное от их, что становится как-то не ловко поддерживать разговор.
Особенно, подобные личности обожают влезать без вазелина в чужие диалоги и переключать внимание на свои умозаключения.
Зато всем другим любят говорить, какие они недоразвитые и больные на голову.
Leika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017   #17
Петров
Registered Users

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Вообще-то у меня такая же графомания как и у вас, да я вас и не заставляю переключать внимание на своё мнение, можете свободно его игнорировать. Насчёт головы - я и себя не считаю вполне умственно здоровым и интеллектуально развитым. У всех свои тараканы. Но мне забавно когда другие пишут глупости, в чужом глазу я вижу все соринки. В своём, конечно, ничего не видать.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017   #18
Leika
Registered Users

Leika пока неопределено

у вас всё глупости, что не по вашему.
а на вопрос так и не ответили.
ну-ну
Старый 22.10.2017   #19
Веека
Registered Users

Веека пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Leika Посмотреть сообщение
А ещё я заметила, что у Петрова и иже с ним такая агрессивная реакция на другое мнение, отличное от их, что становится как-то не ловко поддерживать разговор.
Особенно, подобные личности обожают влезать без вазелина в чужие диалоги и переключать внимание на свои умозаключения.
Зато всем другим любят говорить, какие они недоразвитые и больные на голову.
Разговор поддерживают когда есть что сказать. Когда нечего молчат.

Тут не кружок анонимных алкоголиков где все отвечают строго по очереди и с указания лечащего врача. Вы в интернете где нет ничего чужого.

Если вы выкладываете личную фотографию на всеобщее обозрение будьте уверенны её посмотрят. Если вы выкладываете информацию будьте уверенны с ней ознакомятся. Если вы что то пишите будьте уверенны что это прочитают.

Отвечать или нет решают люди. Как отвечать. Что отвечать. Каким образом. Кому. Когда. Зачем.
Веека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2017   #20
Leika
Registered Users

Leika пока неопределено

Спасибо что просветили, а то я вчера интернет подключила, без вашей помощи никак не разобраться
Старый 23.10.2017   #21
Manon
Гость

А если посмотреть на привычные понятия другим взглядом?
"У тебя нет души. Ты и есть душа. У тебя есть тело." Клайв Стейплз Льюис.
Если признать, что существуют люди (тела ) без души, то мы с вами живем в эпоху зомби апокалипсиса. )
Большинство живет на автопилоте. Удовлетворяет свои основные инстинкты - есть, дышать, спать, ну и т.д.) Бессознательно. Души в анабиозе, длиною в жизнь.
Старый 23.10.2017   #22
Петров
Registered Users

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Человеческое тело слишком дефицитно из-за развитого мозга (всем хочется быть поумнее), так что обычно без души-инопланетянина оно не остаётся. Ребёнок не получивший "душу" много болеет и рано умирает. Без души тело, конечно, зомби - высокоавтоматизированное неразумное существо.
Я поддерживаю версию что душа это живущий у нас в голове "инопланетянин", т.е. мы сами все наполовину инопланетяне
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2017   #23
Manon
Гость

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
Человеческое тело слишком дефицитно из-за развитого мозга (всем хочется быть поумнее), так что обычно без души-инопланетянина оно не остаётся. Ребёнок не получивший "душу" много болеет и рано умирает. Без души тело, конечно, зомби - высокоавтоматизированное неразумное существо.
Я поддерживаю версию что душа это живущий у нас в голове "инопланетянин", т.е. мы сами все наполовину инопланетяне
Быть поумнее. Но количество интеллекта не всегда определяет его качество. Плюс - типы интеллекта. То, что очевидно для носителя одного типа интеллекта, для другого невозможно и требует доказательств.
Хотелось бы верить, что душа, воплотившаяся в новорожденном безгрешна и не должна страдать. Но, видимо, закон кармы все же существует. Просто мы не в состоянии отследить причинно- следственные связи.
Не знаю, инопланетяне ли? Я придерживаюсь версии, что пребывание человека на Земле может быть наказанием, даром, обучением, работой. Даже экскурсией- то есть получением какого-то нового опыта просто в качестве разнообразия.) В зависимости от возраста души, ее кармического груза, ну и прочих заслуг. А в каком теле она была воплощена раньше, или ее развоплотили и засунули в тело из состояния 5- и более высоких плотностей? Это очень интересно. Возможно, один из смыслов нашего текущего существования и есть - узнать, откуда мы пришли и что здесь (на Земле ) вообще делаем?
Старый 23.10.2017   #24
Веека
Registered Users

Веека пока неопределено

Цитата:
Спасибо что просветили, а то я вчера интернет подключила, без вашей помощи никак не разобраться
К чему ваш неуместный сарказм?

Если просветила тогда всегда пожалуйста. Обращайтесь.
Старый 23.10.2017   #25
Leika
Registered Users

Leika пока неопределено

то есть мой сарказм неуместный, а ваш - уместный априори? Ладно, я просто буду игнорировать впредь ваши обращения ко мне, дабы не прочитывать очередные нравоучения.
Старый 23.10.2017   #26
Веека
Registered Users

Веека пока неопределено

Цитата:
то есть мой сарказм неуместный, а ваш - уместный априори? Ладно, я просто буду игнорировать впредь ваши обращения ко мне, дабы не прочитывать очередные нравоучения.
Вы серьёзно?

Мы с вами почти поладили а вы сразу игнорировать.

Если вы это сделаете тогда я очень сильно расстроюсь)

Никаких нравоучений нет. Мой стиль написания ввёл вас в заблуждение. Я редко обращаю внимание на то как мною написанное будут воспринимать. Если вас что то почему то задело я извиняюсь.
Старый 01.11.2017   #27
Name
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Name пока неопределено

Абсолютно все, что может вообразить человек- так или иначе, существует! Или от обратного- человек не способен вообразить то, чего не существует! Резюмирую: душа есть и подобно телу, регулярно просит (духовную пищу, разумеется) есть!
Name вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...