Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Ваше мнение об … ?
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.01.2015   #1
Vorojeya
Гость

Enano, ну вот, а вначале вам сказали, что все чисто((((. Облегчение то хоть почувствовали?
Старый 09.01.2015   #2
Enano
Гость

Vorojeya, стоило сразу обратиться к проверенным, рекомендованным. Да, помогло. Энергии прибавилось. Даже спать не тянет и наконец-то я высыпаюсь! Настроение хорошее, раздражение прошло. Но психологическая травма осталась. Боюсь всего((((
Старый 18.11.2015   #3
Девушка
Гость

По умолчанию Как вы думаете у болезни есть сущность?

Я думаю мы живем с миром духов, и вот они насылают нам болезни, удачи, и т.д, так поговорим об этом...
Старый 19.11.2015   #4
Сойка
Гость

На это давно ответила наука (или псевдонаука как хотите) фэн-шуй. Вот она про то же утверждает и мало того, учит управлять всем этим. Поинтересуйся на досуге.
Старый 19.11.2015   #5
Vorojeya
Гость

Есть такое явление, когда человек заболевает в результате того, что прицепилась вредоносная сущность, либо лярва, которая забирает жизненную энергию. Традиционная медицина не может справиться. Человек лечится долгие годы, врачи ставят разные диагнозы, и ничего не помогает.

Почему так происходит? По-разному, иногда виноват сам человек, например, при необдуманном и неправильном злоупотреблении оккультными практиками. Иногда это следствие наведённой сильной порчи, как принято выражаться в магии, такому человеку "сделано".

Самые опасные считаются кладбищенские порчи, когда в результате проведенного обряда колдун прицепляет к жертве дух покойника, тем самым изводя человека до полного изнеможения. Таких случае очень много известно в колдовской практике.

Можно ли этому противостоять? Можно. Способов много. Кто-то старается придерживаться своей религиозной веры, а кто-то опять же умело занимается эзотерикой, ставит себе и близким различные защиты. Каждому своё, как говорится.
Старый 19.11.2015   #6
Enano
Гость

В последнее время закрадываются такие мысли. Ибо чувствую некую тяжесть на спине, будто грузик висит. С этим ощущением пришло чувство усталости. Причем чувствую себя разбитой и сильно усталой в течении всего дня. Уже пол года как... Не пойму из за чего. К врачам обращалась-тщетно. Очень хочу к целителю, чтобы, если что то есть, убрал эту гадость)
Старый 19.11.2015   #7
Эрнани
Гость

Тоже такая была на спине тяжесть, усталость и т.д , оказывается
мертвяк висел, жрал меня. "Добрые люди" сделали порчу через кладбище. Снимайте скорее, идите к спецам и защиту просите поставить вам. Удачи!
Старый 19.11.2015   #8
Enano
Гость

Цитата:
Сообщение от Эрнани Посмотреть сообщение
Тоже такая была на спине тяжесть, усталость и т.д , оказывается мертвяк висел, жрал меня. "Добрые люди" сделали порчу через кладбище.
Эрнани, ой ой кошмар:( Сейчас с вами все нормально?
Старый 19.11.2015   #9
Эрнани
Гость

Да, сейчас все ок, я даже не знала, что такое вообще может быть. Как сняли,
так спина выпрямилась, а то уже сутулиться начала. Такое ощущение, что мешок картошки со спины сняли, и энергия появилась. До этого вечно спать хотела и нервничала постоянно, скандалы закатывала просто так.
Старый 20.11.2015   #10
Enano
Гость

Эрнани, о Боги, это же мои симптомы! Пока скандалы не закатываю, но чувствую нервное напряжение, причём понимаю, что без причины... Ссылала на какой-нибудь возрастной пмс)) Поищу кого нибудь и обращусь за помощью. Поможет-не поможет, отпишусь тут ;)
Старый 21.11.2015   #11
Незарегистрированный
Гость

Enano, на депрессию проверялись? Сходите к психотерапевту. А МРТ позвоночника сделали? Надо
Старый 22.11.2015   #12
Enano
Гость

Спасибо, но у меня не депрессия. Сказывается, как оказалось, "прошедшая" травма. Обратилась к женщине одной. Говорит, ничего-никого нет) Дело медицины.....
Старый 22.11.2015   #13
Vorojeya
Гость

Enano, значит ищите хорошего и грамотного врача. Хорошо, что не нашли " подселенца".
Старый 07.01.2016   #14
Enano
Гость

Vorojeya, история не закончилась тогда, как оказалось. Моя ситуация усугубилась и мы обратились к знахарю. В итоге из меня кое как оторвали две сущности! Я думала такое бывает только в фильмах ужасов и в сказочных страшилках! Полагаю, что эта тварь прицепилась ко мне когда я получила травму и организм ослаб. Я до сих пор в шоке и стараюсь забыть это. Знахарь читал молитвы и заклинания, а эта сущность выходила из меня. Было так страшно и больно, просто не передать словами!!!
Старый 10.01.2016   #15
Алёна-84
Гость

Enano, кому ходили? Сможете дать контакты, очищение делает?
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...