Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Ваше мнение об … ?
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 06.08.2015   #1
Размечталась
Гость

По умолчанию Сила мысли

Кто-нибудь здесь занимается визуализацией или чем-то подобным? Многое у вас сбылось? Поменялась ли жизнь в лучшую сторону?
Старый 06.08.2015   #2
Я
Гость

Когда начала этим увлекаться в жизни всё наперекосяк пошло, видимо, неправильно визуализирую что ли.. В общем, всё получается с точностью до наоборот(((
Старый 06.08.2015   #3
Ч-25
Гость

Кто нибудь здесь занимается мастурбатцией или чем то подобным. а ха ха
Старый 06.08.2015   #4
Незарегистрированный
Гость

Ч-25, какой же ты смешной и странный)))
Старый 06.08.2015   #5
Ч-25
Гость

Да, просто я читаю между строк и вижу главное. хых
Старый 08.08.2015   #6
Туя
Гость

У меня кое что получилось, кто что нет, но ещё впереди время есть. Заметила что исполняется обычно то о чём думаешь просто так, особо не вкладывая никаких чувств. Особенно отрицательных.

Например, беседовала с человеком во время поездки о том о сем и речь зашла о телефонах. Я возьми да ляпни что хочу айфон 5. И тем же вечером он у меня был.
Старый 09.08.2015   #7
Незарегистрированный
Гость

У меня со старыми фильмами пока только получается. Например вспоминаешь случайно эпизод из кина. И в скором времени листая пультом тв каналы натыкаешся на тот фильм и даже эпизот.
Старый 22.08.2015   #8
МЛМ
Гость

Что такое визуализация? Это типа материальность мыслей? Тогда я занимаюсь. И понимаю почему все идёт на перекосяк у кого-то и у меня. Потому что мы уходим в придуманный мир и замыкаемся. Нужно жить реальной жизнью. Поменьше мнить из себя сверх человека. Это ведь бред в какой-то степени. При всём уважении.
Старый 23.08.2015   #9
Ворон - Вороныч
Гость

По умолчанию Визуализация

Визуализация, это фантазии как понимаю, представляешь картинки которые хотелось бы видеть не только в воображении, но и в жизни, в надежде, что подсознание в конце концов даст отклик и сработает в нужный момент, приведя именно туда.

Мне нравится фраза "нас не сбить с пути, по тому, что мы не знаем куда идем", к чему это, а что произойдет, если подсознанка привела из пункта, а в пункт б, но есть некие обстоятельства, не выполнив которые всё останется по прежнему визуализацией, допустим моральные принципы, которые невозможно перешагнуть, по причинам морали, как заложенным в безсознанку так и сознательное размышление.

Я наверное не знаком с этим учением, от того и не знаю всех аспектов, наверное в этой практике написано и о том, что нужно чётко понимать чего ты хочешь, все до деталей, что ты готов отдать за это, на что готов пойти, это мое мнение, я не притендую на принятие его и другими, но кажется мне, что одни фантазии не приведут к финишу.
Ответ

Метки
нет

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...