Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Ваше мнение об … ?
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.08.2014   #1
Человек
Гость

По умолчанию Есть ли настоящие ясновидящие предсказатели?

Есть ли настоящие ясновидящие предсказатели? Что я таких не встречал, с некоторыми по общался их предсказания не сбылись, кстати они известные людям гадалки.
Старый 20.08.2014   #2
neCola
Гость

По умолчанию Ясновидещие, гадалки...

Конечно же есть. Просто надо знать, что человек сам творец своей судьбы. Так что проку от того что вы знаете мало. Да и шарлатанок и шарлатанов куча.

Так что за этой массой людей сложно найти истинных. И ещё не кто не отменял дара убеждения и внушения. Если довольно знаменитый шарлатан скажет вам что так будет, вы можете сами себя запрограммировать на этот исход.

Много существует доводов "за" и "против", так что только вам решать где правда.
Старый 20.08.2014   #3
Человек
Гость

Как я вижу нет таких
Старый 20.01.2017   #4
Незарегистрированный
Гость

Привет Всем! Вот хочу поделиться опытом по гадалкам! Я искала гадалку чтобы лично встретится, но мне подсказали, что есть женщина, Нина Михайловна, которая гадает дистанционно, я решила к ней обратится . И не пожалела, она мне помогала.Я ей очень благодарна!
Старый 20.01.2017   #5
Петров
Registered Users

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Нина Михайловна долларовый миллионер. Все свои деньги она выиграла в рулетку. Правда, больше играть в рулетку её не пускают. Нельзя же, в самом деле, без конца угадывать (а она ведь не угадывает результат, она его просто ясно видит). Теперь ей осталось только гадать в интернете. По имени отчеству её, конечно, не найдёшь. Но и не надо! Она сама знает кто и зачем хочет к ней обратиться и отвечает в комментариях, хоть на этом сайте.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017   #6
Sayda
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sayda пока неопределено

Здравствуйте всем кто очень нуждается в помощи. Если у вас проблемы в семье, не можете найти работу или же застой в личной жизни, обращайтесь к Isa Shaman, я была у него три дня подряд, результаты пошли сразу, и с каждым разом все лучше и лучше..), мужчины липнут как мухи на мед)), но и в карьере пошли улучшения) И у моей подруги тоже)) . Его очень трудно достать, потому что все время ездит по городам. Поэтому не всегда получается попасть на прием. Так он поработал со мной на расстоянии по фото. Думала не сработает, а нет был эффект. Проблемы сразу разрешились. Так что обращайтесь к нему, не пожалеете.
Sayda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017   #7
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Sayda Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем кто очень нуждается в помощи. Если у вас проблемы в семье, не можете найти работу или же застой в личной жизни, обращайтесь к Isa Shaman, я была у него три дня подряд, результаты пошли сразу, и с каждым разом все лучше и лучше..), мужчины липнут как мухи на мед))
Очередной шарлатан решивший подзаработать на бедах и несчастьях людей. Ваш адрес можно пожалуйста ? Хочу приехать и взорвать шарлатана...и его дом А..хотя не надо ..сам найду в интернете. Ждите в гости...
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2017   #8
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Sayda Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем кто очень нуждается в помощи. Если у вас проблемы в семье, не можете найти работу или же застой в личной жизни, обращайтесь к Isa Shaman, я была у него три дня подряд, результаты пошли сразу, и с каждым разом все лучше и лучше..), мужчины липнут как мухи на мед)), но и в карьере пошли улучшения) И у моей подруги тоже)) . Его очень трудно достать, потому что все время ездит по городам. Поэтому не всегда получается попасть на прием. Так он поработал со мной на расстоянии по фото. Думала не сработает, а нет был эффект. Проблемы сразу разрешились. Так что обращайтесь к нему, не пожалеете.
Более всего мне нравиться фраза - на расстоянии по фото. Вот насколько люди позволили обнаглеть шарлатанам, что те просто сидят на одном месте и делая нехитрые манипуляции клешнями над фотографиями, гребут бабло.

Идите люди, несите им денежки. Удивительная профессия, почти халява - зарабатывай на глупцах и всё будет хорошо. Одно неприятно - что мир действительно полон идиотов я тоже не великий мыслитель, но не настолько же всё плохо, как у некоторых и это даёт надежду... В будущем открыть свою магическую конторку
Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017   #9
Веека
Registered Users

Веека пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Шалун Посмотреть сообщение
Более всего мне нравиться фраза - на расстоянии по фото. Вот насколько люди позволили обнаглеть шарлатанам, что те просто сидят на одном месте и делая нехитрые манипуляции клешнями над фотографиями, гребут бабло.

Идите люди, несите им денежки. Удивительная профессия, почти халява - зарабатывай на глупцах и всё будет хорошо. Одно неприятно - что мир действительно полон идиотов я тоже не великий мыслитель, но не настолько же всё плохо, как у некоторых и это даёт надежду... В будущем открыть свою магическую конторку
Открывайте сейчас. Человеческая глупость в будующем не исчезнет. Нужно правильно создать имидж. Можно позаимствовать банальный образ. Безумный бородатый пророк с визгливым голосом предвещающий конец света давно не появлялся. Берите этот образ. И визжите о том что будете очищать людей от надвигающейся скверны за деньги. Это очень хороший и прибыльный бизнес. Не забывайте добавлять что деньги нужны не вам. Они просто не нужны людям и те должны от них избавляться. Или скажите что собираете на новый ковчег. Старость точно обеспечите.
Веека вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017   #10
Веека
Registered Users

Веека пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Очередной шарлатан решивший подзаработать на бедах и несчастьях людей. Ваш адрес можно пожалуйста ? Хочу приехать и взорвать шарлатана...и его дом А..хотя не надо ..сам найду в интернете. Ждите в гости...
Нельзя наезжать на всесильных экстрасенсов. У них есть арсенал. Порча. Проклятия. Заговоры. Что обычный человек может против такого могущества?
Старый 17.10.2017   #11
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Веека Посмотреть сообщение
Нельзя наезжать на всесильных экстрасенсов. У них есть арсенал. Порча. Проклятия. Заговоры.
Это обычные люди решившие заработать обманом. Какой там может быть арсенал..., если только арсенал по запудриванию мозгов окружающим...
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017   #12
Шалун
Registered Users

Цитата:
Нельзя наезжать на всесильных экстрасенсов. У них есть арсенал. Порча. Проклятия. Заговоры. Что обычный человек может против такого могущества?
Потому и была такая передача — битва экстрасенсов. Не было же передачи — человек против экстрасенса. Шансы действительно слишком ничтожны. Они как Боги. Совсем на нас, жалких червей, непохожи, блистательные и непорочные, высшие существа)))
Старый 17.10.2017   #13
Шалун
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Это обычные люди решившие заработать обманом. Какой там может быть арсенал..., если только арсенал по запудриванию мозгов окружающим...
Смотрели фильм Гарри Поттер? Если смотрели то вспомните — там был такой парень, как Валандеморт. Так вот — русские экстрасенсы в плане магических умений давно его переплюнули. Я бы на вашем месте поостерёгся
Старый 17.10.2017   #14
Веека
Registered Users

Веека пока неопределено

Шарлатаны. Лжецы. Обманщики. Всем им место за решёткой. Или нет. Люди сами разрешают крутить собой. Пусть. Ничтожества и те и другие.
Старый 17.10.2017   #15
Шалун
Registered Users

Цитата:
Шарлатаны. Лжецы. Обманщики. Всем им место за решёткой. Или нет. Люди сами разрешают крутить собой. Пусть. Ничтожества и те и другие.
По-своему всё верно... И нет. Разве виноват человек в том, что желает тянуться к чуду, к волшебству? Жаль только, что на этом наживаются прохиндеи.
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...