Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Ваше мнение об … ?
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 05.11.2014   #1
Султан
Гость

По умолчанию Можно ли просить помощи у покойных?

Можно просить о помощи у Бога, но как правило ЕМУ абсолютно ***. Можно попросить у бабушек и дедушек, тех кто не с нами, давно ушёл, и им не ***, они помогут.

Вот в прошлом году, была тяжелая ситуация, новый проект не ладился, была и нехватка финансов, и палки в колеса от окружающих и власть имущих, все валилось из рук, ничего не получалось.

И вот я про себя мысленно, попросил помощи у покойной бабушки жены, мы были на её родине, и все проблемные ситуация волшебным образом разрешились. Буквально в течении пары дней, безмерно был удивлен.

Но слышал, где то, у кого то, что ТАК (просить у покойных) делать нельзя, и что ТЕ через некоторое время возьмут ВТРОЕ.

В конечном итоге у меня так и вышло, временные неприятности в то время устранились сами собой, но в результат был мягко говоря не очень. Проект запустили, и вроде бы неплохо, и вроде бы должно было получиться, но чего то не хватало, в итоге проект почти убыточен, непроплаченные кредиты и долговая яма.

Через полгода попал в аварию, чуть сам не ушёл на тот свет, месяц на больничной койке. Мистическая полоса неудач. Я что то путаю или всему виной просто экономический кризис?!
Старый 05.11.2014   #2
Вера
Гость

В библии господь запрещает говорить с мёртвыми, с просьбой обычно обращаются к святым, например святой блаженной ксении и святой блаженной матроне московской. Поставьте свечу в церкви и попросите своими словами. Со мной так было, я искала работу, обратилась святой ксении в ответ скоро подошла прихожанка ксения и предложила работу, а я отказалась так как за городом была. Через год она снова подошла уже предложила работу в центре, я согласилась и много лет уже работаю на этом месте.
Старый 05.11.2014   #3
Лена
Гость

Конечно можно, если человек жил праведной жизнью. Если при жизни не было конфликтов с вами и он вас любил. Думаю, что и проблемы, которые бы вы хотели решить должны быть жизненно важные.
Старый 13.11.2014   #4
Maria
Гость

Лучше у мертвых ничего не просить. Особенно в плане личной выгоды. Защиту можно, совет да, Но не выгоду. Это не в их интересах. А вот процветание рода - это да.
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...