Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Мистические представления о мире
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Мистические представления о мире Ми́стика — вера в существование сверхъестественных сил, с которыми таинственным образом связан человек. Сюда же относится и любая религиозная практика, вера в Бога (или богов, духов, и других нематериальных сущностей).

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 02.06.2016   #1
Seventeen
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Seventeen пока неопределено
По умолчанию Приворот, порча, возврат денег, обогащение и не только

ПРЕДОПЛАТ НЕ БЕРУ! Не требую денег на материалы у меня все есть и более чем достаточно! Верну или Влюблю навеки-вечно ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соединю астральными нитями судьбы людей. Негативных последствий НЕ будет, так как при чёрных приворотах используется жертвоприношения теленка - страдалец чужого греха, который отдаёт свою жизнь взамен платы вашего греха. При каждом ритуале жертвую также собственную кровь, порезы ладоней рук - беру на себя, ответственность за ритуал и колдовство, являюсь тем самым посредником между Вами и духами или демонами. Работаю по книге Царя Соломона. Мужчин с Женщинами соединяю с помощью договора с демоном Ботис, а Любовь Женщин к мужчинам приношу с помощью договора с демоном Вуалом. Я гарантирую результат, так как я не использую методы приворота из бульварных книжек. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. С юных лет изучал все трактаты, писания - провел более нескольких лет в закрытом от глаз человеческих монастыре в библиотеке за изучением тайных писаний, которые по сей день хранятся в стенах скрытого монастыря. Я собрал в себе знания десятков колдовских дисциплин и поистине имею право считать себя колдуном. Практикую уже шестой год, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям, меня не интересует ваша проблема если взамен вы не готовы предложить мне материальную выгоду. Меня интересуют только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг! seventeen.ofhisknee@inbox.ru
Seventeen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2016   #2
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Все маги чародеи колдуны и есть шарлатаны Вы не можете быть исключением , потому, что это полнейший бред не имеющий никакого здравого смысла.

Каким магическим образом вы собрались влиять на людей и события?

Если бы вы чудесным образом могли воздействовать на людей и события жизни, то не делали бы попыток прорекламировать себя здесь по поводу платных услуг. Вам достаточно было бы "щёлкнуть пальцами" и ваша жизни сложилась бы таким образом, что деньги сами прибежали бы вам в руки. Но увы... вы уже показали, что не способны на это.

И если вы не можете помочь себе, то чем же вы можете помочь другим ? Да ни чем. Вам просто захотелось получить деньги шарлатанством и обманом людей.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016   #3
Real
Registered Users

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Real на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Все маги чародеи колдуны и есть шарлатаны Вы не можете быть исключением , потому, что это полнейший бред не имеющий никакого здравого смысла.

Каким магическим образом вы собрались влиять на людей и события?

Если бы вы чудесным образом могли воздействовать на людей и события жизни, то не делали бы попыток прорекламировать себя здесь по поводу платных услуг. Вам достаточно было бы "щёлкнуть пальцами" и ваша жизни сложилась бы таким образом, что деньги сами прибежали бы вам в руки. Но увы... вы уже показали, что не способны на это.

И если вы не можете помочь себе, то чем же вы можете помочь другим ? Да ни чем. Вам просто захотелось получить деньги шарлатанством и обманом людей.
Считаю, что Вы, Анриал, ведете себя недостойно. Это на до же, ни за что, ни про что так очернить человека. Найдется же на Вас управа в виде УК РФ, а также самоорганизованных сил свободных граждан. Свободных от атеистических предрассудков и ограниченности, которые их вас так и прут. Сперва изучите вопрос, а потом уже делайте такие громкие заявления в публичном пространстве. Где ваше знание библии, корана, вед? Где ваш опыт обращений к колдунам и магам за любовным приворотом, приворотом на деньги и прочими приворотами? Либо озвучьте нам это все как минимум, либо принесите публичные извинения этому замечательному магу, который помог уже ни одной сотне мучеников. Также я, как оскорбленный гражданин, требую сатисфакции!
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016   #4
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

гы гы..
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...