Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Об окружающем нас мире
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Об окружающем нас мире Мир в целом, природа, объекты, явления и процессы различной природы

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.01.2018   #691
stas
Banned Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
stas пока неопределено
Cool голоса в голове

Так это всё мозговые волны
мы не слышим звук со звёзд
есть дальний щит космоса
а то что Россия запускает в ближний и пиздит гражданам так это пиздец.
Дальний звёдный щит упомянут в древнем египте мы не слышим звёзды это твоя ошибка нэйм.
stas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018   #692
Name
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Name пока неопределено

stas, что посоветуете в сложившейся ситуации?
Name вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2018   #693
Петров
Registered Users

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Лечиться, лечиться и ещё раз лечиться!
Name, вам с вашими теориями можно попытаться догнать stasа, они верный путь к звёздным мозговым волнам!
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018   #694
stas
Banned Users

stas пока неопределено
По умолчанию Что делать.

Вам необходимо взять эталон переделанных мозгов человека (мои)
Вывести на 3D печать и запустить мозги в шариках с проводами в количестве 1000 штук так написанно в Египте на Фестском диске и у народности Майя.
Мой мозг переделывали ОНИ сейчас говорят Стас потерпи готово только пол головы.
Старый 02.02.2018   #695
Name
Registered Users

Name пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
Лечиться, лечиться и ещё раз лечиться!
Name, вам с вашими теориями можно попытаться догнать stasа, они верный путь к звёздным мозговым волнам!
Петров, приписывая мне авторство той или иной теории, Вы, в очередной раз, обнаруживаете значительные пробелы в собственном образовании, ибо теорий я не создавал, и буддизм, в который Вы меня обратили, вкупе с квантовой механикой, по существу, не оставляющей камня на камне от Вашего материалистического мракобесия, моими детищами, увы, не являются! Чтобы избежать в дальнейшем подобных казусов, позвольте мне заполнить некоторые пробелы в Ваших познаниях. Итак, Буддизм — религиозно-философское учение о духовном пробуждении, возникшее около VI века до н. э. в Древней Индии. Основателем учения считается Сиддхартха Гаутама(!!!), впоследствии получивший имя Будда Шакьямуни. Далее, Квантовая механика — раздел теоретической физики, описывающий физические явления, в которых действие сравнимо по величине с постоянной Планка. Предсказания квантовой механики могут существенно(!!!) отличаться от предсказаний классической механики. P.S. Петров, мне не совсем ясна Ваша ирония относительно stasа! На мой взгляд, сложно найти двух, столь близких по своему миропониманию людей, чем Вы и stas! Ведь именно МОЗГИ, с той лишь незначительной разницей, что stas предлагает генерировать ими волны, а Вы- биться о стену, являются для вас отправной точкой мировозрения!

Цитата:
Сообщение от stas Посмотреть сообщение
Мой мозг переделывали ОНИ сейчас говорят Стас потерпи готово только пол головы.
Стас, на Вашем месте я не стал бы питать иллюзий и ждать мифического окончания работ по монтажу Вашей головы! У меня есть достоверная информация, что ОНИ давно установили вторую половину Вашей головы Петрову!
Старый 02.02.2018   #696
Петров
Registered Users

Петров на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Name Посмотреть сообщение
...не оставляющей камня на камне от Вашего материалистического мракобесия...
Как это знакомо! Однажды, на другом форуме, какой-то сектант прямо заявил мне, что я мракобес, собираюсь путём переливания чужой крови детям лишить их Царствия Небесного! И что лечить детей - это отодвигать их приход в Царствие Небесное, вот чего добиваемся мы материалисты-атеисты, настоящие мракобесы!
Сказать по правде и иеговисты, и буддизм, и мадхъямака-прасангики , и вообще любое повышенное стремление к мистическому, не вызванные воспитанием - это не что иное как начальная стадия шизы (но ни одна шиза себе в этом никогда не признается, такое уж у неё, шизы, свойство).
Так вот, по роду работы я раз в два года прохожу осмотр у психиатра, а раз в пять лет психиатрическое освидетельствование на комиссии. И я представляю как я, по вашему образцу, попробовал бы ляпнуть что всё нереально и мадхъямака-прасангики ! Ну в дурку бы меня не положили - тихий псих, не опасный для окружающих, но штампа "допущен к работе" мне бы точно не видать.
И вот ещё, не трогайте квантовую механику, зачем говорить о том чего абсолютно не понимаешь?
Старый 05.02.2018   #697
stas
Banned Users

stas пока неопределено
Cool Майя

Вы можете в нете набрать в картинках майя и увидеть что 98% письменности относится к тому как отрезать голову и запечатать в металический шарик для запуска в космос
извени но ЗАСЕКРЕЧЕННО
Старый 07.02.2018   #698
Name
Registered Users

Name пока неопределено

Цитата:
Как это знакомо! Однажды, на другом форуме, какой-то сектант прямо заявил мне, что я мракобес, собираюсь путём переливания чужой крови детям лишить их Царствия Небесного! И что лечить детей - это отодвигать их приход в Царствие Небесное, вот чего добиваемся мы материалисты-атеисты, настоящие мракобесы!
Сказать по правде и иеговисты, и буддизм, и мадхъямака-прасангики , и вообще любое повышенное стремление к мистическому, не вызванные воспитанием - это не что иное как начальная стадия шизы (но ни одна шиза себе в этом никогда не признается, такое уж у неё, шизы, свойство).
Так вот, по роду работы я раз в два года прохожу осмотр у психиатра, а раз в пять лет психиатрическое освидетельствование на комиссии. И я представляю как я, по вашему образцу, попробовал бы ляпнуть что всё нереально и мадхъямака-прасангики ! Ну в дурку бы меня не положили - тихий псих, не опасный для окружающих, но штампа "допущен к работе" мне бы точно не видать.
И вот ещё, не трогайте квантовую механику, зачем говорить о том чего абсолютно не понимаешь?
Петров, будет Вам деликатничать...буддизм, сектантство, свидетели Иеговы...уж разом обратили бы меня в людоеды и дело с концом Впрочем, когда довольно скудная аргументация, трещавшая всю дорогу по швам, исчерпана, ничего другого, как пуститься в рассуждения о переливании крови, психиатрах, царствии небесном и штампах "допущен к работе", увы, не остается P.S. ...уважаемый г.Петров, материализм и материалистическое мракобесие, как говорят одесситы,- "две большие разницы" !!! Материализм- один из этапов познания мироздания (как показала квантовая физика- далеко не заключительный), а то, что проповедуете Вы- именно мракобесие, имееющее к материализму условное отношение, кроме того, Вы несколько преувеличиваете значение периодически выдаваемых Вам справок, ибо, тот же С. Хокинг, реши он инкогнито(впрочем, по отношению к Вашему психиатру, эта мера была бы, очевидно, излишней) пройти освидетельствование у Вашего психиатра, врядли получил бы справку, аналогичную Вашей Впрочем, на месте Вашего психиатра, я на первом же Вашем освидетельствовании выдал бы Вам бессрочную справку, ведь чтобы сойти с ума, его нужно, как минимум, иметь
Старый 07.02.2018   #699
Name
Registered Users

Name пока неопределено

Цитата:
...т.е. говорить о том, чего абсолютно не понимаешь, позволительно исключительно Вам?!
Старый 10.02.2018   #700
Петров
Registered Users

Петров на пути к лучшему

Цитата:
г.Петров, материализм и материалистическое мракобесие, как говорят одесситы,- "две большие разницы" !!! Материализм- один из этапов познания мироздания (как показала квантовая физика- далеко не заключительный), а то, что проповедуете Вы- именно мракобесие, имееющее к материализму условное отношение...
Ох уж эти мистики, забавный народ! Он себя ещё и в настоящие материалисты записал. Это при своей мадхъямака-прасангики! Так любой иеговист запишет себя в настоящие материалисты, поскольку Иегова настоящая реальность, а кто в него не верит тот не материалист.

Цитата:
...кроме того, Вы несколько преувеличиваете значение периодически выдаваемых Вам справок, ибо, тот же С. Хокинг, реши он инкогнито(впрочем, по отношению к Вашему психиатру, эта мера была бы, очевидно, излишней) пройти освидетельствование у Вашего психиатра, врядли получил бы справку, аналогичную Вашей Впрочем, на месте Вашего психиатра, я на первом же Вашем освидетельствовании выдал бы Вам бессрочную справку, ведь чтобы сойти с ума, его нужно, как минимум, иметь
В общем говоря, спрятавшись за ником Name, вы можете гнать здесь любую лабуду, также как и stas, здесь люди в белых халатах вас не догонят, но слабо повторить свои утверждения в кабинете у психиатра?
Старый 12.02.2018   #701
Name
Registered Users

Name пока неопределено

Цитата:
Ох уж эти мистики, забавный народ! Он себя ещё и в настоящие материалисты записал. Это при своей мадхъямака-прасангики! Так любой иеговист запишет себя в настоящие материалисты, поскольку Иегова настоящая реальность, а кто в него не верит тот не материалист.
...порой Вы комичны, но чаще- скучны. P.S. Петров, неужели Вас не утомляет это Ваше вечно-бесконечное, лишенное всякого смысла, невыносимо монотонное жонглирование догмами, ярлыками и т.п., которое Вы выдаете мне и самому себе за размышления ?!
Старый 18.02.2018   #702
Петров
Registered Users

Петров на пути к лучшему

Ясно, консенсуса мы тут не найдём. Вы крутитесь как уж, не говоря ничего конкретного, одни смутные намёки... на что-то ведомое только вам. Не знаю, сможет ли кто-то понять по вашим постам какое отношение и каким образом ваши воззрения имеют отношение к "сотворению или эволюции"?
Старый 22.02.2018   #703
Name
Registered Users

Name пока неопределено

Цитата:
Ясно, консенсуса мы тут не найдём. Вы крутитесь как уж, не говоря ничего конкретного, одни смутные намёки... на что-то ведомое только вам. Не знаю, сможет ли кто-то понять по вашим постам какое отношение и каким образом ваши воззрения имеют отношение к "сотворению или эволюции"?
Петров, какой именно конкретики Вам не достает ?! Цифр, формул и справок заверенных печатями ?! ...эх Вы...голова садовая
Старый 10.03.2018   #704
Сабри
Гость

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Лучше пусть ответить.. откуда взялись те кто создал жизнь )
Я уже давно ответил, но вы не поняли. Как вы думаете, зачем я приводил примеры с деревом?
Когда до вас дойдёт, что у дерева свой реальный мир как и у вас, но при этом дереву о вашем мире ничего не известно, тогда может быть вы задумаетесь о том, что восприятие человека, это не предел реальности.
Ищите ответы в самом начале, т.с. воспринимаемой вселенной. Откуда и как появились в ней первые элементы, как возникли различные силы воздействия, в ответах на эти вопросы будут подсказки.

Цитата:
Сабри, выдайте же наконец свою версию, кто создал жизнь на планете Земля?
Я не знаю как точно возникла жизнь на Земле, но этого не знаете и вы. Анализируя различные факты становится понятно, что пазлы той картины возникновения жизни, которую складывают в научном мире, немного не стыкуются.
Ответ

Метки
сотворение, эволюция
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...