Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Ваше мнение об … ?
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.02.2016   #1
Крещёная
Гость

По умолчанию Свечка, смерть ?

Муж поставил свечку за упокой души на годовщину моего брата и попутно там же помолился и попросил бога простить мои грехи и забрать меня в рай:( Получается он неумышленно пожелал мне смерти? Что делать? Подскажите.

Может заказать на себя молебен за здравие? Буквально на днях карты Таро (расклад по инету) сказали, что мне могут за упокой поставить свечу. Посоветовали сходить заказать молебен за здравие себе. Мистика какая-то.
Старый 09.02.2016   #2
Совет
Гость

Сделайте отмену - пусть муж снова идёт в церковь, "объяснит" всё Богу (что не так выразился) и поставит вам за здравие.
Старый 10.02.2016   #3
Рашель
Гость

Он сам должен пойти в ту же церковь, поставить свечу за упокой и прочитать молитву усопшим и назвать имена естествено умерших людей, не называя вашего. Затем идёт к иконам, где ставят свечи за здравие. Молится, просить прощение с раскаянием у Бога, что неправильно поставил свечу. Ставит свечу за здравие ваше и молится о вашем здравии. Так то если отпоют, тогда действует, так что не переживайте.
Старый 10.02.2016   #4
Автор
Гость

Спасибо за ответы. Звонила батюшке в ту церковь. Смеётся. Пожелал здоровья и рая это же хорошо, говорит. Кто бы за меня так помолился бы, говорит. Он свечку мне не ставил. Уходил, потом вернулся и перед той же иконой помолился за меня. Он у меня немного дурковатый, когда волнуется. Сам же рассказал.

Я в другой церкви заказала платно Сорокоуст на здравие на себя.
Старый 11.02.2016   #5
Логика
Гость

Карты таро это черная магия, те кто занимается этим попадает в ад, об этом говорит Бог в библии, а Бог не может лгать. И никакой сорокауст тебе не поможет, поверь мне христианину в третьем поколении и с 20 летним стажем веры и противостоянию дьяволу. Если мне не веришь любого попа спроси.
Старый 11.02.2016   #6
Автор
Гость

Вы правы. Я не увлекаюсь этим. Случайно.
Старый 31.10.2016   #7
PavelKO
Banned Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
PavelKO пока неопределено

Есть услуги помолиться за другого и принять деньги за это. В большинстве случаев это не хорошо, но может быть, что это хороший верующий и его молитва поможет.
PavelKO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...