Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Ваше мнение об … ?
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.09.2015   #16
Я
Гость

Такие сущности действительно в природе существуют. Я иногда вижу, чувствую их присутствие. Не думаю что они являются именно к плохому исходу.
Старый 03.10.2015   #17
Дария
Гость

Это не правда, я с маленького возраста вижу мёртвых, и жива до сих пор. Возили меня и к батюшкам и бабкам, а толку нет. Я к этому привыкла, в начале боялась.
Старый 10.10.2015   #18
Аня
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Аня пока неопределено

Отец рассказывал, что он буквально спал, и видел как к нему шла черная кошка. Он не мог понять откуда она, и тут же гладил её, и думал "к чему же это всё". В итоге она исчезла, словно испарилась.

Расскажу вам свою историю. Я попросила у бабушки переночевать, она разрешила. Она смотрела фильм, а я слушала музыку. И вот мне надоело слушать музыку и я решила поспать. Примерно заснула в час. Я не знаю сколько часов прошло, но я никак не могла заснуть. Решила открыть глаза и вижу рядом с кроватью стоит силуэт белого человека. Ну я в это не поверила думала, что это плод моего воображения. Открыла второй раз, а он стоит не делает движений, глаз и рта не видно, просто силуэт. Я очень испугалась.

Люди, если вы знаете, что это означает, то скажите пожалуйста
Аня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016   #19
Незнаю
Гость

Я вроде не видела потустороннего, но одно время во сне часто слышала песни, как в реале, музыка и песни, при том что песни не какие-то древние и старинные, а из 90-х)) например, шатунова)) не знаю к чему это было, но иногда я во сне слышала эти песни и музыку и наслаждалась этим))
Старый 12.04.2016   #20
Zavmir
Гость

Не вижу причин, чтобы просмотр или прослушивание некоего "потустороннего" способен каким-либо образом сократить жизнь человека. Ваши опасения беспочвенны.
Ответ

Метки
нет

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...