Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > Ваше мнение об … ?
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.12.2015   #1
Майкл Таунли
Гость

По умолчанию Чем же вам помогли в этой жизне экстрасенсы и гадалки?

По мне: ихние услуги бессмысленны.
Старый 12.12.2015   #2
Аана
Гость

Лично мне нет, ходила к одному, гадала не сбылось, а так ждала этого. Теперь не верю им вообще. Настоящих гадалок не существует.
Старый 16.12.2015   #3
НикНикович
Гость

Ни к гадалке, ни к экстрасенсу не пошла бы. Мне страшно знать своё будущее, вдруг что-то плохое скажут, и будешь жить и бояться. Но я ходила один раз к целительнице, вернее меня мама водила. Я была маленькая, лет 10 мне было. Было у меня заикание с 5 лет. По врачам ходили, не помогало. И 2 раза к бабушке сходили и заикание прошло. Денег бабушка эта не брала. Жила она в деревне моей, и многим помогала. Сейчас её нет на этом свете, когда она меня лечила ей уже было под 90 лет, и она никого не принимала, сделала для меня исключение, т.к. хорошо знала мою маму. Но я ей очень благодарна, неизвестно как бы я разговаривала сейчас, если бы не её помощь.
Старый 22.12.2015   #4
Влад
Гость

Да не надо интересоваться люди этой фигней. Экстрасенсорикой, колдовством, гаданиями всякими. Ничего хорошего они не несут, живите обычной человеческой жизнью. Все то, что вас так манит это зло, болезни и несчастья. Я сам это всё прошёл, хочу других предостеречь от той силы которая вами завладеет, да именно так завладеет.

Началось всё вот как то так. Я любил и наверное до сих пор любил одну девушку и так получилось что после 4 лет совместной жизни она меня бросила. До этого я как и сейчас верил в бога, верил что он есть и помогает нам. И вот как то раз во время очередной депрессии, выпив несколько банок пива, я от обиды злобы, что внутри горит, решил так скажем отвернуться от бога и делать все наоборот т.е. чудить даже скажем баловаться экстрасенсорикой и т.д. Пока не понял, что со мной что происходит. Что то плохое.

Начал видеть тени и в правду знать что будет, было, но не сильно, а по тихоньку. Заметил как машина в которой еду я или ломается или попадает в ДТП это несколько маршрутных автобусов несколько такси. Иногда когда выпивал, начинал открываться как говорят третий глаз, чем удивлял своим ясновидением других людей которым довелось побывать в моей компании.

Самое что мне понравилось это то, что начал замечать что во мне как будто два разных человека, один это настоящий я, второй совсем другой злой неадекватный хитрый и лживый человек. Который может и наброситься на кого нибудь без причины. Пока не решил бороться со всем этим злом что за это время впитал в себя. Я сам их пригласил открыл свою душу где они и поселились...
Старый 23.12.2015   #5
res_ res_
Гость

По умолчанию Исповедь одного экстрасенса

Хочу рассказать историю моего знакомого, бывшего экстрасенса. Познакомился я с ним недавно в Европе. Его рассказ меня очень удивил и открыл глаза на реальную суть людей с паранормальными способностями. Раньше мне всегда хотелось обладать способностями как у них, но сейчас нет ни малейшего желания!!!! Ну в общем, перейду к рассказу. Все нижесказанное буду писать с его слов.

С детства меня всегда тянуло ко всему непознанному и необъяснимому. Уже в подростковом возрасте я имел целую коллекцию литературы по оккультным наукам, вместо того, чтоб играть со сверстниками, я днями напролет проводил время за чтением соответствующих книг, но сам никогда не пытался проводить ритуалы, не могу даже сказать почему, то ли боялся, что не получится, и я разочаруюсь, то ли наоборот — опасался успеха.

Со временем я стал замкнутым и малообщительным. Родителей это беспокоило, и они даже пытались отвести меня к психологу, но безрезультатно. Больше всего меня выводило из себя то, что все пытались мне внушить, что я занимаюсь ерундой. В эти секунды ярость переполняла меня и даже ослепляла на мгновение. Это пугало не на шутку, так как доходило до того, что я начинал терять контроль над собой, будто моим телом начинал управлять изнутри кто-то другой, а я же становился всего лишь сторонним наблюдателем.

Постепенно меня начали мучить кошмары, я не понимал чего хочу и как мне жить дальше, да и к тому же пришло время поступать в колледж, родители даже нашли один очень престижный, но мне не хотелось ничего, кроме глубокого изучения оккультизма. И вот в один день я решил взяться за ум и бросить свое бесполезное увлечение. Сжег все книги, накопленные годами, и принялся готовиться к предстоящей учебе. Но не тут-то было: каждый раз, когда смотрел на тексты других книг, мне мерещились мои старые, я не мог запомнить ни строчки из прочитанного, мне начало казаться, что я скоро сойду с ума.

Я не понимал, откуда у меня такая невыносимая тяга к этой чертовщине, пока в одну ночь мне не приснился один старик, который назвался моим дедом и велел не сопротивляться своей природе. Но деда я своего помнил, и внешне он ничем не был похож на него. Чтобы освежить память, я начал листать фамильный альбом и наткнулся на фотографию одного пожилого человека, который точь-в-точь был тем стариком из сна. Как я потом выяснил, он и вправду оказался моим прапрапрадедом, а что самое интересное, он был осужден по обвинению в колдовстве и казнен.В те годы у нас процветала инквизиция.

Далее этот сон мне снился с месяц почти каждый день. Пока в одну ночь он мне не приснился и не велел уехать в один город, и даже дал адрес со словами: — Езжай, тебя там ждут, иначе быть беде. Не буду лукавить, мне было интересно узнать что там, и я даже надеялся в глубине души ничего там не найти.

Я собрался и уже через неделю отправился в путь. По этому адресу я нашел старинное здание, напоминающее монастырь. И вот стою и думаю, входить или нет, и что я скажу тем, кто откроет? Что меня прислал мертвый прадед??? Чушь!!! Не успела моя мысль подойти к концу, как дверь открывается, и меня просят войти. Почему-то на тот момент я даже не удивился, а просто следом пошёл за тем человеком.

Привел он меня, как я понял, к главному: вполне обычный мужчина без всяких фанатичных одёжек и тому подобного. И вот прозвучали его первые слова: — Не волнуйся ты дома, ты среди братьев. Не успел я и рта открыть, как он сказал: — Ничего не говори, я все знаю. Потом поговорим, ты устал с дороги, иди отдохни. Мы подготовили тебе комнату. Проводили меня в небольшую комнатушку, где стояла одна кровать, стул и тумбочка.

Вечером, часов в 10, ко мне постучались и сказали, что меня ждет учитель. Первая мысль была, что я попал в какую-то секту, но как потом оказалось — это своего рода институт эзотерики по подготовке экстрасенсов, как сейчас принято называть. Учитель мне сказал, чтоб я забыл о том материальном мире, что я знал до сих пор, что он покажет его реальную сторону, что мне многому надо научиться и чтоб все, что происходит в стенах этого здания, не выходило за его пределы.

Главным же правилом было одно — ученики не имели права общаться между собой, только с наставниками. Я насчитал человек 20, и с каждым он занимался по отдельности. Не буду рассказывать всего, что там происходило со мной. На это и целой книги не хватит, просто перейду к сути. Первым делом меня начали учить входить в особое состояние, при котором в глубоком трансе можно отделиться от своего материального тела и входить в астрал. На это ушло полгода, так как путешествие в астральном мире сложно достижимо, да и очень опасно, легко заблудиться и не вернуться вовремя.

Астрал представляет из себя четырехмерное пространство (мы же живем в трехмерном). Нет слов, чтоб описать его, это невозможно, чтоб понять, надо оказаться по ту сторону реальности, что я настоятельно не рекомендую. Сначала я бывал в пределах своей кровати, постепенно — комнаты, а дальше, с получением навыков, масштабы перемещений увеличивались, и чем дальше ты заходишь, тем больше тайн познаешь.

Сам же астральный мир кишит непонятными существами, которые не подходят под описание ничего известного в нашем мире ни по форме, ни по внешности. Мы их не видим, они же, наоборот, не только видят, но и могут влиять на нас. Понятия времени как такового там не существует. Как бы объяснить: все события там происходят будто одномоментно, настоящее, прошлое и будущее — ежесекундно. Тогда я понял, откуда предсказатели знают о том, что было и будет.

Следующим этапом обучения было вступать в связь с сущностными из астрала, не входя в него, как бы иметь проводника оттуда для общения, слышать его голос, воздействовать на людей посредством порчи или же, наоборот, исцеления, но об этом позже. Третий этап представлял собой возможность подчинять себе этих существ, самый сложный и опасный, так как не все из них жаждут желанием прислуживать людям.

Мне недолго оставалось до конца обучения, пока я не заметил, что учитель как-то странно себя ведет. Я видел непередаваемый страх и ужас в его глазах, но сканировать другого экстрасенса, чтоб узнать в чем причина, практически невозможно. Спустя несколько дней мы узнали, что он пропал без вести. Вечером ушел в свою комнату, а наутро она была пуста. Его никто с тех пор больше не видел. Обучение продолжил заместитель, а у меня не было желания учиться у другого. Я покинул их, да и думал на тот момент, что всему научился.

Вот с какими возможностями я вышел:

— узнавать о человеке все по его вещи или фотографии (спросите, как? Отвечаю: на любой вопрос дает ответ голос в голове, так у немногих экстрасенсов, к примеру, у меня было. Большинству просто показывают набор картинок, а они их трактуют как могут);

— лечить;
— наводить порчу, привороты и все в этом роде;
— заглядывать в будущее человека, но не событий, для этого нужно более глубокое обучение и дар;

— видеть призраков, бесов и т.д. Остальные самоучки наводят порчу, сглаз, заговоры разные, не вступая в контакт с потусторонними сущностями, как бы на авось, что вдвойне опасно. Но у всего этого слишком высокая цена, почему? Сейчас расскажу.

Нельзя вмешиваться в ход событий, уготованных Всевышним. К примеру, я заметил: если ко мне приходил за исцелением один человек, обязательно начинал болеть кто-то из членов семьи или кто-либо другой. Больная энергетика не испаряется, а переходит в другого, в редких случаях в животных, но и они не заслужили нести чужой крест. То есть, если вы лечитесь у знахаря, знайте, вы обрекаете ближнего на страдания.

Во-вторых, любой экстрасенс использует веру человека против него самого, так как, когда они просят помолиться или же в процессе лечения читать молитвы — это не от Бога. Таким образом, они вызывают доверие, чтоб открыть сердца, а потом заходить без спроса и творить там что угодно. Нет магии угодной Богу, нет белой или черной, все от сатаны и его сподвижников. Я сам застрял по уши в этой трясине и еле выбрался оттуда.

Любой, кто пользуется услугами магов или же сам ею занимается, подписывает негласный договор с дьяволом, за что потом заплатит слишком высокую цену. Ну, перейду непосредственно к своей истории. Я начал практиковать. У меня появились клиенты, и деньги пошли рекой, но вскоре я начал замечать — все, что меня окружает, начинает страдать и гибнуть. Ни одно растение не росло у меня дома, животные у соседей болели и дохли регулярно, в доме постоянное чувство холода, усталость и дискомфорт, регулярные ночные кошмары, непреходящее чувство, что кто-то наблюдает за тобой.

Ничего в этом мире больше не приносило радости, деньги потеряли свой смысл, еда вкус, появились внезапные приступы неописуемого страха. В общем, мне все это надоело. Я начал понимать, что так долго не протяну, и решил все бросить и вернуться домой. Все заработанные деньги отдал на благотворительность, приехал к родителям. Естественно, они были рады, что я вернулся, и вскоре простили. Потихоньку я начал забывать обо всем, как о страшном сне, пока не приключилось самое страшное.

На этом он закончил свой рассказ. Я верю ему, потому как тут есть люди, которые после приема выходили от него в шоке, он знал о них все, даже то, в чем они сами себе боялись признаться. Хочу заметить, что порчу он не наводил, наоборот, лечил и снимал, помогал находить краденое, искал без вести пропавших, но хотя казалось, что он творит добро,выяснилось, что он послушник сатаны. Теперь сами подумайте, стоит ли связываться с экстрасенсами, магией и тому подобным.

Благодарю за внимание и всего вам доброго.
Старый 23.12.2015   #6
Enano
Гость

Цитата:
Сообщение от res_ res_ Посмотреть сообщение
Хочу рассказать историю моего знакомого, бывшего экстрасенса.
Интересная статья.
Старый 24.12.2015   #7
Даная
Гость

Тоже еле ушла с занятий астралом. Никому не советую. Меня вытянули оттуда ангелы и не один и два, против этого демона который требовал меня и гнался за нами. Там много всяких сущностей, не зная не суйтесь в общем. А то что везде рекламируют и пишут, это только внешняя привлекательная картинка. И не верьте тем людям кто якобы занимается осами. Все одно от дьявола это. Теперь уж я верю в бога.

Лучше верить в бога и жить спокойно чем рисковать душевным здоровьем
Старый 25.12.2015   #8
Х
Гость

Все это чушь! Вы все еретики и заблудившиеся! Можете дальше верить сказкам евреев. Иудаизм-обычаи этого народа произвели правила и законы для других народов, чтобы разделять их и поработить! Это христианство и мусульманство!!!

Иудаизм-вера в бога евреев Яхве, также как вера японцев в синтоизм - в духов предков! Китайцев-каноны Конфуция-Кон-Фу-Цзы, конфуцианство и даосизм-дао-путь предков китайцев. Всё это естественный уклад жизни предков этих народов. Отдельно стоит Буддизм-хоть он и считается верой.

Иными словами бога нет в том смысле как вы его понимаете! Есть вселенная которая сама живёт по своим правилам, и хотим мы, не хотим-мы тоже в этой вселенной и значит живём по-этим правилам. Поэтому все эти суеверия и законы предков всего лишь наблюдения человечества о об устройстве жизни. Например: зло возвращается! Твори добро-оно тоже вернется! Не убивай-ты убиваешь матрицу-разделяешь сущность с материей освобождаешь энергию которая тем или иным образом движется и может как то задеть тебя и твою карму-присутствие в материи!

По простому-убьешь сознательно хоть таракана-зло вернется к тебе или к твоим близким вплоть до 9 колена! Ведь этим тараканом был ты в той жизни или в следующей тебя наказали и пока ты пребывал в муках с осознанием что был человеком и так искупаешь вину-другой злой будущий таракан прерывает твое наказание и свою карму!

Иными словами природа играет нами, а мы находимся в ней, всё что создала природа, она и прерывает! Если без участия природы это происходит-природа исправляет это! Плохие поступки-детонатор прерывания кармы. Отсюда-мысли и поступки человека должны быть сознательно позитивны по-отношению к окружающим сначала, толко потом к себе. Кто достигнет этого-прервет игру и станет Тан, ара! Тан, ара-Тэн, Аар-Равный Безграничному в переводе, это и есть природа, всё что нас окружает в целом!
Старый 26.12.2015   #9
Qwerty
Гость

В Таджикистане ввели уголовное наказание для целителей и колдунов
На заседании правительства Таджикистана одобрен проект дополнений в уголовный кодекс республики, предусматривающий ужесточение наказания за колдовство и чародейство. Если раньше власти за подобные занятия взимали штраф до 200 долларов, то теперь они перешли к более жестким мерам - всевозможным чародеям грозит до семи лет лишения свободы плюс штраф до 2 тысяч долларов.

Причиной появления столь жесткой инициативы, одобренной президентом Таджикистана Эмомали Рахмоном, стали участившиеся скандалы, в первую очередь сексуального характера, связанные с деятельностью всевозможных "целителей". А учитывая, что подобного рода "бизнесом" в стране занимаются не менее 5 тысяч человек, проблема приобрела серьезный размах.

Правоохранительные органы регулярно проводят рейды, выявляя колдунов. Ведутся съемки скрытыми камерами, чтобы у задержанного не было возможности отрицать свою вину. На многочисленных кадрах видно, как целители, причем большинство из них называет себя муллами, хотя не могут процитировать даже одного аята из Корана, склоняют пришедших на приём женщин к плотским утехам. Учитывая, что подавляющее большинство клиенток жалуются на бесплодие, псевдомуллы широко используют метод лечения "подобного подобным".

Так, на одной из сделанных оперативниками видеозаписей видно, как "мулла и целитель" (на самом деле - автослесарь), уговаривает пришедшую к нему домой девушку раздеться. "Я попросил её снять платье и шаровары, чтобы написать на теле заклинания от демонов", - пояснил он на суде.

Бывают и случаи, когда клиент в результате визита к знахарю расстается с жизнью. Так, в 2013 году некий мулла Абдулвохид Кодиров зарезал пациента в процессе изгнания из него джинна.

Помимо наказания псевдоцелителей, таджикские власти пытаются пресечь и ввоз в страну различной оккультной литературы, как, например, книг "Кулиети Канзхул-Хусайн" и "Накши Сулаймон". Как заявила госэкспертиза, подобные книги являются "литературой практического колдовства и магии".
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...