Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Cамосовершенствование и саморазвитие > Красота и здоровье
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Красота и здоровье Здоровье, красота, гигиена, правильное питание ...

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 09.11.2016   #1
GreenGo
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
GreenGo пока неопределено
По умолчанию Что думаете о традиционной и нетрадиционной медицине?

Кто-нить обращался к разного рода врачевателям от эзотерики?

Я обращалась поэтому сейчас спрашиваю по тем, кто не станет надо мной смеяться, что мол дура, лучше бы таблеток выпила.

Ситуация была такая, что кризис ударил и по организации, в которой я трудилась с 2010 года: задержки зарплаты, сокращение кадров — всё это не самым лучшим образом сказалось на моей нервной системе. Начались беспокойства, сомнения в ближайшем будущем. На фоне стресса появились проблемы с почками и обменов веществ. И если вылечить физическое недомогание с помощью врачей я ещё смогла, то душевный кризис продолжал страшным образом подкашивать ноги и красть сон. Было очевидно, что решить проблему самостоятельно мне не под силу.

В этот период мне и посчастливилось не без помощи добрых людей встретиться с женщиной по имени Злата Оболенская — это этнотерапевт, которая работает в русле шаманизма. Она мне очень помогла. Уже после первого сеанса я проспала ночь без задних ног. А спустя месяц я уже была в полной норме. Что бы делала без Златы, не знаю. Всё идёт под откос, когда начинаются душевные проблемы.

А как вы считаете, можно ли в наше время полностью отказаться от услуг обычных поликлиник и аптек?
GreenGo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017   #2
Риорита
Registered Users

Риорита пока неопределено

Обращалась. Даже видела несколько очень мощных врачевателей, но так как мне самой близка больше "природная" тема, то я предпочитаю шаманов, этнотерапевтов, знахарей.

К вашей этой Злате обращалась однажды, неплохая девка. Сама я не какая там неудачница: и симпатичная, и с образованием, и с работой нормальной. А вот с мужчинами как-то беда была. Ни с кем далеко не заходило, всё как чёрт путает. Никогда не задумывалась, что причиной может быть какая-то потаённая причина. Думала, невезуха просто. Но наткнулась на ютьюб Оболенской, посмотрела её видео — и задумалась, не обратиться ли. Слава богу, решилась... Теперь хочется только отблагодарить её за вмешательство в тайны моей судьбы, снятие тех тормозов, что мешали контактировать с мужчинами, за талисман волшебный, ну и просто за доброжелательное отношение. Чувствую себя куда более уверенной, понимая, что со мной происходит, и чего ждать.
Риорита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 неделю назад   #3
Лилия
Registered Users

Лилия пока неопределено

Вопрос поднят интересный. Сама я человек рационально-материалистичный, но как-то так вышло, что у меня много подруг, которые обращаются к разного рода целителям... Если по-хорошему, я только о двух целителях слышала, которые вызывали доверие, судя по результату.

Одна подруга с Украины рассказывала о Сергее Подорожном из-под Харькова... Тот лекарь, говорят, от бога. Мёртвых припарками поднимал, уж извините за черный юмор. Ленка моя у него лечила проблемы по женской линии. Я понимаю, что это может вызвать скепсис: ехать куда-то к дядьке-с-горы лечить женские проблемы... Но факт — дядька-с-горы офигенно помог... И не ей одной.

А вот про вашу Злату писала моя крестная из Москвы. У неё очень тяжелые отношения с матерью с детства Ну это воще тяжёлая ситуация — когда родители хотят от тебя больше, чем ты можешь из себя представить... Ты должен быть лучшим во всём, и тебе постоянно предъявляют претензии, что ты недостаточно хорош. Это капец как отравляет жизнь и охлаждает атмосферу в семье — ничего не сказать. Я сама очень долго жила под давлением матери, пока не нашла в себе сил пойти за помощью к третьим лицам. У крестной точно аналогичная ситуация. Ка ей было сложно строить отношения с людьми — не сказать. Вот она про Злату Оболенскую рассказывала, что та ей помогла поломать много зажимов в себе, которые уже вросли намертво, казалось. Короче, по нейропсихологии она хороша. Крестная, конечно, полностью не избавилась от последствий — работы там непочатый край — но теперь хоть дышит спокойнее, говорит, что не чувствует себя ничтожеством... такие дела.
Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...