Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 21, средняя оценка - 2.67. Опции просмотра
Старый 07.04.2017   #2251
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
А если б были ещё и зрительные галлюцинации и вы бы видели своих собеседников (при некоторых психических заболеваниях и такое бывает), то с пеной у рта так же бы доказывали что это никакое не воображение, что черти которых вы видите самые настоящие, мало ли что другие их не видят.
Такое бывает, только не при шизе, а, например, при белой горячке.
Очень редко при шизофрении голоса приобретают своеобразный характер: в виде надписей, слов, предложений, текстов, появляющихся на стенах, на потолке. Но другие, конечно, этих надписей не видят.
Петров, вот тут вы не правы. Я тоже слышу голоса, писал о своей истории где-то позади. Я женился на адекватной девушке,которая никогда не слышала никаких голосов, не видела чудес. Я ей рассказал всю правду, она сначала не поверила... Потом она увидела, как Бог действует. Увидела чудеса, теперь тоже верует. Она не слышит голоса беса, но слышала, как этот бес стучал по столу. Словно костяшкой пальца стучит пытаясь напугать. Ее пугает, я то уже не боюсь, привык... Она стала обращаться к Богу с просьбами, и увидела, как Господь слышит молитвы и помогает людям. А вы говорите - другие не видят, не слышат. Я тоже адекватный, и могу пройти любые тесты врачей психиатров, и, уверен, что они меня диагностируют абсолютно здоровым. Пока я не заговорю о голосе... Я живу обычной жизнью, только теперь по воскресеньям меня из церкви не вытащить за уши. Конечно руки в эл. щиты не сую.

Т Александр
Старый 10.04.2017   #2252
Седов
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Седов пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
Не верю что у вас в голове разговаривают какие-то существа или спецслужбы внедрили вам в голову приёмо-передающее устройство? А некоторым ещё и видик вставляют, изображение тоже самое настоящее. Таких людей слышащих у себя в голове голоса миллионы, устройств не напасёшься. Верю, что вам крупно не повезло и вы подхватили шизу. Сочувствую, лечиться надо.
Все верно,только откуда вы все это знаете то?Вы представляетесь этаким гуру,который все знает и безоговорочно туп!Представьте себе ситуацию,когда на глазах у всех вас бьют битой и вам будет понятна логика избиваемого,который будет кричат при этом и выражаться.Теперь другая ситуация-вас тоже херачат,но окружающие при этом ничего не видят,в силу несовершенства просто знаний и науки.То есть невидимое для всех воздействие-и вы не обладая полными знаниями -говорите=это чушь и психиатрия!Между прочим даже люди изучавшие мозг говорят... например Бехтерева..(сколько не изучаю мозг,прихожу к выводу что без ТВОРЦА тут не обошлось!)Это ученый,а вы то кто?

Невидимое воздействие на мозг нельзя просто обнаружить и по большей части психиатрия вся обман! Они сами не знают чего лечат то! Просто такая ситуация что Бог карает и симулирует якобы выздоровление чтобы вы придурки верили а теперь узнайте статистику,сколько выздоравливают от якобы шизофрении?Почему если у них нет четкого механизма болезни и диагностики вы уверяете-это НАУКА?Вас зубной лечит и вы все знаете? или проктолог? или окулист? ВОТ ЭТО ДОКАЗАННАЯ НАУКА! А здесь гадание на кофейной гуще..Никто не знает загадок разума..А когда говорят где доказательства-вы просто невероятно тупы тоже.Меня вот ЗАСТАВЛЯЛИ прикасаться к напряжению психическим насилием и ничего еще жив,потом показывали на карнизе материализовавшийся кусок дерьма ,просто Бог суперличность и с юмором злостным и это на 4 этаже говоря при этом вот это кал! причем он был белый ,а ты хуже! Ты КОЛ! Потому как я угрожал ребенку...вот и все..НЕту доказательств? дак они дураки что ли? Вы их с собой путаете...Им этого не надо...У них непостижимые возможности и эмоции.Так что продолжайте вместе с Unreal пыжится считая себя умными,идиоты..
Седов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017   #2253
Седов
Registered Users

Седов пока неопределено

И так же точно с логикой якобы шизофреников.Не зная прихода внешней силы можно только с умным видом кивать на связи..нейроны...аксоны..а еще дофамин тоже ...все теории.А настоящая наука должна все доказывать до мелочей чтобы было ясно ..да точно все увидели и показали вплоть до последней никчемной мыслишки шизика..Так не увидели же? и не доказали? Почему тогда неучи и умники,копирующие все из википедии считают что они правы то?У вас хоть есть малейшая самокритика то ?Поэтому если честно говорить и расуждать можно сказать да -не знаем мы нихрена..токо умничаем ...докажите иначе то! дак не докажете,типа пока мы не все знаем но вот потом...наука не стоит на месте и прочее..Муть все это,есть доказанные факты наукой а есть просто теории если честно и статистика психбольных и что их всячески ограничивают всегда потом не надеясь на выздоровление -говорит честно об обратном-никто НАВЕРНЯКА ничего не знает-И ЭТО НЕ НАУКА ТОГДА ЕСЛИ ЧЕСТНО..
Седов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017   #2254
Петров
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Здесь на форуме есть stas, почитайте его тему "Контактирую с НЛО. Общение с НЛО". Он уверен что общается с гуманоидами. Его мысли уже практически бессвязны. Думаете он считает себя не адекватным? А вы как считаете? Или у него тоже всё настоящее?
Вряд ли существует хоть один психически больной человек считающий себя не адекватным. Если слышащий голоса понимает что они не настоящие - это не психическое заболевание, а всего лишь нервное расстройство.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017   #2255
Незарегистрированный
Гость

Сейчас все станет на свои места. (сомневать будет он изнутри, мысленно. Даже если кажется, что мысли сами образуются, мы их просто не видим, я вижу).

Готовы?

ЭТО ВСЕ ДЬЯВОЛ.

Кажется, что голоса детские, девчонки - подростка, женщины, мужыка, деда какого-то. По прикольному, с обучением. Или по шухарному. Или как КГБист какой-то. Он принимает любые роли. Я его чувствую и слышу разные его ипостаси. Поняв это - все встанет на свои места.

Я долго искал среди ДОГАДОК(которые сами знаете кто помог понять, либо подтолкнул, либо рассказал). Пока мне не сказали - ЭТО ВСЕ ДЬЯВОЛ. И у меня как отлегло.
Старый 11.04.2017   #2256
Петров
Registered Users

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Слышал что от козней Дьявола хорошо помогает освящённая в церкви зипрекса, особенно если запивать её святой водой.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2017   #2257
Незарегистрированный
Гость

Собью после того, как поняли.

ЭТО ВСЕ ИЛЛЮЗИИ

ЭТО ИЛЛЮЗИИИ
Старый 13.04.2017   #2258
Мимо проходил
Гость

Я прочёл несколько форумов на данную тему, но так и не пришёл к конкретному выводу, откуда же источник голосов.. У меня такое было несколько раз после глубоких медитаций и только перед сном. В пограничном состоянии между явью и сном. Всегда были голоса только взрослых - мужские или женские. Что самое интересное - ни разу не было связных диалогов, а были непонятные и неправильно составленные произнесённые фразы. Навсегда запомнил на всю жизнь, когда отчётливо услышал перед тем, как уснуть, молодой женский голос у себя за спиной, когда лежал лицом к стене: "Я хочу тебя любить". Тогда я вообще ни с кем не встречался, был холостяком и в квартире я был совсем один. Где-то год назад, когда засыпал, я слышал отчётливо сквозь сон около 15 минут, как мужские голоса у меня в голове, то спорили, то пели какую-то песню на непонятном языке, а когда говорили, то построение фраз было дурацким, примерно вот так: "уже суббота, а у меня рубашка зелёная, потому, что ты на тракторе работал всю зиму". Они говорили, не учитывая логику сказанного. Сначала я удивился, когда услышал эти голоса, потом немного испугался, а потом мне стало интересно и я не стал слишком резко поднимать голову, чтобы этот диалог не исчез. Я в темноте даже открыл глаза и слушал этот бред. И прислушивался к окружающему миру, но вокруг была тишина за окном, где-то вдали ездили по улицам автомобили. И я понял, что всё-таки я не сплю, а отчётливо слышу этот тихий бред, который продолжался минут 15. Ещё было несколько раз.. Я потом искал в тырнете всё на эту тему.... И складывается впечатление, что я в такие минуты подключался к энерго-информационному полю всей Земли и как-то считывал мысли окружающих незнакомых людей, которые находились в ближайшей округе от меня. И слышал эти обрывки мыслей. Это была моя версия. Пока я не прочитал разные форумы и оказалось, что это всё не так...
Старый 14.04.2017   #2259
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 94 раз(а) в 84 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Мимо проходил Посмотреть сообщение
Сначала я удивился, когда услышал эти голоса, потом немного испугался, а потом мне стало интересно
Люди в сновидении слышат голоса людей снящихся им, но никто почему то не удивляется.. этим голосам. И когда, по сути, эти же голоса пробиваются в бодрствование, то тут почему то возникает много удивления )
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2017   #2260
Оц-Тоц-Перевертоц
Гость

Это все астральные гопы, занимаются отжимом жиненной энергии. Главное не очковать, не вестись и просто проходить мимо.
Старый 15.04.2017   #2261
Незарегистрированный
Гость

Знаете какой я трик нашел.

Говорите - Не при каких обстоятельствах я не обращаю ни на что внимание, без всяких сомнений. И вы автоматом не будете обращать на них внимание.
Старый 22.04.2017   #2262
Незарегистрированный
Гость

После открытия абилок и несокльких лет поисков, я нашел самое мощное решение.

Именно СЕРЕБРЯННОЕ. Покупать в церкви - там они освящены. По идее так должен был крестик помогать, и он помогает. Без него ходить нельзя. Может если серебрянный взять, то будет намного лучше защита.

Поняли к чему я клоню? Нет своих расстройств личности и шизофрении........ Вообще.

Дело в том, что точка внимания кольца - ниже крестика находится, на руках и все воздействия минуют шею, ниточку(которая замаплена в подсознаннии, через которое они шикарное орудуют) и идут к пальцу. И все потоки навязанные - идут на палец. И - не просто идут, а от этого колечка любой негатив и все посланное, любое шизичное воздействие и все что хочешь - ТУПО ВПИТЫВАЮТСЯ КОЛЬЦОМ. Оно растворяет тупо ВСЕВСЕВСЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ. Знаете из фильво, как на нечисть когда прыскают святой водой, то она покрывается пузырями, и кричит и испаряется, итп, итд. Такое я думал будет от нательного крестика и 2 года ходил в искушениях. ПОКА НЕ КУПИЛ СЕРЕБРЯННОЕ КОЛЬЦО. В любую церковь заходите - там всегда есть лавочка со святой водой, ладен(знаете же как в церкви пахнет, когда батюшка кадилом освящает машет - вот его берут, это масло такое, при поджигании выделяет этот запах и они на дня 2 убегают из дома - они его не переносят, тем более он освящен). Святой водичкой вообще желательно постоянно окроплять дом. В общем заходите, там у них как в ювелирном есть штуки такие с кучей видов крестиков, колец. И на любой размер кольцо найдете.

Я свое практически за 400р взял. Очень дешево по сути.

мой текст может казаться каким угодно. Они могут вас как хочешь отговаривать. Но теперь вы знаете что самое сильное против всего. Попробуйте, оно не дорого стоит.

Оно просто как пылесос все засасывает. Шапочка из фольги - прошлый век по сравнению с этим. Это если в шутку чисто. Дела обстоят куда более серъезно. Думаю вы меня понимаете. Тут все по Библейскому.
Раньше паразиты, нечисть и кто угодно могли оставаться, а теперь их как будто САМ БОГ ПЫЛЕСОСИТ ИЗ УРОВНЕЙ, КОТОРЫЕ МЫ СЧИТАЕМ СВОИМ ОБРАЗНЫМ МЫШЛЕНИЕМ. А там нечистые тусят. Это конечно у тех, у кого оно залочено и там темно тупо. И когда вы что-то делаете, мыслите, то думаете что это вы делаете, а через эту штуку тупо марионетят те, для кого человек просто слишком прост. Я не знаю даже как описать. Не хочу ни с чем сравнивать. Они слишком шустрые. Но их просто сверхмощно засасывает так, что они не могут оставаться и манипулировать. ТУПО СМЕТАЕТ КАК УРАГАНОМ.
Старый 26.04.2017   #2263
ksvetu
Registered Users

ksvetu пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Slava Kravcov Посмотреть сообщение
Слышу голоса в голове...
Когда они появляются, у меня исчезает страх ко всему, и начинает переполнять ненависть... бывало такое что с помощью них я выходил из трудных ситуаций... не пойму что это все значит...
Я тоже нечто не пойму на счёт этих голосов. С точки зрения психиатрии - это слуховые галлюцинации. С точки зрения не всех, а некоторых христиан, которые имеют дар Духа Святого - это не всегда плохо если Дух Божий говорит внутри. С точки зрения медиумов и экстрасенсов это слышанье голосов не всегда плохо (говорят духи, умершие люди).
Почему разные мнения по поводу этих голосов у этих разных групп людей? Причём мнения противоположные.
ksvetu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017   #2264
Аида
Registered Users

Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Аида скоро придёт к известности

Много раз зарекалась писать о своем опыте с голосами, который выходит за рамки понимания обычной человеческой логики. Но вот случаются такие события, о которых просто невозможно молчать.

У меня в комнате стоят электронные часы, у которых есть функция будильника в виде радио. То есть можно настроить будильник так, чтобы утром во время побудки заиграло радио вместо обычного сигнала будильника. У меня радиоволна настроена на радиостанцию «Метро». В общем, где –то 3 года назад я решила попробовать эту функцию – то есть решила настроить будильник так, чтобы меня утром будило, включившиеся в заданное время, радио. Я потратила на настройку очень много времени – ковырялась несколько дней – но у меня ничего не получилось. Будильник был настроен правильно, но вот утром он меня не будил – радио не срабатывало, он вообще утром просто молчал. Я несколько дней подряд пыталась его настроить, но в итоге ничего не получилось. После чего решила, что будильник сломан и отступилась, но время часы показывали правильное, поэтому я их не выкинула – они так и остались стоять у меня на столе.

И вот спустя 3 года по обыкновению вечером я валялась в постели и смотрела телек. И в какой-то момент вдруг услышала в комнате постороннюю мелодию – она была не из телевизора. Я не сразу сообразила, что заиграло радио в будильнике, который молчал около 3-х лет и к настройкам которого я за это время ни разу не прикасалась. Я посмотрела на будильник – цифры эго электронного табло показывали ровно полночь – 00:00. Я сразу сообразила, что это не просто так, так как уже по опыту знала, что такие совпадения не случайны в жизни тех, кто общается с голосами. Я выключала телевизор, чтобы получше слышать радио.

Мелодия проиграла еще несколько секунд, затем говорящий по радио человек произнес ряд цифр, после которых диктор сообщил следующее: «Всё, Егор. Спасибо тебе большое. К сожалению, времени поболтать больше нет, потому что передача наша подходит к логическому завершению». На этом радио замолчало и после этого случая больше не включалось ни разу. Хотя я снова по прошествии нескольких дней пыталась ковыряться в настройках – но безуспешно…

В тот момент, когда диктор из радио окончил говорить ко мне в голове пришел голос, который я слышу, и сказал, что это привет от него. Что он со мной так прощается и больше я его слышать не буду! Я и так уже давно его не слышала, а вот в этот раз он сказал, что таким образом хочет сказать мне до свидания.

Дело в том, что голос во время нашего общения называл себя разными именами, но мне все они не нравились. Поэтому он часто предлагал называть его по-разному в соответствие с моим настроением. Чаще всего– Кузьмой, Велиалом, а иногда и Егоркой. Говорил, что я Егоркино горе, то есть его горе. Поэтому я, упомянутого диктором, Егора, сразу на свой счет восприняла. Что это обращение ко мне. А то, что диктор сказал, что больше времени нет общаться и что передача подходит к логическому завершению – это восприняла, как заявление голоса попрощаться со мной. Ну и я еще потому на свой счет это восприняла, так как радио будильника, до этого молчавшее 3 года, включилось и заиграло именно на указанной фразе и именно в 00:00.

Но это еще не все. Дело в том, что эта история с будильником со мной произошла 21 марта в 00:00, больше месяца назад. То есть в ночь с 21.03 на 22.03. Указанную мной реплику можно послушать по ссылке на радио «Метро» с 21.03 на 22.03 в 00:00. Я уже прослушивала эту запись снова, она там есть по указанной ссылке в архиве. Нужно выбрать необходимые дату и время. Вот ссылка на радиостанцию «Метро»:

https://vse.fm/station_84/UTC+3/2017/03/22/13:00:00

Так вот, повторюсь, что история с репликой о прощание это еще не все. Я бы, может, и не стала писать про будильник, но вчера произошло то, что меня подтолкнуло все-таки этой историей поделиться. Как я уже сказала, когда я услышала будильник ровно в полночь, после недолгой мелодии были произнесены цифры. Позже я поняла, что звонивший на радио диктовал номер своего телефона. Но многолетнее общение с голосом показало, что если числа попадают в мое поле зрения каким-то необычным способом, то на них необходимо обратить особое внимание и по возможности комбинировать – комбинировать в соответствие с тем, как подскажет мне моя интуиция. И таким образом у меня очень часто получились различные необычные совпадения, которые я воспринимала, как знаки от голоса.

И в этот раз, когда я услышала несколько цифр подряд, я их записала и суммировала. Это числа: 928 17 153 10, их также можно услышать по ссылке на радио, которую я дала выше. В общем, я эти числа сложила и у меня получилось число 1108. Мне эта цифра ничего не говорила, но я по опыту знала, что надо следить не проявится ли она каким-нибудь необычным образом в моей жизни, что будет неким знаком для меня. Больше месяца ничего не происходило. Я уже и позабыла об этом наборе чисел. Но вчера эта цифра меня все-таки настигла, почему я и решила написать.

Вчера я была в метро и увидела, что беременная на очень большом сроке молодая женщина стоит на коленях на голом бетонном полу и просит милостыню. Девушка рыдала, обнимала свой живот. Я чуть с ума не сошла от увиденного. Подошла к ней, начала расспрашивать. В общем, не буду сильно рассусоливать, но так случилось, что у меня был выход через знакомых на некоторую благотворительную организацию, которая помогает таким женщинам. Мои знакомые созвонились с данной организацией, в которой согласились принять несчастную. Сложно даже передать, как девушка воспряла духом, обрадовалась. Напоследок я ей дала крупную сумму денег. Она сильно меня благодарила, плакала. А в конце попросила меня взять от нее в дар икону, с которой она стояла и попрошайничала. Это была икона Николая Чудотворца. Девушка сказала, что он ей всегда помогает, а еще она считает его своим покровителем в том числе и потому, что они родились с ним в один день – 11 августа… то есть 11.08. Вот та цифра, которую я искала - 1108…Когда я осознала такое совпадение, то сразу поняла, что ситуация с девушкой была обращена именно ко мне.

Все дело в том, что сейчас я очень редко слышу голос именно в голове, но часто наше общение принимает вот такой набор совпадающих символов. Голос посылает мне знаки, расшифровав которые, я получаю различную информацию. И часто получаю ответ на вопрос, а в правильном ли направление я двигаюсь работая над собой. Это для меня самое важное, потому что я считаю это своей самой главной жизненной задачей. Но мне не всё и всегда понятно, и тогда я адресую немые вопросы своему голосу, которого считаю своим Учителем.

В частности, меня очень долго мучил вопрос, а нужно ли помогать другим людям, когда они тебя лично об этом не просят. Это очень сложный комплекс проблем, у меня нет на это однозначного ответа, много сомнений, но я не буду в это углубляться. Скажу только, что у меня был такого рода вопрос, и я мысленно голосу его задавала. Поэтому произошедшее с девушкой и цифрой 1108 я воспринимаю, как ответ моего Учителя по поводу указанного вопроса. Ответ тоже неоднозначный, но это не важно, так как это лично мои тараканы. Для данной ситуации важно не то, что мне передавалось в ответе, а то, как это было сделано – через послание будильника, который сам собой включился в полночь и донес до меня нужную информацию, которая в свою очередь позднее преломилась через девушку.

Все это очень хорошо иллюстрирует, как может происходить общение с голосом и насколько велики его возможности. Просто я хотела еще раз это продемонстрировать и, может быть, подсказать тем, кто не знает, как вести себя с голосами, что не все так печально. Общение может быть очень конструктивным и его можно наладить через определенные знаки и символы – главное, выявить намерение. Я и сама к этому не сразу пришла. Тоже прошла через череду мучений и испытаний, которые мне устраивал голос, но теперь все в прошлом, чему я безмерно рада. Может, на основе моей истории кто-то сможет рассмотреть общение с голосами совсем под другим углом и это улучшит ситуацию. Буду рада, если кому-то помогу))
Аида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2017   #2265
ksvetu
Registered Users

ksvetu пока неопределено

Цитата:
Сообщение от M@ngo Посмотреть сообщение
Началось это три года назад. Ложась в кровать, с удовольствием укутываясь в пушистое одеяло, жду сладостного момента-сна, но вдруг осторожным, но настойчивым голосом мне неизвестно кто начинает что-то говорить прямо на ухо. Голос всегда мужской и только однажды женский. Не выразить словами мое состояние, это и страх и паника и все подобное. Сначала это были отдельные слова или набор слогов, не знаю, но смысл их мне был непонятен. Затем целые фразы. К этим голосам я стала привыкать, но чувство страха перед этими голосами не проходило. Думала записывать и пробовала прочитать в обратном направлении, но ничего не получалось.

С самого начала во всё, что со мной происходит посвятила своего мужа. Я взрослый, адекватный на мой взгляд и взгляд окружающих человек, мне 36 лет. Стараясь во всем быть объективной, я решила показаться врачу, вдруг у меня начальная стадия ШИЗЫ. Результат выдал, что я -НОРМАЛЬНАЯ. Врач еще посмеялся надо мной, что сумашедшие на прием сами не приходят и уж тем более не заявляют, что они "сходят с ума". Устав от всего этого,от бессонных ночей, однажды, ложась спать, попросила чтобы меня оставили в покое и не поверите---оставили, почти на год! Все это время я часто об этом думала, разговаривала с посвященными людьми, мне говорили разное, но однажды настал момент осознания чего-то, не пойму как и откуда это пришло, но я почувствовала, что я "ГОТОВА". И в эту же ночь мне сказали-"БЕРИ ПЕРО". Теперь я ложусь с бумагой и ручкой.

Прошло около месяца, сказать, что страх прошел, нет, всякий раз вздрагиваю и напрягаюсь, но недавно эти голоса стали меня предупреждать о какой-то потере. Впервые женский голос сказал -"Ты будешь рыдать". Я была в ужасе!!! А я в этот момент собиралась в поездку за сыном в Россию, к бабушкам и дедушкам. Боялась как бы чего с ними не случилось, но беда ждала меня дома! Позвонил мне муж и сказал, что что-то происходит с моей любимицей --собачкой, которая была просто отрадой моей души, маленький шпиц.

Приехав домой муж рассказал о странных событиях, которые происходили дома. Придя с работы видел загнанную в угол собаку, трясущуюся от страха, перевернутая сушилка для белья не у окна, а посередине комнаты, причем без белья. Можно было бы предположить, что кто-то приходил в наше отсутствие, но нас трое-муж, я и наш маленький сын, и две пары ключей - у меня и у него. А сидя за компьютером в выходной услышал страшный продолжительный визг собаки. Прибежал в комнату увидел, что опять собака в углу, сидит на задних лапах и от чего-то отмахиватся лапками, дрожит, с испуганными глазами. Он подходит к ней, а она смотрит то на него, то над ним... Стало жутко... Я тут-же приехала домой. И через 4 дня вновь явился "голос"-со словами "в эту ночь собака умрёт"!!! И действительно---ОНА УМЕРЛА. Это было 5 дней назад. Сейчас я нахожусь в неописуемом состоянии!!! Я боюсь...Пишу от безысходности, я незнаю -что делать, что думать и как жить с этим. По заключению врача собака умерла от сердечного приступа...
Есть видения и голосовые наставления как от хороших праведных личностей (Бога, Праведных Ангелов) так и от плохих греховных личностей (сатаны демонов). Если эти плохие личности вредят, то нужно просить помощи у тех хороших и праведных личностей. Это явно помогает.
ksvetu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
голоса в голове, почему я слышу голоса, психический автоматизм, слышу голоса, слышу голоса в голове, я слышу голоса, я слышу голоса в голове
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...