Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Голоса в голове
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Голоса в голове Загадочные голоса, звучащие в голове, известны человечеству буквально с незапамятных времен.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 21, средняя оценка - 2.67. Опции просмотра
Старый 2 недель(и) назад   #2251
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
А если б были ещё и зрительные галлюцинации и вы бы видели своих собеседников (при некоторых психических заболеваниях и такое бывает), то с пеной у рта так же бы доказывали что это никакое не воображение, что черти которых вы видите самые настоящие, мало ли что другие их не видят.
Такое бывает, только не при шизе, а, например, при белой горячке.
Очень редко при шизофрении голоса приобретают своеобразный характер: в виде надписей, слов, предложений, текстов, появляющихся на стенах, на потолке. Но другие, конечно, этих надписей не видят.
Петров, вот тут вы не правы. Я тоже слышу голоса, писал о своей истории где-то позади. Я женился на адекватной девушке,которая никогда не слышала никаких голосов, не видела чудес. Я ей рассказал всю правду, она сначала не поверила... Потом она увидела, как Бог действует. Увидела чудеса, теперь тоже верует. Она не слышит голоса беса, но слышала, как этот бес стучал по столу. Словно костяшкой пальца стучит пытаясь напугать. Ее пугает, я то уже не боюсь, привык... Она стала обращаться к Богу с просьбами, и увидела, как Господь слышит молитвы и помогает людям. А вы говорите - другие не видят, не слышат. Я тоже адекватный, и могу пройти любые тесты врачей психиатров, и, уверен, что они меня диагностируют абсолютно здоровым. Пока я не заговорю о голосе... Я живу обычной жизнью, только теперь по воскресеньям меня из церкви не вытащить за уши. Конечно руки в эл. щиты не сую.

Т Александр
Старый 2 недель(и) назад   #2252
Седов
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Седов пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
Не верю что у вас в голове разговаривают какие-то существа или спецслужбы внедрили вам в голову приёмо-передающее устройство? А некоторым ещё и видик вставляют, изображение тоже самое настоящее. Таких людей слышащих у себя в голове голоса миллионы, устройств не напасёшься. Верю, что вам крупно не повезло и вы подхватили шизу. Сочувствую, лечиться надо.
Все верно,только откуда вы все это знаете то?Вы представляетесь этаким гуру,который все знает и безоговорочно туп!Представьте себе ситуацию,когда на глазах у всех вас бьют битой и вам будет понятна логика избиваемого,который будет кричат при этом и выражаться.Теперь другая ситуация-вас тоже херачат,но окружающие при этом ничего не видят,в силу несовершенства просто знаний и науки.То есть невидимое для всех воздействие-и вы не обладая полными знаниями -говорите=это чушь и психиатрия!Между прочим даже люди изучавшие мозг говорят... например Бехтерева..(сколько не изучаю мозг,прихожу к выводу что без ТВОРЦА тут не обошлось!)Это ученый,а вы то кто?

Невидимое воздействие на мозг нельзя просто обнаружить и по большей части психиатрия вся обман! Они сами не знают чего лечат то! Просто такая ситуация что Бог карает и симулирует якобы выздоровление чтобы вы придурки верили а теперь узнайте статистику,сколько выздоравливают от якобы шизофрении?Почему если у них нет четкого механизма болезни и диагностики вы уверяете-это НАУКА?Вас зубной лечит и вы все знаете? или проктолог? или окулист? ВОТ ЭТО ДОКАЗАННАЯ НАУКА! А здесь гадание на кофейной гуще..Никто не знает загадок разума..А когда говорят где доказательства-вы просто невероятно тупы тоже.Меня вот ЗАСТАВЛЯЛИ прикасаться к напряжению психическим насилием и ничего еще жив,потом показывали на карнизе материализовавшийся кусок дерьма ,просто Бог суперличность и с юмором злостным и это на 4 этаже говоря при этом вот это кал! причем он был белый ,а ты хуже! Ты КОЛ! Потому как я угрожал ребенку...вот и все..НЕту доказательств? дак они дураки что ли? Вы их с собой путаете...Им этого не надо...У них непостижимые возможности и эмоции.Так что продолжайте вместе с Unreal пыжится считая себя умными,идиоты..
Седов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2 недель(и) назад   #2253
Седов
Registered Users

Седов пока неопределено

И так же точно с логикой якобы шизофреников.Не зная прихода внешней силы можно только с умным видом кивать на связи..нейроны...аксоны..а еще дофамин тоже ...все теории.А настоящая наука должна все доказывать до мелочей чтобы было ясно ..да точно все увидели и показали вплоть до последней никчемной мыслишки шизика..Так не увидели же? и не доказали? Почему тогда неучи и умники,копирующие все из википедии считают что они правы то?У вас хоть есть малейшая самокритика то ?Поэтому если честно говорить и расуждать можно сказать да -не знаем мы нихрена..токо умничаем ...докажите иначе то! дак не докажете,типа пока мы не все знаем но вот потом...наука не стоит на месте и прочее..Муть все это,есть доказанные факты наукой а есть просто теории если честно и статистика психбольных и что их всячески ограничивают всегда потом не надеясь на выздоровление -говорит честно об обратном-никто НАВЕРНЯКА ничего не знает-И ЭТО НЕ НАУКА ТОГДА ЕСЛИ ЧЕСТНО..
Седов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2 недель(и) назад   #2254
Петров
Registered Users

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Петров пока неопределено

Здесь на форуме есть stas, почитайте его тему "Контактирую с НЛО. Общение с НЛО". Он уверен что общается с гуманоидами. Его мысли уже практически бессвязны. Думаете он считает себя не адекватным? А вы как считаете? Или у него тоже всё настоящее?
Вряд ли существует хоть один психически больной человек считающий себя не адекватным. Если слышащий голоса понимает что они не настоящие - это не психическое заболевание, а всего лишь нервное расстройство.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2 недель(и) назад   #2255
Незарегистрированный
Гость

Сейчас все станет на свои места. (сомневать будет он изнутри, мысленно. Даже если кажется, что мысли сами образуются, мы их просто не видим, я вижу).

Готовы?

ЭТО ВСЕ ДЬЯВОЛ.

Кажется, что голоса детские, девчонки - подростка, женщины, мужыка, деда какого-то. По прикольному, с обучением. Или по шухарному. Или как КГБист какой-то. Он принимает любые роли. Я его чувствую и слышу разные его ипостаси. Поняв это - все встанет на свои места.

Я долго искал среди ДОГАДОК(которые сами знаете кто помог понять, либо подтолкнул, либо рассказал). Пока мне не сказали - ЭТО ВСЕ ДЬЯВОЛ. И у меня как отлегло.
Старый 2 недель(и) назад   #2256
Петров
Registered Users

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Петров пока неопределено

Слышал что от козней Дьявола хорошо помогает освящённая в церкви зипрекса, особенно если запивать её святой водой.
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 2 недель(и) назад   #2257
Незарегистрированный
Гость

Собью после того, как поняли.

ЭТО ВСЕ ИЛЛЮЗИИ

ЭТО ИЛЛЮЗИИИ
Старый 1 неделю назад   #2258
Мимо проходил
Гость

Я прочёл несколько форумов на данную тему, но так и не пришёл к конкретному выводу, откуда же источник голосов.. У меня такое было несколько раз после глубоких медитаций и только перед сном. В пограничном состоянии между явью и сном. Всегда были голоса только взрослых - мужские или женские. Что самое интересное - ни разу не было связных диалогов, а были непонятные и неправильно составленные произнесённые фразы. Навсегда запомнил на всю жизнь, когда отчётливо услышал перед тем, как уснуть, молодой женский голос у себя за спиной, когда лежал лицом к стене: "Я хочу тебя любить". Тогда я вообще ни с кем не встречался, был холостяком и в квартире я был совсем один. Где-то год назад, когда засыпал, я слышал отчётливо сквозь сон около 15 минут, как мужские голоса у меня в голове, то спорили, то пели какую-то песню на непонятном языке, а когда говорили, то построение фраз было дурацким, примерно вот так: "уже суббота, а у меня рубашка зелёная, потому, что ты на тракторе работал всю зиму". Они говорили, не учитывая логику сказанного. Сначала я удивился, когда услышал эти голоса, потом немного испугался, а потом мне стало интересно и я не стал слишком резко поднимать голову, чтобы этот диалог не исчез. Я в темноте даже открыл глаза и слушал этот бред. И прислушивался к окружающему миру, но вокруг была тишина за окном, где-то вдали ездили по улицам автомобили. И я понял, что всё-таки я не сплю, а отчётливо слышу этот тихий бред, который продолжался минут 15. Ещё было несколько раз.. Я потом искал в тырнете всё на эту тему.... И складывается впечатление, что я в такие минуты подключался к энерго-информационному полю всей Земли и как-то считывал мысли окружающих незнакомых людей, которые находились в ближайшей округе от меня. И слышал эти обрывки мыслей. Это была моя версия. Пока я не прочитал разные форумы и оказалось, что это всё не так...
Старый 1 неделю назад   #2259
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 94 раз(а) в 84 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Мимо проходил Посмотреть сообщение
Сначала я удивился, когда услышал эти голоса, потом немного испугался, а потом мне стало интересно
Люди в сновидении слышат голоса людей снящихся им, но никто почему то не удивляется.. этим голосам. И когда, по сути, эти же голоса пробиваются в бодрствование, то тут почему то возникает много удивления )
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 1 неделю назад   #2260
Оц-Тоц-Перевертоц
Гость

Это все астральные гопы, занимаются отжимом жиненной энергии. Главное не очковать, не вестись и просто проходить мимо.
Старый 1 неделю назад   #2261
Незарегистрированный
Гость

Знаете какой я трик нашел.

Говорите - Не при каких обстоятельствах я не обращаю ни на что внимание, без всяких сомнений. И вы автоматом не будете обращать на них внимание.
Старый 4 дн. назад   #2262
Незарегистрированный
Гость

После открытия абилок и несокльких лет поисков, я нашел самое мощное решение.

Именно СЕРЕБРЯННОЕ. Покупать в церкви - там они освящены. По идее так должен был крестик помогать, и он помогает. Без него ходить нельзя. Может если серебрянный взять, то будет намного лучше защита.

Поняли к чему я клоню? Нет своих расстройств личности и шизофрении........ Вообще.

Дело в том, что точка внимания кольца - ниже крестика находится, на руках и все воздействия минуют шею, ниточку(которая замаплена в подсознаннии, через которое они шикарное орудуют) и идут к пальцу. И все потоки навязанные - идут на палец. И - не просто идут, а от этого колечка любой негатив и все посланное, любое шизичное воздействие и все что хочешь - ТУПО ВПИТЫВАЮТСЯ КОЛЬЦОМ. Оно растворяет тупо ВСЕВСЕВСЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ. Знаете из фильво, как на нечисть когда прыскают святой водой, то она покрывается пузырями, и кричит и испаряется, итп, итд. Такое я думал будет от нательного крестика и 2 года ходил в искушениях. ПОКА НЕ КУПИЛ СЕРЕБРЯННОЕ КОЛЬЦО. В любую церковь заходите - там всегда есть лавочка со святой водой, ладен(знаете же как в церкви пахнет, когда батюшка кадилом освящает машет - вот его берут, это масло такое, при поджигании выделяет этот запах и они на дня 2 убегают из дома - они его не переносят, тем более он освящен). Святой водичкой вообще желательно постоянно окроплять дом. В общем заходите, там у них как в ювелирном есть штуки такие с кучей видов крестиков, колец. И на любой размер кольцо найдете.

Я свое практически за 400р взял. Очень дешево по сути.

мой текст может казаться каким угодно. Они могут вас как хочешь отговаривать. Но теперь вы знаете что самое сильное против всего. Попробуйте, оно не дорого стоит.

Оно просто как пылесос все засасывает. Шапочка из фольги - прошлый век по сравнению с этим. Это если в шутку чисто. Дела обстоят куда более серъезно. Думаю вы меня понимаете. Тут все по Библейскому.
Раньше паразиты, нечисть и кто угодно могли оставаться, а теперь их как будто САМ БОГ ПЫЛЕСОСИТ ИЗ УРОВНЕЙ, КОТОРЫЕ МЫ СЧИТАЕМ СВОИМ ОБРАЗНЫМ МЫШЛЕНИЕМ. А там нечистые тусят. Это конечно у тех, у кого оно залочено и там темно тупо. И когда вы что-то делаете, мыслите, то думаете что это вы делаете, а через эту штуку тупо марионетят те, для кого человек просто слишком прост. Я не знаю даже как описать. Не хочу ни с чем сравнивать. Они слишком шустрые. Но их просто сверхмощно засасывает так, что они не могут оставаться и манипулировать. ТУПО СМЕТАЕТ КАК УРАГАНОМ.
Старый 17 час(ов) назад   #2263
ksvetu
Registered Users

ksvetu пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Slava Kravcov Посмотреть сообщение
Слышу голоса в голове...
Когда они появляются, у меня исчезает страх ко всему, и начинает переполнять ненависть... бывало такое что с помощью них я выходил из трудных ситуаций... не пойму что это все значит...
Я тоже нечто не пойму на счёт этих голосов. С точки зрения психиатрии - это слуховые галлюцинации. С точки зрения не всех, а некоторых христиан, которые имеют дар Духа Святого - это не всегда плохо если Дух Божий говорит внутри. С точки зрения медиумов и экстрасенсов это слышанье голосов не всегда плохо (говорят духи, умершие люди).
Почему разные мнения по поводу этих голосов у этих разных групп людей? Причём мнения противоположные.
ksvetu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
голоса в голове, почему я слышу голоса, психический автоматизм, слышу голоса, слышу голоса в голове, я слышу голоса, я слышу голоса в голове
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...