Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.06.2014   #91
V666
Гость

Во везёт же людям..
А вы в следующий раз возьмите камеру и сфотайте это существо.. может вам и вправду приснилось? Или же на самом деле люди могут видеть между сном и явью существ с параллельного мира? очень интересно!
Старый 24.06.2014   #92
Саша
Гость

Попробую, но как можно спать да еще и в руках фотоаппарат держать??
Старый 25.06.2014   #93
V666
Гость

Или включите светильник и поставьте камеру на видео и вставить на ваш ракус. и на следующий день посмотрите запись)
Старый 26.06.2014   #94
SAra
Гость

Знаю что у всех такое бывает ))) Но иногда просто не понятно ))) Бывали такие случаи, когда под утро явственно слышишь голос мамы, которая будит тебя со словами, что пора вставать, а то опоздаешь )) Когда просыпаешься то обнаруживаешь что на часах примерно 4 часа утра и все спят )))

Ещё помню был случай в классе 10 когда меня пригласили на день рождения. Ну вот утром как обычно в 7 утра меня будит мама ))) Я ей напоминаю что сегодня я иду на день рождения. Она улыбается и спрашивает скоко денег оставить )) Я грю что рублей 300 хватит )) и просовываю руку. Она дает мне какие то 3 скомканные бумажки, приглядевшись я вижу что это 3 купюры по 10 рублей грязные, кое где даже порванные ))) Страшно оскорбившись сбрасываю их на пол!

Примерно через 10 минут мама заходит в комнату, и тут я начинаю ругаться типа как ты так можешь? Зачем издеваться? и все такое ))) На что мама ваще не в понятках, что происходит, хаха а исчо я ей грю "ищи свои десятки на полу, я их не возьму!" на что она спрашивает "какие исчо десятки?"

Ответ "ну те что ты мне дала страшные грязные и порванные!"
Минута молчания. птом мама говорит что она ваще не заходила до этого ко мне, токо зашла чтоб разбудить а тут на неё гонят. хаха не понятки вот такие )))
Много случаев было, не сказать что во сне и не совсем наяву )))
Старый 27.06.2014   #95
чел
Гость

Есть такое. Чаще бывает что родственник откуда-то приходит. Ты с ним разговариваешь. А потом приходит снова он, но уже реальный. И ты не в понятках, кто же был тот, что первый пришёл.

Это биологические часы и проекционное представление того что итак случится
Старый 28.06.2014   #96
SAra
Гость

Цитата:
Сообщение от чел Посмотреть сообщение
Есть такое. Чаще бывает что родственник откуда-то приходит. Ты с ним разговариваешь. А потом приходит снова он, но уже реальный. И ты не в понятках, кто же был тот, что первый пришёл.

Это биологические часы и проекционное представление того что итак случится
хахаха
Ах вот как оно называется )))
Старый 29.06.2014   #97
Tengu
Гость

Иногда когда я сплю, я вдруг внезапно просыпаюсь, то есть просыпается только сознание, а тело в отключке. Ни рукой ни ногой пошевилить не могу... и паника от этого, только мычу сквозь сомкнутые губы. Жена говорила, что когда я так мычу она меня трясет и типа я просыпаюсь, а я то не сплю и вижу все что происходит вокруг, как она приподнимается на кровати и тресет мня.

И тут нестыковка... жена говорит, что у меня в это время глаза закрыты. Хз. При этом мне кажется что я иногда ощущаю чье-то присутствие когото чужого. Блин, страшно нах. Со мной это происходит давно уже 7-8 а то и 10 лет. Иногда каждую ночь, иногда в течении нескольких месяцев пропадает.

Иногда когда мне снится какойнить сон, мне кажется что я там, во сне падаю в обморок и он плавно переходит в это непонятное состояния вне сна. Иногда это состояние наслаивается на сон и мне кажется как-будто два мира наслаиваются друг на друга, мир снов, как какая-то другая реальность, на этот мир где я лежу в постели. Глючит со страшной силой.

А вот ещё, после выхода из этого сна я чувствую во всем теле сильную высокочастотную вибрацию, зуд и гул в ушах и в голове, где-то в глубине над небом и носоглоткой его эпицентр. И тело как-будто не мое, кажется что лежу совсем в другом положении, то есть лежу на пример на спине, а кажется что на боку, или вообще поперек кровати или вообще под ней, или выше. Расколбас сильнейший.
Старый 30.06.2014   #98
Паренёк
Гость

По умолчанию Меня тоже иногда так колбасит

Лежу я на кровати, вхожу в какое то состояние, то ли сон, то ли в дремоту, а потом меня начинает трясти из стороны в сторону, иногда бывает ощущение полета или падения.
Старый 01.07.2014   #99
Одинокая
Гость

По умолчанию У меня та же проблема

Пытаюсь проснуться, но не получается. Реальность воспринимаю, вижу как рядом кто-то спит, но при этом глаза закрыты. Такое ощущение, что кто-то обнимает тебя и не выпускает тебя, а объятие холодное и неприятное. Хочется кричать, но тело не слушается. Подруга постоянно ругается, говорит, что я ей спать не даю. А что я могу поделать? Когда просыпаюсь сердце бешено бьется, дышать нечем и т.д. А после уже не могу заснуть. Этот сон (если его можно назвать сном) продолжается, и так до утра.

Иногда это происходит каждый день, иногда проходит. Иногда даже боюсь засыпать. В таком состоянии иногда замечаю странного человека в черном, лица которого не видать. Ужас. Пыталась пить успокоительные, витамины, но ничего не помогает. Это началось где-то лет 6 тому назад.
Старый 02.07.2014   #100
NEXUS
Гость

Попробуй пошевелить большим пальцем, мне помогло.
Старый 03.07.2014   #101
D1aforD
Гость

Это астральное тело плывёт по астральной проекции. Спонтанные выходы в астрал может быть. Недавно я четко видел свою кровать и себя. Но получилось это через техники, которые практикую уже давненько.

Так же приснилось, что я вижу сны во сне, а в том сне еще сон. А некоторым везёт, как вам, спонтанно выходит=) мне бы так. Вы сознанием потом двигайтесь. Продвинетесь может быть. Можете попробовать полетать.
Старый 04.07.2014   #102
Дельфи
Гость

Недели 3 назад лежу сплю и кажеца, что на моем животе под одеялом лежит что-то, я не могу кричать и двигатца, а эта хрень начала кусать руку и царапать. Потом бац, как будто проснулась, смотрю никого нет, было 3 часа ночи. Вчера тоже типа такого: лежу и меня кто-то ласково так гладит по голове, не видно было руки, потом повернул мою голову на бок и давай лизать мне шею как собака, тоже не могла кричать и двигаца:( От возмущения как бы проснулась, на часах было 6 часов утра. Я НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ЭТО ЕЩЕ ПОВТОРИЛОСЬ!
Старый 05.07.2014   #103
Ne
Гость

По умолчанию Однажды со мной вышел такой случай

Все прочитала - очень интересно, и решила тоже написать. Дело было поздней осенью. Остановилась у дяди (старший брат моей мамы).Он со своей женой спали в комнате, а я в - зале. И вдруг я впала в какое-то странное состояние где-то на границе между бодрствованием и сном.

Я лежу на диване, смотрю на порог зала (там висит ширма) и знаю что ширма сейчас откроется и кто-то войдет.И тут к моему ужасу ширма открывается и входит страшная, черная старуха в отрепьях с кочергой в руках, лицо черное, хорошо видны только глаза.

И идет прямо ко мне и начинает кочергой меня толкать. Я схватилась за кочергу и пытаюсь ее отпихнуть.Потом наступило утро, чем закончилась эпопея не помню. Утром за чаем рассказала тете. Она сказала, что нам надо покормить печку.Настряпали оладьев, вытащили бутылку и покормили печь. Следующая ночь прошла спокойно.Такая история.
Старый 06.07.2014   #104
ЖП
Гость

Ухх...
Духи печки это что-то.
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...