Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.05.2012   #31
Незарегистрированный
Гость

У меня тоже так В состоянии поверхностного сна, это когда уже спишь, но еще не спишь:)
Вообще, наверное это у всех людей так, первые признаки засыпания.
Старый 28.05.2012   #32
Ликовашка
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ликовашка немного плохого в прошлом

Это психика показывает экран внутренний.
Вообще, психика упражняется по развитию ясновидения, призмы, кубы, шары, многомерные фигуры, кувыркающиеся, вращающиеся относительно граней, точек, можно включить цветность, можно менять фигуры по желанию, можно видеть спирали, кресты, глаза, наблюдающие за вами, представить лица, притом можно видеть всё это с открытыми глазами, на другом экране, отличным чем ваши глаза, т.е. видеть мозгом, шишковидной железой, представлять в реальном мире, по-другому называется включать фантазию, но в самом деле, это просто другой мир, тонкий мир, который существует и отличен чем наш физический мир :)

Еще можно расширяться, уменьшаться, видеть фигуры увеличивающиеся, уменьшающиеся
то с величину комнаты, то вселенной, то уменьшающиеся до песчинки, упражнения психики, скорее у многих - это игрушки с детства, работа с эфирным телом :), не только астральным :)
Ликовашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012   #33
Анна_
Гость

Я тоже вижу такие картинки, но я себя блокирую, типа ничего не хочу видеть. Я думаю, может это хорошее воображение? Хотя вижу незнакомые лица, но меня это пугает по сути.
Старый 28.05.2012   #34
Молодая
Гость

Помню в детстве не могла спать полноценно, будили голоса звали по имени от маленьких звуков до громадных что уши закрывать приходилось сердце колотилось, бегала в комнату родителей....потом начала сама справляться со страхом начинала петь песни чтобы перебить голоса. Как то отец, вспоминал свое детство и проговорился, что в детстве голоса слышал, вот и думаю что за голоса?
Старый 28.05.2012   #35
Dukedom
Гость

По умолчанию Слышу.

До сих пор слышу. Хотя мне 27 уже. Раньше пугали, теперь спокойно отношусь. Пугает только неразборчивый шепот, который может всю ночь продолжаться.
Старый 12.05.2014   #36
Глариса
Registered Users

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Глариса пока неопределено

Я в детстве например голоса не слышала, но очень часто как бы в полудрёме видела такое огромное механическое сооружение, напоминающее вал, как в Терминаторе -3, и оно катилось на меня, всегда с рёвом вскакивала(это было где-то в 1966-1968 годах),ясно, что таких фильмов и в помине не было, поэтому, когда увидела этот фильм, прямо восприняла его как кошмар из детства.
Глариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014   #37
Mr_Grey
Гость

Бывало, слушал разговоры чьи-то, монологи, привык. Да и сейчас иногда слышу перед тем как провалиться в сон. Это ведь легко объяснить. При засыпании и образы незнакомых людей идут и т.д, всё это связано с работой мозга, тело успокаивается, и вся информация, почерпнутая из прошедшего дня, обрабатывается в голове.
Старый 12.05.2014   #38
Гость

В юности слышала ночью звуки, топот детей или карликов, взрослых. Потом видела силуэт мужчины, животных, предмет передвигался по комнате ночью. При этом я не спала, щипала себя для проверки. Слава богу, все прошло.
Старый 12.05.2014   #39
Афанасьева
Гость

Помню в подростковом возрасте я заснуть не могла из-за голосов. Я уже не помню, о чем они говорили. Но точно знала, что это переговариваются космонавты на каком-то летательном аппарате. Как начну засыпать, опять они болтают. Когда переехали, все прекратилось:)))
Старый 12.05.2014   #40
Клетка
Гость

По умолчанию Инкуб

Сегодня после обеда спала.. погода давила. Раньше приходил инкуб, и в последнее время постоянно сонные параличи. живу с братом.

Сегодня, когда брат был на работе, уснула. Да как уснула, была в сознании, но ни двигаться, ни закричать сил не было. Лежу, по телу идут муражки. Вижу, как мой брат ходит по квартире, а про себя думаю "как он вошел, без ключей же ушел?", но всё же понимаю, что это как бы сон. И тут приходит он, инкуб, начинает целовать, я в сознании, глаза открыть не могу, рот застыл в крике, закрыть не могу.. еле как глаза открыла, вижу его, начала читать про себя молитву, говорили, что помогает.. но как назло, ни одной молитвы незнаю, начала сочинять со словами:"отче наш, святой дух" вроде помогло.

И как ни странно, так как он приходил не раз, мне было не страшно. но все равно, что делать?
Старый 12.05.2014   #41
Яна
Гость

По умолчанию С детства, когда закрываю глаза в голове проскальзывают картинки или короткие сюжеты

Чаще вижу лица, они не похожи на человеческие, они как будто из другого мира. Один сюжет в моей голове ужаснул меня: мне было 11, я лежала в больнице. Я просто прикрыла глаза и вижу, что я иду по лесу и вижу старый дом и оттуда выходит мужик в 2,5 метра, с одним большим глазом, а из одежды один тулуп накинут и весь какой то рыжий. фууу я думаю , откуда у меня в голове такая гадость.
А когда мне было 6, я увидела женщину с девочкой, одеты в стиле 40х, одеты хорошо.
Когда совсем маленькая была видела чудовищ.
Старый 12.05.2014   #42
Марусяя
Гость

По умолчанию вчера

Пыталась уснуть, завтра тяжелый день. Только провалилась в сон и вижу кто-то к моим губам прильнул, думаю что муж но нет... что-то как будто сосало мою энергию в нагляк, я еле проснулась с криком. Неужели есть что -то такое? Это было как на яву. Наверное во мне живет какая то нечисть, я иной раз себя не узнаю после просмотра Битвы))))ахахах, кто шарит? помогите плиз
Старый 12.05.2014   #43
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию у меня тож иногда бывает

Последний раз когда было, комнату свою четко вижу но над головой человек стоит, рукой обхватывает, душит и одновременно пытается что то острое вонзить мне в шею. Краем глаза вижу локоть и плечо в темной одежде. Пытаюсь крикнуть, позвать своих, но ни звука. Рукой своей изо всех сил пытаюсь оттолкнуть его руку в которой что то острое, кажется нож ((( Какое то время в жизни довольно часто такое происходило, но потом все реже.
Старый 12.05.2014   #44
-Bane-
Гость

У меня такое было два раза и оба почему-то разные.

1. два странных женских силуэта перепрыгивали через кровать.
2. стоял силуэт мужчины, в этот момент пошевелиться я не мог, так что думаю, это некое расстройство психики и проявляется оно по разному у каждого человека.
Старый 12.05.2014   #45
Zuluz
Гость

По умолчанию В ужасе

Вытерал лицо руками и как 25 кадр!!! Стоит она!!! Страшная и улыбается! Бррр ужас!!!

По порядку...
Ничего не предвещало. Просто проснулся и начал тереть лицо, ну я думаю многие так делают. И тут как в кадрах кто-то стоит и улыбается! Страшная как Баба Ега!!! Не понял в начале. Попробовал еще, ОПЯТЬ!!! Страшно повторять боле.
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...