Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 20.05.2010   #16
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Было дело, вечером в тёмном небе наблюдал светящуюся палочку, один конец которой был зелёным другой красным. Оно висело в небе, примерно через минуту всё это дело как бы взорвалось без звука, сигарообразная штуковина разлетелась в виде светящихся полос расходящихся от центра по всему небу и закручиваемых по спирали.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010   #17
Механик Яр
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Механик Яр пока неопределено

У меня дома во время ремонта шкаф в коридоре отодвинули предварительно все от туда вытащив. за шкафом были фигурки от киндсюрпризов расположенные в определенном порядке. Кто их там положил фиг знает, но это те самые из моего прошедшего детства, давно это было.
Механик Яр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010   #18
Wvikka
Registered Users

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Wvikka скоро придёт к известности

Последнее время часто бывает. Вспоминаю вдруг о ком-то, думаю о нем, в результате прихожу к выводу, что надо ему срочно позвонить (возникает какой-нибудь вопрос, повод). И тут же отпускает, продолжаю заниматься своими делами - то есть желание звонить как бы принято, но "срочность" как то отпадает. И тут же раздается звонок, вспоминаемый имеет что сказать, спросить... Я телепат?
Wvikka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010   #19
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Летом сидел во дворе на траве. Не помню о чём думал. Посмотрел на траву справа от себя, небольшой участок травы в 50 см от меня вспыхнул огнём прям на глазах, словно подожгли бензин. Не было какого то источника возгорания, трава мгновенно загорелась сразу вся.
Старый 06.08.2010   #20
Unreal
Registered Users

Ещё один случай из детства. Среди ночи просыпаюсь, состояние странное, мыслей нет, желаний нет, чувств нет. Глаза открыты, перед глазами медленно проплывает дверной проём, то есть я нахожусь в воздухе на высоте примерно 1,6м над полом. Вылетаю из одной комнаты в другую. Запомнился удаляющийся звук тиканья настенных часов в полнейшёй тишине. В окно светит лунный свет. Провал в памяти, потом помню нахожусь в другой комнате там очень темно. Больше ничего не помню Утром проснулся, жив здоров.
Старый 06.08.2010   #21
БЕСЁНОК
Registered Users

Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
БЕСЁНОК скоро придёт к известности
Arrow Самовозгорание.

Было это лет 13 назад…
Приехала домой с работы, после ссоры с начальником, была не просто злая, а в «тихом бешенстве» !!!
Дома как раз свет отключили…
Решила пойти в клуб – развеяться…
Пошла в спальню переодеться и подправить макияж ( при свечке ). Внутри всё «кипело» !
Свечка стояла на трюмо с зеркалами, трюмо в 1,5 -2 метрах от кровати…
Вдруг на кровати, в дальнем от трюмо углу, вспыхивает пододеяльник ( я это увидела В ЗЕРКАЛЕ ! ) …
Я закричала… В спальню вбежала мама… Она ещё и сказать ничего не успела, как я стала гасить пламя РУКАМИ ( ну не хватило «ума» ни на что другое, в тот момент ) !
Огонь погас…
В пододеяльнике прогоревшая дыра…
На ладошках ни одного ожога, даже малюсенького !

Подобный случай повторился почти месяц спустя…
Опять ссора с начальником.
Едем с ним в машине, я примерно в том же состоянии, что и в тот раз… Высказывать свои «мысли» вслух не могу - работу потеряю…
Вдруг начальник резко тормозит и с криком: « ТВОЮ МАТЬ !!!» выскакивает с машины, хлопая себя по ЛЕВОМУ боку… Потом срывает с себя курточку и ошарашено смотрит на прогоревшую в прокладке дырку…
Начальник не курит, зажигалок в кармане не было ( можно было бы подумать на то, что зажигалка взорвалась в кармане, что не реально в любом случае, так как для этого нужна слишком большая температура )…
Комментировать я ему это никак не стала, но он смотрел на меня ТАКИМИ глазами А я почему-то виновато опустила глаза в тот момент… Просто уже поняла, ЧТО случилось .
Ссор с ним больше не было
И за последние 13 лет никто не умудрился ТАК вывести меня из состояния душевного равновесия… Возможно эта история повторилась бы ещё не один раз …
БЕСЁНОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010   #22
Unreal
Registered Users

Раньше, в детстве, в нашей квартире жило нечто. Происходили разные странности ночью.

Спал я летом на полу, на матрасе, в комнате, так прохладней. Вечер, все как обычно ложатся спать. Лёг…., в комнате темно, с улицы комнату немного освещали уличные фонари. Прошло минут 10, я пытался уснуть. Вдруг сбоку раздаётся резкий звук, шуршание. С боку стояла кровать, на ней спала моя мама. Свисающий кончик одеяла с кровати был натянут и уходил под кровать, кто то его туда тянул. Жутко испугался и уснул.

В следующий раз спал на этом же месте. Опять ночь, только лёг, лежу пытаюсь уснуть, полнейшая тишина. Прошло минут пять, чувствую что макушки головы что то легонько касается. Открываю глаза поворачиваю голову и о ужас… Позади меня весела занавеска она закрывала окно разделяющее две комнаты. По занавеске шли волны, большие волны, её кто то быстро тряс в тёмном углу. Волны развевающейся занавески и касались моей головы.
Старый 22.01.2011   #23
Ottia
Registered Users

Ottia пока неопределено
По умолчанию Моя "Необъяснильщина"

В моей жизни также было не так уж мало необъяснимого.

Случай первый. Мне года 3-4, заболела гриппом. Температура за 40. У меня начинается бред и галлюцинации. Помимо кишащего клубка змей по всему дому, запомнилось следующее. На стакане с водой стоят несколько людей в спецодежде со шлангами и наполняют стакан. Пусть это и галлюцинация, но она была очень реалистичной.

Второй. Мне лет 13-14. Возвращалась домой от подруги вечером. До дома минуты 2 ходьбы. Взглянула в небо - луна ярко светит, звезды. И на этом фоне пролетает нечто, по форме и структуре схожее с тонкой белой шалью. Это длилось долю секунды. Позднее это повторялось еще несколько раз.

Похожий случай был через несколько лет. За исключением того, что летающее нечто имело бОльшие размеры и окрас черный. И ощущения от увиденного были менее приятны.

Третий. Нужно было проведать бабушку. Она живет рядышком. Снова вечер. Фонари почему-то нигде в тот вечер не горели. Я спокойным шагом направлялась к своей цели. Внезапно перед моим лицом (почти впритык) появился ярко-розовый силуэт человека. Только с каждым мигом он отдалялся все дальше и дальше. И только потом я заметила, что он был "одноногим".

Опять таки, гуляю ночью с парнем. Звёзды, романтика. Наблюдая за небесными светилами, мы заметили, что 3 звезды появились из ниоткуда ярко вспыхнули, образуя треугольник равнобедренный, стали крутиться в разные стороны и также исчезли в никуда.

Все эти события (практически) предшествовали смерти родственников. Не знаю, может это было предзнаменование, но сейчас ничего подобного не наблюдаю.
Ottia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011   #24
Механик Яр
Registered Users

Один раз было такое. Я сильно устал, да еще лег спать в 2 часа ночи. Не могу заснуть. Потом понял, что вижу комнату закрытыми глазами.

Первая мысль была, что мой мозг не стирает картинку. Тогда я приподнялся немного, и провел головой - я видел всю комнату закрытыми глазами, причем она была тоже темной, как если ее видеть глазами.

Я прилег. И вдруг вспомнил: " Так ведь это невозможно, ведь человек видит свет падающий в глаза"
И все исчезло. Я перестал видеть, ну и лег спать.

Буквально через пару дней или немного недель, точно не помню, тоже сильно устал и поздно лег спать.

Только на этот раз у меня вдруг в голове стали говорить мужики как будто по радио, во всяком случае качество звука такое же. К сожалению не помню что они говорили. Это было не долго, потом две тетки что-то говорили, а потом это исчезло.

Больше такого не повторялось.

Ночью не спалось, подошел к окну смотреть в небо.

На небе было видно 3 яркие звезды. Две слева, одна справа.
Слева звезды одна над другой.

Через некоторое время (пару минут) нижняя звезда слева стронулась с места, быстро ускорилась и исчезла.

На все про все ушло пару секунд.
Старый 19.03.2011   #25
Aриночк@
Registered Users

Aриночк@ пока неопределено
Cool У меня было пару случаев..)

1. Примерно лет так шесть - семь назад мы с друзьями вызывали пиквую даму.. На большом зеркале нарисовали ступеньки, поставили свечи и т.д.., но никто не пришёл, а друзья для прикола решили спрятатся в туалете, я говорила мол пустите пустие, а они нет, нам нельзя тебя пускать, ты нас убьёш и т.д Двери в туалет были маленькие, стекляное окно посередине двери, я взяла вдруг его и выбила порезав вены на левой руке. После этого потеряла сознание, очнулась в больнице от петери крови, когда спросила подруг почему они меня не пускали, то они сказали что там вообщето стояла не я, а пиковая дама...

2. Нам с друзьями рассказывали - типа есть заброшеный дом в нём никто не живет(расскажу историю)) Жила там семья - мать, отец, сын и дочь, сыну лет 8, девочке 11..., дом двух этажный, с басейном, со всем.. и однажды когда девочка купалась в басейне она начала вдруг тонуть (она занималась плаваньем професионально) мальчик в то время стоял на втором этаже и видел все это но его в тот момент парлизовало он не мог и слова сказать.. Мать увидев дочь без сознания вводе, вытащила её, вызвала скорую и уехали все в больницу, девочку к счастью откачали, но когда все собрались домой, дети категорически отказались заходить в этот дом, заявляя родителям что он проклят.. Вскоре они переехали, но дом продать так и не удалось...

---- спустя некоторое время мы с тремя подругами решили посмотреть, что за дом такой страшный.., приехали, это была теплая ночь, часиков так 11-12, в доме горел свет, но никого в нём не было, на веранде фонари по очереди включались выключались и звук такой как кто то прыгает в басейн, а басейн как раз за калиткой перед нами.. , вдруг громкое такое бабах и свет выключился везде.. , мы в ужасе убежали в машину, сидя следили за домом .. , спустя примерно пол часа мы все таки рискнули зайти, как только мы дотронулись к калитке включился свет .. , зашли во двор, меня что то начало моментально душить и кинуло на пол..., и тогда в мою сторону на ровном месте покатился большой камень, он катился с большой скоростью и вполне мог раздавить мне голову, если бы я не убежала с подругами отуда..

3. Мама мне рассказывала, когда она с отцом и сестрой жили в Германии (отец служил, а мама и сестра жили с ним в -коменсдордфе-гуд так вроде, точно не помню) там была офицерская столовая.

Однажды ночью к ним в котельную прибежал солдат и говорил, что на втором этаже кто то есть. Мама, два офицера и еще пару солдат пошли на второй этаж смотреть. Сначала перед ними проплыла тень.. , потом из неоткуда с потолка упал какой-то маленький камушек и после этого у солдатика который стоял с ножом, рукоятка ножа осталась в руке, а само лезвие выскочило и улетело в стену на другом конце столовой и вошло, очень глубоко, в стену... Когда спросили есть ли там кто, все окна лопнули как будто их вакуумом зазосало вовнутрь, но никто не пострадал.. , у них там творилось еще очень много страных вещей на той базе...

Остаётся только догадыватся не самовнушение ли это..
Aриночк@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011   #26
Механик Яр
Registered Users

Прочитал секретное самбо немного. Решил потренироваться управлять эфирным полем.

Все никак не получалось управлять эфирной рукой, и один человек мне предложил для начала представить что-то попроще, ну там кружку с кофием, представить как ты ее держишь в руке и т.д.

Я лично представлял ружо, или еще какую нибудь фигню. Далее научился управлять эфирной рукой. Правда до детализации как у реальной руки еще долговато.

Далее научился щупать этой рукой предметы, причем можно проникать внутрь. Я щупал свой мозг, бока машин, снег, бетон, асфальт грязный, сувал руку под лужу (эфирную), щупал лица людям, короче я могу хоть что щупать, но все в рамках приличия.

Но правда те, кого я щупаю, этого не чувствуют.

Как то вечером возвращаясь я решил узнать, какие колеса у машины там в далеке. Я протянул туда руку (ЕЕ МОЖНО ВЫТЯГИВАТЬ), и ощупал колесо, отверстия были круглые. Я прям пальцами все этот ощупал.
Подхожу к машине, и действительно отверстия круглые (ну там где ставят пластмасувую фигню у колес).

Далее еду я в маршрутке. Висит кольцо, и оно какое то странное, через отверстие видно еще что что то вроде как от кольца отошло.

Я протянул руку и решил нащупать, соединяется ли эта фигня с кольцом снизу. Не нащупал, зато ощупал все. оказалось, что это кусок от привязанной веревки отвисает.

Когда я выходил из маршрутки я подошел и проверил. И действительно там веревка и отвисает кусочек от нее.

Далее подхожу к дому. Решил проверить что в мусорном бачке. Засунул туда эфирную руку. Думал я что там есть бутылка. Но ее я там не нащупал, зато почувствовал что там есть что-то квадратное, и приплющенное сильно в том смысле, что это не квадрат, а лишь верхняя и нижняя поверхность квадратная.

Короче это параллелепипед. Ну я потом подумал, что скорее всего там вообще ничего нет, так как из бочка ничего не торчало. И моя эфирная рука вдруг провалилась до дна и я ощупал дно. Я подошел и посмотрел. В бачке лежала упаковка из под каких то конфет действительно квадратная, правда было еще много полиэтилена, который я почему то не нащупал.

Так же я еще перед тем, как открыть дверь голой рукой, цепляясь за край ручки, что я никогда не делал, решил сначала узнать, острый он или краска уже закруглила достаточно.

Ощущения те же что и при ощупывании реальной рукой.

далее ( события разбросаны по разному промежутку времени, где то 1 день, где то пару часов, а то подумаете что я это все за 1 день делал).

Далее я решил попробовать почувствовать действие эфирного тела на себе.

Я представил иголку, сконцентрировал внимание на самом ее острие и попытался представить ее как можно тоньше, а острие, как можно острее.

Дальше я стал тыкать ею в бок большого пальца левой руки. Через пару тыков вдруг слабая пульсирующая боль. Я посмотрел, была видна под кожей в том месте, куда я тыкал, красная точка. Это значит, что лопнул капиляр. Но правда это повреждение было очень слабым, что где то через 40-60 минут уже ничего особого не разглядеть было.

Так же я пробовал создавать поле вокруг себя, чтобы пешеходы сторонились, но действует не на всех и не всегда.
Самый лучший вариант, это когда человек идет на автопилоте, тогда его можно даже вилять туда сюда.

А в остальных случаях хрен что сделаешь.

Почти воднавременно с эфирной рукой я начал видеть и ауру у людей, и предметов тоже. Но не просто так. Просто узнал про метод один. нужно просто посмотреть не на самого человека, а в пустоту рядом с ним, с границей его тела.

Вначале я видел только один цвет у ауры, в основном зеленый был почему то.
А потом я стал видеть слои ауры разного цвета и толщины.

например красный, желтый, зеленый. или то же самое, но не зеленый, а голубой + синий.

Слои могут менять толщину. могут вообще исчезать, а другие цвета появляться.

Я видел однажды вспышки зеленого цвета.

Они были настолько большими, что это уже однозначно не фокус с оптикой.

Но потом мне один человек сказал, что лучше этим без подготовки не заниматься, так как можно подселить себе очень приятную сущность, и я сейчас особо не обращаю внимание на ауру.

Собственно эфирным телом я научился управлять буквально недавно.

И все еще продолжаю.

Вот такие вот пироги.
Старый 12.10.2011   #27
Bender
Registered Users

Bender пока неопределено
По умолчанию Мой личный опыт

Вот Вам мой личный опыт лицезрения непонятных сущностей. Было мне 3 года отроду, меня уложили спать в комнате вместе со мной спала моя сестра и бабушка. Я с детства плохо засыпаю могу лежать час полтора прежде чем усну и тот раз также, так вот лежу я рассматриваю темную комнату сестра и бабушка уже спят и вдруг прямо из стены вышел силует человекообразного существа. Он был под потолок, тоесть 2.5 метра ростом его тело было таким как обозначют силуеты людей инвалидов в общественном транспорте, то есть обсолютно круглая голова овальное тело и такие же конечности, он вышел из стены прошелся по комнате и ушел в другую стену, через некоторое время опять из той же стены вышло уже три таких сущности, две обсолютно одинаковые и одна поменьше, я тогда подумал что это сущность женского пола. Они ходили из комнаты в комнату через стены гдето минут пятнадцать без единого звука. Потом произошло следующее около стены появилось, что то вроде строительной люльки, они все вошли в нее и поднялись как на ливте сквозь потолок... Я расказал об этом бабушке и маме, они сказали что это все мне показалось и сказали что это скорее всего тени людей отражающиеся с улицы, но я и тогда понял что на седьмой этаж где мы жили никакие тени отражаца не могут. На этом все не закончилось через несколько дней они снова пришли ночью, на этот раз их было пять или шесть, так же большие и чуть поменьше с ними, опять таже история я дождался пока они уедут вверх на своей люльке и побежал в комнату к родителям расказал им все, на этот раз мать восприняла меня всерьез и оставила спать с собой... Больше я никогда их не видел, но убежден до сих пор это было понастоящему, кроме нас физических есть и другие живые материи... До сих пор не могу понять зачем они ходили по нашему дому и чем занимались, ведь какойто смысл в этом должен быть интересно было бы понять кто они.
Bender вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2011   #28
бандидос
Гость

ой, а когда я была маленькой, я все время играла в красивых коронах...
когда мне было годика 3, меня навещали тигры, большие, мудрые и любящие. я с ними играла. однажды я решила познакомить родителей с моими тиграми. это было, когда мы отдыхали на море. и вот вечером в лунном свете возле домика на лужайке тусовались мои тигры, а я говорю маме: "смотри! это - тигры!", точно не помню, что она мне ответила. вроде, насчет того, что сдаст меня в психушку... а потом страшно так требовала, чтоб я ничего не видела... и я перестала видеть, тигры исчезли в какой-то туманной пелене. вот.
Старый 13.10.2011   #29
Unreal
Registered Users

Цитата:
Сообщение от bender Посмотреть сообщение
До сих пор не могу понять зачем они ходили по нашему дому и чем занимались, ведь какойто смысл в этом должен быть интересно было бы понять кто они.
В детстве я тоже насмотрелся всяких сущностей. Всё то же самое, ложишься, не можешь уснуть какое то время, а потом начинаются чудеса. Много информации скопилось по этому поводу в голове. Думаю я понял почему подобное возникает. Потом опишу это в новой теме про зеркала и видения. Но опять же никакой мистики в этом нет.
Цитата:
Сообщение от бандидос Посмотреть сообщение
когда мне было годика 3, меня навещали тигры, большие, мудрые и любящие.
Они были как живые ?
Старый 14.10.2011   #30
Bender
Registered Users

Bender пока неопределено

Да они были живые, передвигались как люди переставляя ноги, но без единого звука... На меня они кстати необращали никакого внимания, может думали что я сплю, а может даже неподозревали что они не одни...
Bender вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
мистические истории
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...