Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 04.08.2016   #16
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Брисиида Посмотреть сообщение
Помнится,что просто сказала
Берите с с собой диктофон, записывайте. Я когда к Соне ходил всё записывал, потом слушал запись и понимал, что на память практически ничего не помнишь, воспоминания всплывают эдакими кусками обрывками и потом уже сам начинаешь додумывать как оно якобы было. В итоге всё перепутывается.. и начинаешь подгонять обрывочные воспоминания под желаемое.

А по поводу совпадений жизненных это да..порой складывается ощущение что это специально кто то подстраивает.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016   #17
Брисиида
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Брисиида пока неопределено

Тоже верно, Соня вообще быстро тараторит. Я помню вышла, даже пересказать толком не смогла, вот только когда ваш отчет читала, прям также, у меня буква л была, только на л не знаю никого. С верой во что-то конечно жить легче, но мой разум подсказывает, что верь,что не верь, только есть я и то что я делаю, и от этого происходит плохое или хорошее в моей жизни.
Брисиида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2016   #18
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Брисиида Посмотреть сообщение
С верой во что-то конечно жить легче, но мой разум подсказывает, что верь,что не верь, только есть я и то что я делаю, и от этого происходит плохое или хорошее в моей жизни.
Так и есть. Только есть ещё внешние обстоятельства которые тоже влияют на нашу жизнь. И не всегда есть силы и возможности противостоять этим внешним обстоятельствам.
Старый 04.08.2016   #19
Незарегистрированный
Гость

Вы б проверили раскрученых гадалок с их гадальнями , аля тех кто у нас снимался в таких зомбошоу как битва экстрасенсов и тд
Старый 04.08.2016   #20
Брисиида
Registered Users

Брисиида пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Так и есть. Только есть ещё внешние обстоятельства которые тоже влияют на нашу жизнь. И не всегда есть силы и возможности противостоять этим внешним обстоятельствам.
вот внешние обстоятельства и мешают жить(((
Брисиида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016   #21
Unreal
Registered Users

Вы не видели целителей, работающих в больницах, так же как и не видели экстрасенсов, выигрывающих в лотерею каждую неделю.
Старый 20.09.2016   #22
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию гадалка по картам

девчонки, Ходила к гадалке по картам, она давно это дело бросила, сейчас начала мне гадать лично...не верила как и все обычно...но многое сошлось..сама она МОЖЕТ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ СРАЗУ, НО ЕСЛИ ПОПРОСИТЬ НЕ ОТКАЖЕТ..нормальная женщина, я лично 500 р. дала, она сказала деньги в руки не берет...вообще таксы нет как таковой у нее, вот что мне в ней и понравилось....обещала ей помочь за это рассказать по сарафанному радио
Старый 22.09.2016   #23
Free
Registered Users

Поблагодарили 12 раз(а) в 8 сообщениях
Free скоро придёт к известности

Цитата:
Вы не видели целителей, работающих в больницах, так же как и не видели экстрасенсов, выигрывающих в лотерею каждую неделю.
Вспомнился анекдот:

- Товарищ Сталин, там экстрасенс пришел, говорит будущее знает!
- Расстрелять! Знал бы - не пришел бы.
Free вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016   #24
PavelKO
Banned Users

PavelKO пока неопределено

Цитата:
Можно ли верить гадалкам ?
Некоторым в некоторых случаях да :-)

Другими словами: Большинству случаев с гадалками не верить и меньшинству верить.
PavelKO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2016   #25
Петров
Registered Users

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от PavelKO Посмотреть сообщение
Другими словами: Большинству случаев с гадалками не верить и меньшинству верить.
А лучше, в одной половине случаев верить, а в другой половине случаев не верить. Только чего в какой
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016   #26
Незарегистрированный
Гость

Есть люди одаренные, просто их мало и трудно про них узнать. В моей судьбе была такая женщина, гадала только по пятницам, брала дорого. Не верила в это, просто хотелось с кем- то поговорить о своих проблемах. Когда пришла к ней, ничего не могла рассказать, слезы лелись рекой. Так что от меня ничего она узнать не могла. Расскинула карты и начала первая говорить. И каждая фраза была в точку(причем она говорила все в утвердительной форме), я успокоилась.... мы просто поговорили. В конце сделала рассклад на будущее, и со словами что будущее изменчиво, и все зависит от меня, она напророчила многое что. Спустя 7 лет, сбылось все. Я была бы рада попасть еще раз к ней, но увы спустя стольких лет никак не могу ее найти.
Подскажи те есть ли в чехове гадалка???
Старый 13.01.2017   #27
Незарегистрированный
Гость

Привет Всем! Вот хочу поделиться опытом по гадалкам! Я искала гадалку чтобы лично встретится, но мне подсказали, что есть женщина, которая гадает дистанционно, я решила к ней обратится . И не пожалела, она мне помогала. Я ей очень благодарна!
Старый 17.01.2017   #28
Janna78
Registered Users

Janna78 пока неопределено

Всем привет.я хочу посоветовать Ису шамана.знаю его давно. Считаю своим другом. Я сейчас в России. В Казахстане жила год. Он мне тогда в Астане жизнь спас. При остром приступе в 3 часа ночи сработал, как скорая помощь - работали по телефону. Снял острую боль, рассказал, какими средствами полечиться. Через 2 суток, как новенькая была! И уже дома, в России, вытаскивал дважды.И мужа вернул ко мне. Обращаюсь только когда совсем невмоготу. Спасает каждый раз. По поводу денег так скажу - он НАСТОЯЩИЙ. Денег берет минимум. А за спасение жизни - ничего.так что если кому нибудь понадобится вот контакты его http://vk.com/isa.shaman
Janna78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2017   #29
KAtkaTrip
Registered Users

KAtkaTrip пока неопределено

ДУмаю, что можно ходить, но стоит только к проверенным хотя бы не одним человеком.
KAtkaTrip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017   #30
Незарегистрированный
Гость

Smile

Кому-то станет интересно, не давнее время я консультировалась по телефону с одной сильной гадалкой. Нашла гадалку на форумах, гадала у неё на будущее семьи, скинула ей фото, и она сделала, пророчество. Даже описала некоторые черты характера, хотя на фото даже повода к чертам нет, фото скинула старое, она описала, какими стали... Будем ждать исполнений всего... Нам не тока позитив нагадали, но и негативные стороны с какими мы столкнемся, но нам уже проще, мы знаем чего ожидать! :)
Ответ

Метки
верить ли гадалкам, гадалки верить или нет, можно ли верить гадалкам, стоит ли верить гадалкам
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...