Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.07.2014   #1
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Странная деревня

Здраствуйте,хочу поведать вам случай моего знакомого.Реальную историю, т.к поводов усомниться в его словах за все годы скока я его знаю он не давал.Итак,это было с ним лет 15 назад,когда он ночью один возвращался домой с деревенского клуба.Дом его находится на окраине,рядом поле и лес.Настроение говорит было хмурное,девку не снял, хотелось курить,не было.Половина пути к дому была пройдена,и тут на перекрестке впереди, где поворот на его улицу показался силует в свете фонаря.Мой знакомый окликнул его,на что тот не отреагировал и продолжил путь прямо в сторону поля,где начинается лес...это ночью часа в три...Друг мой не из робких,к тому был чуток на веселе,как признался.Побежал догонять,курить хотел стрельнуть,да и игнор незнакомца немного подстегнул не- глухой же.Догнал,сзади метрах в 10 идет,тот все не обернется.Кстати заметил говорит что незнакомец в капюшоне и выше,это при том что мой друг около двух метров.Руганул значит громко он его,да тот и стал оборачиваться. В плаще,под капюшоном головы НЕТ.У друга челюсть отвисла и тока заметил что КОПЫТА лошадиные вместо ног.В общем домой прибежал друг мой как то,дома мать его была ,он говорит слова сказать не может,трясется,глаза в кучу.Стакан ему мать налила,рассказал ей заикаясь что было он.Мать его кстати поняла,рассказала что нечто подобное уже видели примерно там не раз...
Старый 30.07.2014   #2
Незарегистрированный
Гость

Это и был конь в пальто
Старый 02.07.2015   #3
Незарегистрированный
Гость

Smile

Спасибо, поржал
Старый 01.08.2015   #4
Serb
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Serb пока неопределено

тема "странной деревни" не раскрыта
Serb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015   #5
Бегемотик
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Бегемотик пока неопределено

Для подтверждения факта о существовании этого чертика необходимо наличие ещё нескольких свидетелей одновременно. И желательно днём. Я не говорю, что это неправда, но это и не доказано. Вот в чем вся прелесть: мы сами бывало прикалывались таким способом. Переодевшись, то есть один человек залезал на шею другого и одевали огромный плащ. И так ходили по пустынном месту. Глядишь, кто-нибудь да заметит и испугается. Причём мы и не думали, чтобы нас приняли за чертика. При наличии только одного поддатого свидетеля все шансы о сверхъестественном происхождении оного объекта сводятся к нулю. Так же я сам видел ночью большого роста скелета со скелетной рукой. То есть это был, как оказалось, парень в маске "череп" и с перчаткой(одной) костей кисти. Причём это никак не помешало ему курить этой рукой. Он возвращался ночью пьяный с какой-то вечеринки. И у него в мыслях не было кого-либо пугать. Шел он по пустынной местности. Но я чуть, извините за выражение, не обоссался, когда я столкнулся с ним. Но он понял к чему это может привести и просто снял маску. Был он, кстати, в куртке с капюшоном. Мы, конечно, посмеялись, но у меня ещё долго тряслись ноги и руки. А ведь он мог и до инфаркта меня довести. К тому же он был такой худой, ну вылитая Смерть.
Бегемотик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015   #6
Real
Registered Users

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Real на пути к лучшему

Разница ДНК с обезьяной всего в 1% подтверждается вновь и вновь
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2015   #7
Бегемотик
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Бегемотик пока неопределено

А мания величия как была, так и осталась... Увы...
Бегемотик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...