Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.05.2012   #1
Незарегистрированный
Гость

Exclamation Я скрываю свою странную способность

Назовусь - Лилиан. С детства умею находить вещи, не всегда - нужно настроиться. В детстве получалось лучше, как-то сразу и я этого не боялась и не понимала, что не все так могут, что это нечто странное. Взрослые ничего не говорили, только бабушка сказал - никому не рассказывать, а то не поймут. Родители пугались, наверное, но при поисках своих вещей меня использовали без долгих раздумий. Например, мама потеряла большое количество наличных денег на работе, они с папой уже думали отдавать свои и у кого занять остальное... и вспомнили обо мне, видимо, посадили и спрашивают "может быть ты видела?" Я расспросила маму и говорю, что надо искать на работе, в коробке. И они нашли деньги. Это я помню хорошо, мне было 7-9 лет примерно.
Так же чувствовала какие-то вещи, просто знала. Иногда просто не хотела идти куда-то или ленилась делать что-то, странно так, особенно ленилась, подозрительно... потом оказывалось, что не нужно было делать.

Это я в общем написала, чтобы ввести вас в курс моих дел, так сказать)))
Я так всегда и жила, не задумываясь почему-то о своей странности, как о чем-то особенном. Все происходило случайно, специально ничего даже не пыталась - не знала, что можно. Приходили вдруг умные мысли, которые я говорила людям с проблемами и даже помогала, но осознанности не было. Однажды больной депрессией девушке предложила массаж и вывела ее из депрессии, ни она, ни я даже не знали, что это депрессия. Они говорила, что "ей нехорошо, плохо и усталость, сил нет".

И был особенный случай. Парень , с которым я не общалась, но видела каждый день, знала имя. Однажды в одном помещении, где много людей, увидела его и взгляд задержался на нем, пошла инфа - слова в голове, голос мой - это и сбило, появились мои реальные мыслишки и я упустила продолжение инфы. Я должна была сообщить ему об опасности, наверное... через две недели он умер от аппендицита, запоздало обратился к медикам.
Я осталось с непередаваемым чувством сожаления.

Однажды одной знакомой поставила диагноз, к которому она отнеслась не очень серьезно, но проверилась, оказывается ее не мог вылечить ее врачь , назначил не то лечение, а мой диагноз помог ей за короткий срок и она вылечилась быстро и я стала вдруг для всех - экстрасенсом, что меня смутило и я отказывалась от такого определения , постаралась, чтобы история забылась как случайность.
Я скрываю свою странную способность, но иногда случайно "попадаюсь", есть несколько человек, которые мне и за глаза говорят, что я - ясновидящая.., я не признаюсь и никто особенно им не верит.

Голосов, видений не было, видимо Они меня щадили, такую наивную и слабенькую.
Сны были, сбывались. Постепенно я научилась их расшифровывать более-менее точно или близко. Это - особенные сны, сразу понятно, что не простые сны, которые у меня каждый день и на них не обращаю внимания.
И все это - не постоянно, время от времени. От чего зависит частота, переывы - не знаю. Кажется, от важности момента.

И вот пришло время, когда Они , вроде, хотели помочь людям через меня, но... я не поняла. Запаздала, не всем сумела помочь... потому что забыла, что я - Такая, испугалась. Просто были сложности, рядом были чужие, враждебные, тупые люди, который просто сосали мою кровь... по своей слепоте душевной, что самое ужасное и не обвинишь по-полной, неведающие, ущербные люди. Тут уже были картинки и голоса, которые были не мои, четкие фразы и советы, что мне надо делать. Не все я сумела, но сделала часть и совесть спокойна, в общем.
Они меня не пугали, никаких видений, сущностей. Только знания. Если раньше , в основном, приходили мысли сами, то теперь слова и предложения явно было Откуда-то и От Кого-то. Хотя голос был чаще - мой, в голове, как мысль, но что-то не так.

Я сначала закрывалась, но Они пробивались. Я была слепа... Потом решила принять, тогда все было сказано. Но, я не 100 процентно понимаю, не всегда инфа воспринимается чисто.

Заранее узнаю о каких-то серьезных катастрофах, но повлиять не могу, просто вижу , что это случится.Повлиять не могу, потому что в инфе чего-то важное недостает. Если во сне - расшифровка нужна, бывает часть инфы идет ассоциативно.

Опять было тяжелое - человек жаловался на позвоночник. Я почему-то настроилась и просмотрела его (диагноз) и четкая мысль, что позвоночник у него в порядке. Хочу сказать, очень устала - минуту где-то просто заснуть хотелось, это его усталость была, не моя. Не сказала, потому что он бы не поверили, врачь, решил бы что я ненормальная... На самом деле я просто не нашла нужных слов. Черз несколько месяцев его не стало. Опять я тихо ,смиренно приняла это. Позже мне сказали, что ему бы ничего не помогло.
Есть много хорошего, помогаю людям иногда, просто вовремя могу что-то подсказать как совет пир их проблемах. Никто не подозревает, что весь мой "ум" - в моей странной способности. Которая бывает тяжелой... даже описывать не хочу это.
И все это спонтанно, я не стремилась к развитию или настраиваться для интереса, разлечения. Сейчас попробовала сама, были трудности - решить невозможно, была информация и дали цвет один, увидела в голове. И голос был, не мой. Совета не было, но дела стали улучшаться, просто пришли мысли нужные, понимание чего-то.
Что для меня важно - боюсь неожиданных видений, голосов, не хочу.
Такое чувство, что Они понимают это и щадят мою несильную психику - картинки бывают, но в голове и сразу уходят, как испугаюсь. Закроюсь - насильно не атакуют, а дают мысль, моим голосом. Только в экстренных случаях голос Его или Ее, всегда в голове. Я благодарна за такое мягкое отношение и уже готова служить, если надо Им. Но, надеюсь, что Они найдут людей посильнее меня.

Проблема в том, что я уже много чего прочитала по теме и не хочу видеть *сущностей*(?), попадать в *ловушки* и так далее. Как вы думаете, может быть со мной и не случится такого, если я до сих пор только мысли, слова и редко - картинки видела, которые ассоциативные , в основном, что не так страшно?
Старый 21.05.2012   #2
Грэй
Гость

Приветствую вас, Лилиан! Наверное, таких как вы, немало. Ваши опасения и страхи вполне понятны и это хорошо, что вы осторожны. Зачем вам это нужно - вы должны понять сами, а пока вы только ощупью продвигаетесь к пониманию. Вы чувствуете Зов. Я не знаю как это назвать по-другому. Задумывались ли вы почему вы здесь? Что от вас хотят? Вы пишите, что готовы служить... Хорошо... Вы ощущаете разницу между "службой" и "служением"?
Те, кто пытается достучаться до вас, не "тёмные". Это не их почерк. Доверять можно. Но, если вы решите встать на путь служения, то одного доверия мало. Нужна Вера. И ещё - Любовь. )))
Старый 09.10.2012   #3
Незарегистрированный
Гость

Здравствуйте. Я бы хотела вам рассказать историю про себя.
Я с самого детства вижу искаженные отражения людей в зеркалах. По началу, конечно, было страшно, некоторое время я вообще боялась взглянуть в зеркало, потом пыталась не обращать внимание, но это у меня не получалось как не старалась. И я рассказала родителям об этом. В детстве мне сказали, что это плохие и "темные" люди, прислужники Дьявола, но это же было детство.

Они могут появляться, когда я смотрю в зеркало с другим человеком и у него лицо постепенно искажается, а на самом деле все у него с лицом в порядке или появляются лица не откуда просто в зеркале. Последнее время стала видеть все чаще и чаще. И в людных местах и у себя дома. Я поняла, что так вижу только я и нет ни каких объяснений. Я перестала этого бояться, но я бы хотела узнать смысл появления этих искаженных лиц. Я понимаю, что в это сложно поверить, но это происходит со мной очень давно.

А еще после исполнения совершеннолетия я начала слышать один и тот же голос. Он сначала напевал мне какую то мелодию, но потом начал говорить мне одну и ту же фразу: "Я тебя найду и заберу с собой." или "Ты скоро станешь моей". Слышу его очень часто, даже когда нахожусь не одна.
Старый 08.01.2013   #4
Незарегистрированный
Гость

Я предполагаю что светлых и тёмных нет - все они одинаковые на этой земле - просто к одним относятся лучше к другим хуже по какимто причинам - например к моей матери относились вроде бы хорошо она часто летала во сне и говорила что когда просыпалась то не могла отличить этот сон от реальности . Затем она женилась и родился я . Отец стал пить водку - мать стала психовать в итоге рак щитовидной железы думали что умрет - но сделали операцию. И вот както ночью когда она была одна к ней пришла белая женщина говорила сней успокаивала вроде лечить пробовала - в итоге она сказала ну я сделала всё что могла и ушла отдав распоряжения что нужно сделать. На этом полёты закончились. Начались головные боли постоянные.

Ко мне же например какоето неестественно злобное отношение - пытки видениями в 4,5 года. Затем с первого класса школы по 18 лет в тело лезла какаято дрянь в результате чего у меня дергались плечи руки и особенно голова. Теперь же голоса уже 5 лет преследуют. Говорят что они злые говорят что они мне не свои иначе бы чтонибудь для меня сделали. Быть может у вас "свои".

Мне кажется что если у человека всё хорошо и денег много то он определённо к чертям или к злым богам(пришельцам) управляющим нашим миром поближе, а от всего доброго подальше - либо он находится в иллюзии что у него всё хорошо.

В общем думаю что есть мир лучше нашего - условно я бы назвал его - царство небесное вот только как оно далеко.

В любом случае хочу посоветовать старайтесь чтобы ваша совесть была чиста и это главное хотя быть может и наивно.

Ещё предполагаю что нас всякими способностями уводят в сторону от главного быть может боятся что мы этого добьемся какимто образом - т.е. как бы рафокусируют нас - а вот о чем идёт речь я думаю это то что внутри нас, душа быть может, которой для гармоничного существования нужен всеголишь покой, но вот его то они и не дают мне так точно, да и вам похоже также. Старайтесь обрести покой может помочь любимое дело, быть может занятие музыкой - музыка вообще всё враждебное отпугивает это древнейшие верования людей, впрочем быть может и ошибочные. Деревья могут помочь обрести покой, особенно березы а именно запах молодых листьев - он полезен жертвам колдовства (Поль Седир Магические растения)
Вас как бы выбивают за некие рамки туда где вы не есть вы и насильно там удерживают всякими новыми сообщениями. Нужно быть скромнее по возможности а не лезть с советами(ко мне собственно тоже относится поэтому постараюсь покороче) - вот если вы будете уверены что сможете помочь человеку после смерти или уменьшить мучения то быть может и стоит что нибуть посоветовать - а так это пустая трата времени на мой взгляд - от смерти вы всё равно никого не спасете. Отсрочка смерти это быть может для человека ещё хуже. Наш мир это мир смерти, болезней и мучений у когото больше у когото меньше - и продлевая жизнь в нём, ты не однозначно делаешь благо - вот быть бы ещё уверенным что после не хуже.
Это всё.

Антон
P.S. Вспомнил про Асклепия который оживлял умерших - его назвали богом земным - в наказание другие боги оглушили его звуками медных литавр - и парализованное тело спрятали в ущелье подо мхами. (Голосовкер "Сказание о титане кентавре Хироне")

Созвал Зевс богов на совет.
Сказал:
-Безумные дела творит Асклепий на земле, и сам он обезумел. Исцеляет он людей от страха перед богами. Перестанут люди нас, богов, бояться. Восстанут они и поднимутся на Олимп и на небо.
Улыбнулись тут весело боги. Разве могут смертные не страшиться богов! Но не улыбнулся с ними Кронид. Гремел его голос на Олимпе:
Старый 25.06.2013   #5
Фокс
Гость

Talking Тоже есть способности.

Со мной тоже случается что то непонятное уже давно. Я сам еще не настолько взрослый, мне всего 14 лет, я надеюсь что вы поверите мною сказанным словам и поможете найти ответ. Так вот, началось всё с 4 лет, был один сон, хотя я сам не знаю сон ли это, о нём я может быть расскажу позже. 4 года назад я лазил по гаражам был мал еще, я лез на 3ех метровый в высоту гараж, уже был на самом верху, рука со скользнула и я полетел вниз спиной на острые камни. Когда я упал я не чувствовал боли, позже увидел порванную на спине майку, но на самой спине не единой царапины, синяка. Позже через год, во дворе меня сбила машина, в этот момент время стало идти в 15 раз медленнее(1 секунда растягивалась на 15, но я мог двигаться как в обычном времени), посмотрел на сбитую часть тела(во время удара), на моей руке была огромная вмятина, и тогда вся поврежденная часть тела(кожа) начала покрываться темно-серым цветом, я отлетел от удара на 4 метра и впечатался об трубу(не поврежденной частью тела), тогда она тоже начала становиться такого же цвета, когда все прошло, на теле не было ни малейшего повреждения. В настоящее время, месяц назад я ходил с одним пацаном на побережье реки, хотел забраться по выше я лез первый, уже на краю, в шести метрах над землей он решил прикольнуться и схватил меня за ногу. Я начал падать по почти вертикальному склону, ударился о целую кучу корней, веток. Самое страшное было впереди, огромная, сухая куча веток, с поднятыми вверх концами. Когда я упал повторилось тоже самое, я взял из рюкзака зеркало и увидел что вся моя спина,руки были в крови, многие из ран были до мяса. Я вытер полотенцем кровь, и снова, кожа покрывается тем же цветом и раны просто за 4 секунды исчезают. Что это, и кто я? Я думаю это из за того сна в 4 года, я мог бы его рассказать, если вы не подумаете что я свихнулся.
Старый 15.05.2014   #6
Незарегистрированныйwifi
Гость

Автор темы, а Вы пробовали сами спросить ИХ кто Они, и чего Они хотят? В конце концов, не поддавайтесь им, не делайте всего, что они просят. Они могли бы быть Светлыми Ангелами, но Ангелы не лезут в наши дела. Возможно, Они - существа, что повыше людей, по какой-то причине решили взять Вас и Вас научить. Но, как бы там ни было, Вы должны иметь собственное мнение, знайте, что никто и ничто не в праве нарушать Вашу волю. Удачи!
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...