Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.04.2017   #1
ksvetu
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ksvetu пока неопределено
По умолчанию Призрак в психушке.

Я по глупости попал в психушку. Я не знал о том, что происходит в психушках. Не знал я тогда о тех уколах , что в них делают, превращая человека в овощ. Не знал о тех ужасах, что в них происходят. Я смотрел телевизор и там показали девушку, которая попала в психушку. Она хотела умереть из за неразделённой любви к молодому человеку. И там (согласно телепередачи) её в больнице окружило около 5 психиатров и так с ней хорошо и понимающе беседовали, что у меня сложилось не правильное представление о психушке. Я считал, что в психушке больных лечат словом, беседой. Не вязками, не буйняками, ни теми ужасными уколами, а беседой. Что каждый кому не с кем поговорить может лечь на некоторое время в психушку и с ним будут круглосуточно беседовать, вникая в его проблемы и давая советы.

И я решил, что если мне будет тяжело на душе, то можно пойти в психушку туда лечь тебя окружат беседой добрые , мудрые и сочувствующие психиатры с которыми можно день и ночь беседовать. Я после этой телепередачи как наивный дурак счастлив был попасть в психушку.

И вот случилась неприятность. Мать посорила меня с моей девушкой. Оскорбляла её, хамила ей. Мне не хотелось быть дома со скандальной матерью. И я пошёл в психушку дабы лечь туда и беседовать с психиатрами.

Меня не хотели туда принимать. Тогда я вспомнив, про ту телепередачу и про девушку, которую утешали психиатры. Я вспомнил причину почему девушка попала в психушку (не хотела жить), решил пойти на хитрость. Я решил соврать, что якобы я убъю себя если меня не положат в больницу, что я и сделал. Меня положили в больницу и почему то в буйняк не смотря на то, что я вёл себя не буйно, а спокойно.

Я был в больнице не долго т.к. врач отделения понял свою ошибку и отпустил меня домой. Был около недели или меньше. Но я дважды видел ходящего в буйняке призрака. Причём в этот момент призрака видел не только я, но и пациенты буйняка и санитар, дежуривший в буйняке. Санитар строго запретил всем нам рассказывать о призраке ни кому. Явно потому, что ему поставят диагноз галлюциноз. И санитар рассказал, что этот призрак появляется в буйняке с определённой периодичностью идёт и ложится на одну и ту же кровать в буйняке. И все санитары дежурившие посменно в буйняке знают о этом призраке и его кровати и на эту кровать они не ложат пациентов. Она пустует.
ksvetu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017   #2
ksvetu
Registered Users

ksvetu пока неопределено

Как вы думаете? Что это было?
Галлюцинация? Но не может все находящиеся в буйняке (включая санитара) видеть одну и ту же галлюцинацию. И санитар вроде как должен быть психически здоров. Наверняка его психиатры проверяли на психическое здоровье. И что все санитары буйняка заболели галлюцинозом, что приняли решение по сменам не ложить на кровать призрака пациентов?
Вряд ли мне это приснилось т.к. я в буйняке проснулся от крика пациентов и потом сам увидел призрака.
Голограмма? Что на пациентах буйняка проводили опыты искусственно создавая галограмму? Но вряд ли в то время её могли делать.

Каково ваше мнение!
Старый 26.04.2017   #3
ksvetu
Registered Users

ksvetu пока неопределено

Версия того, что это была моя галлюцинация тоже отпадает. Иначе бы мне (как и другим) санитар не говорил бы ни кому не говорить о призраке и причём чуть ли не в приказном тоне.
Старый 27.04.2017   #4
Петров
Registered Users

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Петров на пути к лучшему

Возможно вам давали какие нибудь психоактивные препараты, галлюцинации от них иногда случаются, особенно спросонья. А у санитара могли быть вполне банальные мотивы: например, просто посоветовал - а то скажешь врачу и не выпишут ещё месяца три. Насчёт кровати для призрака это точно бред. Врачи в призраков не верят, даже те кто работает в морге.
А с голосами то как у вас?
Петров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2017   #5
ksvetu
Registered Users

ksvetu пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Петров Посмотреть сообщение
Возможно вам давали какие нибудь психоактивные препараты, галлюцинации от них иногда случаются, особенно спросонья. А у санитара могли быть вполне банальные мотивы: например, просто посоветовал - а то скажешь врачу и не выпишут ещё месяца три. Насчёт кровати для призрака это точно бред. Врачи в призраков не верят, даже те кто работает в морге.
А с голосами то как у вас?
Спасибо Вам, что участвуете в этой теме.
Я думал о такой версии, что это галлюцинации от препаратов. Мне врач по ошибке уколол (точнее дал указание уколоть) инсулин, а потом меня выводили из диабетической комы 40 процентной глюкозой. Инсулинотерапию делали. Один раз кололи этот инсулин и один раз я был в коме. Инсулин вроде галлюцинаций не вызывает, глюкоза тоже. Врач не имел право колоть мне инсулин т.к. во первых я не был больным страдающим сахарным диабетом, а во вторых он совершил врачебную ошибку. Если мне можно было помочь словом беседой, то зачем было рисковать моей жизнью вводя меня в кому инсулином. Я потом узнал, что некоторых не смогли вывести из комы во время инсулинотерапии и они умерали. Врач потом получил втык от начальства. Я мне когда кололи укол не сообщили медикамент и цель укола. Я думал, что мне колят какое то лёгкое успокаивающее типа валерианы и потом поведут на дружескую сочувствующую беседу. И потому я согласился на укол. И зачем было меня травит другими медикаментами если можно было облегчить моё состояние беседой? И вообще я был не психбольной, а человек нуждающийся в психологической помощи.
Галлюцинирующее действие таблеток я почувствовал когда меня перевели из буйняка в тихую палату. Но я чётко различал где реальность, а где галлюцинирующее действие таблеток. В буйняке я пробыл 2-3 дня. И именно в буйняке я видел призрака 2 раза (один раз когда не спал ещё до инсулина и таблеток, а другой раз когда проснулся от вопля больных
Голосов именно внутри головы, я не слышал никогда, но слышал извне с воздуха и очень редко (1 раз в 10-20 лет) и видел видения так же очень редко (1 раз в 10-20 лет). Даже если это были и галлюцинации, то они были в состоянии сильного эмоционального напряжения. А такие галлюцинации не являются патологическими и могут быть у любого здорового человека. Но скорее всего это были не галлюцинации, а паранормальные явления.
На счёт санитара. Он просил нас (даже требовал) очень взволнованно не сообщать никому о призраке. Он явно не подкалывал нас не смеялся над нами. Он видно понимал, что если врачи психиатры узнают, что он видит призрака, то у него явно будут проблемы.
Галлюцинирующее действие от таблеток я стал чувствовать в тихой палате. И чувствовал его когда ложился спать и закрывал глаза. В этот момент я понимал, что не сплю и понимал что проносятся картинки перед глазами. Но когда я открывал глаза картинки исчезали. Повторюсь я чётко различал тогда реальность от этих картинок (когда закрываю глаза). Поэтому я думаю, что призрак не был галлюцинацией.
Старый 27.04.2017   #6
Петров
Registered Users

Петров на пути к лучшему

Инсулином в данном случае лечат при шизофрении, диабет здесь ни при чём. Но с первого раза комы быть не должно, но дозы у всех индивидуальны, возможно у вас повышенная чувствительность к инсулину поэтому и наступила кома. Скорее не кома, а сопорозное состояние. Если это с первого раза, то этого быть не должно и втык врачу понятен - за передозировку
Такого чтобы кого то не вывели из инсулинового сопора или комы в современной психиатрии не бывает, если только при очень дикой халатности. За это сажают в тюрьму. Вряд ли такое случалось в вашем отделении.
А вообще ваша наивность поражает. Ложиться в психиатрическое отделение для задушевных бесед? Недаром врач посчитал вас нездоровым по своему профилю. Я бы тоже так подумал.
Может санитар курил в отделении гашиш, а вы дымком надышались и все хором глюканули? Понята тогда его озабоченность
Меня призраки как то обходят стороной, даже ночью на кладбище.
Старый 27.04.2017   #7
ksvetu
Registered Users

ksvetu пока неопределено

Цитата:
Инсулином в данном случае лечат при шизофрении, диабет здесь ни при чём. Но с первого раза комы быть не должно, но дозы у всех индивидуальны, возможно у вас повышенная чувствительность к инсулину поэтому и наступила кома. Скорее не кома, а сопорозное состояние. Если это с первого раза, то этого быть не должно и втык врачу понятен - за передозировку
Такого чтобы кого то не вывели из инсулинового сопора или комы в современной психиатрии не бывает, если только при очень дикой халатности. За это сажают в тюрьму. Вряд ли такое случалось в вашем отделении.
А вообще ваша наивность поражает. Ложиться в психиатрическое отделение для задушевных бесед? Недаром врач посчитал вас нездоровым по своему профилю. Я бы тоже так подумал.
Может санитар курил в отделении гашиш, а вы дымком надышались и все хором глюканули? Понята тогда его озабоченность
Меня призраки как то обходят стороной, даже ночью на кладбище.
Спасибо за Ваше, прежде всего, искренное, и, во вторых, культурное общение со мной.
Я знаю, что инсулином лечат шизофрению, но только не пойму зачем именно инсулином? Что бы нарушить гормональную систему организма? Неужели нет других методов? Я узнал о бывшей своей коме следующим образом. Я увидел на своём локтевом сгибе след от внутривенной инъекции. Спросил у медперсонала о том откуда этот след? Они мне объяснили о инсулине и моей коме. Мня это возмутило и я высказал врачу своё возмущение. Я пришёл поговорить. Зачем отключать моё сознание? Возможно действительно дозу переборщили раз обычно после него (инсулина), как Вы пишите, сопор. Не спроста врач решил быстро выпустить меня из больницы и взял у меня расписку, что я претензий к лечению не имею. Перепугался за врачебную ошибку, видно.
А Вы случайно не врач психиатр раз у Вас такие знания о лечении психбольных инсулином? Если да (или нет) то мне полезно будет с Вами пообщаться. По крайней мере Вы искренный и приятный собеседник.
Дело в том, что я не помнил и не видел как мне кололи глюкозу внутривенно. Это значит, что я был в коме. Я помню как мне укололи укол в ягодицу (это был как я потом узнал инсулин). И мне после этого укола стало очень плохо. Я не знал, что делать. И лежать на кровати плохо и сидеть плохо. Я позвал на помощь, а мне сказали лечь в кровать и помощь именно на тот момент не оказывали. Не знаю почему. Может ждали моей комы? Не знаю. А потом я отключился и что было потом естественно не помнил. И мне потом сказали что меня выводили глюкозой из комы. Естественно после этого у меня резко изменилось мнение о медработниках психушки. Вначале я о них думал как о очень хороших людях, а потом как о идиотах. Человек мучается от укола просит помощи а они помощь не оказывают, дают совет лечь в кровать. А мне и лежать плохо и сидеть плохо. Это нормальное, человечное поведение с их стороны или нет?
На счёт моей наивности. Я думаю, что дело не так в моей наивности как в недостатке знаний. Меня не кому было воспитывать. Мать с неадекватными психозами. Отец постоянно пьяный. А когда и был кратковременно трезв давал очень глупые советы. Более того. Мать всячески препятствовала мне общаться с другими людьми которые могли бы мне дать какие то советы как жить и поступать в этой жизни. Она им устраивала скандалы, что они мол настраивают сына против матери, забирают сына у матери. поэтому люди со мной не хотели общаться.
Поэтому совет я искал у телевизора. Телепередача показала психбольницу так, что там можно найти общение. Аж пять хороших людей в белых халатах одновременно беседуют вникают в проблемы дают советы девушки. Я мечтал о том, что бы хотя бы с одним человеком побеседовать о жизни о том как жить узнать совет. А тут аж пять человек. Конечно я мечтал попасть в круг такого общения.
Поэтому мотивы мои были вполне адекватными. Я не знал, что на самом то деле происходит в психушках. Если бы я знал, что меня там ждёт я бы , естественно, в психушку бы не пошёл бы. Я пришёл туда для беседы, а не ради укола, из за которого мне было ужасно плохо и из за которого я впал в кому.
На счёт версии о курении гашиша санитаром? Не согласен. Не курили санитары в буйняке.
Старый 28.04.2017   #8
Петров
Registered Users

Петров на пути к лучшему

Вообще непонятная какая то у вас ситуация. Берут вас в стационар, обычно ложат минимум на три месяца. Без всяких анализов..? делают укол инсулина, как бы уже поставили диагноз шизофрения и начали лечить и через неделю отправляют домой как симулянта. Ну и бардак у вас в медицине. Вы не в Украине живёте?
Знания о психиатрии у меня и из интернета, и из личного опыта, приходилось сталкиваться.
А насчёт адекватности ваших мотивов... у всех абсолютно психически больных людей, как бы они не чудили по мнению окружающих, по их собственному мнению - всегда абсолютно адекватные мотивы.
Старый 28.04.2017   #9
ksvetu
Registered Users

ksvetu пока неопределено

Цитата:
Вообще непонятная какая то у вас ситуация. Берут вас в стационар, обычно ложат минимум на три месяца. Без всяких анализов..? делают укол инсулина, как бы уже поставили диагноз шизофрения и начали лечить и через неделю отправляют домой как симулянта. Ну и бардак у вас в медицине. Вы не в Украине живёте?
Знания о психиатрии у меня и из интернета, и из личного опыта, приходилось сталкиваться.
А насчёт адекватности ваших мотивов... у всех абсолютно психически больных людей, как бы они не чудили по мнению окружающих, по их собственному мнению - всегда абсолютно адекватные мотивы.
Дело в том, что я когда пришёл в приёмное отделение психушки, то я взял тетрадь со своими записями где писал свои рассуждения. Для чего я взял эту тетрадь? Что бы подольше побыть в психушке. Не в той психушке которая мне открылась после инсулина. А в той психушке которая мне наивно казалась хорошей и замечательной после просмотра телепередачи. Я как рассуждал. Врачи будут читать мои записи рассуждать вместе со мной о них и благодаря этому я больше побуду в психушке. Это элементарная логика. Раз взял тетрадь с записями значит нуждается в общении и ради общения пришёл. И тогда понятно оказывается почему я сказал, что убъю себя если не примут в больницу. Раз не принимали в больницу то я решил туда хитростью попасть дабы не потерять возможность пообщаться. Но там психологи некудышные. Не правильно поняли меня . И приёмное отделение психушки не правильно поэтому объяснила ситуацию врачу отделения психушки. А тот действовал по стандартам . Суицидальные мол мысли - значит инсулин. А это не суицидальные мысли по существу, а хитрость.
А потом когда я впал в кому и когда врач понял почему я проявил эту хитрость, то он, видимо, понял, что они совершили преступление. Ибо получается, что они чуть не убили не психбольного не суицидальника, а человека нуждающегося в психологической помощи. Это врачебная ошибка и срок за неё за колючей проволокой. По этому они решили меня быстрее выписать.
И во вторых я взял врача на понт. Я сказал, что, якобы, сообщил кому следует в прокуратуре и что уже мол должны прийти за ним из милиции и прокуратуры и уже идут и скрутят его и положат на нары и что мол у меня большие связи в прокуратуре и милиции. Я потребовал, что бы он приказал всем медсёстрам перестать меня пичкать медикаментами и не отправлять меня насильно на кратковременную прогулку если я хочу спать. И он выполнил мои требования. При мне дал указание медсёстрам. Я потом скоро в течении 2-3 дней выписал меня. За это время меня не пичкали медикаментами и не выводили на прогулку когда я спал.
Да я с Украины. И можно подробнее о Ваших знаниях из личного опыта о психиатрии.
А на счёт адекватности моих мотивов. Дети нуждаются в советах и общении. Если этого нет (ни от родителей ни от знакомых с которыми препятствует общаться мать) они ищут общения где нибудь ещё . Разве это не естественно ? Где тут неадекватность?
Старый 30.04.2017   #10
Петров
Registered Users

Петров на пути к лучшему

Ну ладно, ситуация прояснилась: вкололи вам в задницу инсулин специально, чтобы жизнь в психушке малиной не казалась. Самоубиваться ради пребывания в ней вы сразу после этого передумали, можно сказать от суицидальных мыслей эффективно излечили и выписали на волю.
Но какие же глюки у вас бывают раз в 10-20 лет, если вы причисляете себя к детям? В 20 лет человек уже не ребёнок. Или у вас было полтора глюка?
Старый 30.04.2017   #11
ksvetu
Registered Users

ksvetu пока неопределено

Цитата:
Ну ладно, ситуация прояснилась: вкололи вам в задницу инсулин специально, чтобы жизнь в психушке малиной не казалась. Самоубиваться ради пребывания в ней вы сразу после этого передумали, можно сказать от суицидальных мыслей эффективно излечили и выписали на волю.
Но какие же глюки у вас бывают раз в 10-20 лет, если вы причисляете себя к детям? В 20 лет человек уже не ребёнок. Или у вас было полтора глюка?
Ну во первых нужно понимать разницу между дитём и ребёнком. Ребёнок это малолетка. А дитё - это тот кто имеет родителей. Я упоминал дитё, а не ребёнка.
Во вторых. Самоубиваться я не хотел. То, что я соврал о желании самоубиваться не означает, что я имел на самом то деле суицидальные мысли. Поэтому вывод, что якобы меня избавили от суицидальных мыслей не верен т.к. суицидальных мыслей не было.
В третьих моё враньё не следует расценивать как психиатрическую патологию т.к. мотивы у меня были вполне адекватные.
Поэтому по существу не было психиатрической патологии за которую меня нужно было лечить в психушке, да ещё и в буйняке. И колоть мне инсулин и пичкать меня таблетками ради того, что бы мне жизнь в психушке не казалась малиной не имели права. Это явное преступление. Более того они могли мне намного раньше уколоть внутривенно глюкозу до того как нарушилось моё сознание, до комы и даже до сопора тем более, что я обращался за помощью. Это называется не оказание помощи и преступная халатность. Тем более, что они, согласно Ваших слов, не должны были допустить комы. Это ЧП, с Ваших слов.
И даже если бы и была у меня какая то психиатрическая патология, то возникает вопрос. Если для того, что бы мне помочь достаточно было беседы и психологической помощи то зачем было мне колоть медикаменты от которых могут быть глюки и всякие плохие побочные? Если человек попал в больницу без глюков то зачем ему таблетками провоцировать возможное развитие и появление глюков? Это логично провоцировать появление галлюциноза таблетками если психушка должна лечить от галлюциноза?
И потом Вы не совсем правильно задаёте вопрос о том какие галлюцинации у меня были. А может это и не галлюцинации были, а какие то паранормальные явления? Но смысл вопроса Вашего мне понятен. Постепенно планирую написать в этой теме ответ. Но для начала.
Хочу написать почему мать решила, что у меня галлюцинации.
Из за того, что отец почти всё время пьянствовал мать, по всей видимости из за этой причины. не захотела оставлять меня одного с пьяным отцом. Поэтому, видимо, она забрала меня с собой к ней на работу.Она работала медсестрой в интернате. Мне тогда было меньше семи лет. Я тогда не ходил в школу. В интернате в одном из корпусов на первом этаже были медицинские кабинеты. Между кабинетами,, которые были справа и слева, был коридор. В конце коридора было окно, с которого можно было увидеть улицу. Окно было большое. Они начиналось примерно с 20-30 сантиметров от пола и заканчивалось примерно 20-30 сантиметров от потолка. Мать, каким то, не понятным мне тогда, причинам приказала мне ждать её в этом коридоре, а сама ушла в какой то из медицинских кабинетов и там закрылась. Было тёмное время суток. По всей видимости вечер. Я смотрел в окно, что в конце коридора и там было видно, что темно на улице. Свет горел только в коридоре, где я находился и, по всей видимости в некоторых медицинских кабинетах, в одном из которых, была моя мама.В противоположном конце коридора свет не горел. Там была лестница ведущая на верхние этажи корпуса. Из за темноты я боялся туда идти.
И вот, находясь в коридоре,я увидел и услышал, что какая то человеческая личность с улицы стала стучать в окно, что в конце коридора. что бы попугать меня и тем самым поприкалываться. Хоть я и понимал тогда, что это стучит какой то человек, а не , скажем,, призрак, чудовище, но всё равно мне было страшно. Я стал звать мать. Она прибежала не сразу. Когда она наконец то выбежала из какого то из кабинетов, то я заметил, что она надевает на себя юбку. Я в том возросте не знал ещё о том, что люди занимаются сексом и потому я подумал, что мама оставив меня в коридоре разделась и легла спать (не с мужчиной, естественно, а просто легла спать), а когда я её позвал она проснулась и стала одеваться и наконец то выбежала из кабинета. , Мне показалось это странным. сама легла спать, а мне не предоставила кровать, для того, что бы и я уснул. Мне тогда хотелось спать. А в коридоре не было ни стульев ни скамеек.
Когда мама оказалась в коридоре я объяснил ей про стук в окне. И в этот момент, когда мама вбежала в коридор, человек с улицы перестал стучать в окно. Мама подбежав ко мне возмущённо крикнула:"Началось!" и ударила меня.по голове. Затем приказала мне больше не звать её на помощь и опять ушла в тот же медицинский кабинет и там закрылась опять.
Тогда я не мог понять, что она имела в виду под словом "началось". Но потом, с возростом, анализируя её поведение, я понял, что она имела в виду то,, что якобы у меня начались галлюцинации.
Старый 30.04.2017   #12
ksvetu
Registered Users

ksvetu пока неопределено

Я вот ещё, что думаю. Получается, что то всё же был призрак.
Версия с курением гашиша санитаром буйняка отпадает т.к. я чётко видел как санитары не курили иначе бы я почувствовал запах дыма и видел бы сигареты у санитаров, а такого не было. Да и санитары вроде как адекватные и не дураки. Они наверное понимают, что употреблять наркотики на смене опасно для их же жизни. Они могут отключиться или сильно расслабится от наркотика, а какой нибудь псих из буйняка может в тот момент убить санитара. Да и в любой момент может поступить в буйняк новый психбольной и его при необходимости нужно физически связать санитару. А в состоянии наркотического воздействия ему это сделать будет значительно труднее.
Версия о лично моих галлюцинациях то же отпадает. Ибо призрака видел не только я, но и весь буйняк включая санитара, я не с галлюцинациями поступил в психушку и стал чувствовать галлюцинирующее действие таблеток уже в тихой палате, а призрак ходил в буйняке.
Более правдоподобная версия - это опыты по галлограме. Тем более, что призрак проникал в буйняк через щель в замочной скважине. Но возможно ли такое, что бы галлограмма двигалась не только вокруг своей оси, но и шла вперёд и делала повороты. Призрак вначале от щели в замке шёл вперёд (в середину буйняка, а потом поворачивал влево и шёл дальше (после поворота до своей кровати и ложился на эту свою кровать). Это вообще возможно было по технологиям 20-30 летней давности? Если есть на форуме специалисты по голографии просветите о том возможно ли это перемещение призрака сделать с помощью голографии?
Старый 01.05.2017   #13
Петров
Registered Users

Петров на пути к лучшему

Во-первых: психиатрические больницы не предназначены для утешения расстроенных девушек. Вы угрожали самоубийством, это по психиатрическому профилю, вас не могли не взять в отделение, но вы там и на фиг были не нужны. Ну начни врач-психиатр разговаривать с вами по душам, так вас потом дубиной из психушки не выгонишь, а так вас напугали и вы быстренько галопом убежали передумав вешаться. Что и требовалось.
Насчёт призрака: вы меня заинтриговали . Будь я жителем Украины, то непременно попробовал бы попасть в эту психушку на кратковременную экскурсию. Тем более что я теперь знаю что делать, по вашему примеру. А то я призраков никогда не видел, хотя в детстве ходили даже на кладбище, но, увы, призраки от нас хитро прятались. Прямо обидно.
Старый 01.05.2017   #14
ksvetu
Registered Users

ksvetu пока неопределено

Цитата:
Во-первых: психиатрические больницы не предназначены для утешения расстроенных девушек. Вы угрожали самоубийством, это по психиатрическому профилю, вас не могли не взять в отделение, но вы там и на фиг были не нужны. Ну начни врач-психиатр разговаривать с вами по душам, так вас потом дубиной из психушки не выгонишь, а так вас напугали и вы быстренько галопом убежали передумав вешаться. Что и требовалось.
Насчёт призрака: вы меня заинтриговали . Будь я жителем Украины, то непременно попробовал бы попасть в эту психушку на кратковременную экскурсию. Тем более что я теперь знаю что делать, по вашему примеру. А то я призраков никогда не видел, хотя в детстве ходили даже на кладбище, но, увы, призраки от нас хитро прятались. Прямо обидно.
Опять двадцать пять! Я не передумал вешаться т.к. я и не собирался ни вешаться ни идти на какой то другой суицид. Сколько можно повторять и когда Вы это усвоите? Не делайте из меня психбольного, пожалуйста.
Да может психбольница и не занимается утешением людей не важно какого пола и возроста (не обязательно только девушек), но коррекционная беседа входит в то, чем больница психушка должна заниматься и я нуждался в этой беседе ибо я не знал как вести себя с неадекватной матерью как вести себя с другими людьми. Я жаждал этих знаний в нормальной ( без задрочек и издёвок) обстановке. И согласно телевизора, телепередачи создавалось впечатление, что такую нормальную беседу психушка может предоставить.
Они не имели право мне как нуждающемуся в коррекционной беседе применять лечение как к психбольному да ещё и в буйняке. Если человек шёл , скажем, в парикмахерскую, но перепутал дверь и зашёл в мясокомбинат, то это не означает, что его поэтому должны порубать на куски мяса. Они не имели право меня запугивать даже если я их и обманул.
А на счёт призрака. Ответьте сможет ли современная голография сделать голографическую ходьбу призрака в буйняке через замочную щёль? Или это невозможно.
Старый 02.05.2017   #15
Петров
Registered Users

Петров на пути к лучшему

А что, кроме психушки, у вас нормальное общение нигде больше получить нельзя? На работу, например, устроиться или учиться поступить? На крайний случай полно форумов в интернете. Регистрируйтесь и общайтесь до упада.
Цитата:
Сообщение от ksvetu Посмотреть сообщение
Если человек шёл , скажем, в парикмахерскую, но перепутал дверь и зашёл в мясокомбинат, то это не означает, что его поэтому должны порубать на куски мяса. Они не имели право меня запугивать даже если я их и обманул.
А с чего вы взяли что у вас право обманывать их есть, а у них запугивать вас нет?
Цитата:
Сообщение от ksvetu Посмотреть сообщение
А на счёт призрака. Ответьте сможет ли современная голография сделать голографическую ходьбу призрака в буйняке через замочную щёль? Или это невозможно.
А вы как думаете? В каждом психиатрическом отделении обязательно должен быть дорогущий и громоздкий аппарат для показа голограмм через замочную скважину. Кормят хреново, денег не хватает. И на таблетки даже не хватает денег. Телевизор то в отделении хоть был? А голографический аппарат завсегда пожалуйста!
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...