Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.05.2014   #16
Наблюдатель
Гость

Цитата:
Сообщение от Саина Посмотреть сообщение
Попробую угостить, но сама я слышала как будто старый человек в тапках шоркает.
Наведите справки чья дача была и что случилось с хозяевами. Может криминал какой был. На домовых обычно ребёнок агрессивно не настроен. Часто играет с ним. Если же ребёнка пугает, скорее всего не домовой. Что-то случилось с хозяином, или тем кто жил раньше. Если сами чувствуете себя там неуютно и вам страшно, нужно очищать дом. Батюшки делают очищение и обряды есть.
Старый 15.05.2014   #17
Ars
Гость

В детстве у меня был друг, появлялся он когда мне было одиноко. В деревне у бабушки, днём все уходили на работу и я оставался один. Мне было 1,5 или 2 года. Сижу однажды и смотрю в окно как курицы по двору ходят и клюют что-то в траве, и цветы такие маленькие желтые, очень яркие.

От скуки водил пальцем по стеклу, вдруг в сенях возле кухни услышал какие-то звуки и я радостно вышел в сени, но выйти было трудно, порог двери был очень высокий. Я толкнул дверь изо всех сил, она с трудом, но поддалась, переполз через порог и... увидел мальчика. Возраст у него был примерно мой, а он мне говорит, - я буду играть с тобой, но только никому не говори про меня. И мы играли в сенях, а когда кто-то приходил он убегал в сарай который был в сенях.

Взрослые спрашивали кто приходил?, а я говорил, что сам играл, тогда стали ругать, что всё разбросал. После уже к осени меня стали привязывать к стулу, так как оказалось, что передвигал сундук (очень тяжелый) или кровать. Но двигал то не я. Про домового я узнал позже, а мальчик был вполне обычный. Он смешил меня, изображая взрослых, мычал какие-то песенки, рассказывал истории.
Старый 16.05.2014   #18
Krasota
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Krasota пока неопределено

Цитата:
Сообщение от Ars Посмотреть сообщение
В детстве у меня был друг, появлялся он когда мне было одиноко.
Ужас!! У меня у папы также было! Взрослые уходили на сенокос, а он оставался дома. И тут стучится кто-то, открывает стоит мальчик. Они с ним играли как ни в чём не бывало. И когда мальчик уходил он просил не говорить никому, что он с ним играл пока взрослым не станет. Папа и не говорил.
Krasota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014   #19
Сабрина
Registered Users

Сабрина пока неопределено

Двоюродный брат мамы тоже видел и играл с рыжим голеньким мальчиком. Этот самый мальчик выходил из-за печки, когда никого не было дома и так же просил не говорить о нём взрослым...
Сабрина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2014   #20
Незарегистрированный
Гость

В детстве тоже встречался с домовым. Он маленький волосатый, рост где то с валенок. Очень сильные руки, всё старался утянуть меня в угол. Поэтому я с ним не очень то и дружил -побаивался. Рожицы всякие строил или злился - был очень свирепым.

После этого поменяли несколько домов. В последний раз встретился с домовым на даче летом 1983 года. Под утро начал стягивать с меня одеяло. Но я был уже крепкий человек. Короче крикнул сквозь сон. Прибежала мать и разбудила. Я сказал что всё нормально, что приснился плохой сон. Но потом посмотрел на одеяло. Один конец был сильно скомкан и утянут в угол дома одеяло стало похоже на веревку. Не мог же я тянуть на разрыв одеяло с двух сторон. С тех пор прошло много времени родственники видят там покойных моих родаков. Я там не ночую.
Старый 21.08.2014   #21
..
Гость

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
В детстве тоже встречался с домовым. Он маленький волосатый, рост где то с валенок. Очень сильные руки, всё старался утянуть меня в угол. Поэтому я с ним не очень то и дружил -побаивался. Рожицы всякие строил или злился - был очень свирепым.

После этого поменяли несколько домов. В последний раз встретился с домовым на даче летом 1983 года. Под утро начал стягивать с меня одеяло. Но я был уже крепкий человек. Короче крикнул сквозь сон. Прибежала мать и разбудила. Я сказал что всё нормально, что приснился плохой сон. Но потом посмотрел на одеяло. Один конец был сильно скомкан и утянут в угол дома одеяло стало похоже на веревку. Не мог же я тянуть на разрыв одеяло с двух сторон. С тех пор прошло много времени родственники видят там покойных моих родаков. Я там не ночую.
Жесть.....
Старый 25.08.2014   #22
Саина
Гость

Цитата:
Сообщение от Саина Посмотреть сообщение
У нас похожая история. Ребёнок пугает-видит что то в доме.

Живем в частном доме. Ребенку два года. Почти каждый вечер садится возле лестницы между 1-2 этажами и кричит, говорит что то на своем языке, при этом часто "мама" произносит и настроен агрессивно. Или сидим в одной комнате, он зовёт в другую и показывает в угол и бубнит... Страшно. Один в комнате не остается. Что делать?

Несколько раз сама чьи то шаги (шорканье) слышала и старалась не обращать внимания. Муж часто в командировках и стараюсь ночевать по родственникам. Замечала, что на лестнице загорается лампочка, которая на движение реагирует, но она должна срабатывать когда снизу вверх идешь, а я свет со второго этажа вижу...
Сын более или менее стал говорить. Теперь часто кричит: мама, дядя!!! Там в углу дядя!!! Иногда смеётся, не может остановиться, иногда гонит дядю, ругается. Я кажись уже свыклась.

В июле уезжала на неделю, муж сказал, что ночью его кто то растолкал и он проснулся. Пошёл в гараж на нервах покурить и увидел, что с котлом газовым что то не так, аварийку вызывал, прочистили. Значит неплохой у нас домовой, раз предупреждает.

И ещё, вспомнила одно. Когда была на сносях, во сне (всё было очень явно) я занималась сексом с неизв. мужчиной. Утром проснулась и ужаснулась, что тело болело, губы пересохли... Хотя, что то я лишнее пишу. Интересно, во сколько лет дети перестают видеть потустороннее? Кто то в три говорил, очень надеюсь.
Старый 27.08.2014   #23
Krasota
Registered Users

Krasota пока неопределено

Ужасссс.... в смысле если вы его приняли и он вас предупреждает о плохом, то всё нормально! Угощайте его почаще, благодарите. А вот секс... ну напишите ещё что было??? Очень интересно!!! Я просто НИКОГДА в жизни не сталкивалась с домовыми и это для меня так необычно!
Krasota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014   #24
Саина
Гость

Одна знающая пожилая тётка сказала, что случай с сексом объяснить просто. Это ко мне душа сына вселилась;-))). Дом то у нас новый, сами строили. Когда тока въехали мебели не было и посуда стояла на подоконниках, на полу и т.п. Ночью страшный грохот, спускаюсь, а кастрюли, стоявшие на подоконнике, оказались внизу и аж в трех местах разбили кафель.

Может кого позвать, чтоб дом почистили? Мы летом батюшку приглашали, он окропил всё святой водой, наклейки над каждой дверью повесил и всё такое, мы с ним перестали что либо наблюдать, а ребёнок всё равно пугается и меня пугает. Аж ругать его стала.

Недалеко от нас кладбище старое, в метрах 700 наверное . Говорят сосед какого то старца звал, тот сказал, что земля плохая и каждый год будет гореть по одному дому. Надо мол ему 25тыщ заплатить и он всё почистит. Да никто не скидывается, мой муж верующий. Сосед только смеётся. Но начиная с 2005г и правда по 1 дому горит.
Старый 04.09.2014   #25
Камилла
Гость

Мы живём на съёмной квартире. Мой сын (5 лет) в последнее время ночью видит людей в квартире. И главное он не будит меня ночью, говорит что под одеяло прячется.

Один раз ночью встал в туалет и видел мальчика в прихожке, в пижаме, испугался закрыл дверь в комнату и под одеяло. Говорит что лица не видел, ещё сказал, что примерно как я, наверное имел в виду возраст или рост. И с тех пор как-то с опаской встаёт ночью, сначала будто проверяет, или с вечера закрывает дверь в комнату и попросил поставить горшок.

Еще он видел, тетю с дядей, сказал, что они то на маму стояли смотрели, то на тётю. С нами живет сестра мужа. И что они пришли со стороны балкона. Когда я спросила, почему ты меня не разбудил, сказал, что не хотел, потому что ты спала. В один день как-то будто вспомнил резко стал рассказывать сперва про мальчика, а потом про тётю с дядей.

Сын иногда говорит давай уедем отсюда, вещи начинал собирать, а конкретно почему не говорит. Вот если бы это видела моя дочь, она бы сразу подняла крик, а сын как-то спокойно такие вещи воспринимает. Муж иногда когда приходит подвыпивший, тоже начинает, всякую хрень нести. Один раз я положила себе поесть/ буквально отошла на 5 минут, тарелка была пустая/ как-будто вылизанная. Детей не было, муж спал.
Старый 04.09.2014   #26
Человек
Гость

Пусть сын спросит что им нужно. Вообще ваша история похожа на ту, что была в фильме "Шестое чувство". Там мальчик тоже по ночам видел всяких умерших. Они хотели просить его о всяком разном. Т.е. он посредник между миром живых и мертвых. Если он не сильно их пугается пусть спросит что им надо.
Старый 05.09.2014   #27
Камилла
Гость

А вдруг они потом от него не отстанут. Не хочу чтобы он травмировал свою психику. Хотя думаю, что он наверное мог бы спросить. Он же не истерит когда их видит, и рассказывает без эмоций. Я долго ему пыталась внушить, что это мама забыла закрыть двери и мальчик соседский зашёл. А вот про тётю с дядей не смогла ничего сказать. Ещё говорил что видел одну тётю, что она выползла сзади детской машинки и просил потом эту машинку выбросить. Муж тоже говорил, что женщина есть, с коричневым цветом волос. То на шкафу сидит/ то в ванной. Одни раз пришел не совсем трезвый и говорит, посиди с нами, а с кем непонятно. Главное стул пустой, а он говорит ко мне на колени сядь, там же какой-то Володя сидит.
Старый 05.09.2014   #28
Человек
Гость

Фу блин, страшно конечно видеть непонятных сущностей то на шкафу, то ещё где. Знаете же что на земле много параллельных миров, не многие их видят, дети до определенного возраста, у выпивших мозг работает по другому, поэтому говорят напиваться "до чёртиков".

Если сын не боится пусть спросит конечно. Кто-то из них скорее всего самоубийцы, которые застряли между мирами, есть наверное и неупокоенные души. Скорее всего они отстанут от вас если выполните что они хотят, в разумных пределах конечно.
Старый 08.09.2014   #29
Dinaram
Гость

Может быть, его показать знающим людям? У нас тоже сын лет с трех начал видеть кого-то в углу, "летающего дядю". Страхи были, ночью один в туалет боялся идти, многое умалчивал, потому что папа снова скажет: ну опять ерунду городишь. Потом пошел в школу, и сказал, что в квартире напротив нашей видит призрак, лица не видно, в капюшоне, и ног нет, парит. А там у соседки сына убили. Тогда я всполошилась, поверила. Вызвали экстрасенса, он сказал, что это дар, по наследству передан от предков. Но пока он маленький, сделал обряд и закрыл третий глаз до определенного возраста, чтобы не пугался духов и видений. А когда вырастет - всё равно надо будет принимать решение. Но пока это его пугает. Да, сын ещё сказал, что многое говорить ему запрещено.
Старый 12.09.2014   #30
Незарегистрированный
Гость

У вас в квартире открыт портал, поэтому оттуда лезут разные сущности. Надо закрыть этот портал. Пригласите специалиста. Только сильные смогут закрыть портал, потому что такое дело опасно для жизни, они ведь - эти сущности ещё не захотят уйти, могут питаться энергией живых людей. Из-за этого люди заболевают, могут и умереть. А мальчику верьте, он не обманывает, только нужно его оберегать, делать то, что он просит.

Дети очень чувствительные. Если взрослые на сквозь глухие то дети каким то образом могут переключаться на ихнюю волну, это бывает спонтанно.
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...