Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 30.03.2015   #1
Натали
Гость

По умолчанию Сошла с ума?

Умер мл.брат. Я вообще не пьющий человек. Адекватна. Семья дети. Было 9 дней.. Муж на сутках. Я с ребенком на диване спала. Спала!

Проснулась. Развернулась и увидела брата сидящего на стуле. Одежда на нём та которую он носил..но не в ней умер. И лицо и такое не довольное. Головой мотает. Я так испугалась. Схватила ребенка и на кухню. До утра сидела. Мужа ждала. А в душе как будто знала почему лицо такое не довольное. Я не ела не чего. Постоянно плакала. Было очень тяжело. Видимо он этим был не доволен.

И вот теперь прошло уже достаточно времени. А я всё не могу понять.. Я спала? Но я видела его. Как живого. Муж не верит. Говорит стресс и всё такое. Прошло достаточно времени. И мой брат периодически снится мне. Предупреждает о беде, болезни или о чём то что касается моей семьи. Не когда не слышу голоса. Постоянно знаками какими то. Приходится расшифровывать..трактовать. Почему мертвые так запутанно общаются?

Да. Ещё знаете.. Мне снился друг семьи. Покончил жизнь самоубийством. И вот что он сказал мне. Что он уйти от сюда не может. Что ходит по земле. Не в рай не в ад ему не попасть. Говорил что катается на машинах. Заходит в любой дом. Говорил что если бы вернуть всё назад.. Что мучается. Я ему тогда сказала.. Уходи! Ты пугаешь меня. Больше не снился. Странно всё это. Значит самоубийцы находятся на земле.

Мне снятся покойники. Я этих людей не когда в жизни не видела и не знала. Ужасные сны. Муж говорит что во сне я кричу. Я чокнутая какая то. Не хочу видеть слышать не чего такого. Не во сне не на яву.
Старый 31.03.2015   #2
Нэт
Гость

Вы нормальная, просто со способностями к экстрасенсорике. Не обращайте внимания, если это вам не нужно. Зависит от того, как воспринимать. Показывали передачу - один экстрасенс в детстве от страха аж заикаться стал, т.к. видел мертвых наяву. Другие все спокойно ходят. Так что, философски воспринимайте, и живите радостно своей земной жизнью.
Старый 31.03.2015   #3
Натали
Гость

Спасибо. Муж так не считает. Я о нормальности. Я просто не понимаю. А понять хочется. Зачем эти мертвые люди снятся мне. Снятся такие ужасные убийства. Я вижу всё. Всю боль и страх чувствую. Места в городе некоторые знакомы, дома. Жутко мимо проходить проезжать.

Если снятся то хотят что то? Но сны не повторяются. И смысл в чём. Суицидники часто снятся. А потом вижу как ползут вверх по горе. Жалко. Пытаются поднятся и падают. Опять же если они остаются на земле. Почему мучаются в этих попытках поднятся. Обожонные..без ногтей. Страшные. Кто они? Если снился друг..и говорил одно.То эти кто? Бред.
Старый 31.03.2015   #4
Глариса
Registered Users

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Глариса пока неопределено

Радостно жить не получится, пока не поможете им. Брата видите потому, что сильна родственная связь, это нормально, а что знаками показывает, так нелёгкое это дело призраку изъяснятся, ещё есть ряд причин (рот зашит и др.).

Самоубийцы это вообще отдельная тема (не отпеваются в церкви, прокляты и т.д), поэтому за них нужно молиться, просить прощения у Бога, молиться архангелу и кормить птиц при этом, чтобы доносили молитву. Просто учитесь с этим жить, мёртвые уже никому не навредят, бойтесь живых.
Глариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015   #5
Тролль
Гость

Психология))) Постарайтесь просто думать об этом поменьше....ваш мозг пытается с вами общаться, вот такими снами)
Старый 31.03.2015   #6
Натали
Гость

Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
Психология))) Постарайтесь просто думать об этом поменьше....ваш мозг пытается с вами общаться, вот такими снами)
Стараюсь.
Старый 31.03.2015   #7
Незарегистрированный
Гость

Натали всё нормально. Думаю что у всех бывают такие сны. С детства с ними "общаюсь"и всё хорошо. Взрослые, дети, работа, всё как у всех. Научитесь с ними общаться спокойно. Не пугайте своих родных и это главное. Вот и мой от меня сбежал посчитав что у меня с головой что то не то)).

Иногда я даже скучаю когда "их"не вижу. Единственное сделала вот что, сходила в церковь, это ещё когда совсем молодая была, поставила "за упокой души"на отца т.к. он меня всегда пытался забрать увезти с собой. Я ему говорила, что ты умер и с тобой я никуда не поеду, а он молил, просил, сердился, чтоб я пошла с ним. Я от него открестилась можно сказать и он больше ко мне не приходил.

Думаю, он умер когда мне было 5 лет и я была "папиной дочерью", везде ходила с ним. Он умер молодым. Но с мамой общаюсь с удовольствием. И не бойтесь, они и там нас любят и оберегают.
Старый 31.03.2015   #8
Натали
Гость

Я вот брата иногда зову. Это точно. Скучаю.. Но только по нему. Иногда по несколько ночей приходится ждать. А вот эти посторонние умершие.. Как умирали, где.. Мне не по себе от этого. У меня мать рано умерла. А у меня были сложные периоды в жизни. Звала. Тащила с собой. В печь. За руки. Но я вырвалась. А она..всё звала умоляла. Приводила доводы.. О том что мне тут тяжело и я мучаюсь. Что с мамой мне будет хорошо.

Муж у меня привык. Шутит.. Говорит Стивен Кинг отдыхает. Он побаивается меня. Это я вижу. Приходил брат во сне.. И показывал что делает мой муж. С кем. Чего боятся. Он говорит.. Наташ..меня мол это напрягает. Я теперь стала умнее. Не говорю о снах. Но сказала один раз. Прежде чем что то сделать..подумай. Я всё равно узнаю. Я не могла долго вторым ребенком забеременить. Вот тогда я всех родственников умерших в сон звала. Просила. Помогли. Врачи ставили безплодие.

И почему-то все кто мне когда либо причинили боль..Умерли. Мне очень жаль что ваш муж вас не принял и не понял. Мой пугается конечно. Я во сне говорю.. рычу вою. Но!! тьфу тьфу.
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...