Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 03.10.2013   #1
Боюсь
Гость

По умолчанию Прошлой ночью увидел...

Прошлой ночью резко проснулся от странного электрического.. нет даже эфирного.. как будто включили старый телевизор но в голове и так громко. Присев у края кровати, боковым зрением увидел в углу плавное движение. Думая что почудилась, всё же посмотрел и обомлел от ужаса который сковал меня! В углу стоял натуральный инопланетянин!! Серый точь как в фильмах!!! Это был полный пи*дец! Оно смотрело на меня и двигало очень маленьким ртом будто хотел что то спросить...

Во время этого действа у меня в голове крутились самые разнообразные мысли типа как напасть на этого негодяя предварительно сбив его с толку т.к. оно наверняка читает мои мысли. Не долго думая и неудачно попытавшись перебороть страх, решил безумно рассмеяться, надеясь что оно подумает что я не адекват и уйдет. Было стыдно, но после сие акта враг отступил, выключившись как голограмма.

Как только оно исчезло тут же сделав мировой рекорд по прыжкам щелкнул по выключателю лампы. Убедившись что серого нет, взял в руки нож и просидел на посту в кровати до утра.

Пока никому не рассказал, надеюсь хоть друзья поверят. Никто не сталкивался с инопланетянами??
Старый 03.10.2013   #2
Нимб
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Нимб пока неопределено

Фильмы про инопланетян часто смотришь? документала, фантастика и т.д.
или может читаешь много, возможно просто глюк, усталось и все такое. Если повториться, тогда да, надо бы думать что делать.
Нимб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013   #3
Боюсь
Гость

Ну странный ты! Да я читаю книги, смотрю фильмы иногда как и все люди. Тогда по вашему получается что у ВСЕХ ЛЮДЕЙ бывают подобные глюки?? У вас бывали такие глюки? Только честно?? Всех людей тогда в дурку запихать???
Старый 04.10.2013   #4
Нимб
Registered Users

Нимб пока неопределено

Меня так ни разу не каратило. Галлюцинация — образ, возникающий в сознании без внешнего раздражителя. Галлюцинации возникают при сильной усталости, употреблении некоторых психотропных веществ и при некоторых психических и неврологических заболеваниях.
Старый 05.10.2013   #5
Боюсь
Гость

Эй нимб, я как раз был не уставшим. Поэтому твое банальное предположение сразу отпадает. Если не веришь, то не пиши. Скажи просто не верю и не заходи больше сюда будь любезен.
Старый 05.10.2013   #6
Нимб
Registered Users

Нимб пока неопределено

В том то и дело, что не смотрю всякое, вот и не глючит. На вскидку: может у тебя есть кошка, собака. Возможно на этом месте стоял какой то пакет, сапоги и т.д. в темноте различить предмет не возможно, а воображение делает своё дело.
Старый 05.10.2013   #7
Боюсь
Гость

Не беси меня
Старый 05.10.2013   #8
Паранормолог
Гость

Ну сколько можно говорить - ВЕРЬ СЕБЕ, СВОИМ ОЩУЩЕНИЯМ, СВОИМ ВИДЕНИЯМ! НИКОГО НЕ СЛУШАЙ!

Не может здравомыслящий человек в мгновение превратиться в шизика! Тем, кто говорит о галлюцинациях, нужно самим столкнуться с необычным явлением, вот тогда они поверят!!! Поверь, ты испугался, потому что встретился с подобным в первый раз. Может быть и на второй, и на третий раз испугался бы, а потом всё равно себе бы поверил. Вот только жалко, что ты Серого увидел, не сильно они нам добра хотят!
Старый 05.10.2013   #9
Боюсь
Гость

Ну вот, хоть один здравомыслящий нашёлся! Один понял. Впрочем я не навязываю вам всем верить, просто решил написать, поделиться со своим случаем.
Старый 05.10.2013   #10
Аннет
Гость

Ко мне обычно являются трехметровые люди. Очень красивые и даже светятся будто белым светом. Не знаю кто такие, они обычно молчат или разговаривают со мной телепатически ))). Являлись не раз, улетали на больших кораблях. Видела маленьких серых, они злобные были, норовили навредить. Тоже астралом балуюсь и наращиваю энергетическое тело. Так что все у тебя нормально, еще не то увидишь ))). Удачи.
Старый 05.10.2013   #11
Ликовашка
Registered Users

Ликовашка немного плохого в прошлом

Вопрос возникает, зачем он решил выйти с вами на контакт? Вы вероятно ему были интересны, а поскольку выходили в астрал, то и видны хорошо.

Трехметровые случаем не Атланты? Они обучали? Какая их миссия? Мне интересно. Вообще, пока человек не встретился с чем-то необъяснимым, то он и не верит, скептически ко всему относится и пытается еще что-то объяснить ;).
Ликовашка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013   #12
Аннет
Гость

Думаю да, когда начинаем заниматься астралом - светимость и видимость, осознанность возрастает и как следствие разные сущности нас тоже видят. Не знаю, каждый раз при встрече я бываю очарована ими, так что извините не удосужилась спросить))). Обычно я обнаруживаю их наблюдающими за спящими, они их не видят. А завидев меня в свою очередь заметившими их они обычно радуются, приветствуют. Но пока видимо не доросла до их тайн. Будем искать дальше истину ))).
Старый 05.10.2013   #13
Львёнок
Гость

Автор говорит про реальную ситуацию, а не астральную. Весьма возможно,что один вид инопланетян выглядит именно так. Чисто если изучить этот вид и среду их обитания, то станет ясно, почему у них маленький рот, большие глаза и худое тело. Но мы этого пока сделать не можем. Если он испарился в воздухе, то это было скорее всего проецирование физического тела. Как телефонная связь, а испарился потому, что вы своей мозговой или какой-то другой активностью помешали этой связи.
Старый 06.10.2013   #14
Zlaya_kakashka
Гость

Вот похожее и у меня как то раз было... летом.

Спала и как будто включили старый телевизор в голове. Я открыла глаза и посмотрела в окно. Там высоко над деревьями висело что то белое, круглое, яркое. Я смотрела спокойно где то с полминуты, на это - думала луна просто яркая сегодня. И вдруг оно резко исчезло, т.е. прямо как голограмма выключилась, бесследно. Я вскочила от неожиданности, подбежала к окну. Луна оказалась совсем в другом месте. Я потом еще несколько ночей просыпалась специально в это же самое время, чтобы встретиться с этим ещё раз. Но оно так и не появилось. Время было 01:40
Старый 12.10.2013   #15
Corvair
Registered Users

Corvair пока неопределено

Народ, что за грибы вы тут все жрёте, а?
Corvair вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...