Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 14.09.2012   #1
Вася
Гость

По умолчанию Когда умирал я видел ад

Когда я был на грани жизни и смерти я видел как будто я попадаю в ад, медленно так спускаюсь будто лечу вниз кругами по спирали, вокруг скалы и огонь и раскаленная лава, но смятение и страшно небыло, наверное за грехи. Хотя некоторые видят как попадают в рай. У некоторых были такие случаи когда вы попадете в ад, расскажите.
Старый 14.09.2012   #2
Light_Switch
Гость

Ада нету, не надо выдумывать.
Вася, даже если ты что-то и испытывал или где-то там был, то это точно не ад.
Старый 15.09.2012   #3
Кот в сапогах
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Кот в сапогах пока неопределено

:) хехе...
Когда человек испытывает клиническую смерть мозг человека пытается перезагрузиться... (строго имхо) т.е. всеми способами пытается выжить, заново испытать момент рождения - отсюда человек видит тоннель, испытывает падение, тесноту и т.д... :) хехе...
Кот в сапогах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012   #4
+
Гость

Кажись многие видят как-будто бы всю жизнь картинками проноситься, даже те моменты, которые они давно думают забыли - просто потому, что мозг лихорадочно пытается найти выход из сложившейся ситуации, он перелистывает, вспоминает что-либо похожее происшедшее в течении всей жизни, чтобы понять как реагировать на это, затем наступает или ты очухаешься или смерть. А дальше нету ничего. Люди не надо придумывать никаких потусторонних сил - всё объяснено наукой или будет объяснено.
Старый 14.11.2012   #5
Lsw
Registered Users

Lsw пока неопределено

Ты глубоко при глубоко ошибаешься. Человек в принципе не способен этого понять. Ему этого не дано. Понимаешь? Это как капуста не может понять козла, которую он ест, как козёл не может понять человека, которого он пасет. И искать этому объяснение минимум глупо.

А у этих твоих учёных, вооружившиеся наукой, поставлена цель отвести людей от духовного мира, заматериализовать их мозги.
Lsw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2012   #6
Kriego
Гость

Было две клинические смерти с перерывом несколько минут, всё темно было-никакого света в туннеле не было.
Старый 26.11.2012   #7
Айсберг
Гость

Вы слишком озабочены религией и убеждены в существовании ада.
Старый 26.11.2012   #8
Ж
Гость

А когда у меня остановилось сердце во время операции я вылетела с тела и мне почему-то было легко и весело и счастье. Я сначала даже не поняла, но услышала голос мамы (она присутствовала на операции) и ужаснулась. Повернулась, а я оказывается на потолке возле опер прожектора и сматрю на всех, а у них паника.

Испугалась сама и стало жалко маму, а хотелось улететь и я даже незнала что делать, а потом вспомнила фильм "приведение" с Деми Мурр и как в этом фильме же душа ложица на тело, вот также села на саму себя, даже смешно было как-то, а дальше я не помню.

Операция длилась 2,5 часа почти. Мне сказали, что у меня клиническая смерть была, когда хотели зашивать уже. Мама мне не верила, а я всё описала. Я незнала, что маму впустят в операционную, когда я засыпала под наркозом, мамы не было, ей запретили присутствовать и ещё наругали тогда. А потом впустили видать. Я ей все детали рассказала. Кто-нибудь такое испытывал?
Старый 29.11.2012   #9
Atom
Registered Users

Atom пока неопределено

WOW этож круто. Для тебя может быть это Ад, а для меня как экстремала-спелеолога это Рай - спирали, скалы, лава - КРАСОТИЩА ТО КАКАЯ!
Atom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012   #10
Dymoks
Registered Users

Dymoks пока неопределено
Отправить сообщение для Dymoks с помощью ICQ

Может кому интересно будет послушать - zvuki-ada.mp3

В 80-ые годы в бывшем Советском Союзе группа ученых-геологов работала над проектом бурения сверхгубокой скважины. Рассказывает руководитель проекта Аззаков:

Цитата:
Мы спустили в скважину микрофон для записи звука движения литосферных плит. Но вместо движения плит, мы услышали кричащий человеческий голос, в котором звучала боль. Вначале мы подумали, что звук издавался нашим собственным буровым оборудованием.

Но затем, когда еще раз отрегулировали оборудование, наши наихудшие подозрения подтвердились. Крики, вопли не были криками и воплями одного человека, они были криками, воплями и стонами миллиардов людей.
Dymoks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013   #11
Pantera
Гость

Я видела ад и рай, и так называемое чистилище.
Я была в полудремё, всё ощущала и слышала. Вдруг сквозь дверь пролетело, какое то сферическое существо, цвета селенита. Остановилась надо мной, сказало,что я скоро умру, и мне надо это видеть. Я как бы отслоилась от самой себя и полетела с ним.

Мы оказались в каком то сером бетонном мире. Солнца не было, а было светло.Там было миллион людей; женщины, мужчины, семейные пары, дети. Они были безлики, но в то же время индивидуальны, были слышны их голоса, но они не разговаривали. Все они чего то ждали.

Я спросила, кто они?
Сфера сказала, это души умерших, ждущих суда, и место сие называеся Чистилищем. Отсюда попадут в рай или ад. Он ещё спросил, что первым показать ад или рай? Я сказала Ад.

Мы пролетели через темный тоннель и оказались возле огромных ворот, цвета человеческих внутренностей. Оттуда выглянул, весь растянувшийся в улыбке сам сатана. Возле ворот, на цепи сидели голые, измазанные в крови мужчина и женщина, они тыкали на меня пальцем и противно хихикали. Сатана сказал, что давно меня ждал, и всё равно мою душу он заполучит. Тут за меня вступилась сфера, сказала что, я на экскурсии, и меня ему не отдаст. Что удивительно они разговаривали совершенно на другом языке, я понимала смысл, но повторить не могла.
Старый 16.01.2013   #12
Мила
Гость

Ребята, не грешите, не гневите Бога. За всё потом всё равно предъявят счёт. Если не в этой жизни, то там уж точно.
Старый 04.05.2013   #13
Незарегистрированный
Гость

Когда рассказывают, что видели туннель с ярким светом в конце или музыку слышали- я честно говоря не верю. Потому что я сама как раз была в таком состоянии в далеком 97 году. Так вот я никакого света музыки не видела и не слышала. Единственное помнится какая то слишком неестественная тишина и пространство белое как бумага. Именно пространство ни конца ни края ни краев ничего и в нём я летаю.

Может у всех по разному. Не знаю.
Старый 04.05.2013   #14
Мира
Гость

У меня так же, во время операции, когда засыпала - всё пространство вокруг белое. Так и проснулась. Никуда не летала, ничего и никого не видела и себя в том числе.
Старый 07.05.2013   #15
Maxim
Гость

Хм .. это наверно был свет от лампы :)
Некоторые говорят же что видят туннель, а врачи объясняют или кто-то забыл, что это всего-лишь лампа светит и им кажется что это туннель, это уже зависит от того какая у них фантазия. ИМХО
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...