Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.07.2012   #46
Art
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Art пока неопределено

Штобы не было сомнений, нужно:
А) выгнать всех из квартиры.
Б) Насмотреться вечером фильмов про нечисть.
C) Повторить процедуру вызова, в условия кромешной темноты в коридоре и при свече в течении часа.
Если вы, сменили две упаковки подгузников, значит ждите успеха.
Требования к процедуре, это страх и постоянное ожидание вашего млечного товарища.
В случае если процедура осуществляется группой, действие усиливается резонансом, требуется подавить чувство безопасности и спокойствия из-за численности группы, как правило, операции производятся в темное время суток и совсем в неуютных районах, таких как кладбище, лес или домах призраках (заброшенных)( удаленных от населенных пунктов) что снижает чувство уверенности в безопасности. Возникает крайнее чувство дискомфорта, которое в последствии надо углубить ритуалами вызова, чем глубже группа будет впадать в паническое состояние, тем сильнее будет ожидание и чувство стороннего присутствия и тем больше шансов на успех.
Сам я этого не практикую, хоть и сталкивался с этим, а информацию собрал по интернету.
Суть этого ясна, все проявления от психики.
Но, не советую этой пакостью увлекаться, кабы не навлечь на себя беды, если уж вызывать, то что нибудь более безобидное (что бы убедится).
А уж если вляпались, то поможет обратная сторона, состояние покоя, безопасности и защищенности. Как правило в молитвах, в церкви и при свете дня.
Art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014   #47
Анастасия
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Анастасия пока неопределено

у меня тоже есть история для вас! у меня какое то время назад не стало папы..это был не реально близкий для меня человек ....я сильно переживаю по сей день! мы очень были близки...безграничная любовь..я знала, что я чувствительна к чему то мистическому...но один раз я это почувствовала на себе и увидела..после похорон папы прошло дней 5 ... это было ночью, я проснулась от прикасания кого то....я ощущала тепло и чувствовала ,что меня кто то гладит по плечу...я открыла глаза и увидела отца прямо надо мной... он гладил меня...я от шоке не могла ничего понять...я хотела встать...закричать....но я не смогла даже пошевелиться..я как будто онемела....это было буквально несколько секунд ...а мне казалась вечность...я смогла только моргнуть...через какое то время и все это исчезло...после я могла двигаться....но самое главное..это тепло на плече где он гладил меня ...оставалось еще долгое время....я очень долгое время думала об этой ситуации может у кого то есть свое мнение?!
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014   #48
Go2therescue
Registered Users

Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Go2therescue на пути к лучшему
Отправить сообщение для Go2therescue с помощью ICQ
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
у меня тоже есть история для вас! у меня какое то время назад не стало папы..это был не реально близкий для меня человек ....я сильно переживаю по сей день! мы очень были близки...безграничная любовь..я знала, что я чувствительна к чему то мистическому...но один раз я это почувствовала на себе и увидела..после похорон папы прошло дней 5 ... это было ночью, я проснулась от прикасания кого то....я ощущала тепло и чувствовала ,что меня кто то гладит по плечу...я открыла глаза и увидела отца прямо надо мной... он гладил меня...я от шоке не могла ничего понять...я хотела встать...закричать....но я не смогла даже пошевелиться..я как будто онемела....это было буквально несколько секунд ...а мне казалась вечность...я смогла только моргнуть...через какое то время и все это исчезло...после я могла двигаться....но самое главное..это тепло на плече где он гладил меня ...оставалось еще долгое время....я очень долгое время думала об этой ситуации может у кого то есть свое мнение?!
Да, есть мнение... вы действительно очень любите своего папу и по-прежнему хотите быть с ним рядом. Но, к сожалению, ничего сверхъестественного в этом нет, и перед вами не душа покойного. Во время засыпания и пробуждения сознание больше всего нестабильно: скорее всего, перед пробуждением вы видели сон про своего отца, как будто он всё ещё с вами, он всё ещё жив, потому что так вам очень-очень хочется... а когда проснулись, то сон не до конца отпустил вас. Вот и несколько секунд вы продолжали оставаться во сне будучи в сознании, перед тем как проснуться полностью и вернуться в нашу суровую реальность. Я вас прекрасно понимаю. Я дважды переживала во сне собственную смерть и, поверьте мне, ощущения были до невозможности реальные: зрительные образы, звуки, тактильные ощущения, жар от взрыва, боль от царапин...сознание отказывалось верить в то, что вот сейчас, еще чуть-чуть, и всё....я закрываю глаза, и...просыпаюсь. После пробуждения первые 30 секунд тупняк: где я, кто я, я же умерла, меня должно было разорвать на куски, я всё ещё жива? КАК Я СПАСЛАСЬ?? А потом приходишь в себя, понимаешь что всё это лишь сон, большая и сильная ловушка сознания. Никакой мистики, так устроен наш разум. Кажется это называется "нарушение сна". Седативные лекарства перед сном делают свое дело, сейчас я не вижу такие сны. До поры до времени...
Go2therescue вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2015   #49
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Это было жутко

А вот история из моего детства.Это был 40 день со смерти прадеда.Мне лет 7,я не очень хорошо понимала смысла происходящего,что такое 40 дней и т.д.В общем,когда все разошлись мы с бабушкой легли спать вместе в той самой комнате ,где и происходили поминки.Напротив дивана стоял сервант с фотографией прадеда,стопкой водки и хлебом.
Если кто помнит,были раньше ,очень давно,до появления цветной фотографии такой способ разрисовки черно-белых фото,как ретушь гуашью.Вот именно такое фото и стояло на комоде.
Ночь.рядом храпит бабушка).Я поэтому и проснулась.Лежу.Вдруг мой взор падает на портрет и я вижу,как он весь светится слабым светом по контурам лицам.Знаете,будто кисточку обмакнули в фосфор и прорисовали губы,нос,брови.Мне стало жутко от непонятности происходящего.Я лежала будто в оцепенении вся.не могла шевелится,то ли от ужаса,то ли еще от чего.По мне катился ледяной пот.
Надо заметить,что я не понимала,что происходит,но было жутко.А утром хлеб оказался слегка надкусан.
Ответ

Метки
мистические истории
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...