Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.06.2017   #1
Graf-Atheist
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Graf-Atheist пока неопределено
По умолчанию Проклятья и потоки энергии

Доброго времени суток! Заранее прошу прощения за излишнюю многословность. Немного предыстории: всю жизнь, мои желания (плохие или хорошие) имели достаточно большую вероятность исполняться. В 10-12 лет я даже, на основе странных событий, придумал подобие религии, исполняющей высказанные желания (сведущий человек бы сказал, что у меня сильная энергетика, но сам я к этому отношусь весьма скептически).

Теперь сама история: я работаю на зоне отдыха, живу с коллегами там-же в палатках. До недавнего времени, был у меня один коллега - как он сам признался, что ранее лечился от биполярного расстройства и легкой формы шизофрении. Тем не менее, с ним было приятно обсуждать мои, иногда, очень странные теософские идеи, в виду его восприимчивости.

Однажды он произвел странное действие руками как-бы собирая энергию в пучки и направляя на меня, на вопрос, "что это было?", ответил "скоро узнаешь". Я лишь улыбнулся в ответ, не придав этому значения. Тем же вечером, со мной впервые в жизни случился нервный срыв, почти на ровном месте: сначала был приступ агрессии, позже истерика (не хочу вдаваться в подробности, но думаю в первую очередь это произошло из-за переутомления... хочу так думать). Через пару дней после этого, я заподозрил, что это могло быть связано с его "колдовством". Тогда я вспомнил про то, что и сам я давным-давно верил в подобные силы, и вроде даже был способен навести порчу. Тогда я и пожелал чтобы ему его энергия в многократно вернулась так как "он не знает, с кем связался".

Так вот, сработало, на следующий день, за неподобающее поведение с клиентами, его уволили. Перед уездом он признался, что концентрировал и перераспределял тогда энергию.

Скажите, я теряю рассудок, или проклятья, аура, энергетические потоки и прочее неопознанное существует?
Graf-Atheist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2017   #2
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 97 раз(а) в 87 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Graf-Atheist Посмотреть сообщение
Скажите, я теряю рассудок, или проклятья, аура, энергетические потоки и прочее неопознанное существует?
Если продолжите и дальше жить миром фентази, то точно потеряете рассудок. Это называется мистическое мышление - когда различным событиям жизни приписывают выдуманные причины.

Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2017   #3
Незарегистрированный
Гость

Спасибо, немного почитав этот форум, именно от Вас подобного ответа и ожидал.
Но иногда все же хочется верить в подобные суеверия и сказки "Все мы здесь (немного) не в своем уме..Иначе как бы Вы (you) здесь оказались?"
Старый 17.07.2017   #4
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Если продолжите и дальше жить миром фентази, то точно потеряете рассудок. Это называется мистическое мышление - когда различным событиям жизни приписывают выдуманные причины.
Верно. Но лучше всего совмещать) ведь это правило о двух концах — если разум будет заострён лишь на привычном понимании повседневной реальности, то он даст сбой в тот момент, когда придётся выискивать альтернативные точки зрения во время чего-то такого, что просто невозможно объяснить логически)
Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
потоки энергии, проклятья
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...