Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 12.08.2015   #1
Незарегистрированный
Гость

По умолчанию Жизнь кино, а люди в нём актёры

Кто-нибудь в детстве думал также? В детстве я был уверен, что всё что окружает меня является не настоящим и люди в нём актеры. Помню, что я резко подбегал к окну надеясь что в "театре" не успеют за моими действиями и мне откроется реальная закулиса.
Старый 14.08.2015   #2
Нафаня
Гость

В детстве мне все взрослые казались глупыми притворюшами, которые думают, что я ничего непонимающий несмышленыш. А оказывается, когда маленький можно больше разглядеть, всё как будто близко и крупным планом. И осталось такое чувство, что я делал усилие, что надо что-то не забыть, помнить, то что забывается каждый день. Что-то важное, но я уже не помню, что надо было помнить.

В детстве все было по-настоящему важно, настоящими были мама и папа, родные и близкие. А сейчас суета, игры в маски, днём с огнем не найдешь человека. А сейчас я не могу иногда разобраться кто есть кто и что к чему.
Старый 14.08.2015   #3
Девушка
Гость

Да было такое, мне казалось, что я героиня какого то фильма, типа про меня снимают фильм и допустим я ложусь спать и выходит надпись - спустя 8 часов и утро ))) Потом когда пошла в первый класс решила, что каждый день меня не снимают, а съёмки будут проходить эпизодами, типа спустя 5 лет и меня покажут. Думала на выпускном буду стоят и меня снимать тоже будут - но к выпускному я уже забыла про свой сериал )))
Старый 19.08.2015   #4
Космо
Гость

До 7 лет ребёнок ещё не обрубил связь с Тонким Планом. В это время он может помнить о прошлой жизни, рассказать о ней. Соответственно ребёнок может чувствовать себя чужим в этом мире. Я сама помнится в раннем детстве считала себя чужой. Думала меня усыновили. Все родственники, окружающие для меня были незнакомы. Место где мы жили я совсем не знала.
Старый 19.08.2015   #5
vadimir
Гость

Не знаю о чем Вы, я рос обычным ребенком, у Вас, видимо, небольшие отклонения.
Старый 20.08.2015   #6
Я Магнолия
Гость

Цитата:
Сообщение от vadimir Посмотреть сообщение
Не знаю о чем Вы, я рос обычным ребенком, у Вас, видимо, небольшие отклонения.
vadimir, у детей развита фантазия.
Старый 20.08.2015   #7
:-I
Гость

А мне в детстве иногда казалось, что я не из этого мира, не в том месте, не в том времени. Сидела в классе, например, и прокрадывались мысли "кто эти люди, которые меня окружают, может они вообще не люди, я их не знаю, почему они меня называют именно этим именем, и как я тут вообще оказалась". И то же самое происходило, когда я сидела за столом с семьей. Как мини приступы. Глупость вообщем.
Старый 21.08.2015   #8
Мб
Гость

:-I, то есть это глупости просто и сейчас этих приступов нет?
Старый 21.08.2015   #9
:-|
Гость

Мб, ну да, сейчас их нет вроде. хотя... возможно иногда, очень редко проскальзывают такие мыслишки.
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...