Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.10.2015   #1
Qwert
Гость

По умолчанию В детстве видел страшных существ

Начну с детства. В детстве видел страшные вещи или существа которые ходят рядом с людьми или сидячие на шкафе или ещё где но постоянно на верху чего нибудь, в домах когда прихожу в гости и из за того что я был ребёнком не понимал что это.

Помню был случай, когда был ребёнком, я увидел что то в своём шкафу и очень долго плакал почти всю ночь, помню мама кричала что я её пугаю. Прошли годы и я стал редко видеть, и если видел то только тени. (Как бы вторая тень за спинами людей) А если приходил в гости то лишь ощущение что будто что то есть но слышал много, порой не мог один в квартире оставаться из за шумов что будто что то скребется, даже по ночам убегал к друзьям когда один ночевал.

Сейчас же мне 28 лет, в прошлом году я очень сильно заболел, две недели пролежал в реанимации в тяжёлом состоянии, так после больницы я почему то уже ничего не чувствую, не слышу и не ощущаю как мне тогда казалось присутствие чего то потустороннего.

И у меня вопрос форуму: может ли такое быть? Я верю что некоторые люди слышат и видят потусторонние (думал что я один из них) можно ли потерять этот дар или чувство?

П.С. Извините если что то где то не корректно изложил свои мысли, в первый раз печатаю свою историю.
Старый 24.10.2015   #2
Щх
Гость

Что значит увидел что-то в шкафу? Какие существа, как выглядят, что делали, как и т.д.? Я тоже чувствовал разное, и страшно было...конкретнее.
Старый 26.10.2015   #3
Доктор Наук
Гость

Что-бы не видеть эту невидимую явлению, выпей таблетки от бреда, или перестань верить в это.
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...