Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 13.10.2013   #16
ИРИНА
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ИРИНА пока неопределено

Жрём, а тебе не дадим, сами сожрём. Ну короче если гуманоиды упрут моего мужа, то пи'ндец их цивилизации будет. Он кого хочеш з.а.е.б.е.т
ИРИНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013   #17
Серый
Registered Users

Серый пока неопределено

Хочется верить. Почему их интересуют отдельные личности, они ж наверняка знают о человеке всё. А так я верю в существование инопланетян!
Серый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013   #18
Хронос
Гость

Знаете ли вы почему мы боимся темноты? Почему нам страшно засыпать с выключенным светом? А зачем, оставшись в одиночестве дома, мы частенько оглядываемся? Почему, когда наше воображение нарисует что-нибудь необычное вон в том темном углу комнаты, на нас сразу же обрушивается ужас? Ужас, который сковывает наше тело и мы с трудом можем пошевелиться. Мы готовы сдаться, отдать себя на растерзание тому, что сидит в углу. Мы лишь не хотим знать, готовы умереть, но лишь бы не увидеть. Пусть эта тварь убьет нас до того, как мы увидим и поймем что это. До того, как нам удастся разглядеть ее мерзкую физиономию.

Что же заставляет нас впадать в такой ужас? Что заставляет нас полностью потерять контроль над собой и мы, вместо того, чтобы активно действовать, зажимаемся в угол и ждем когда эта тварь доберется до нас. Ведь мы не дрожим от страха, представив себе выходящего из-за угла маньяка? Ведь каждый из нас будет до последнего защищаться от него и бороться за свою жизнь? Так ведь? Так почему же мы не боремся с тварью, сидящей в темноте?

Ответ прост: мы не знаем. Мы не знаем, что это или кто это. Мы до последнего стараемся найти любое, пусть даже самое бредовое, но “реальное”, объяснение происходящего. Звук шагов ночью? Да это просто спросонья всякое мерещится. Тихий шепот сзади? Да, это же сквозняк шуршит шторами. Темный силуэт прямо передо мной? Да это просто причудливая тень. Что дальше? Насколько далеко мы готовы сбежать от реальности прежде чем поймем, что происходит? Что должно случиться, чтобы мы начали защищать себя от неизведанного?

И все же, мы боимся, потому, что не знаем. Мы не знаем и не верим. Нам с детства твердят, что тварей не бывает, что в шкафу никто не прячется, а под кроватью не живёт монстр. Стоит лишь нам что-то заметить и тут же тебе найдут любое объяснение, лишь бы скрыть правду. Ту самую, что мы не одни. Даже, когда мы в одиночестве, в своей квартире за нами следят. На нас охотятся. Нас запугивают и загоняют в угол, как зайца, за которым гонится свора собак.

Но мы можем биться, мы можем спасти себя. Мы можем дать отпор и смело взглянуть в темный угол с тварью. Даже если он окажется пуст, даже если шепот действительно окажется шелестом штор, даже если силуэт перед нами — лишь тень, мы уже победили. Мы победили страх, который делает из нас жертв, и заставляет мыслить и рассуждать как жертва. Смотреть на окружающий нас мир глазами загнанной и не готовой сражаться жертвы. Боритесь за свою жизнь и не давайте страху взять вас в свои когтистые лапы.

И еще. Каждый раз, когда кто-то будет говорить вам, что в темноте никого нет, что за вами никто не следит, а под кроватью нет никакого монстра… Задумайтесь, зачем ему это нужно? Может быть он хочет, чтобы вы нашли другое объяснение произошедшему, перестали верить и не узнали? Чтобы в следующий раз, когда из угла донесется еле различимый шорох, вы не ринулись туда с ножом, полные решительности защитить свою жизнь, а забились в угол, плача и всхлипывая ждали, когда они доберутся до вас? Так зачем же это кому-то нужно? Подумайте об этом. И не бойтесь. Боритесь за свою жизнь. До конца.
Старый 16.10.2013   #19
Goblin
Гость

По умолчанию Сон

Ты не сумашедший, сам бы не поверил пока сам кое что не увидел, я даже сам незнаю был ли это сон или явь, я надеюсь что это был кошмар, но очень сомневаюсь слишком ощутимо всё, а мне 32 года не до вранья.

Вобщем если у кого такое было без смеха и подколов поделитесь, начну с того что я никогда незапоминаю сны, только моменты, а тут всё как наяву, помню точно мне снился какой-то коламбур и вдруг меня как буд-то переключили причём, жутко аж стало.

Я вижу свою комнату и за моим окном на меня плавно движется существо серого цвета, через секунду он уткнулся мне в окно, я даже лицо запомнил глаза овальные нос приплюснут, тело не длинное как в кино, а обычное как у человека только тощие но жилистое но руки длинные.

Я от ужаса стал пятица назад, но тело как будто налилось свинцом как в замедленном темпе, я знаю лишь одно я от страха и ужаса в панике через силу закричал и с диким рёвом, даже не воплем, причём протяжно и проснулся скажем так с завершающим криком, даже брат ко мне в комнату прибежал. А я ведь живу на 11 этаже, помню только темноту за окном, когда он шёл на меня и ведь действительно так ночь же была.

Как это объяснить, если это кошмар я только рад, а если нет, если это то что не могут объяснить похищенные люди или контактёры, не знаю но мне до сих пор жутко. Если бы мне приснилось что-то другое, например нло в небе, там где нибудь в горах или над морем, тогда я бы знал что это сон, а так всё точка в точку, не хотел бы я больше такого-увидеть.
Старый 22.10.2013   #20
Малина
Гость

По умолчанию Инопланетянин

Я верю, что такое могло быть, просто когда люди не сталкивались с этим, им кажется смешно, а когда столкнутся по другому запоют.
Старый 02.12.2014   #21
Вера
Гость

Это бесы пугают маловерных людей, Инопланетян нет. Сходи к священнику в православную церковь, ружье не спасёт, а только православный крест. Осени его трижды крестом и он исчезнет, но будь верующим.
Старый 23.01.2015   #22
АПАЧЧИ
Гость

По умолчанию Необъяснимо

Когда то в детстве, где то в 12 -13 лет со мною что-то произошло, ни в тему, прочитав ваши записи, я вспомнил. Мне сейчас 22, было это летом, тогда я жил с бабушкой, отец часто на охоту уезжал, а меня ей оставлял чтобы помогал в огороде и по хозяйству, как то раз в обычное прекрасное утро, начался сильный дождь,черные тучи безжалостно взяли своё, ясное небо.

Я зашёл домой, бабушка как всегда свой фирменный сытный борщ готовила как было приятно(((но это не суть, суть в том что не дождавшись обеда, я прилег и резко уснул сон был таков, на фоне мрачной темноты, что то лепилось как из пластилина, форма жизни какая-то, я главное понимал что оно живое, оно было круглой формы, и видимо что-то из этого хотело выйти, и этот большой формы пластилин, так назову я его, применяло разные формы, о как оно круглилось, квадрилось, треуглилость, разными знаками и формами, как мог притуплял мой мозг.

И это продолжалось будто вечность, я не человек я какая-то материя наблюдаю за нею в бесконечном пространстве темноты и не управляемого полёта, и в друг у меня сердце схватило, задыхаться стал, но я дышу из-за всех сил вроде, ровно, но всё равно не хватает кислорода для моих легких.

Главное не умираю, а этим мучаюсь, плюс звон в ушах, звуки какие-то повторяющиеся снова и снова будто какой-то механизм из-за всех сил старается работать чтоб не заглохнуть и с каждым звуком мне кажется что вот вот этот механизм остановится, и мне страшно что он остановится, ведь если он перестанет шуметь я вообще нечего не буду слышать и видеть кроме этой формы глухой.

И вдруг я слышу голос бабушки, меня зовёт по имени, и всё что происходило сгладилось горячей реальностью, как бы утюгом на что я смотрел, я сижу на крыльце у порога дома босым, дождь закончился, но я почему-то не удивляюсь на то что очутился не в том месте, не вдоумении был, ясное небо давало дышать полной грудью, смотрю на солнце прищуривая взгляд, и чувствуя как меня задевает прохладный ветерок.

Я прихожу в себя и начинаю вспоминать что было, но не как не вспоминаю, за обедом, я у бабушки спросил - ты видела как я выходил, она в ответ сказала нет, а я то знаю что с комнаты где я уснул и до выхода во во двор проходит через кухню и не как тут не пропустишь выходящего человека, потом я стал допрашивать бабулю, что она не куда не уходила не выходила, она все отрицала и явно что-то скрывала, так мне кажется. Хорошо, что ещё дверь от дома была открытой на тот момент или специально бабушка оставила, так и не узнал что она тогда увидела во мне или же не видела вовсе.

И кажется, что у тайн есть тени, и на счёт НЛО давайте их называть иноземцы. Вот где-то месяца пять шесть назад мне приснилось как я просыпаюсь 5 раз из сна в сон где один и тот же сюжет, я в постеле где сплю тоже сплю как и в реальном времени и нечто яркое и ультразвуковое приближается к моему окну за шторками, видно что-то похожее на корабль, какая-то дверца открывается и от туда сильно яркий свет не даёт видеть что дальше происходит и так далее, одно и тоже как день сурка, потом просыпаясь во второй и третий раз я предупредил родных и сразу же просыпался как будто перезагружали время, иногда мне кажется что реальность это и есть сон.
Старый 24.01.2015   #23
Иной Мирок
Гость

Господи я не одна)
Случайности не случайны. Я чувствую чье то присутствие вечерами. И это не люди... Мне светят и освещают путь странные звёздные корабли с неба. Они мерцают огнями ярче звёзд. Летят, могут резко изменить курс и вообще зависнуть. Не знаю мне кажется у них есть цель. Пока они наблюдают. Плохого не происходит. Они пока охраняют и наблюдают. Далее что будет неизвестно...
Старый 26.01.2015   #24
Аноним
Гость

По умолчанию Инопланетяне

Я конечно не отрицаю потустороний мир, более того в моей жизни, не у меня лично, но у родственников были случаи, но мне кажется в основном всё это происходит на фоне стресса и усталости. Я сам рейсовик и от усталости на трассе бывает такое, что кажется кругом люди, остановки, в общем оживленность, хотя знаешь што едешь в лесу в тайге и ничего этого просто нету, это от усталости, но останавливаться до ближайшего паркинга нельзя, опасно.
Старый 23.01.2018   #25
МАРАКУЙ
Registered Users

МАРАКУЙ пока неопределено

Оживлю тему. Мой двоюродный брат, когда ему было лет 7 тоже видел серого пришельца, но он не спал! Брат запомнил этот случай на всю жизнь в деталях, рассказывал, что зашел в комнату с балконом по каким-то своим детским делам и переведя взгляд на стекло балконной двери, увидел за ним головастого серого гуманоида,как в кино и у ТС в рассказе, который смотрел на него своими большими черным глазами и ничего не делал. Простоял он так секунд 10, после чего брат немного придя в себя от шока - выбежал из комнаты.
МАРАКУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2018   #26
Шалун
Registered Users

Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Шалун скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от МАРАКУЙ Посмотреть сообщение
Оживлю тему. Мой двоюродный брат, когда ему было лет 7 тоже видел серого пришельца, но он не спал! Брат запомнил этот случай на всю жизнь в деталях, рассказывал, что зашел в комнату с балконом по каким-то своим детским делам и переведя взгляд на стекло балконной двери, увидел за ним головастого серого гуманоида,как в кино и у ТС в рассказе, который смотрел на него своими большими черным глазами и ничего не делал. Простоял он так секунд 10, после чего брат немного придя в себя от шока - выбежал из комнаты.
Ну если именно как в кино, то либо это враньё, либо померещилось - у детей действительно богатое воображение, те же выдуманные друзья тому неплохой показатель... Или же он всё же спал и сам этого не заметил
Шалун вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...