Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 21.09.2014   #1
NucaS
Гость

По умолчанию Общение (борьба) с духами

На своем коротком я повидал много чудес и странного, даже чересчур много, что иногда наводит на мысль о "уникальности" и это иногда мне льстит, но я удачно борюсь с этим))), думаю многие встречаются с чудесами и неизведанным, но не все придают этому значения. Я имел опыт общения с потустороннем, хотелось бы поделиться ощущениями.

К слову сказать я человек компанейский поэтому иногда, особенно по субботним вечерам ко мне приезжали кучки веселых ребят, поэтому у меня всегда имелась гитара под рукой, бутылка вина и пара свежих анекдотов. Гостевали они обычно по два-три дня, что очень меня радовало.

Все началось с пропажи вещей, мелких никому ненужных предметов. Либо они пропадали либо менялись местами я соответственно грешил на друзей или самого себя.

Но как и любой человек я спиной ощущал некое присутствие когда провернув ключ и открыв дверь вдыхал воздух исходящий из этого проклятого дома, в такие минуты мне помогала песня, любая лишь бы громко пелось и это помогало.Чувство неимоверной печали охватывало меня пребывая в тишине и безмолвии.

В дальнейшем я пристрастился к "алкоголю в одиночестве" и тут началось. Я впал некий транс? отчетливо слышал голоса и насмешки, которые меня подтрунивали на суицид. Но я наяву посылал их к чёрту. Дошло до того что я будучи абсолютно трезв и лежа в кровати боролся с кем-то невидимым дабы не быть удушенным.

Каждый день как война.Когда выключался свет я выбегал из дому т.к я спал при свете всех комнат. И не смел даже подойти к двери, сейчас это кажется смешным, но то время я воевал с ними за свой кров. Соорудив крест из сломанных стульев я обходил каждую комнату бормоча что-то из писания, я обеспечивал себе спокойную ночь.

Днём рисовал гуашью фрески с ангелами и защитными символами, купил офигенные колонки и слушал хеви металл чтобы изгнать нечисть. Постепенно я захватил кухню в которой я в дальнейшем и пребывал, никто меня не тревожил, и надсмехался над возней (топотом) в средней комнате.

Днем рисовал фрески в дальней и самой загадочной комнате, время там останавливалось. Засылая кого-то за беленькой я шёл туда сделать пару мазков кистью, не проходило минуты как "гонец" возвращался, хотя до магазина было минут 20 ходьбы.

И вот я нашёл способ изгнания нечисти, один раз удивила одна девушка переступившая порог этого дома. Она первым делом взяла свечу и обошла все углы и сказав что дом не чист.

Потом когда под моим контролем оказались две комнаты голоса мне представились (я вам не могу сказать их имён) и уже на "дружеской ноте" предложили симбиоз. Я не оправдал их ожиданий. Загнав их в последнюю обитель - подвал.

Вы можете это представить? В кромешной тьме, с крестом и со свечой в руках, под песнями, я спускаюсь в подвал...

В подвале было темно и сыро из-за грунтовых вод которые скрывали земляной пол по лодыжки. Зимой соответственно был лёд и постоянно чувствовался какой-то особый адский холод. На деревянных полках десятилетиями пылились различные склянки и колбы, некоторые из них были заполнены какой-то бурой массой, по видимому останки маринованных огурцов и прочего укропа.

Обойдя все углы и и ряды стеллажей, я стал исследовать содержимое комода который буквально рассыпался от ветхости, в верхнем ящике лежали пожелтевшие от времени фотографии с расплывчатыми лицами, с погрызанными мышами уголками и пылью которая толстым слоем покрывала всю обстановку.

Старый фонарь который лежал там же оказался абсолютно негодным, кнопка включения была настолько ржавой, что буквально приварилась к стальному корпусу. В глубине ящика виднелась перемотанная резинкой старая колода карт, я к ним и не притронулся. Валялись утиные крылья и разная мелочевка наподобие монет и скрепок.

Открыв створку нижнего отсека шкафа я обнаружил записку которая при свете свечи и окружающей обстановке выглядела и звучала особенно зловеще:

"Три по двенадцать,один мертвяк"

Сложив записку и положив её в карман меня привлек шум который раздавался из кухни...
Старый 23.09.2014   #2
Не понял
Гость

Пишите дальше очень интересно хе хе!

А сейчас вы видите что нибудь подобное?
Старый 03.10.2014   #3
Незарегистрированный
Гость

У кого-то явно белая горячка была
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...