Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.05.2014   #16
AVP
Гость

Ну тоже думаю так..., рядом с домом еще ЛЭП проходит
Старый 31.05.2014   #17
Простак
Гость

Ну тогда все понятно. Тебе съехать надо! В таких домах люди психическими расстройствами страдают. И не тока головы страдают, но и физически. А ты попробуй записать эти голоса.
Старый 31.05.2014   #18
AVP
Гость

аа...точно...надо попробовать записать, вдруг это тока у мня в голове ? :-(

Посмотрим чё делать...так то я этот дом ешо не купил... тока собираюсь
поэтому и ночевал там тока два раза.
Старый 05.06.2014   #19
Viktorij
Гость

Моя мама тоже рассказывала, что тоже слышала ночами радио (но это было в 80-90х годах). Не очень разборчиво. Но некоторые слова вполне отчетливо. Однажды я тоже слышала. Что-то всё тараторило. Я лежала пыталась прислушаться. Пока не поняла - а ведь в комнате (студ. общежитие) нет ни радио, ни телевизора! И в этот момент голос диктора резко стал громче. "Школа! Школа!" - прокричал он и вдруг затих.

Я вскочила, быстро разбудила подругу. Рассказала ей. А она та еще трусиха! Наконец уговорила спать меня при свете (до этого она всё боялась, просила спать при свете). Итак при свете мы и не заснули до утра. Очень рано пошли на занятия.

Радио я слышала только один раз в жизни. Но вещие сны снились часто. Мама рассказывала что однажды до развала СССР отчетливо услышала это по радио. Но не смогла понять о чем речь. Так как в это трудно было поверить обычному человеку далекому от политики.
Старый 06.06.2014   #20
Незарегистрированный
Гость

Когда-то читала, что есть люди как приёмники. У меня бывало в детстве, в то время, когда ещё у всех было радио на кухне, утром просыпаюсь и мелодия в голове крутится. Родители рано на работу уходили, я училась со второй смены, просыпалась после их ухода через час где-то. Чтоб меня не разбудить, радио выключали перед уходом. Как вставала, радио включала и там эта музыка либо уже звучала, или через некоторое время спустя шла. Но я как-то не заморачивалась по этому поводу. Удивлялась иногда.
Старый 08.06.2014   #21
Стокман
Гость

Ну радиоволны ж по эфиру летают, вот дом наверное и продают что радиоэфир -волны там попадают. Дом плохо стоит -лучше в таких не жить из за сильных радиоволн и магнитных полей от лэпа, может молния ударить или шаровая залететь. Да и постоянное нервное напряжение из за звуков посторонних, недосып, электростатика сделают свое коварное дело-переутомитесь, нервы сдадут, ранняя старость, электростатическое эл в больших количествах вредно ,ведь сердце и мозг имеют свои эл волны и их постороннее эл напряжение напрягает -рано сердце страдать начнет.

А ещё -если вы постоянно в авто слушаете радио и разговариваете по тел,
то может померещилось?
Старый 10.06.2014   #22
AVP
Гость

Неа, по тел я мало разговариваю и машины у мня нету и радио я не слушаю
Старый 10.06.2014   #23
Виктор-
Гость

Посмотрите, там тоже слышно радио. Надо делать заземление и вытаскивать шнуры электропитания из розетки.

Я бы на вашем месте не стал бы покупать этот дом.!
Старый 10.06.2014   #24
Мьюм
Гость

Одень шапочку из фольги, моему другу помогла, у него черепная коробка ловила радиосигналы.
Старый 11.06.2014   #25
Незарегистрированный
Гость

ЛЭП наверное не при чём, там ток промышленной частоты - 50 герц.
Трансформатор слышали как гудит - это 50 герц.

Цитата:

В одном из кварталов Парижа жила семейная пара. До определенного времени это была самая обычная пара: муж и жена вместе ужинали, вместе слушали радио. Но в один из вечеров после очередного прослушивания радиопередачи между супругами возникла ссора. Жена жаловалась, что приемник отключился, и она ничего не слышит, в то время как муж утверждал, что слышимость радиопередачи прекрасная. После дискуссии, едва не переросшей в скандал, обоим стало ясно: происходит что-то неслыханное!

Молодой мужчина, 38 лет, телесно и психически вполне здоровый мужчина, стал жертвой необъяснимого явления: он слышал радиопрограммы в голове, а не ушами. И чтобы убедить в этом свою жену, ему пришлось пересказывать слово в слово все новости, прогнозы погоды и даже песню их любимого певца Тино Росси, которую он спел «дуэтом» вместе со звездой.
Все последующие дни оказались для несчастного мужчины настоящей пыткой: с половины шестого утра до двух часов ночи он вынужден был прослушивать все радиопередачи в своей голове. Притом внутри! Единственное, что ему помогало, – звук стихал, когда он открывал рот.

Специалисты по неврологии и психиатрии только бессильно качали головой: этот человек не похож на сумасшедшего. А дело принимало уже совсем печальный оборот. Бедный мужчина потерял аппетит, потерял сон, он не мог работать. О каком сне можно было говорить, если по ночам приходили телеграммы морзянкой, которые передавал ему его внутренний приемник.

Никто не мог объяснить этот странный случай. Были даже такие невероятные предположения, что электрические волны, излучаемые человеческим мозгом, достаточно сильны и поэтому человек может даже улавливать и радиоволны.

И только через два месяца была получена бесценная консультация от одного электроинженера. После опроса выяснилось, что у мужчины во рту есть вставные зубы – один вверху, а другой внизу, точно друг напротив друга. Когда две детали из одного металла или даже из разных находятся друг напротив друга, и одна из частей окисляется, то возникает эффект своего рода батарейки – возникает электромагнитное поле. То есть, когда мужчина закрывал рот, то создавался диполь, своего рода мини-антенна, которая оказалась достаточно мощной для того, чтобы улавливать радиопрограммы. Причем мужчина жил рядом с Эйфелевой башней, а именно там был установлен самый мощный во Франции радиопередатчик.

Жизнь вошла в свое привычное русло лишь после вмешательства зубного врача, когда, покачивая от удивления головой, дантист сменил бедолаге два золотых зуба на два фарфоровых.

Цитата:

Радио в голове.

Много лет успешно занимаюсь ОС, ВТО, медитацией и прочими практиками.

Периодически в состоянии между сном и явью я слышу радиосигналы напрямую мозгом. Это достаточно громкая музыка, эстрадная или классическая, болтовня радиоведущих, новостные программы.

Как-то раз был интересный случай. Услышала радио в очередной раз, но не одну какую-то радиостанцию, а как-будто кто-то постоянно переключал их. Заиграет громко какая-то песня, секунд 5-10 и переключается на следующую волну. И так длилось около получаса. Я в реале редко слушаю радио и почти не разбираюсь в современных исполнителях, но часто композиции мне знакомы.

В последнее время радио в голове стало появляться чаще. Но всегда только в просонном состоянии. Отключить его легко. Надо просто проснуться. При повторном засыпании его нет.

Постепенно научилась управлять этим процессом. Менять радиостанции концентрацией на разных областях головы, усиливать звук, более точно настраиваться на волну, убирать помехи и шумы.

Сегодня ночью я в очередной раз убедилась, что это не глюки, а реальные радиопередачи. Я не смотрела проект «Голос», но вчера вечером несколько минут посмотрела программу с Малаховым, где победитель проекта Сергей Волчков пел песню о море. Так вот, в радиопередаче в голове я точно слышала эту песню в его исполнении. Все слова песни, которой я не знаю, так как слышала лишь кусочек, воспринимала очень четко. Да и голос этот (Сергея) ни с кем не спутаешь. Наверняка сегодня ночью (около 3-4 часов) песню победителя проекта транслировали по радио.

Никаких металлических пластин и зубных протезов у меня нет. Психически здорова.

У кого-нибудь еще такое было?
Старый 11.06.2014   #26
Оо
Гость

У меня было такое, я как то и не задумывалась, когда была беременной спала днём и очень часто попадала в сонный паралич и как раз тогда просыпалась и спросонья слышала то ли радио то ли телевизор, отчетливо, новости и т.д. Вслушивалась,так реально всё было, а потом окончательно просыпалась тишина.. Я тогда предположила возможно ли что в сонном параличе усиливается слух и я слышу телевизор соседей? Ну я не заморачиваюсь особо ;) бывает и бывает. А иногда в детстве слышала голоса родных мамы отца просыпалась никого нет, это что тогда)))
Старый 15.06.2014   #27
Музыка
Гость

У меня это случилась дважды, перед сном какая та музыка играет, я думал что это муха но я ошибся, что это могло быть?
Старый 15.06.2014   #28
Нимб
Гость

Соседи гуляют? Много времени с наушниками проводишь?

Попробуй ее записать! :)) Может ещё и композитором станеш?!!! :)))
Старый 16.06.2014   #29
Музыка
Гость

Нет я учусь в музыкальной
Старый 18.06.2014   #30
Ezoterik
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ezoterik пока неопределено
По умолчанию Навязчивые мысли.

Ты просто вместо того, чтобы управлять своими мыслями, даешь мыслям управлять тобой. Это относительно легко исправить, просто запрети себе слышать эту мелодию. Не получится, можно попробовать второй способ - сконцентрироваться на этой мысли и усиливать её до такой степени, до какой сможешь. Потом просто мысль достигнет "пика" и резко/плавно спадет на нет.
Ezoterik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...