Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 04.08.2013   #16
Wvikka
Registered Users

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Wvikka скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Во сне нет вашего разума он спит.
А что есть?
Цитата:
Если присутствовал бы разум во сне, то вы осознавали происходящее во сне и действовали бы из собственных соображений.
Сознание, то что мы помним - небольшая часть мыслительных процессов. То что мы не осознаем, не означает, что это вне нашего разума, или означает? тогда что это и откуда, если это не разум?
Wvikka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2019   #17
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 34 раз(а) в 33 сообщениях
Алиса UFO весьма и весьма положительная личностьАлиса UFO весьма и весьма положительная личность

Цитата:
Кошмары во сне, возможно…, вам просто не хватает острых ощущений в жизни.
Мне часто снятся кошмары. Но у меня в жизни острых ощущений столько, что хоть отбавляй((((( А раньше, когда у меня была нормальная жизнь, мне кошмары редко снились. А сейчас я хороших сновидений и не вижу вообще. Да уж... Алиса в Стране Кошмаров((((( Да ещё каких кошмаров! Это только представить, например, однажды было такое сновидение: Огромное каменное здание, внутри совершенно пустое, очень высокое, потолок находится, наверное, на пятидесятиметровой высоте! Вокруг мрачно, состояние у меня депрессивное. На всю стену— огромное зеркало, такое огромное, что просто жуть..! От пола и до самого потолка.
И вдруг это громадное зеркало падает... Разбивается вдребезги с таким ужасным грохотом..! Я испытываю при этом таааааааакой адский страх!.. Сразу просыпаюсь, у меня зуб на зуб не попадает от страха, не могу уже больше ни спать, ничего не могу(((
Или вот ещё такой сон: Я на работе, коровы уже все выдоены, и я собираюсь домой. Выхожу из коровника (у нас там сначала одна дверь, а затем — тамбур, а затем — вторая дверь, ну, а потом — свобода))) открываю первую дверь, выхожу в тамбур, открываю вторую — а там ещё одна. Я её открываю — а там опять дверь... И так — раз двадцать пять... Да когда же закончатся эти двери и когда я наконец-то выйду на улицу?.. Но я чувствую, что, хоть дверей ещё много впереди, но они скоро закончатся, и я всё-таки выйду на улицу... И вот, наконец, последняя дверь. Слава богу! Я её открываю... а за дверью — тупик... Дальше дверей уже вообще нет, эта действительно была последней. Но дневного света я так и не увидела, а наоборот, чёрную темноту. Рукой упираюсь в стену, которая за этой дверью, и не могу поверить: я в тупике, дверей больше нет, мне не выбраться на улицу...((( С ужасом просыпаюсь...
Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...