Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Встречи с непознанным
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Встречи с непознанным Делимся своими историями и впечатлениями о необычных и странных явлениях

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 17.08.2013   #1
Натка
Гость

По умолчанию Что это было? Посмотрела наверх и...

Нас четверо дачных подруг: я, Ленка, Айта, Света. Дружим с детства, сейчас выросли, разьехались, кто куда... Но каждое лето мы собираемся на даче, устраиваем тематические вечеринки, делимся новостями. Вчера решили устроить вечеринку в стиле"Пираты";-) Собрались у Ленки на даче, не буду всё рассказывать, короче, весело провели время, к тому же денёк выдался погожий)))

К вечеру похолодало, мы зашли в дом, сварганили пиратскую уху из сайры;-) Айта стала рассказывать страшные истории и байки... Надо отдать ей должное- рассказчик она высококлассный..., мы сидели затаив дыхание... За окнами уже стемнело, стало холодно. Надо было собираться по домам. Моя дача находится через дорогу, а они все живут в одном кооперативе. Решили проводить меня первую.

Шли вначале молча, потом стали прикалываться, разрядив немного настрой... На мне была бандана с черепом из страз, полосатая майка и Ленка дала мне белую куртку. Дойдя до моего поворота, девчонки со смехом указали на горящий соседский фонарь "Гляди, у тебя даже маяк есть". Мы попрощались и я пошла в сторону своей дачи, ориентируясь на "маяк". К слову, было очень темно...

Вдруг, сзади, где то вдалеке я услышала звук как будто хлопают мокрой простыней. Я удивилась ещё, кому понадобилось в ночи стирать бельё? Хлопающие звуки стали приближаться, мне стало жутко и я убыстрила шаг, а потом и вовсе побежала. Звуки неотвратимо приближались и шли откуда то сверху. Я оглянулась, посмотрела наверх и кровь застыла в моих жилах... Что-то тёмное, огромное приближалось ко мне со стороны неба, и хлопающий звук, который я приняла за звук встряхивания мокрых простыней, оказался звуком хлопающих крыльев.

Я добежала до калитки и даже не закрыв помчалась в сторону дома. Наш пёс вначале ринулся ко мне с радостным лаем, но тут же рыча и поскуливая умчался быстрее ветра в конуру. Я успела только добежать до двери дома, как какие то тиски схватили меня за голову и плечо...я инстинктивно присела и юркнула в дом, закрыв дверь на все замки.... Когда отдышалась поняла, что банданы нет, а на плече остались порезы....

ЭТО было размером больше любой птицы, размах крыльев у НЕГО метра три, черного цвета, головы я не разглядела, но в тот раз, когда я оглянулась, клянусь, я видела горящие глаза и огромные когти на "ногах"...

Что это за существо? Я вообще не верю в существование мистических сущностей, алкоголь и другие вещества не принимаем, придерживаемся зож. Но после вчерашнего инцидента я даже не знаю, что и думать(((( Что ЭТО было?
Старый 17.08.2013   #2
Elton
Registered Users

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Elton пока неопределено

Сова, 100 % сова.
Elton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013   #3
Натка
Гость

Такая огромная, чёрная сова? У совы широкие крылья, с размахом около метра и летают они практически бесшумно. ЭТО было что то другое, точно!
Старый 17.08.2013   #4
уау
Гость

Это был джипперс-крипперс!
Старый 17.08.2013   #5
Натка
Гость

У меня тоже сразу пошла ассоциация с джипперс-крипперс... Но это же выдуманный персонаж голливуда, детский ужастик. К тому же я не верю в эту фигню.
Старый 17.08.2013   #6
Светлячок
Registered Users

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Светлячок пока неопределено

Может это был орел? Они то точно большие (гад, позарился на стразы на бондане=))), одно Но, они хлопают крыльями, либо тоже парят???
Светлячок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013   #7
Натка
Гость

У нас орлы есть? И разве они нападают на людей? Кстати сегодня узнала, что у соседей пропала собака, как сквозь землю провалилась....хотя домашний трусишка-лабрадор((((

Сегодня я в городе, вчера вообще не могла заснуть, к тому же пёс всю ночь лаял. Уснула только когда рассвело. Родители ничего подобного не видели, хотя они ложатся спать часов в 9 вечера, а утром встают часов в 5. Настоящие жаворонки)))) Я, конечно, подробности опустила, когда рассказывала им про это существо. Папа пришёл к мнению, что это была летучая мышь, а огромной показалась от страха...типа у страха глаза велики(((( я не стала спорить.
Старый 20.08.2013   #8
Львёнок
Гость

У страха глаза велики, это была всего лишь птица, возможно, сова. Я сама год назад видела эту птицу в первый раз. Мне тогда она показалась огромной. А ночью увидеть, так подавно можно испугаться, особенно если услышать тяжелый взмах её крыльев.
Старый 21.08.2013   #9
Незарегистрированный
Гость

Читала в книге хх век- необъяснимое, там пишут что встречались с таким существом, назвали человек бабочка или летучая мышь. Ростом тело как у человека, и огромные крылья, может это оно есть.
Ответ

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...