Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Сонный паралич
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Сонный паралич Переходное состояние между бодрствованием и сном часто сопровождается жуткими и необычно сильными галлюцинациями.

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 31.12.2011   #76
Незарегистрированный
Гость

1. Сонный паралич - это явление связанное с психологическими проблемами, и тревожный звонок предупреждающий, что нужно менять образ жизни, пока психологическое напряжение не переросло в психическое заболевание.

2. С самим параличем бороться довольно просто, нужно пытаться пошевелить пальцами или закричать, во избежании его повторения спать на боку (лучше на правом).

3. Ощущение удушения и тяжесть в груди или в шее, связано с несколькими факторами: с психосоматическим блоком мышц, увеличением щитовидной железы, затруднением дыхания в связи с спазмами дыхательных путей (по типу астмы).

Важно понять, что сам по себе СП, это лишь сигнал нервной системы, на неправильный образ жизни, связанный с нервным перенапряжением, нарушением режима сна, стрессом, переживаниями, депрессией, общей ослабленностью организма, неподвижным образом жизни, злоупотреблением алкоголем, никотином, наркотиками, онанизмом и т.п.

СП - это частый спутник вегето-сосудистой дистонии, но может сопутстовать и психическим расстройствам. Если ничего не менять и не предпринимать, то вскоре сном все не ограничиться и появятся проблемы с физическим и психическим здоровьем: ВСД, панические атаки, психосоматические расстройства, вроде раздраженного кишечника, невралгии, астмы, серьезных нарушение сна и т.п.

Если кому интересно серьезно исследовать вопрос, то нужно обращаться не к бабкам или попам, а к хорошим психологам. Или же изучать проблему самостоятельно: обязательно ознакомьтесь со статьями википедии: дереализация, депривация, аутоагрессия, деперсонализация, психосоматика, вегетососудистая дистония, депрессия, депрессивные расстройства. В этих статьях вы найдете много ответов и ключей.

P.S. Все видения, сопровождающие СП - это кошмарные сны, какие бы они не были реалистичными, все они созданы нашим сознанием.

P.P.S. И поменьше читайте всяких шизотериков и астролетчиков, до добра чтение этих опусов не доведет.
Старый 05.01.2012   #77
Незарегистрированный
Гость

Как хорошо,что я нашла этот сайт...т.к давно живу с этим сонным параличом. Впервые у меня случилось это лет в 15, мне снился сон, похороны моего друга..., и тут я поняла, что не могу дышать и двигать телом... Я пыталась кричать, но только мычала... Спала в комнате одна..., и тут я вижу, что открывается дверь и заходит моя мама, вся в белом и говорит дыши..дыши....и тут я очнулась вся в мокром поту в комнате ни кого не было. Я сразу побежала к маме и рыдала целый час (это случилось под утро около 5 часов).

Потом ешё были случаи, но я как-то легко это переносила и просыпалась... Ешё самый ужасный случай был где-то год назад, у меня умер папа..., снится мне и завёт меня за собой..., а я плачу и иду за ним...и тут понимаю, что это сон, что так не надо делать.., и останавливаюсь... Но было уже поздно, всё моё тело онемело..., не могла дышать..., всё тело ломило от ужасной боли (как током, всё внутри горело) И я понила что умираю..., я пыталась кричать, позвать на помошь..., но только мычание... Это не передать словами, что происходило со мной..., я начала просить папу что бы он меня отпустил.., что мне больно... И как я вышла из этого состояния я смутно помню..., но я поняла одно- что умирать это БОЛЬНО!

Много раз снилось что хочу включить свет, а он не включается... и тут начинается всё заново... Мне иногда помогает муж, он меня будит...т.к он слышит как я мычу и сразу меня будит...

Но вот сегодня я увидела этого монстра: мне снится сон, всё хорошо..., мы собираемся на отдых и тут я тянусь рукой, что бы выключить свет...и появляется он, хватает меня за руку и куда то тянет очень сильно. Он-это страшный, чёрный, в виде дьявола... ЭТО УЖАС, я такого раньше не видела. И тут я опять вижу себя со стороны, вижу мужа рядом, как он спит...но я вся онемела, дышать не могу, и только страх (я не знаю как его перебороть, я всегда боюсь и у меня паника, я всегда кричу и пытаюсь вырваться, открыть глаза )Всё продолжалось минуту, пока муж не закричал меня и я проснулась. Это было в 6 часов утра..., больше я спать не легла... Собираюсь сегодня в церковь..., я уже устала от этого..., у меня сердце уже болит..., я боюсь не проснуться....
Старый 06.01.2012   #78
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Но вот севодня я увидела этого монстра:мне снится сон всё хорошо...мы собираемся на отдых и тут я тенусь рукой что бы выключить свет...и появляется он и хватает меня за руку и куда то тянет очень сильно(Он-это страшный чёрный в виде дьявола...ЭТО УЖАС я такого раньше не видела)И тут я опять вижу себя со стороны,вижу мужа рядом, как он спит...
Это кошмар, которые часто сопровождают сонный паралич.

Цитата:
но я вся онемела,дышать не могу,и только страх(я не знаю как его перебороть я всегда боюсь и у меня паника я всегда кричу и пытаюсь вырваться,открыть глаза )Всё продолжалось минуту пока муж не закричал меня и я проснулась.Это было в 6часов утра...больше я спать не легла...Собираюсь сегодня в церковь...я уже устала от этого...у меня сердце уже болит...я боюсь не проснуться....
Вам нужно не в церковь, а к хорошему невропатологу и (или) психологу, предварительно обследовав сердце. Вы путаете местами причину и следствие, первичны боль в сердце, панические атаки, затрудненное дыхание, общее нервное истощение, депрессия или внутренний конфликт, возможны проблемы с позвоночником, а с помощью сонного паралича, организм вам сигнализирует о неисправностях.
Старый 06.01.2012   #79
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 100 раз(а) в 89 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
с помощью сонного паралича, организм вам сигнализирует о неисправностях.
Сомнительное утверждение. Думаю не стоит пугать людей преждевременными выводами.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012   #80
Незарегистрированный
Гость

Всё правильно, иди в церковь. и расскажи всё священнику, всё что вы тут написали, он вам поможет. Вот что вам спать мешает по ночам, и это не шутка - Экзорцизм или отчитка - изгнание бесов
Старый 07.01.2012   #81
Unreal
Registered Users

Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Всё правильно, иди в церковь. и расскажи всё священнику, всё что вы тут написали, он вам поможет.
Думаю усугубит только всё, а не поможет. Лапшу на уши навещают церквослужители. И человек станет одержимым идеей потустороннего вмешательства бесов. Жаль не показывают дальнейшую судьбу этих людей. Наверняка через недельку вместо бабушки в голове появится какой нибудь Пётр Петрович. Если человек дёргается в психическом припадке это совсем не означает присутствие в его теле бесов. Если на танцполе люди дёргаются и извиваются в такт музыки, мы же не говорим, что в них вселился танцевальный бес.

Что вы имеете в виду под словами всё правильно ? Почему правильно ? Обоснуйте свою убеждённость. Или это просто ваша вера ?

В подобных роликах по бесо изгнанию всегда показывают людей глубоко верующих до мозга костей. Лично мне это говорит не о бесах, а о одержимости верой в потустороннее. Люди настолько повёрнуты верой что просто караул, в их мозгах происходит жуть что, и не удивительны все эти припадки и выкрики. Подсознание буквально пропитано одержимостью. Вот оно то и разыгрывает сценки перед священнослужителями.

Посмотрите на этот спектакль внимательней (видеоролик). Все эти выкрики, ну видно невооружённым глазом, бес излагается понятиями и представлениями той самой женщины которая кричит якобы от лица беса …. Это не бес, а внутренний голос самой женщины, разыгрывающей спектакль во имя защиты своих суеверных взглядов на мир.

Вот более наглядный пример . Забитая жизнью, несчастная деревенской женщина, излагает якобы от персонажа беса свои недалёкие мысли и привычки общения. Да ну.. какие к чёрту бесы, жалкая картина разложения личности на почве безумной веры.

Там же, очень симпатизируют комментарий к видео. В общем потдерживаю эту точку зрения.

Цитата:
Все это гавно (несколько уебичных старых кошелок на видео) пойдут по домам, будут обсуждать "неверных", подкладывать "порчу" тем - у кого больше коров чем у них, тем - чей сын купил поддержаную девятку, тем - чья дочь удачнее вышла замуж (муж получает на 20грн больше - это же бутылка водки). При этом у них все вокруг дерьмо (не ходят же как они в церковь), которых накажет бог, а они верующие.
Но никто из них не мечтает о путешествиях, благосостаянии, они будут всю жизнь бороться с демонами )))

Жизнь человека - содержание его мыслей. Я часто бываю в Европе ( в основном в Англии) и иногда в США, так вот в развитых странах это дикость, как и для нас поклонение идолам, богам солнца и т.д. Что интересно, порча, сглаз, приворот, вот это ебанутство на видео - удел жалких, ничтожных, ничего не представляющих и нищих людей...

Я общался с бабулей 90 летней - мы с ней пили коктейль на лайнере (я ее не трахал, но она предлагала :)) ) ее мысль - как бы еще повисеть в этой жизни. Нищие - ебанутые!!!
Старый 07.01.2012   #82
Human
Гость

Unreal, я уважаю ваше мнение, у каждого человека оно своё.Но не нужно его навязывать другим, и говорить о каком то сонном параличе.Когда тут каждый заходящий сюда человек, говорит о том, что они ощущают что кто-то их паразилует, кто то сидит на их спине, придавливает и т.д. Когда бывает паралич, то других существ не ощущают на себе, паралич это паралич, да и как он может возникать во сне, у здоровых людей?тем более молодых. Вот именно что сонный паралич это фигня выдуманная безбожными людьми.Бесы это реальности жизни и сейчас этого явления среди людей очень много.Эти простые бабки на этих видео, обычные сельские старушки, не могут быть актрисами чтоб кого-то там убеждать в религии. Эти женщины которые пострадали от порчи,сглаза и т.д. Колдовством нельзя заниматься, это грешно.Администратор если бы читали библию то вы понимали что люди не единственные твари на этой земле.И ещё, если бы эти бабки на этих видео, были очень набожными, и были бы зацикленные на религии, как вы сказали.То Бесы бы их не одолевали бы, потому что бесы боятся верующих людей.
Старый 07.01.2012   #83
Unreal
Registered Users

Цитата:
Сообщение от Human Посмотреть сообщение
Unreal, я уважаю ваше мнение, у каждого человека оно своё.Но не нужно его навязывать другим, и говорить о каком то сонном параличе.Когда тут каждый заходящий сюда человек, говорит о том, что они ощущают что кто-то их паразилует, кто то сидит на их спине, придавливает и т.д. Когда бывает паралич, то других существ не ощущают на себе, паралич это паралич, да и как он может возникать во сне, у здоровых людей?тем более молодых. Вот именно что сонный паралич это фигня выдуманная безбожными людьми.
Human, на то и форум, люди делятся своим опытом, спорят, обсуждают, иногда даже ругаются, без этого никак. Вы наверно не внимательно читали предыдущее. Сонный паралич это не болезнь, каждую ночь все люди парализуются столько же раз сколько впадают в сновидения. Таков механизм засыпания, тело человека отключается от двигательных центров мозга, иначе человек лёжа на диване будет повторять все движения которые он производит в снящемся сновидении. Вы представляете себе эту картину ? Сонный паралич это нормально, а вот не совсем нормально пробуждение сознания человека во время сонного паралича.

А по поводу явственных ощущений сидящего существа на теле человека. В этом нет ничего странного, я время от времени практикую внетелесные переживания. Не могу похвастаться значительными результатами, но кое-что получается. На грани сна и бодрствования воображаю перед собой руки, которые тру друг об друга, через некоторое время воображаемые ощущения превращаются в реальные, и поверьте мне это уже не воображение, это реальные ощущения. Я разжимаю пальцы руки или сжимаю их в кулак, и по ощущениям это также как настоящие руки. Через некоторое время, в мгновение ока всё темнеет, и вот я вернулся в реальность, ощущаю себя лежащим в кровати, глаза закрыты, руки вытянуты вдоль тела под одеялом.

Сонный паралич наступает в фазе быстрого сна, тогда когда снятся сновидения. В этом состоянии интенсивно идёт процесс создания сюжета сна, со всеми действующими лицами и декорациями. Если в этот момент сознание человека просыпается, то нет ничего удивительного в ощущениях присутствия сущностей и прочих невероятных вещей. Какими бы реалистичными не казались ощущения всё это не реально. В смысле ели кто-то страшный бродит по комнате, то реально никого в комнате нет. Видеть и ощущать это существо будете только вы. Для остальных наблюдателей со стороны вы лежите в кровати, в комнате нет ничего и никого, вы часто дышите от страха, и в попытке крикнуть издаёте еле слышимое мычание. Если начнете отходит от паралича, то прибавится движения руками, якобы вы отбиваетесь от существа напавшего на вас. А потом вы приходите в себя, и никого и ничего уже нет. Тоже самое как я описывал свои ощущения от воображаемых рук, в какой то момент воображаемые образы и ощущения становятся реальными, а потом просто "просыпаешься" и всё это пропадает.

А ощущения что тебя парализуют, это типичное ощущение в сновидениях. Не в смысле ощущения паралича, а само ощущение, мы знаем что состояние паралича исходит от кого-то. В сновидениях это сплошь и рядом, видим человека и знаем, кто он, что он, что чувствует, как к нам расположен и так далее, хотя видим этого человека впервые. А ощущение присутствия кого-либо, это неотъемлемое ощущение большинства сновидений. Естественно мы ощущаем нутром то, что создано нашим разумом – подсознанием. Знание без всякой причины и логической подоплёки, знаем и всё.

Цитата:
И ещё, если бы эти бабки на этих видео, были очень набожными, и были бы зацикленные на религии, как вы сказали.То Бесы бы их не одолевали бы, потому что бесы боятся верующих людей.
А не верующих одолевают бесы ? Я не верю религиям, однако бесы меня обходят стороной . А казалось бы должны были уже давно растерзать. Я сама беззащитность, в церкви не хожу, молитвы не читаю, мне по барабану вся эта религиозная суета. Может я само воплощение сатаны и в сговоре с бесами ? Я обычный человек, бесы донимают тех кто их выдумывает. Борьба с собственными страхами и ожиданиями.

Наш мозг хранит ещё много загадок, а объяснять всё бесами это тоже самое как раньше люди объясняли восход и заход Солнца проездом небесной колесницы с человекообразным сверх существом управляющим небесными лошадьми в упряжке.
Старый 08.01.2012   #84
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Сообщение от Unreal Посмотреть сообщение
Сомнительное утверждение. Думаю не стоит пугать людей преждевременными выводами.
Я не пугаю, а говорю объективные вещи, так-как немного в теме. Если тело и подсознание посылают сигналы, нужно уметь их услышать, правильно интерпретировать, сделать выводы и корректировки, главным образом образа жизни, хотя может потребоваться и обращение к медицинской помощи. У самого бывал сонный паралич. Я прислушался к сигналам своего организма, изучил и проанализировал причины, вызывающие сонный паралич в моем случае, и избавился от этого явления, хотя не скажу, что оно меня сильно напрягало, сильно испугался только в самый первый раз. Продолжаю наблюдать и исследовать процессы, происходящие в теле и сознании, нашел ответы на многие вопросы.
Обращение в данном случае к ПГМнутым менеджерам от ООО РПЦ, и шизотерической литературе скорее навредит, нежели поможет. Хотя не исключаю возможности замещения, и снятия психологических блоков через веру, ибо вера, как известно может творить чудеса, человек поверит, что его действительно тревожили бесы, а поп их прогнал, но это точно не поможет если проблема связана с физиологией или психическими проблемами.
P.S. Кстати негативного воздействия существ из других миров, я не отрицаю. Но сонный паралич - не тот случай!
Старый 08.01.2012   #85
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Когда тут каждый заходящий сюда человек, говорит о том, что они ощущают что кто-то их паразилует, кто то сидит на их спине, придавливает и т.д.
Эти все чувства - как раз физические переживания паралича, затруднения дыхания, прилива крови к органам, изменения давления, сердечного ритма и мозговой активности, сопровождающиеся видениями, генерируемые не до конца пробудившимся мозгом (часть мозга не проснулась, а работает в фазе быстрого сна, в таком состоянии не только демонов, а вообще все что угодно можно увидеть - Сальвадор Дали позавидует). Негативный, кошмарный характер видений, связан с экстренным пробуждением, страхом и паникой + проявляются подсознательные архетипы, и личные психологические образы. Естественно, ПГМнутые будут ощущать, что на них напал самолично дьявол или его контрагенты, дабы завладеть бесценной, бессмертной душой :), человек верящий в НЛО, скорее всего будет переживать похищение инопланетянами, а эротоман испытает сексуальную связь с женским демоном - суккубом.

Цитата:
Когда бывает паралич, то других существ не ощущают на себе, паралич это паралич, да и как он может возникать во сне, у здоровых людей?тем более молодых.
Здоровых людей не бывает, бывают плохо обследованные! Сейчас здоровых детей то практически не рождается. А что касается молодых людей, то такого количества психологических проблем, которое испытывает современная молодежь, не было ни в одни времена.
Старый 08.01.2012   #86
Незарегистрированный
Гость

Здравствуйте. Решила еще раз отписаться) Я уже писала на 5 странице где то. Вобщем почитав разные отзывы о сонном параличе, здесь и на других форумах, сделала вывод, что большинство пишет, что сонный паралич бывает после стресса, затянувшейся депрессии или нарушении режима сна, котрый влияет на работу нервной системы, проанализировала, когда у меня этот сонный паралич вперые случился (стрессов особых нет, депрессий тоже), но зато до этого (до сонного паралича) я в течении полугода убила весь свой режим сна. Я сова и мне оч тяжело ложиться спать хотя бы в 12 ночи, у меня свободный график работы, поэтому могу позволить себе поспать днем час или даже 3 часа, затем до 3-4 утра порхаю как бабочка, полная сил, но встаю утром в 8-9, т.к. работа требует.

Вобщем за эти полгода я даже уже в 3 не могла уснуть, спокойно носилась по дому делая все дела до 5-6 утра, а вставать то все равно в 9. Вот после такого режима сна и стали меня одолевать эти сонные параличи, как только голову на подушку, глаза закрываю, видимо сразу проваливаюсь в ту фазу сна, где тело парализует, тут же и начинается фильм ужасов, тоесть сонный паралич.

Я поэкспериментировала над собой, за месяц мне удалось привести в порядок режим сна, правда ложусь в час ночи, но и это уже большое достижение, не сплю днем, после того как писала здесь впервые, сонный паралич испытала еще раза 4, через день (кстати погасить панику так и не удалось). Как только мой режим сна наладился, ни кокого сонного паралича с тех пор... тьфу тьфу:)) Ну вот такой мой опыт, надеюсь для себя я эту загадку решила, может еще кому поможет...конечно если не хочется всяких внетелесных переживаний:)
Старый 11.01.2012   #87
Незарегистрированный
Гость

Цитата:
Думаю усугубит только всё, а не поможет. Лапшу на уши навещают церквослужители. И человек станет одержимым идеей потустороннего вмешательства бесов. Жаль не показывают дальнейшую судьбу этих людей. Наверняка через недельку вместо бабушки в голове появится какой нибудь Пётр Петрович. Если человек дёргается в психическом припадке это совсем не означает присутствие в его теле бесов. Если на танцполе люди дёргаются и извиваются в такт музыки, мы же не говорим, что в них вселился танцевальный бес.
Я не отрицаю что бывают среди священников какие та не такие, которые ради выгоды грузят кого-то.Но тут речь идёт не о том что люди помешанные на бесах, я уверен что эти люди которые приходят в церковь, мало о боге вспоминают да и в церковь не часто ходят.Как я уже написал ранее, если вы внимательно читали. то это происходит иза того что люди занимаются колдовством, наговорами, заворотами, приворотами, а этого делать нельзя!Те кто этим занимаются, тех бесы и одолевают.В большем случаи, но бывают и другие случаи, когда бесы сами по своей воле входят в человека, чтоб навредить его здоровью и т.д.

Люди которые не верят в бога, они подобны сатане, они уже грешны тем что отрицают нашего создателя. Поэтому бесам нету надобности к таким людям вселятся и что то сними делать. Если бы хоть прочитали бы библию ради своего интереса, то поняли бы суть этой жизни, потому что вы суть этой жизни так и не поняли.

Или может быть вы ещё отрицаете что у человека есть душа? Значит вы выходит что бездушный человек? и просто кусок мяса? а когда вы умрете, вас ведь будут по религиозным порядкам хоронить, не забывайте об этом.

Цитата:
Что вы имеете в виду под словами всё правильно ? Почему правильно ? Обоснуйте свою убеждённость. Или это просто ваша вера ?.
Под словом "правильно", я обращался к девушке или женщине, которая сказала, что собирается пойти в церковь, я ведь не к вам обращался, хотя вы вмешались.

Теперь что касается "Сонного Паралича". Какой то ботаник, сделал открытие, что якобы когда человек спит у него возникает сонный паралич, и выложил эту хрень на сайте википедия, там где любой человек, может что угодно написать, и выдать это за науку.

Но если тут логический подумать.То если у человека возникает паралич, то если он спит или не спит, то паралич если бы его схватил, то долго бы не отпустил, и он мучился бы от боли.. Но тут совсем другой случай, тут управление мозгом. И когда человек просыпается, то у него всё отходит, как будто нечего и не было, а это говорит о том, что кто то этим мозгом управляет.
Старый 11.01.2012   #88
Сойерс
Гость

По умолчанию к сонному параличу

Кстати я снимал на камеру когда это происходит... такое ощущение, что будто я пытался драться во сне..., а если по лицу судить будто в страшной агонии извеваюсь... вот.
Старый 12.01.2012   #89
Я ТАКАЯ ТРУСИШКА!!!
Гость

По умолчанию СОННЫЙ ПАРАЛИЧ

Я ТОЖЕ НА СЕБЕ ИСПЫТАЛА ЧТО-ТО НЕ ОБЫЧНОЕ, ЛЕЖАЛА НА КРОВАТИ И ВДРУГ НА МЕНЯ ЧТО ТО НАВАЛИЛОСЬ И НЕ ДАВАЛО МНЕ НЕ ТОЛЬКО ПОШЕВЕЛИТЬ, НО И ЧТО ЛИБО ПРОМОЛВИТЬ, Я ИСПУГАЛАСЬ И ХОТЕЛА ОТКРЫТЬ ГЛАЗА, НО ПОБОЯЛАСЬ, ДУМАЛА ВДРУГ УВИЖУ ЧТО ТО СТРАШНОЕ И УМРУ ОТ СТРАХА, ЭТО СУЩЕСТВО ЕЩЁ ШИПЕЛО Я СТАЛА В УМЕ ПОСЫЛАТЬ ЕГО И ВСЁ ИСЧЕЗЛО, Я ЗАЛЕЗЛА ПОД ОДЕЯЛО И ЖДАЛА ПОКА НЕ ПРИДЁТ ПОДРУГА ;-) А СЕЙЧАС ВОТ В ИНТЕРНЕТЕ РЕШИЛА НАЙТИ ЧТО ЭТО МОГЛО БЫТЬ ИЛИ КТО!?
Старый 12.01.2012   #90
Human
Гость

Я ТАКАЯ ТРУСИШКА!!!.... Это Джины, существа которых Бог создал ещё до людей.Они живут среди нас, мы их просто не видим.В священной книге Коран о них написано, не сколько сур даже есть.Джинны очень любят именно к женскому полу приставать, потому что знают что женщины трусливы по натуре.Они очень хорошо чувствуют страх человека,стоит только человеку подумать о джинне и сильно испугаться при этом, так они в эту же ночь войдут в него.Дело в том, что по религии, человеку нельзя делать много всяких вещей которые Бог запретил нам делать. Это слушать музыку (Рок, Метал) такую которая затмевает сердце человека, и ведёт на дурные поступки.Ходить в клубы, принимать наркотики, бухать алкоголь, да и много чего ещё, это всё создание от шайтана.Чтоб защитить себя от этих существ, то нужно от подобного воздерживаться.Джинны сами по натуре очень трусливые,но они имеют власть над людьми,они могут управлять нами и создавать нам проблемы, во всех отношениях.

Их мир подобен миру людей, среди них есть и женский и мужской пол, христиане, мусульмане, язычники. Но смысл их жизни заключается для большинства из них, это прислуживать главному джину, Иблису. Иблис был одним из любимчиков Бога, когда он создал его, Иблис ему поклонялся и слушался.Но когда Бог создал Адама и Еву, то Бог сказал Иблису, поклонись им, и Иблис ослушался и не сделал этого.Тогда Бог изгнал его, и Иблис поклялся что будет портить всех сынов Адама и Евы и всех его потомков,чтоб они были грешны, что он и делает. К чему я это рассказываю? Чтоб не много вы узнали о мире джиннов. Это не сказка из мультфильма Алладин, а реальные вещи, мультфильмы тоже делают из каких-то фактов а не просто так.Почему вы думаете их джинн в Алладине был?потому что Джинн это арабское слово, что означает "невидимый".

Я бы вам посоветовал изучить самим об этом, в интернете сейчас полно этой информации, и поверьте мне она правдива,потому что её пишут религиозные люди.Не верьте всяким шарлатаном которые выдумивают всякие левые науки типа "Сонный паралич" это все херьня полная. Медицина даже в этом без сильна, потому что это совсем другое.

И ещё я бы посоветовал вам, так как я знаю что женщины любят дома ходить в полуобнажённом виде.Не делать этого, если вы думаете что вас не кто не видит, то вы ошибаетесь.Джинны вас видят, поэтому они и пристают к женскому полу, у них тоже есть свои природные инкстикты.Джинны любят секс,разврат,наркотики и рок н ролл.И чем этого больше тем они сильны над людьми.А чтоб не давать им повода,вами управлять, вам нужно от этого воздерживаться, и больше бога вспоминать.И самое главное быть духом сильным человеком, потому что им нечего не стоит из слабого человека сделать ещё хуже тряпки, и тогда от этого состояния уже не выйдешь.

Если джин мучает человека по ночам, значит он сидит в этом человеке и этому человеку нужна помощь от священника, муллы или тех кто может с этим помочь.Поэтому не ждите годами, пока из вас его изгонят.

Очень много от них побочных эффектов.И чтоб от них избавится, нужно быть очень верующим человеком, всем сердцем любит нашего создателя.Тогда джинны чувствуют эту силу, боятся и покидают этого человека.

Поэтому будьте богобоязненными хотя бы не много,когда ложитесь спать, читайте все молитвы какие знаете, это тоже помогает.
Ответ

Метки
душит во сне, душит домовой во сне, дыхание слышу, звон в ушах, инкуб, кто-то давит на грудь, наваливается ночью, не могу пошевелится, нельзя пошевелится, немеют ноги, оцепенение во сне, парализовал, парализует во сне, синдром старой ведьмы, сон во сне, сонный паралич, сонный паралич лечение, сонный паралич причины, сонный паралич симптомы, суккуб, тяжело дышать

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...