Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Встречи с непознанным - личный опыт и наблюдения > Странные звуки
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

Странные звуки Странные звуки земли, океана, неба, планет, космоса. Непонятные звуки в доме, квартире, комнате...

Ответ

Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 16.11.2015   #16
Wolf
Гость

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Живу в двух километрах от ТЭЦ. Периодически она то ли сбрасывает давление, то ли что-то такое, но гул стоит знатный. У тех кто живут прямо рядом с ТЭЦ вообще, наверное, уши закладывает. Такое творится уже много лет, несколько районов слышат "странный гул". Но ни один из них не бегает кругами: "а-а-а-а, мы все умрём! Что это за гул?". Блин, мы живём в 21 веке, в городах, где постоянно что-то строят, возводят, ездят машины, поезда, летают самолёты. Везде что-то шумит, скрипит. Что изменилось в последнее время? Да просто теперь у каждого мудака есть видеокамера в телефоне, и при каждом непонятном звуке он её достаёт и начинает записывать. И потом выкладывает на ютуб: "Ой-ой-ой, послушайте какой страшный звук".
Я согласен, что источники шумов повсеместны, но этот шум очень чётко отличается от других. Моё несогласие я выразил относительно вашего последнего абзаца.
Старый 18.11.2015   #17
MARINA ALIEVA
Гость

Ага, и из ТЭЦ гул расспространился по всей планете. Не мели ерунду. Во всех Священных книгах об этом говорится.
Старый 19.11.2015   #18
Незарегистрированный
Гость

Блять, я в Хабаре живу и ничего не слышу. Ни тогда, ни в 2014, ни сейчас.
Старый 22.11.2015   #19
Light
Гость

Я живу в сызрани и четыре раза слышал эти странные звуки.
Старый 27.11.2015   #20
Нина Синица
Гость

Я сама лично слышала этот гул ночью... и не понятно откуда он исходил . но это был объёмный, монотонный гул - это было летом в августе 2012-го года....
Старый 27.11.2015   #21
Царь
Гость

Это движение плит. По этой причине звук и распространяется по всюду, так как идёт из под земли. Ну, а в прочем можете верить, что это духи разозлились и принести в жертву некое количество девственниц.
Старый 29.11.2015   #22
Омар Каримов
Гость

Вы дебилы неверующие вы не видите что конец света приближается да уверуйте же в Аллаха это все от Аллаха. Прочитайте КОРАН И СУННУ ПРОРОКА и вы поймете что вы до этого ошибались
Старый 30.11.2015   #23
Реал
Гость

Короче я сейчас расскажу что это, это артезианские воды в своих гигантских руслах, при различных перепадах давления создают некие "карманы" при поворотах, таким образом периодически возникает эффект "гидротарана".

Каждый сто раз в многоквартирных домах слышал как "гудят" трубы водопроводные, если кто то не до конца закрыл кран, или совпали условия, что кто то открыл, а кто в неподходящий момент закрыл воду. Так вот "гул земли" это то же самое, только помноженное на миллиарды тонн воды, ну и русла естественно шириной не как у труб в квартирах. Так что можете иди в магазы, и сдавать памперсы обратно, конец света отменяется))))
Старый 30.11.2015   #24
Wolf
Гость

Реал, какой ты однако спец, тебе бы в академии наук работать)) Тогда скажи почему этих звуков раньше никто не наблюдал?
Старый 30.11.2015   #25
Реал
Гость

Да они всегда, были, просто в глубинке больше чем в мегаполисах, сейчас литосферные плиты движутся видимо активнее, создавая всё больше и больше естественных гидрозатворов.
Старый 02.12.2015   #26
Иваныч
Гость

Мы гул в деревне нашей слышали, думали, что-то летит и вот-вот упадёт, но на небе ничего не было, но звук-то близко был.

Шум земли. Мы выкачиваем нефть, а нефть это масло земли))) Как движок без моторного масла, даёт такие звуки)) А как мы знаем: двигатель без масла, долго не проживет.
Старый 04.12.2015   #27
Василий
Гость

Блядь, гул это какая-то хуйня связанная с гидроэлектростанциями, с какими-то плановыми мероприятиями на оных... еще одна страшилка для ебучего быдла
Старый 06.12.2015   #28
Максат Нурдинов
Гость

Не может быть, чтобы под землей по всему миру сыпались камни, грунт итп. Это шайтаны кричат с востка от тихого океана с запада которых Аллах запечатал внизу океана.
Старый 09.12.2015   #29
Юсиф Орлов
Гость

Почитайте книгу Откровений из Библии. Там написано, что вострубит первый, второй, третий и четвертый ангелы и это будет началом конца на земле. Если честно, то становится страшно. Пришло время всем покаяться. Покайтесь люди и примите Иисуса в свое сердце. Аминь.
Старый 10.12.2015   #30
Незарегистрированный
Гость

Я, кстати, слышал схожий по описанию гул, когда пил чай у себя на балконе на пятом этаже в Долгопрудном. Только, по моему он был больше похож на трубный басистый звук, он был не громкий и с небольшими перерывами, но от него мурашки по коже побежали. Только вот в упор не помню в каком месяце это было, но было в 2014 году в тёплый месяц днём. Я тогда тоже не понимал откуда он и что было его источником, но по началу предположил, что у нас в парке опять концерт устроили, но потом отмёл это предположение, ибо был будний день и у нас если и дают концерты, то в их программе песни с подобным содержанием: "еееесли б было море водки, стал бы я подводной лодкой, ееееслиб было море пива...."- ну и с соответствующим муз сопровождением)). В городе есть заводы, но они небольшие, я на всех поработал и знаю, что вот уж такого звука от них ожидать не стоит, потому что реально он был похож на, повторюсь, басистый звук трубы.
Ответ

Метки
гул земли, звуки земли, стон земли, странные звуки земли

Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...