Вернуться   Форум ~ Реальная нереальность ~ > Мы и окружающий нас мир... > ******** ???
Все разделы прочитаны
Регистрация Информация Пользователи

******** ??? Сюда попадают сообщения неопределённого тематического содержания.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2019   #1
Алиса UFO
Registered Users

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Алиса UFO скоро придёт к известности
По умолчанию Причиняя боль другим...

... мы страдаем сами((((
Бывают в нашей жизни ситуации, когда мы причиняем боль другим, сами того не желая.
У меня однажды произошёл такой случай. Мы с подругой шли пешком с работы. Она предложила идти через овраг, так будет ближе. Я согласилась. Было очень скользко. Я не могла выбраться из оврага, а она кое-как выбралась. Говорит, дай руку, помогу. Я ей дала руку, она меня схватила и вытащила. А я её случайно царапнула ногтём. Я очень расстроилась. У неё на руке была красная полоса от царапины. Она говорит, ничего страшного. Она мне помогла, а я её ещё и царапнула((((
Или ещё было. Однажды я попросила одну свою знакомую, чтобы она пришла ко мне. Она вышла со двора, поскользнулась и упала. Сильно ударилась рукой...((( Несколько недель была на больничном, не ходила на работу. И это из-за меня!!(((( Если бы я тогда её не позвала, ничего бы не случилось. Как я тогда испугалась, это просто ужас!(((( Хорошо, что рука у неё поправилась.
Алиса UFO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2019   #2
Алиса UFO
Registered Users

По умолчанию ***************************************************

Но бывали ситуации намного хуже.
Это имеет отношение к душевным страданиям. Я, когда общалась с Шалуном, писала, что некий мужчина в меня сильно влюбился. Только я тогда так писала небрежно, хи-хи, ха-ха, я тут как бы и ни при чём...
Ага... я смеялась, а в душе не то, что кошки... ТИГРЫ раздирали мою душу... Я небрежно себя вела, чтобы облегчить свою боль, но это ни капельки не помогало...
Мне было невыносимо осознавать, что из-за меня страдает человек. И я ничего не могу поделать((((( Я тогда была замужем (по-настоящему, а не так, как сейчас), любила мужа и не могла его предать.
Сколько слёз было пролито... Этот мужчина понимал и знал, что я тоже страдаю. Я всё время боялась, чтобы он ничего с собой не сделал. Я бы этого не вынесла... Слава богу, что не сделал.
Я с ним обращалась вежливо и ласково. Старалась говорить осторожно, чтобы случайно не ранить словом.
Не дай бог причинять страдания другим...
Старый 22.03.2019   #3
Алиса UFO
Registered Users

По умолчанию Рукописи я сама ему отдала

Он у меня попросил мои рукописи. Я сначала не поняла, говорю, что их можно скопировать. Но он сказал, что ему важно, что моей рукой написано. И поэтому хотел бы оставить их себе. Я ему сказала: забирай на здоровье) Может, это хоть немножечко облегчит его страдания.(У меня немножко рукописей тоже осталось, они лежали отдельно, я про них и забыла)
Он не собирался ни на ком жениться, говорил, что для него одна радость — хотя бы видеть меня, смотреть на меня.
Но всё же женился.
У него серьёзно заболела мама, он вынужден был уехать на родину. Ухаживал за мамой длительное время. Мама хотела, чтобы он женился, хотела внуков поскорее увидеть. Боялась, что умрёт и не дождётся внуков. Ради мамы он вынужден был жениться. Кстати, женился на той женщине, которую ему мама и посоветовала. Ну, а ему всё равно на ком жениться, без любви же. Он надеялся, что маму это, может, спасёт. Да, дождалась-таки бабушка внуков) И сразу двоих — близняшек) Но всё равно это её не спасло. К сожалению, она умерла((( А он с семьёй там остался.
Старый 22.03.2019   #4
Алиса UFO
Registered Users

По умолчанию ********************************************************

Он говорил, что ему со мной повезло. Ну, то есть, что другая на моём месте может, не стала бы тратить на него время. В общем, ему повезло, что я так к нему отношусь.
Ну как это — не тратить на него время?! Он из-за меня страдал, а мне что, должно быть поф*г??? Неееее, я так не могу.
Старый 23.03.2019   #5
Алиса UFO
Registered Users

По умолчанию **********************************************************

Иногда он меня жалел, что я тоже страдала. Он не всегда признавался мне про свои страдания. Жалел меня, щадил. Он знал, как я страдаю, оберегал меня от этого.
Я сейчас много пишу об этом, потому, что наболело очень. у кого что болит, тот о том и говорит.
Но я рада, что у него хотя бы сейчас всё нормально. Он хоть и женился не по любви, но у него здоровые детки, с ним и его женой тоже всё в порядке. Нищеты тоже никакой нет . Живут в достатке. Как же я рада, что у него всё в порядке!
И самое главное: у него всё же есть... Алиса UFO! У него сын и дочка, дочку зовут Аля. Он сам дал ей имя. Девочка чернявенькая (на него похожа). Ещё маленькая, но уже имеет длинные волосы. И кульчики (серьги) в ушах. Он сам занимается воспитанием дочери, очень этому рад :) Так что в этом мире растёт ещё одна Алиса UFO. Очень надеюсь, что Алиса UFO-вторая будет намного счастливее Алисы UFO-первой.( Я Алиса UFO не только для этого форума. Меня в детстве так назвали ребята, мои товарищи. Правда, сначала они называли меня Алиса НЛО. А позже услышали слово UFO, и начали называть меня Алиса UFO, говорят, так красивее))
Старый 23.03.2019   #6
Алиса UFO
Registered Users

По умолчанию ********************************************************

... Вспомнила, как он мне объяснился в любви. Для меня это было полнейшей неожиданностью, я ведь не подозревала, что он в меня влюблён. Однажды он подошёл ко мне и говорит: "Алечка, я не знаю, как мне жить дальше... Мне белый свет не мил... Ты мне солнце закрыла, Аля... Я в тебя влюбился, я пропал..."
...Позже я у него спрашивала, боялся ли он признаваться мне в любви. Он сказал, что нет, ни капельки не боялся. Он знал, что я его не обижу грубым отказом и не буду над ним смеяться. Он уже знал мой характер. Но также он знал, что я не отвечу ему взаимными чувствами. Потому, что я замужем и не смогу предать своего любимого. Да, точно так и вышло. Надо же, как он хорошо изучил мой характер))
После его объяснения в любви я разделила с ним его боль и страдания. Сначала ему и правда стало немного легче. Но потом он начал сомневаться, правильно ли он поступил, признавшись мне в любви. Он ожидал сочувствия, но не ожидал, что я буду сочувствовать аж настолько сильно. Он говорил, что своим признанием в любви причинил мне страдания. Да, это, говорит, уже не сочувствие, а самые настоящие страдания. Но я говорю, что правильно сделал, что открылся мне. Раз я являюсь источником его страданий, значит, я должна разделить с ним эти страдания, а не жить в счастливом неведении.
Как же тяжела жизнь в этом мире...
Старый 23.03.2019   #7
Алиса UFO
Registered Users

По умолчанию ***************************************************

Другие мужчины говорили, что он давит на жалость, шантажирует, на самом деле никаких любовных страданий он не испытывает, ну, во всяком случае, не до такой степени. Мол, мы, мужики, крепкие, не то, что бабы. Это только бабы могут страдать от любви. В общем, они считали, что его страдания не настоящие, фальшивые.
Во-первых, это далеко не так. Его страдания самые настоящие. Так притворяться невозможно. Да он, наоборот, ещё пытался от меня скрыть свои страдания, чтобы не причинять мне боль.
Во-вторых, он меня не шантажировал. Он НИКОГДА не говорил про самоубийство. Просто, глядя на него, я видела и понимала, в каком он состоянии и очень за него боялась. Уговаривала его не делать с собой ничего. Он мне говорил, что, если бы на моём месте была другая, быть может, он уже и совершил бы самоубийство. Ну, то есть, получается, ему помогают мои уговоры. Кроме того, он ещё и за меня беспокоился. А как я буду жить, если он совершит самоубийство? Он понимал, что ему нельзя убивать себя. Потому, что и меня этим погубит.
Но сейчас с ним всё в порядке, и я наконец-то обрела покой. Ведь у него уже всё хорошо. Значит, и мне тоже хорошо
Старый 24.03.2019   #8
Unreal
Registered Users

Поблагодарили 113 раз(а) в 100 сообщениях
Unreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человекUnreal очень-очень хороший человек

Цитата:
Сообщение от Алиса UFO Посмотреть сообщение
Как же я рада, что у него всё в порядке!
А как всё в порядке когда женился не по любви, это скорее от безысходности.
Unreal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Результатов Форум ~ Реальная нереальность ~ статистика
Последние сообщения в: Загрузка... Загрузка...